информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1861391 раз)

Brodyaga

Бупренорфин.
Ответ #12400 - 11 Дек 2022, 03:26:07

Ребята вопрос , в 8 утра колол налб, можно сейчас бупрен употребить, эффект не снизится от ампулы налба утреней ? Спасибо

Сори за повтор вопроса  :help:
По-любому снизиться, лучше подожди до завтра
Половину двойки снюхал , аж залипать начал, но я уже полтора  меасяца был чистот от метелп. Спасибо за ответ, сегодня четверь попробую
 
 

Гога

Бупренорфин.
Ответ #12401 - 11 Дек 2022, 08:48:29

Ребята вопрос , в 8 утра колол налб, можно сейчас бупрен употребить, эффект не снизится от ампулы налба утреней ? Спасибо

Сори за повтор вопроса  :help:
По-любому снизиться, лучше подожди до завтра
Половину двойки снюхал , аж залипать начал, но я уже полтора  меасяца был чистот от метелп. Спасибо за ответ, сегодня четверь попробую
Видишь, значит буприк просто более схож с налбом.  Я помню когда-то дал утром налб а в обед потом ширки , то вообще практически ее не понял, в то время как мой дружочек от такого же количества зплипал.

Просто бупре даже по хим формуле очень схож с налбом, но они немного по разному действуют на рец. И поэтому их лучше не совмещать
 
 
Сказали спасибо: Brodyaga

Brodyaga

Бупренорфин.
Ответ #12402 - 12 Дек 2022, 20:25:36

Стал у нас на прогу частную анонимную в Виннице на бублик , и все же нюхать на много ярче чем под язык. 120грн 2ве двойки в день дают , можно больше но я и так 2ку одну в день употребляю , вторую оставляю пусть лежит ) экономно, легально, и снижение вреда ) за метал забыл вообще полтора месяца без него , и налб перестал колоть шляпа безпонтовая
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3415
  • Сказали спасибо: 2127
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Бупренорфин.
Ответ #12403 - 12 Дек 2022, 23:24:31

Что-то дороговато у вас на винничене,в Запорожье 100гривеников-8мг(в сутки)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Букинист

Бупренорфин.
Ответ #12404 - 12 Дек 2022, 23:37:51

Касаемо цены 120 гривен - 2ве 2вушки. Наверное так дорого потому что это цена за 1 день? Ну в смысле я брал рецепт на 10 дней и мне выходило гораздо дешевле, а в тот момент когда мне врач выписывал рецепт я изучал на  стене прайс где были цены на одно, двух, трёхдневный курсы - естественно это дороже. Может потому такая цена? Хотя я цен сейчас не знаю. Все ж подорожало. Я помню рецепт мне выходил 350 гривен, а через год уже 250 как постоянному. Какие цены сейчас я хз? Это Киев.
 
 

Brodyaga

Бупренорфин.
Ответ #12405 - 13 Дек 2022, 08:15:30

Если берешь на 5 дней цена 450грн( то есть 1 день 90грн); дозы выше 4мг не отличаются особо 20грн разница помонмут
 
 

trezvui

Бупренорфин.
Ответ #12406 - 13 Дек 2022, 10:00:51

Во Львове, в иновации 1000грн на 10 дней по 8мг
И почему субик сука лучше буара , хоть по содержанию вещества одинаково (((???
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3415
  • Сказали спасибо: 2127
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Бупренорфин.
Ответ #12407 - 13 Дек 2022, 11:02:48

Ну субик типа оригинал,как лирика-оригинал,а остальные дженерики,так наверное и с субиком!? Х.з субик не пробовал, ничего за него сказать не могу.
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Молодость

Бупренорфин.
Ответ #12408 - 13 Дек 2022, 14:31:35

Во Львове, в иновации 1000грн на 10 дней по 8мг
И почему субик сука лучше буара , хоть по содержанию вещества одинаково (((???
А шо там надо с собой иметь чтоб получить рецепт?
Ну типа бумаги,выписки,флюрки как на гос проге надо?
 
 

Brodyaga

Бупренорфин.
Ответ #12409 - 13 Дек 2022, 15:04:36


Во Львове, в иновации 1000грн на 10 дней по 8мг
И почему субик сука лучше буара , хоть по содержанию вещества одинаково (((???
А шо там надо с собой иметь чтоб получить рецепт?
Ну типа бумаги,выписки,флюрки как на гос проге надо?
Нужно здать анализ  мочи , что бы на тесте высветелось положительно на бупр в данном случае, паспорт ксерокопию они делают , заполняешь анкету, пишешь заявление о просьбе получать терапию и все 10 мин времени . Прикол в том что я когда сдавал теспют (оформляться пришел) до этого дня 2 дня по пол 2ке нюхал, а тест показал отрицательный результат, они такие может бракованый , открывают второй и опять отрицательный пиздец думаю. Но я с телефона ей показал справку для военкомата  что я наркоман и у меня зависимость( розлады псыхики та повэдинки в наслидок вжывання психоактывных речовын та алкоголя , залежнисть 2ст)
В общем проканала такая тема и оформили) сегодня 2й раз туда ходил
 
 
Сказали спасибо: Молодость

Молодость

Бупренорфин.
Ответ #12410 - 13 Дек 2022, 16:28:40

Я чето не дозвонился до них сегодня,тупо помехи на линии.Ну я на меде,но хотел бы с помошью жтой клиники спрыгнуть может какую морфу или хоть трам с сибазоном на хуйдой конец выписали.
Это где то на Патона эта клиника?
 
 

trezvui

Бупренорфин.
Ответ #12411 - 13 Дек 2022, 20:50:42

Во Львове, в иновации 1000грн на 10 дней по 8мг
И почему субик сука лучше буара , хоть по содержанию вещества одинаково (((???
А шо там надо с собой иметь чтоб получить рецепт?
Ну типа бумаги,выписки,флюрки как на гос проге надо?
Да все как сказал тебе человек, но я там не стою , интересовался просто
У них мёд и бупр только
 
 
Сказали спасибо: Молодость

Гога

Бупренорфин.
Ответ #12412 - 14 Дек 2022, 06:33:04

Братва, у меня вопрос. Почему когда начинаешь уменьшать буприк , начинает болеть голова? Я как только перешёл на него, она болела у меня, теперь уменьшаю, бо здоровье не везет, и опять болит голова. Что это за сказочный препарат такой, подскажет кто-то? И как долго болеть вообще будет, потому что даже повышение дозы на прежнее нормы не дает облегчения, а наоборот еще больше вызывает боль? Это получается у меня передоз, и мне нужно потихоньку убавлять дозу, до того момента, когда болт уйдет???
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3415
  • Сказали спасибо: 2127
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Бупренорфин.
Ответ #12413 - 14 Дек 2022, 06:37:30

Это получается тебе надо проверять головушку, потому что гадание на кофейной гуще может куйово закончится!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Гога

Бупренорфин.
Ответ #12414 - 14 Дек 2022, 06:50:41

Это получается тебе надо проверять головушку, потому что гадание на кофейной гуще может куйово закончится!
Та не братик, это так у меня сказываеться понижения дозировки. Я когда начинал только пить эго, было тоже самое.  Даже и не думал что понижая будут те же проблемы.

А то что у меня проблемы с сосудами я и так уже догадался. Плюс буприк нехило вяжет кровь и желч, чем также осложняет работу сердца и других органов.
 
 

trezvui

Бупренорфин.
Ответ #12415 - 14 Дек 2022, 07:55:05


У меня от бупра голова не болит, хотя есть травмы , и на перепады погоды побаливает, хотя когда бросил курить, болеть стала реже
Лучше проверь голову , если сможешь)
 
 
Сказали спасибо: Marik

Brodyaga

Бупренорфин.
Ответ #12416 - 15 Дек 2022, 10:02:21

Через сколько действует бупр, может кто детальней знает. По моим наблюдением что интраназально что сублингвально примерно в районе 45ти мин
 
 

Гога

Бупренорфин.
Ответ #12417 - 16 Дек 2022, 05:52:12


У меня от бупра голова не болит, хотя есть травмы , и на перепады погоды побаливает, хотя когда бросил курить, болеть стала реже
Лучше проверь голову , если сможешь)
Спасибо, выяснил я от чего она болела, от витаминов от невралгии.  А так то у меня тоже на погоду побалевало и ноги подкручивало. Тут же понимаешь, помимо бупра у меня много разных других таблеток было, которые могут оказываеться тоже вызывать головную боль.

Через сколько действует бупр, может кто детальней знает. По моим наблюдением что интраназально что сублингвально примерно в районе 45ти мин
Да, где-то так и есть. Полностью роскрыванться через 1,5-2часа
 
 
Сказали спасибо: Brodyaga, trezvui

trezvui

Бупренорфин.
Ответ #12418 - 17 Дек 2022, 14:04:55


У меня от бупра голова не болит, хотя есть травмы , и на перепады погоды побаливает, хотя когда бросил курить, болеть стала реже
Лучше проверь голову , если сможешь)
Спасибо, выяснил я от чего она болела, от витаминов от невралгии.  А так то у меня тоже на погоду побалевало и ноги подкручивало. Тут же понимаешь, помимо бупра у меня много разных других таблеток было, которые могут оказываеться тоже вызывать головную боль.

Через сколько действует бупр, может кто детальней знает. По моим наблюдением что интраназально что сублингвально примерно в районе 45ти мин
Да, где-то так и есть. Полностью роскрыванться через 1,5-2часа
Круто, а я не знал значит ещё догонит😆
 
 

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #12419 - 17 Дек 2022, 14:30:36

Во Львове, в иновации 1000грн на 10 дней по 8мг
И почему субик сука лучше буара , хоть по содержанию вещества одинаково (((???
Потому что суб есть суб, раньше помню Еднок был, тоже и рядом с буприком не стоит, помните камрады Едик?)))
 
Будьте попорядочней!