enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1682233 раз)

monahdima

Бупренорфин.
Ответ #13160 - 03 Дек 2023, 00:34:29

За сколько со и присадка если например острое со лирики с Кратомом первые 3-4дня перекрываю , насколько быстро липнет к рецепторам под язык кладу по 2мг 2р.?
Думаю минимум неделя плотно чтобы влипнуть. Надеюсь завтра уже вдохнуть ЗОЖ воздуха
За способ не ругать, знаю глупо и опасно
 
ЗА МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!!!
 

Brodjga

Бупренорфин.
Ответ #13161 - 03 Дек 2023, 12:30:51


Не очень понятно. Ты хочешь со от лирики+кратом перекрыть бупром?
 
 

I C E

Бупренорфин.
Ответ #13162 - 03 Дек 2023, 12:54:54

Димитрий, ты был 7 лет в ремиссии и я знаю секрет, с помощью которого ты смог такой длительный период времени, пробыть в чистоте.
Копай глубже, свою проблему. Ты знаешь о чём я.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: monahdima

monahdima

Бупренорфин.
Ответ #13163 - 03 Дек 2023, 15:04:25

Димитрий, ты был 7 лет в ремиссии и я знаю секрет, с помощью которого ты смог такой длительный период времени, пробыть в чистоте.
Копай глубже, свою проблему. Ты знаешь о чём я.

Пока копал, то принял себя таким как есть,  выпил ложку кратома и успокоился, видимо нет пока в трезвой жизни правильного направления, морально сгрызает. Бупр пить дальше нельзя , опасно. Лиру отключил, уже хорошо, не пью и планирую на электронки перейти так как не курил долго до этого. Мне нужно сначало добраться в зал и тогда может и Кратом смогу отключить, если серьезно подойду к тренировкам, а может я себе накрутил и не так плохо два чайных весла Кратом выпивать и двигаться в сторону спорта...скажем так как допинг для мотивации и желания, а дальше спорт уже подключит свои гормоны и я уже не буду жестить...как знать...это вечная борьба с самим собою, вечный самообман страх остаться без денег заставляет меня бросать или реальное желание...очень сложно тут много копать нужно и почва мёрзлая.
 
ЗА МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!!!
 

I C E

Бупренорфин.
Ответ #13164 - 03 Дек 2023, 15:34:50

Брат Димитрий ,наркомания - это в первую очередь болезнь души, а не тела! И подход к решению проблемы, должен быть соответствующий. Зияющую черную пустоту, образованную после бросания наркотиков, нужно заполнить Светом, иначе дел не будет. И спорт здесь, безусловно, тоже будет тебе помощником.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Паша1974, monahdima

Vinsent Vega

Бупренорфин.
Ответ #13165 - 03 Дек 2023, 17:45:41


Да я бы не сказал что нет суботэкса,как раз я про субоксон мало слышал я на программе и тут у нас только суботэкс дают
У нас только субоксон на программе, когда я спросил врача, можно ли субутекс получить, то он ответил, что его завод уже не выпускает, может наврал, может выдал своё предположение за факт, х.з.
Я считал, что ассортимент препаратов ЗТ во всех городах Израиля одинаковый, это же гос структура
Не знаю как на программе,но на черном рынке полно суботекса и судя по сроку годности,он вполне свежий)),буквально сегодня брал одну пилюлю,до конца 26 срок годности.Ну,а,по поводу,кайфонуть с буприка))),соглашусь с теми кто считает это странным способом,как по мне хороший препарат для снятия симптомов СО,не более того,по моим ощущениям странная липкая «пластмассовая»(даже не много противная тяга,без малейшего ощущения эйфории с разными побочными эффектами вроде усиленного потоотделения и головной боли…
 
« Правка: 03 Дек 2023, 22:33:04 от Vinsent Vega »
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 
Сказали спасибо: Паша1974

Мафиозник

Бупренорфин.
Ответ #13166 - 03 Дек 2023, 23:24:45

Ага, то есть мне не показалось, когда я его единственный раз употребил, что действие весьма странное, вроде не кумарит, вроде поменяло, но голова как будто побаливает, раздражает всё, как-то не по кайфу короче. Как будто взяли трам и оставили одни побочки, как-то так.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: gregory, monahdima

monahdima

Бупренорфин.
Ответ #13167 - 05 Дек 2023, 00:27:56

Брат Димитрий ,наркомания - это в первую очередь болезнь души, а не тела! И подход к решению проблемы, должен быть соответствующий. Зияющую черную пустоту, образованную после бросания наркотиков, нужно заполнить Светом, иначе дел не будет. И спорт здесь, безусловно, тоже будет тебе помощником.
Сегодня прочитал канон Богородице и сразу позвонил друзьям стало тепло и любо на душе, но ещё выпил лиры 150*2 и кратома 5*3. ,не обошлось и без бошек.

И ещё ответ выше. Потел два дня после 4 дней суботания. Пластмаса Кратом лучше выпирает с лирой, но тошнит часто и ЖКТ грузит. Жаль нет чудо пилюль без побочек просто чтобы ровно , чувствую буду Кратом пить несмотря на противность. Не прет бупр как раньше
 
ЗА МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!!!
 
Сказали спасибо: I C E

Мафиозник

Бупренорфин.
Ответ #13168 - 05 Дек 2023, 06:00:23

Ну вот мы и увидели, насколько эффективно юзать бупр для спрыжки с кратома. Итог таков, что чел вернулся обратно, чтобы не остаться на бупре. А то потом молодняк читает подобных умельцев, и получается нечто вроде "попробовал в 10 классе кратом, в 11 уже подсел, не смог сам бросить пару раз, начитался мотылька, хуяк! - и уже в 18 лет пассажир едет на бупре. И потом ещё скажут, мол, наркоманов клятых начитался, давайте их забаним/снесем сайт и так далее по списку. Нельзя выставлять идею перекрытия бупром с кратома как что-то нормальное, это чушь, и лично мне было понятно с самого начала, что ты не бросишь кратом таким способом.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: denaturat2

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9464
  • Сказали спасибо: 9330
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #13169 - 05 Дек 2023, 07:33:43

Таким способом ничего не бросишь. А бупр нужно с умом принимать ,правильно подобрать дозу,иначе полочки заипут. И кстати ,вы наверное не в курсе ,как потеют от метадона. Бупр нервно курит в углу и краснеет ,посравнению с металлоломом.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Gnom

Бупренорфин.
Ответ #13170 - 05 Дек 2023, 10:57:40

С умом,это как??!! Поделись опытом
10лет бупра,месяц кумаров,диспансер,и тд и тп
Сейчас нашол запас спрятаный женой и уже просрочкой 7мес мо 0.5-1мг в день.как соскочить???.кратом и лиру не юзал. По утрам все признаки.плачу,срачка,х..во.бупр закончился.пошел к нвркологу,за 2к грн капельница,таблы на 3дня.от них тупо спишь,ломку не снимают.а мне работать. В нашей ситуации нп работать-смерть
Чем можно снять?гд5 лиру взять?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9464
  • Сказали спасибо: 9330
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #13171 - 05 Дек 2023, 13:07:14

Лира в аптеках продается. Как соскочить ? Никто не знает. Я решила этот вопрос - просто пошла на программу. Для себя я решила ,что выскочить у меня не получится. Нет смысла в моих ремиссия х,постоянно скрываюсь. Да и ремиссией это назвать сложно. Траву курила ,алкоголь употребляла . Разве это ремиссия ? На программе я спокойно живу,работаю ,воспитываю детей. Вот это называется "употреблять с умом
".
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: denaturat2, gregory, Мафиозник, Brodjga

denaturat2

Бупренорфин.
Ответ #13172 - 05 Дек 2023, 18:35:55

С умом,это как??!! Поделись опытом
10лет бупра,месяц кумаров,диспансер,и тд и тп
Коллега,ну ты же знаешь сколько длиться СО от бупра.Какая может быть работа? Немного облегчить может лира и сонники. К сожалению таблетки от кумара ещё не придумали.
 
 

Vinsent Vega

Бупренорфин.
Ответ #13173 - 05 Дек 2023, 19:31:51

Таким способом ничего не бросишь. А бупр нужно с умом принимать ,правильно подобрать дозу,иначе полочки заипут. И кстати ,вы наверное не в курсе ,как потеют от метадона. Бупр нервно курит в углу и краснеет ,посравнению с металлоломом.
Я думаю это всё индивидуально,кто то с меда потеет,а кто то с буприка,я высказался от своего опыта употребления суботекса,но я его принимаю  очень редко когда нужно подровнять состояние после злоупотребления геркулесом или оксикодоном я не настаиваю)),возможно кому то он и заходит в качестве кайфа.
 
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 

Nir

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Бупренорфин.
Ответ #13174 - 14 Дек 2023, 15:00:59

Доброго дня Всем!!!
Если кто может написать отзыв пожалуйста
 про буприк производства Бельгия Morningside Healthcare Ltd ;;;
Я не разу не видел и не слышал за такой и интересно будет мнение тех,кто имел с ним дело,
плашка тоже на 7 таблов но в где-то четыре раза меньше чем плашка Француза Суба
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9464
  • Сказали спасибо: 9330
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #13175 - 14 Дек 2023, 19:50:50

Да вы ,батенька,гурман,как я посмотрю  :)

Сегодня разговаривала на программе с врачом. Она сказала ,что есть уколы бупренорфина швейцарского. Один укол в месяц. Интересно ,если я принимая таблетки, делю приём на два ,а то и три раза, то как же будут обстоять дела с этим укольчиком? И сколько лет ,после таких уколов , кумарит будет если захочется ,допустим , спрыгнуть ?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Vinsent Vega

Бупренорфин.
Ответ #13176 - 14 Дек 2023, 21:01:02

Да вы ,батенька,гурман,как я посмотрю  :)

Сегодня разговаривала на программе с врачом. Она сказала ,что есть уколы бупренорфина швейцарского. Один укол в месяц. Интересно ,если я принимая таблетки, делю приём на два ,а то и три раза, то как же будут обстоять дела с этим укольчиком? И сколько лет ,после таких уколов , кумарит будет если захочется ,допустим , спрыгнуть ?
мир всем камрады👋🏻,по данной теме,тоже от одного знакомого слышал,что он вроде как в Израиле,такой укол получал, вроде как у нас здесь тестировали такого рода ЗПТ.
 
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 

Мафиозник

Бупренорфин.
Ответ #13177 - 15 Дек 2023, 00:22:29


Это Бувидал у нас называется.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Brodjga, trezvui

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Сказали спасибо: 2041
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Бупренорфин.
Ответ #13178 - 22 Дек 2023, 07:57:24

Лилии Мыколаевне, надо ещё молотком подрехтовать кабину!)) Смешного конечно мало,что у нас такие "врачи"(
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #13179 - 22 Дек 2023, 14:25:44

Лилии Мыколаевне, надо ещё молотком подрехтовать кабину!)) Смешного конечно мало,что у нас такие "врачи"(
Да, самая конченная кучерявая дегенератка, я это понял с предложения перейти на метал, чтобы не пить ни бупр ни ксан, мол я полинаркоман
По поводу бупра, теперь прийдется быть на Харьковском, да и хуй с ним, ничем он не хуже. Я вернулся в шанс и останусь там .. ксанакс же кончится и соннат мое спасение с лирикой) хотя я могу взять ещё ксан) главное я получил 8 мг на 10 дней двоечками, мне хватит на все 20 дней, как раз а 19-20 дней можно ходить.
Утро и вечер по 2 мг, иногда можно будет 6й добавить... 40 двоечек намного лучше 10 8к..
Хотя по цене 10 8к если с рецептом +-1000, а двойками 4 пачки 1400 грн))

А игломанию Я отменяю, все, что я могу и готов колоть это тестостерон и кофеин.. иглой с инсулинки подкожно
Кстати кофеин инсулинкой очень удобно в бедро колоть, если знаешь место, там через 3 минуты и следа нету, но все равно ватка со спиртом до и после
Наконец то ничего не надо колоть ВМ, ведь демик единственное с обычными обезболами, что нельзя подкожно, только ВМ
ненавижу ВМ, вся жопа устала от этих дырок с налба, слава Богу слез и перешёл на бупр.
Игломания я не верил в то, что это.. теперь верю
Раньше от мигрени через гастрит терпел пил ибупрофен и болел живот
Теперь все проще, у меня в холодосе лежит гумманитарный немецкий анальгин, 2 мл 500мг/мл
Вот такой вколоть с тремя кубами Демика ... Спазмы и голова проходили...я и налб туда добавлял
Ну их нах эти обезболы, не колю налб 3 дня - голова не болит
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...