информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1668901 раз)

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3347
  • Сказали спасибо: 2018
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Бупренорфин.
Ответ #13200 - 04 Янв 2024, 14:32:35

Попробуй, только смотри хуже не сделай! Полетишь ешо,не дай Бог,как школьник на кодербине!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

John Doe

Бупренорфин.
Ответ #13201 - 04 Янв 2024, 19:55:11

я вообще не понимаю. Все говорят что есть не хотят под субом. Но я вот наоборот кг 20-30 в системе набираю. Жру как коняка) Знакомые говорят ну ты прям ожил) 🙃😂 Хотя я не юзаю стимуляторы
 
:DMT)
 

trezvui

Бупренорфин.
Ответ #13202 - 04 Янв 2024, 20:45:37

Бля, он внатуре подовляет тягу к еде! В этом у него ооогромный минус, лично для меня, худой что скелет,так ещё и хавать не хочется!((
Под ним тупо заставляешь себя употреблять пищу, я за 2мес. ремиссии +14кг, продолжаю набирать, меня это даже бесит уже, лучше худым чем разтолстевшым, до этого весил 65
О круто мижливо і я наберу вагу
 
 

Brodyaga01

Бупренорфин.
Ответ #13203 - 04 Янв 2024, 21:11:53

Дорогие форумчане. пол года на бупре. Думаю бросать.

upd
Всем , не растенпис, а здоровья и долгой насыщеной жизни)
Тоже думаю бросать, только у меня  проблемка я его хаваю под 300 преги,  поэтому при спрыжки она мне не поможет, либо дозняк повышать вдвое , а может действительно недельки две похавать 25 метала зптешного, выхода на трам нету, где его вообще можно взять официально, или это не реально?
 
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #13204 - 04 Янв 2024, 22:17:40

Уже задавал в какой то теме этот вопрос. Езжу в Киев в частную контору , беру на 10  дней(8мг сутки) хватает на 2 месяца+ в прошлый раз сдавал анализ из за того что долго не было меня. Дали опять на 10 дней в начале месяца, приеду опять через месяца 2.5, меня могут выгнать с этой проги, или может по честному сказать что мне хватает на столько??
Или лучше не нужно ниче говорить а сказать что лечился, и опять залез, или брал на улице.  Как в этой ситуации поступить. В прошлый раз в моей карте написали что меня не было по семейным обстоятельствам . Они же не могут наверное так постоянно писать?
Я честно говорю шо месяц пью 10 восьморрок, раз в месяц получаю, никто с проги и не думал снимать. Не парься
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Brodyaga01

Flashback

Бупренорфин.
Ответ #13205 - 12 Янв 2024, 00:16:13

Расскажите лучше кто через сколько времени после др опио конкретнее м наверное обратно возврашолся на бупр на какой день и небыло ли  турбо. У меня кстати один раз на 7 после 3-4 недель кристала вило так схо побежал пересниматса . правда сразу 8ку сделал вм ()


ну а так надо вообще по чуть чуть заводить na 3-7 den и прикрываться прегои и клофом.
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Flashback

Бупренорфин.
Ответ #13206 - 12 Янв 2024, 00:18:30

Расскажите лучше кто через сколько времени после др опио конкретнее м наверное обратно возврашолся на бупр на какой день и небыло ли  турбо. У меня кстати один раз на 7 после 3-4 недель кристала вило так схо побежал пересниматса . правда сразу 8ку сделал вм ()


ну а так надо вообще по чуть чуть заводить na 3-7 den и прикрываться прегои и клофом.



ты лучше приезжай почаще бери на будущее
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Dender

Бупренорфин.
Ответ #13207 - 12 Янв 2024, 17:13:49

Уже задавал в какой то теме этот вопрос. Езжу в Киев в частную контору , беру на 10  дней(8мг сутки) хватает на 2 месяца+ в прошлый раз сдавал анализ из за того что долго не было меня. Дали опять на 10 дней в начале месяца, приеду опять через месяца 2.5, меня могут выгнать с этой проги, или может по честному сказать что мне хватает на столько??
Или лучше не нужно ниче говорить а сказать что лечился, и опять залез, или брал на улице.  Как в этой ситуации поступить. В прошлый раз в моей карте написали что меня не было по семейным обстоятельствам . Они же не могут наверное так постоянно писать?
Я честно говорю шо месяц пью 10 восьморрок, раз в месяц получаю, никто с проги и не думал снимать. Не парься
Кот, сколько у тебя уходит денег на программу в месяц?Читал что в продвинутых странах,бупр начинают применять для лечения депрессий,начинаю принимать новую схему,с дорогоми антидепрессантами,клянусь себе,что катер тоже не буду жрать, вроде бы антидепрессанты и рабают,и всё заебись,нет никакой меланхолии,но всё равно, через какое то время при одной только мысли о катере,одеваюсь и еду в Харьков или после работы туда бегу,если в кармане денег хватает,я не каждый день, через день- два,и чувство такое припезденное потом такое,думаю нахуя я сожрал,мне же и без катера нормально,а тут антидепрессанты дорогие пью,и эту вздрочь,нахуй тогда вообще на них бабло трачу,смысл не вижу и грущу весь оставшийся вечер
 
 

relanium

Бупренорфин.
Ответ #13208 - 13 Янв 2024, 13:32:00

Как бупр сочетается с фентанилом? (Пластыри)
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #13209 - 13 Янв 2024, 14:10:17

После опят коротких, если в системе, надо сутки подождать, чтобы не турбануло
Может с фентой меньше, она короткая. Но я бы уж подождала, после геры 32-3 дня, раньше как то не зашло, пришлось снимацца
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: relanium

Andr 44

Бупренорфин.
Ответ #13210 - 14 Янв 2024, 20:40:26

 Привет всем... Вопрос... Сейчас уже второй год принимаю Suboxon и Subutex, в принципе хаваю его, но время от времени бывает что хочется более острых ощущений, поэтому болтаю наш укр. буприк(боюсь болтать Subutex, так как не знаю можно ли его болтать) и ВВ. С нашим же буприком все понятно. Так вот, допустим на таблах Suboxon написано, что там содержится нолоксон. Сколько не искал инфу сколько содержится его в подобных препаратах, так и не нашел, кроме Субоксона. В данный момент он пропал и в аптеках стали давать вместо их Buprenaddict. В общем, кто в этой теме, подскажите где содержится, а где нет нолоксон и можно ли их болтать и ВВ? Имею ввиду в каких из этих колес... В инете найти не могу.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9429
  • Сказали спасибо: 9300
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #13211 - 15 Янв 2024, 15:05:38

Субоксон точно нельзя.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse

walkinline

Бупренорфин.
Ответ #13212 - 15 Янв 2024, 16:03:56

В бупренаддикте налоксона нет, емнип. Во всяком случае, на упаковке о нем ни слова. Я подъедал его незадолго после начала герового харева, все было гуд. Но колоть бупр - так себе идея. Думаю, сам знаешь
 
« Правка: 15 Янв 2024, 17:49:25 от walkinline »
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: Solntse, I C E

Lirika

Бупренорфин.
Ответ #13213 - 16 Янв 2024, 01:12:43

Привет всім ! Мені треба допомоги ! Тре найти вихід на буприк … Львів …
  Після кумарів від меда на сухо чуствую себе дуже хреново …. Вже майже 2 роки як пройшло а я тупо труп … слабість ужасна і потію якогось милого … тупо весь мокрий ходжу цілий день що просто не виносимо…
Ходив по лікарях … без толку .. вони нічого не знають а аналізи нічого не показують …
   Тільки буприк знімає всю цю жуть … як вже і 2 роки як і не працюю через це все …
    Треба встати на ноги … йти на роботу що в такому виді для мене нереально…
Поможіть або підкажіть що як і де можна взяти … рецепт і тд тп ..
    Я реально з дому майже не виходжу через цю всю жуть … на мед не хочу знов ….
 
 

Мафиозник

Бупренорфин.
Ответ #13214 - 16 Янв 2024, 02:42:40


Надо идти на прогу. Покупать с рук думаю дорого будет, и не очень надежно. Ну а платную или бесплатную - выбирать тебе. Я бы шёл на бесплатную.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, MUHA, I C E

Lirika

Бупренорфин.
Ответ #13215 - 16 Янв 2024, 03:12:42

Да це понятно . Тільки потрібна инфа щоб я знав зразу куди йти і що робити … я в инеті нічого не можу знайти ….
   Я б купив пару шт якщо у когось є така можливість
А ще краще відпишіться в приват хто може пару шт продати хоча би 2 мг … або підказати де що і як у Львові …
   Бо ходити на фанарь і щось шукати у моєму стані не варіант …
 Мені треба хоча би 1-2-3 двойки, яких хватило би на пару днів пошуків щоб встати на прогу …
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3347
  • Сказали спасибо: 2018
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Бупренорфин.
Ответ #13216 - 16 Янв 2024, 06:15:54

Друг, помог бы тебе,если б хоть знал тебя! Позвони на горячую линию ЗТ! Львов,там у вас платных наливаловыдавалок должно быть, что гавна( в ЗП,штук 1000,блядь)) Мафиозник прано грит,что с рук брать(барыги)это дорого и стрёмно! Звони, короче,там тебе всё разкажут
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9429
  • Сказали спасибо: 9300
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #13217 - 16 Янв 2024, 07:19:19

В фб есть группа "волна" . Напиши туда и тебе накидают адреса. А насчёт продать ,то мутки на форуме запрещены правилами. Можно вместо буприка получить бан на месяц.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Atkato

Мафиозник

Бупренорфин.
Ответ #13218 - 16 Янв 2024, 08:54:10

Странно почему он не может нагуглить инфу по Львову... по идее там полно всего, и много инфы есть, есть карта отделений ЗПТ по всей Украине, есть форумы всякие, думаю и тут хватает людей оттуда, ща расскажут шо почем.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: FURIYA

Atkato

Бупренорфин.
Ответ #13219 - 16 Янв 2024, 11:00:34

Так бывает, я когда в Киеве был, тоже выписал себе из интернета адреса Зпт, так половина либо устаревшие, либо переехали, или закрылись. Из 5-7 штук только с одним получилось, тот что на сантане. Можно обломатся за нехуй, а челу срочно надо)