информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1861208 раз)

Мафиозник

Бупренорфин.
Ответ #13120 - 28 Окт 2023, 02:07:13


Все правильно,  в субоксоне есть налоксон. Он нужен, чтобы по вене двигать не хотелось. Там его очень мало,  но по вене тебе хватит для турбины, вот если по назначению, то мало будет и обойдется все норм.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Паша1974

Serkos84

Бупренорфин.
Ответ #13121 - 28 Окт 2023, 11:23:55

А в плане сомого субатэтка все тоже самое что и в субоксоне просто он не в таблетках а пластинкой идёт. Я имею ввиду что суботэкс что субоксон один и тот же эффект?
 
 

Паша1974

Бупренорфин.
Ответ #13122 - 31 Окт 2023, 05:15:00

В плёнке выше биодоступность бупра, чем в таблетке, у нас сейчас субутекса уже и не найти, только субоксон. Врач говорил, что с налаксоном меньше побочек у бупра и легче отмена проходит, но основное, имхо, чтобы заставить зависимого ежедневно принимать блокатор со всеми вытекающими последствиями
 
 

Serkos84

Бупренорфин.
Ответ #13123 - 31 Окт 2023, 07:52:13

Паша скажи пожалуйста а у вас это где ?  Ты откуда?
 
 

Паша1974

Бупренорфин.
Ответ #13124 - 31 Окт 2023, 08:20:55

В Израиле
 
 

Rei_Ayanami

Бупренорфин.
Ответ #13125 - 31 Окт 2023, 09:16:24

В плёнке выше биодоступность бупра, чем в таблетке, у нас сейчас субутекса уже и не найти, только субоксон. Врач говорил, что с налаксоном меньше побочек у бупра и легче отмена проходит, но основное, имхо, чтобы заставить зависимого ежедневно принимать блокатор со всеми вытекающими последствиями
Налоксон через рот не действует вообще.
Более того - он убирает часть желудочных побочек типа запора.
Не проникает он через ГЭБ, точнее.
К слову есть похожая фигня с оксикодоном - Таргин, там тоже добавлен то ли налоксон, то ли еще какая-то похожая хуйня, якобы чтобы запор убрать, но по факту - чтобы не кололи.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: Kom

Паша1974

Бупренорфин.
Ответ #13126 - 31 Окт 2023, 18:25:40

Если налоксон через рот вообще не действует, то для чего выпускают таблетки с налоксоном или налтресоном. Я имею ввиду просто налоксон в виде таблеток. И кроме того, в желудок и под язык тоже не одно и тоже, хотя и то и другое через рот.
Я основываюсь не только на теории, но и на своём опыте использования этих препаратов
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Solntse, psybody

Kom

Бупренорфин.
Ответ #13127 - 01 Ноя 2023, 10:33:28

Практика випуску бупренорфіна з налоксоном існувала та існує. препарат називається субоксон, ну це той що я знаю. Додають туди налоксон для того щоб не кололи таблетки.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Serkos84

Бупренорфин.
Ответ #13128 - 01 Ноя 2023, 10:37:39


Да я бы не сказал что нет суботэкса,как раз я про субоксон мало слышал я на программе и тут у нас только суботэкс дают
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3415
  • Сказали спасибо: 2127
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Бупренорфин.
Ответ #13129 - 01 Ноя 2023, 13:58:58

Вот реально препарат такой, хоть 12мг. хоть 4мг тупо одинаково,я думал догонит типа,а оно, болт!) Я первый раз в жизни принял 12мг и не прЬоть!(
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: denaturat2

WILSON

Бупренорфин.
Ответ #13130 - 01 Ноя 2023, 16:01:28


одно и тоже просто в тексе меньше нолаксона. тот же самы наркан...и качество лучше чем у ксина..а так одно и тоже дермо по  сути.....
 
 

Brodyaga

Бупренорфин.
Ответ #13131 - 01 Ноя 2023, 18:02:35

Вот реально препарат такой, хоть 12мг. хоть 4мг тупо одинаково,я думал догонит типа,а оно, болт!) Я первый раз в жизни принял 12мг и не прЬоть!(
Та же ситуация , утро 2-3мг , изредка хочется что бы раскумарило нормально(особено под накурку) , стелишь еще 6-8мг и тупо нихера
 
 

Rei_Ayanami

Бупренорфин.
Ответ #13132 - 01 Ноя 2023, 18:20:10

Если налоксон через рот вообще не действует, то для чего выпускают таблетки с налоксоном или налтресоном. Я имею ввиду просто налоксон в виде таблеток. И кроме того, в желудок и под язык тоже не одно и тоже, хотя и то и другое через рот.
Я основываюсь не только на теории, но и на своём опыте использования этих препаратов
Налтрексон это совсем другой коленкор. Он действует перорально. Типа блокатор, но с серьезными побочками, типа депрессии и невозможности безопасно обезболить человека, находящегося под действием этой хуйни, в случае травмы. Анестезиологам это тоже добавит геморроя, сильно ограничив спектр применяемых препаратов. Еще для печени не особо полезен, но это относится ко многим лекарствам.
Налоксон перорально снимает запор, это особо актуально для терминальных больных которым дают большие дозы опиатов и которые к тому же часто являются лежачими.
Есть еще такая инновация: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%BB
Типа лоперамид наоборот, лоперамид скрепляет а налоксегол позволяет просраться под опиатами/опиоидами, лол
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: miitrofan

psybody

Бупренорфин.
Ответ #13133 - 01 Ноя 2023, 19:07:36

А ты все в поиске как просраться?) Ебани мета хорошего )
Говорят если после спидов охота посрать - показатель хорошего продукта
Хз)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #13134 - 01 Ноя 2023, 19:57:25

Типа лоперамид наоборот, лоперамид скрепляет а налоксегол позволяет просраться под опиатами/опиоидами, лол
 
Это что новость, что Лоперамид скрепляет? На кумаре от поноса рекомендуют
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Заїць, Bivgrey

Паша1974

Бупренорфин.
Ответ #13135 - 01 Ноя 2023, 23:16:44


Да я бы не сказал что нет суботэкса,как раз я про субоксон мало слышал я на программе и тут у нас только суботэкс дают
У нас только субоксон на программе, когда я спросил врача, можно ли субутекс получить, то он ответил, что его завод уже не выпускает, может наврал, может выдал своё предположение за факт, х.з.
Я считал, что ассортимент препаратов ЗТ во всех городах Израиля одинаковый, это же гос структура
 
 

k0styan3

Бупренорфин.
Ответ #13136 - 02 Ноя 2023, 15:52:42

на неделе эксперимент проводил :сколько дней буприк будет блокировать рецепторы при ежедневной дозе 18 мг
так вот итог: три дня после прекращения приема буприка принимать что -ибо опиушное беспоезно!
на вечер 4-го дня будет чувствовать примерно половина
а вот с 5-го дня уже все нормально,чувствуется почти всё
c шестого дня чувствуется уже всё
оффтоп:на днях чел приходил на сайт ,ставать на ЗПТ после ширки (по его словам)
так вот после обязательных тестов у него нашли марихуану и амфик!!! и все !! ни метадона ни морфина не было! после таких результатов офигели все присутствущие в том числе он сам(он наверное больше всех!) в итоге его позваи на разговор в врачу и чем кончиась истоия я пока не зна - не был на сайте, мне подумалось может он артист и ни на чеи не "сидит" и думал что изза войны ему дадут на 10 дней и он спокойно начнёт барыжить у себя в селе мёдом?или буприком(не зна что он хоте получать)
что думает уважаемое сообщество по этому поводу?
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Заїць

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3415
  • Сказали спасибо: 2127
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Бупренорфин.
Ответ #13137 - 02 Ноя 2023, 17:55:28

А сильно жарило,в течение эксперимента?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #13138 - 02 Ноя 2023, 22:19:34

Вопрос к тем кто шарит, на дозе буприка 10 мг в сутки сколько надо не пить шоб ощутить размолотые 100 мг морфина сульфата под язык импортного?
Кумарит меня каждое утро от бупра, тогда и пробовать?
Или 24 часа перерыва мало?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

psybody

Бупренорфин.
Ответ #13139 - 03 Ноя 2023, 11:14:06

Когда ты успел по 10 мг начать лупитьь?
 
« Правка: 03 Ноя 2023, 12:15:54 от psybody »
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.