enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1659224 раз)

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #13260 - 03 Фев 2024, 12:55:47

Бупренорфин тоже норм
Не садит ничего кроме желчного с печенью
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #13261 - 04 Фев 2024, 09:30:19

А жаренная картошка и кусок хорошо прожаренной свинины не действует на печень ?
Буприк из всех опиатов меньше всего влияет на эти органы.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Gnom, Мафиозник

Мафиозник

Бупренорфин.
Ответ #13262 - 04 Фев 2024, 09:48:54

Буприк во всех таблицах вреда на организм находится внизу списка, где-то... ниже чем каннабис, недалеко от псилоцибина.

Мне вот интересно. Когда то давно, когда я ещё не слышал про зпт и подтарчивал на кодиве (в тех же целях), мне друг привез буприк. То есть я его принял, насколько я помню, либо в тот же день после коды, либо на следующий. Турбины не было, но перло как-то очень странно... была какая-то дикая раздражительность, доходящая порой до дисфории, и голова немного болела временами. В общем, мне весьма не понравилось. Вопрос: это он так прет, или это все-таки из-за того, что я был на кодеине?? Надо ещё добавить, что я тогда уходил с кодеина и лесенкой снижал, доза была 4-5 колес кодтерпина.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #13263 - 04 Фев 2024, 10:11:49

Это ты принял много. Передозировка буприком так и выглядит ,болит голова ,раздражительность ,может и рвота быть.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Мафиозник

Бупренорфин.
Ответ #13264 - 04 Фев 2024, 10:35:59

Да, похоже на то, помню что догнаться не хотелось. А сколько там было я вообще без понятия, знаю только что это был Эднок, ко мне он приехал уже в порошке. Ну, дареному коню, как говорится, поэтому просто принял столько, сколько предложили, и пошёл за удочкой))
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #13265 - 04 Фев 2024, 10:45:29

Ворот,чтобы догнаться не хотелось ,чтобы небыло смертей от передоза ,как от метадона.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Gnom

Бупренорфин.
Ответ #13266 - 04 Фев 2024, 12:09:57

Буприк так прет под опиаты.0.5 на чистые самое то.догоняться нет смысла
 
 
Сказали спасибо: denaturat2

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #13267 - 04 Фев 2024, 12:23:38

Плюсую. На чистые меня даже ватки нехило так разматывали. Сейчас планирую снижать свою конскую дозу до девушки. 10мг вообще не чувствую ,даже утром Бывает ,конечно ,что зацепит ,но это оооочень редко случается .
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Gnom

Бупренорфин.
Ответ #13268 - 04 Фев 2024, 12:27:20

Я снизил до 2х, пару недель,потом до 0.5 и меньше.двцшки хватало дней на 5. И так месяц. Потом кратом. Недели через 2 понюхал нашедшие 0.5,аж до мутняка разогнал
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #13269 - 04 Фев 2024, 12:34:39

С какой дозы ты снижал и как?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Gnom

Бупренорфин.
Ответ #13270 - 04 Фев 2024, 13:18:40

С 8мг .потом нашол таблетки по 2мг,с ними ооочень лгко лесенка дается.главное не забывать,что он не вопрет,а только выровняет,сделает с тебя обычного человека.и так постеменно в минимум.маааленькую дорожку,только тогда когда уже не в моготу
 
 

stopme

Бупренорфин.
Ответ #13271 - 14 Фев 2024, 16:56:41

Можно в один день (с промежутком в 9 часов) с налбуфином одну таблетку бупренорфина? И если буприк - впервые?
 
مكتوب
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #13272 - 14 Фев 2024, 17:12:24

Налбуфин - антагонист ,бупренорфин - агонист- антагонист, то думаю можно . Темболее налб коротыш.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: stopme

stopme

Бупренорфин.
Ответ #13273 - 14 Фев 2024, 17:16:48

Налбуфин - антагонист ,бупренорфин - агонист- антагонист, то думаю можно . Темболее налб коротыш.
"Думаю" или "точно можно"?)))
ЗЫ: спасибо)
 
مكتوب
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #13274 - 14 Фев 2024, 17:24:53

Думаю. А там решай сам.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Brodyaga01

Бупренорфин.
Ответ #13275 - 14 Фев 2024, 17:48:38

А ты буприк каким способом употребляешь? Сублингвально? И какой дозняк
 
 

I C E

Бупренорфин.
Ответ #13276 - 14 Фев 2024, 18:31:59

одну таблетку
Братан, так таблы то разные бывают. Если 8ка - офигеешь не по детски, может и плохо быть. А если 2ка, без базара, будет поприятнее, того налба.,.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Kom

Бупренорфин.
Ответ #13277 - 14 Фев 2024, 22:50:55

Налбуфин - антагонист

Дозволь виправити тебе... Налб Агоніст-антагоніст. Чіпляє каппу рецикі.

Був досвід коли на другу добу після того як юзав бубрик поставив налб з дьоміком, то нагребало нехіло, правда ще в організмі була трошки лірика і трошки алко.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #13278 - 15 Фев 2024, 09:05:09

А ты буприк каким способом употребляешь? Сублингвально? И какой дозняк
Я под язык кидаю. Пробовала и нюхать и за губу как нацвай,но разницы не почувствовала . Если нюхать ,то вообще,потом нос заложен . Ну его ,эти эксперименты. Если таблетку закинуть под язык и дождаться пока она растворится полностью ( не пить ничего,как я иногда) ,то норм он работает. Я утром бывает если мало времени перед работой, таблетку закину и не дождавшись пока растворится,начинаю пить кофе. Этого нельзя делать, иначе с кофе бупр в желудок отправляется ,а должен впитаться именно в слизистую. Как-то так.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: relanium

Fm11

Бупренорфин.
Ответ #13279 - 15 Фев 2024, 09:33:14

А ты буприк каким способом употребляешь? Сублингвально? И какой дозняк
Я под язык кидаю. Пробовала и нюхать и за губу как нацвай,но разницы не почувствовала . Если нюхать ,то вообще,потом нос заложен . Ну его ,эти эксперименты. Если таблетку закинуть под язык и дождаться пока она растворится полностью ( не пить ничего,как я иногда) ,то норм он работает. Я утром бывает если мало времени перед работой, таблетку закину и не дождавшись пока растворится,начинаю пить кофе. Этого нельзя делать, иначе с кофе бупр в желудок отправляется ,а должен впитаться именно в слизистую. Как-то так.
А у меня наоборот, с носом вечный насморк (это уже лет 20 как, когда раков на продажу в детстве ловил то там свой здоровый нос и оставил) а бупр когда понюхаешь то подслушивает и все норм становится.