enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1649922 раз)

DoberMan

Бупренорфин.
Ответ #140 - 11 Ноя 2010, 03:52:04

а когда у вас роспалась Российская Федерация???
)))))))) Вчера буквально. Проснулись а РОССИИ нету. Теперь княжества. ;D ;D ;D
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Рита

Бупренорфин.
Ответ #141 - 11 Ноя 2010, 09:47:30

или не княжества..а маленькие пасёлочки..отакот.-)))
 
 

DoberMan

Бупренорфин.
Ответ #142 - 11 Ноя 2010, 09:51:51

Ага.... Маленькие поселочки,порой, больше чем вся Украина. ;D
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Рита

Бупренорфин.
Ответ #143 - 11 Ноя 2010, 10:42:53

нуууу..эт с какой стороны посмотреть-)  доберман
 
 

DoberMan

Бупренорфин.
Ответ #144 - 11 Ноя 2010, 10:49:33

Со стороны квадратных киллометров.  :D
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

RaToR

Бупренорфин.
Ответ #145 - 13 Ноя 2010, 00:56:21

а когда у вас роспалась Российская Федерация???
)))))))) Вчера буквально. Проснулись а РОССИИ нету... ;D ;D ;D
;D ;D ;D ;D ;D
под столом, как говорится))))))))))
 ;D ;D ;D
жжёте))))))

---------------------------------
ну и флудеры же мы все тут))
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Requiem

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Бупренорфин.
Ответ #146 - 18 Ноя 2010, 14:03:41

to Сргей

Ну-ка-ну-ка... И где это в Киеве "несколько десятков клиник, ге буприк по 100 грн. за курс"
Назови мне хотябы один десяток.
 Дружище, я сам в Киеве с 16 лет живу, мне 50 - и кроме Смоленской, Выборгской, Попудренко, Стельмаха и Новодарницкой (в " Ступенях") никаких клиник других не знаю.
(....)
 В Болгарии вон тоже клиники платные, но у них не такие звериные цены...



Мазай, подскажи,а где на Выборгской именно.На Смоленской знаю,а на Выборгской - нет...
А насчет коммента Сергея, ты прав, он походу пьесы цифры перепутал.Сейчас на Смоленской 9 дней - 1250 грн...Разовый на Дарнице - 200 грн...
 
« Правка: 18 Ноя 2010, 14:14:09 от Vantala »
 

PoZiTiff

Бупренорфин.
Ответ #147 - 10 Дек 2010, 13:15:14

Всем доброго времени суток!
Интересуют несколько вопросов по сабжу, может кто чего подскажет, итак:
1. Какая растворимость буприка в воде ? Напр,: раздробил 2-ку в порошок, засыпал в баян 5 мл., залил 1 куб воды для инъекций, потрусил-полежало-потрусил. В итоге: вода стала чуть мутноватая, но как-то больно много осадка. Что это за мел ? С восьмерками по той же методе осадка практически нет. Может, нада растворять в горячей воде ?
2. Как его лучше юзать ? Читал, что лучше нюхать... От в/м инъекций уже болят булки :( Ставил в/в, готовил по методе, что выше, - эффект сильнее, но ссыкотно гнать столько мела по венам! Какие будут соображения на сей счет? Знаю, что есть Харьковский бупренорфин в ампулах по 0.3 мг. его колят в булку по 10 кубов+сибазон по желанию на больничках, достать его пока не могу, есть только колеса Эднок. 8-ку делю на 8 частей и еффект достигнут - не кумарит, работаю, есть силы. Прухи - нет :(, если покурить травки - немного разгоняет. Это Вам не героин  :(, хотя некоторых персонажей прет по 2-е суток.
Эднок помог мне слезть с героина довольно безболезненно.
Заранее спасибо за ответы.
 
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #148 - 11 Дек 2010, 08:02:05

Всем привет!

PoZiTiff
 
Я делаю так, в иглу с той стороны, что вставляется в баян, напихиваю ваты, потом иглу насаживаю на баян, получается очень плотно. Потом вынимаю поршень, засыпаю разкатаное колесо эднока (минимум двушку), осторожно вставляю поршень, выбираю две ампулы демика, пару минут болтаю, получается очень мутный раствор,теперь содержимое выдавливаю в другой баян. Идет медленно, буквально по каплям, пару раз надо подтягивать поршень до упора, но не вынимать. чтобы с носика баяна вытянуть осадки обратно в баян, потом давить дальше. Есле получилось все таки мутновато, повторить все еще раз. В итоге, раствор получается чистый как слеза. Мона и в фурике это все разболтать и витянуть через канюлю (метлу). Есле нет жидкого демика, разбалтывать мона на натрий хлор (вода для инекций), демик в таблетках и сонат додают по вкусу, как говорится шо кому нравится. Лично для меня нормально (если это можно назвать нормально) двушка эднока разболтаная с двумя ампулами демика, один раз уколотся например с утра чтобы было настроение идти на работу, но только настроение, нормальной тяги конечно же нет. Если есть денег побольше беру Субутекс, субик намного вкуснее эднока, но фильтруюю тоже обязательно. Хто юзает таблеточный эднок по венам - ОБЯЗАТЕЛЬНО ФИЛЬТРУЙТЕ !!! Если не фильтровать, этот мел забивает вены, сосуды, в почках образовуются камни, в общем пипец как фуево может быть, и не имеет разницы колесо двушка или восьмерка, все равно НАДО ФИЛЬТРОВАТЬ !!! В общем фильтруйте, а лутше забейте и живите трезво ! ;)

P.S. Лично для меня, после черной системы, баловство это все. А для тех кто начал свою "кареру" с эднока, это тяга. У меня друг эднок нюхает, то что я за один раз колю, он 3 - 4 дня нюхает, контролирует шо называется потребление :D, вот мне бы так. И есче, все что я сдесь описал знающие люди называют не иначе как "задвижка дурака", но люди, согласитесь, лутше уже так, есле трудно с нормальными делами, чем этот яд - дезоморфин !!! :o
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

PoZiTiff

Бупренорфин.
Ответ #149 - 11 Дек 2010, 12:23:04

Владимир, спасибо за информацию.

Может. ты обратил внимание на значение температуры воды на растворяемость ? Мне показалось, что теплая вода растворяет лучше. Также заметил, что вода для инъекций дает более "чистый" раствор, нежели из под крана!

Перебирать через "канюлю" я вроде б умею, "чистил" так уличный порох...

Скажи, очищение влияет на "эффект" ?
Я делал 2-ку на два раза - не кумарит, сплю, но под вечер слабость и сонливость.
Тяги, ясен пень, нету. Разве, что у пионеров.

Будьте здоровы. Пис
 
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #150 - 12 Дек 2010, 06:47:29

  Привет PoZiTiff !
 
  Думаю температура никак не влияет на растворимость буприка. Нормально растворяется в воде комнатной температуры, а фсе что остается это "допоміжні речовини" на греб они не влияют и организму нашему нах. не нужны. Конечно же надо разбалтывать на воде с аптеки, воду из под крана пить не рекомендуется не то что по венах гнать, и пренебрегать этим не стоит, для себя любимого мона не поленится и купить за 50 коп. в аптеке ампулу натр. хлорид, хотя бывают форс-мажорные обстоятельства, понимаю, сам попадал ;).
  Держит эднок долго, если системить и прекратить употреблять, реально начинает кумарить на 4-5 сутки, кумарит не сильно но очень долго, у всех по разному, но бывает и 2 месяца. Физику мона терпеть, не в первый же раз, а вот психологически очень тяжело, конца кумаров никто не может дождатся, все начинается по новой. Еще заметил такую фигню, если на кумарах, взять хотябы маленькою дорожку, может даже десятую часть от того что за день заганял, и занюхать, реально снимает, если вечером, мона и нормально ночь поспать. Но это все сугубо индивидуально, у каждого по своему. Не пропадай, отписывай, на форуме я так понял мало кто эднок юзает, поэтому интересно пообщатся на общие темы.
  И еще, слабость, сонливость, раздражительность, даже вспышки гнева все это у меня бывает, но мне кажется это реакция организма на эту отраву.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Mazay

Бупренорфин.
Ответ #151 - 12 Дек 2010, 06:59:21

 Ваще-то, канешно, дело личное... Только не могу понять - к чему дробить колеса и толкать их в/в? С таким же успехом мона и клизму ставить ;D
 А вы не пробовали - просто и по инструкции - кинуть под язык (это ж подъязычные ср-ва, именно потому их порой нюхают, потому что эффект всасывания через носо-глоточные сосуды ярче). Вот. Разумееца - вжалица - вроде как экономичнее, но... Уверен, что это больше манечка. Если вы сами утверждаете, что тяги/кайфу нема - так зачем себя казнить двиглом? Люди, не прикалывайтесь - это галимая игломания :'(. Впрочем, здоровье ваше.. Кредит его, видимо, у вас только открыт... Пользуйтесь на здоровье ;)
 
 

DonSHAMAN

Бупренорфин.
Ответ #152 - 12 Дек 2010, 17:18:26

 Может это глупый или тупой вопрос, никогда не сталкивался с буприком, вот где в Киеве можно его приобрести, украсть, купить или выписать рецепт, ну еще такой вопрос а вааше сколько он обходится по деньгам? )))
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #153 - 13 Дек 2010, 06:35:36

Может это глупый или тупой вопрос, никогда не сталкивался с буприком, вот где в Киеве можно его приобрести, украсть, купить или выписать рецепт, ну еще такой вопрос а вааше сколько он обходится по деньгам? )))
Всем привет! Скажу только то что знаю. Эднок в Украине используется в програмах ЗТ. Вообще то это наркотический (опиоидный) анальгетик, и в соответствии с инструкцией должен используватся для купирования боли в постоперационний период, в онкобольных и т.д. В нас же его выдают как заместительный препарат. В аптеках я эднок не встречал, но допускаю что по розовому рецепту он вполне может продаватся, именно как обезболивающее средство. На черном рынке, где собственно я его и достаю, маленькое колесо 0,2 эднока стоит  40-50 грн., кол. 0,8 - 180 грн. Субутекс 0,8 - 300 грн.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

PoZiTiff

Бупренорфин.
Ответ #154 - 13 Дек 2010, 11:45:26

Здравия всем желаю!
Извиняюсь, но вышел довольно таки объемный ответ.
Раз пошла такая пьянка, чиркну и я пару слов о "наличии":
1. Программы ЗТ. Очередь желающих больше, чем мест на программе. Всех подряд, ясное дело не принимают, есть требования к "пациентам": в/в система от 3 лет + заболевания + не удачные попытки лечения (по словам ЗТ пациента). Этот "источник" буприка был популярен лет 5 назад, когда таблетки выносили за щекой и  продавали в одном неприметном парке, не далеко от нарко- заведения. Такой ход продолжался пару лет, пока менты не пронюхали этот движ. Был жуткий кипеж, несколько человек выгнали с программы, пригрозили пальчиком врачам и вуаля: теперь "дозняк" пациента "раскатывают" банкой от физ. раствора и внимательно заглядывают в рот, дабы не выносили.

2. "барыги в белых халатах" или "официальный буприк": клиники, в которых проводят "дэтокс" на анонимной основе и за деньги :) На результат никто не работает, работают на "поддержание" стабильно высоких доходов от наркозависимых людей. Посчитайте сами, харьковский буприк стоит 1 грн. ампула 2 мл. А стоимость "курса" 3 дня без сибазона (+100 грн. кажись) стоит 300 грн. 10 куб/день. Не сложная арифметика, не правда ли ? Некоторые мои знакомые, в конец разочаровавшиеся в качестве "уличного пороха", регулярно посещают доктора, жалуются на 10-кубовый дозяк ширки в день и бесконечные кумары, тем самым повышая "выхлоп" со своих 300грн. в виде горсти разноцветных таблеточек :) название которых упорно не могут запомнить :( Одни ко сну, другие к тяге, третьи - в ведро. Стало быть, это самый простой и легальный метод получить укол в булку 10-кой буприка + сибазон по вкусу и пару таблеток. Тут, кроме свертка с таблетками и справки о том, что ты вгашенный ибо проходишь "лечение" ничего не вынесешь. Однако, по моим скромным прикидкам, выходит очень даже весело: кол-во народу в день на одном сайте 150-200 человек... огромные коробки от ампул все представили! и это в день! Стало быть, есть поставщики сего добра. К тому же, платят все одинаково, но "получают" - по разному. У кого "лесенка", а у кого и торба 10 лет. "Остатки" должны быть колоссальные...

3. Черный рынок. Тут, я думаю, все понятно. Диллер, "ходоки" и мутки-раскумарки. Цена, признаюсь, у нас "столичная" - одна 8-ка = 400 грн  :o, 4 двушки = 400 грн. Субик, что без налоксана, по 200 грн на 3 "пионера", 400 грн. и 800 грн. за "целую"... Увы и ах...

Пару слов о насущном: Я 4 двушки разделил на 8! частей/дней. После укола чувствую легкую тягу на 2-3 часа, если эт выходной, то покурив травки на бутль пива - эффект чуток сильнее. 8-ку еле-еле раскропалил на 8 частей = эффект мне показался слабее. Сегодня первый день, когда утром я чувствовал, что "уже пора":(
Придется увеличивать дозняк до 6 раз/табл. Мой диллер грит, что увеличивать не надо ибо будет только болеть голова. Хотя сам жрет 8ку/день. Какие будут соображения о дозировке ? Добавлять барбитуру ?

Колево, или, как написал Мазай - "зачем себя казнить" :'(, что мне очень понравилось! :D И вправду - зачем ? Мои соображения - это экономия. Но есть ли она? попробую занюхать и отпишусь об эффекте.
Тут у меня есть пара вопросов по венам и уколам: после укола, как наступил, чувствую твердый сгусток прям в месте укола:o его не было и он "растворился" через 5-10 минут. Однако, меня это очень насторожило. У меня вены-трубы под 0.5 см. в диаметре. Не сожженные, но с тромбами на одной руке. Также, иногда после укола появляется горбик, прям в месте дырки, потом тоже пропадает. Что это ? Мажу руки траксивазином. Поддувов не делаю, а когда делали мне - было зеленоватое пятно недели 2 :(

П.С. Как теперь прыгать? Лирика, кодтерпин, трамадол? Ээх, нету герЫча совсэм  :'(
П.П.С. Владимир, а Вы/Ты откуда будешь ?
 
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #155 - 13 Дек 2010, 18:44:51

П.С. Как теперь прыгать? Лирика, кодтерпин, трамадол? Ээх, нету герЫча совсэм  :'(

Всем здарова!

Мой тебе совет PoZiTiff никуда не прыгай, надоело, перекумарся, это очень тяжело но вполне реально , сам наверное знаеш, или перекумарся и перейди на контролируемое потребление, например по выходным, понимаю что звучит пафосно, но свала в нашей ситуации как говорицца нема, или тюрьма или могила. А перепрыгниш получиш вместо одной зависимости две ну или три..., а организм то не железный, так что крепись браток.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

PoZiTiff

Бупренорфин.
Ответ #156 - 13 Дек 2010, 20:36:34

В общем, какой у меня еще возник вопрос:
давече узнал, что можно сделать восьмерку с водой и хай лежит ! о как, мол, не дела - не испортится... хз, хз, подумал я и решил тут отписать.
 
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #157 - 14 Дек 2010, 07:54:25

В общем, какой у меня еще возник вопрос:
давече узнал, что можно сделать восьмерку с водой и хай лежит ! о как, мол, не дела - не испортится... хз, хз, подумал я и решил тут отписать.

 Привет !

 Уже пару лет эту хуйню употребляю, но вериш ответа на твой вопрос не знаю, у меня больше сутки он в жидком состоянии не залежевался, было что с вечера заболтал, а утром хлопнул, вроде нормуль, а больше хз. Ну расказывали что если колесо распечатаное то со временем теряет свои свойства,но у меня все равно больше двух дней не лежало. Бывало что Субутекс распечатаный дней 4-5 лежал, когда я себе колесо сам брал, и по немногу забалтывал, но хуже он от того что распечатаный был не стал. Все таки думаю что не стоит забалтывать все сразу, испортится, этож все таки таблетки, а не раствор для инекций.


Тут у меня есть пара вопросов по венам и уколам: после укола, как наступил, чувствую твердый сгусток прям в месте укола:o его не было и он "растворился" через 5-10 минут. Однако, меня это очень насторожило. У меня вены-трубы под 0.5 см. в диаметре. Не сожженные, но с тромбами на одной руке. Также, иногда после укола появляется горбик, прям в месте дырки, потом тоже пропадает. Что это ?



 Прочитал твое сообщеия, сегодня с утра вмазался, присмотрелся, пощупал и охуел, горбик бля на месте укола, ранше чето не замечал, в натуре стремный такой твердый горбик, хуй знает пройдет или нет, ща времени нет, потом отпишусь. Удачи.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

PoZiTiff

Бупренорфин.
Ответ #158 - 14 Дек 2010, 09:17:02

Доброе утро, страна!
Вот и я не решил рисковать и взял и занюхал маленькую дорожку: эффект был - всю ночь просыпался погладить кошку :) из серии, когда крепко нахлобучишся белым, а потом вроде б и спишь, но на самом деле крепко залипаешь.

По поводу вен: должно рассосаться, у меня рассасывается. Но, лупил вчера в централку - сегодня там синяк ! Поддува не было, все как надо сделал, однако... Мажу траксивазином, для профилактики. Но тромбы таки появляются, в силу кривизны моих рук.
Также, я заметил, когда начал регулярно его колоть - "распухла" вена. Подкачаешь и диву даешься, до чего ж она огромная  :o и при этом стала какая-то ватная, что-ли, даже не чувствуешь ничего, когда въезжаешь... тупо кусок мяса, странно... ???

В общем, планы такие, поэкспериментирую еще недельку с этим Эдноком, а потом с 1го числа - спрыгиваю. Не мое это "системить" куй пойми чем... игломанию себе развиваю и психику расшатываю: Мазай как написал "... зачем себя казнить двиглом" - дык, у меня теперь именно так эта процедура и проходит, что змеюка какая-то кручусь, ремни, коленки, накачка, то часы мешают, то еще что, ужос нах!
Кстати, я раствор делаю в 5-ке, ибо когда заранее перельешь в 2-ку и начинаешь качать/прицеливаться - поршень дубенеет, гад, потом машина в пальцах скользит и не могу взять контроль и впрыскнуть аккуратно. Это не инсулинками перец гнать одним пальчиком, тут нада всем кулачищем крепко держать... а кулак то мешает - получается чуть-ли не вертикально входишь... кароче ужос, казнь внатуре эти 2-ки  >:( А бывает вообще такие покрученные продают, что 1 точка остается ибо поршень не доходит до конца - кривой... Читал, что трехкомпонентные - лучше, те что с резинкой, Богмарк делает. Мне не попадались..

Думаю, как бы мне лесенку себе подготовительную провести? А там, может, трама пару пачух стрельнет или Лирику попробую. Кодеиносодержащие жрать не буду, чур-чур-чур. Эт, когда трам запретили - баловались "коктейлями" кофекс+кодтерпин+пиво+липкие бошки  ::)... желудок жалко + торба еще та с него, пишут Хорошо, что меня не прет этот кодеин толком, а только плохо от него.
Понюхал, полет нормальный. Вчера заказнил себя по самое не балуйся, чумоход  ;D

П.С. история философская: Сократ, видный философ, в очередной раз выступал на площади и сказал: я всю жизнь потратил на то, что изучал разные аспекты жизни человека. Однако, оставшуюся часть жизни я посвящу изучению только одного вопроса: почему люди знают как правильно потупить, но берут и сознательно поступаю не правильно и себе во вред ?. С тех пор прошло много тыщь лет, но на этот вопрос никто так и не ответил...
 
« Правка: 15 Дек 2010, 12:39:26 от PoZiTiff »
 

васыль

Бупренорфин.
Ответ #159 - 15 Дек 2010, 18:08:16

эдик не портится, если с новокаином болтать, проверено. не прет эда? ну дык это вы еще лирику не пробовали). субъективно - лучший опенок для поработать из ныне здравствующих