информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1656540 раз)

DonSHAMAN

Бупренорфин.
Ответ #220 - 17 Янв 2011, 17:17:29

та школьники сами телефон парят что ушлепатся в вонючем школььном туалете ))
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

PoZiTiff

Бупренорфин.
Ответ #221 - 18 Янв 2011, 11:58:00

Приветствую всех !
У меня видать что-то переменилось в организме, но действие буприка на меня изменилось таким образом:
Очищаю его до прозрачной слезы, делаю в/в или в/м, пол 8-ки на двоих. Дык, у меня есть тяга малость, однако через 2 часа наступает попа - слабость, рвота, сонливость... Думал, трухануло, попала грязь. Прошло время, сделал все максимально стерильно - эффект тот же, блевал и тупо валялся в кровати, жуть.  ??? :P :-[
Напарник мой в полной эйфории и никаких побочек не ощущает...
Вот такие пироги.
Скажите, а тот жидкий буприк, что на больничках, где можно анонимно взять курс на 3 дня он другой ? Другая формула ? Хочу попробовать взять себе такой курс.
Ибо, было трама пару пачек, дык, я его, объебос жадный, миксовал с кодой - перекумарился на свою голову - кумарики усилились, пиняю на Кодтерпин, благо есть пол пачки Лирики 150 - хоть можно на работу ходить...
Какие будут идеи ?
П.С. кумарики= мурашки после зевоты, отсутствие нормального сна, в 5 утра уже просыпаюсь - весь день болят глаза и охота спать... Тянет малость спину, дискомфорт сцуко. От геры кумарило по взрослому, а тут ни то ни се. Я ж еще, ушлепок, подкалываюсь по выходным хмурым, а потом неделю варенный сижу...  ::)
Jah Bless !
 
 

васыль

Бупренорфин.
Ответ #222 - 19 Янв 2011, 17:36:48

шото очень знакомое позитиф выдал(токо без коды). пол 8ки на грудь может и многовато оттого и червоточина. кумарики не то не се тебе не нравятся, надо полагать?)) перед нг немного помарафонил на бупре, слезлось легко, на 5 день уже спал без вяких барбовалов(про лиру даже не вспоминал, от нее хуже чем после самого бупра будет)), хоть и недолго. днем если бы не колотун то вообще не заметно. удачи. с праздниками всех со всеми!! и поболе позитифа поменьше наркотикоф
 
 

васыль

Бупренорфин.
Ответ #223 - 28 Янв 2011, 21:46:00

слішал про бупренорфиновій имплантант. подшивают на пол года, скорость вісвобождения - до 2мг в день(как раз что доктор прописал). єто біло бі оптимальнім решением моих терзаний. кто-нить в украине сліхал про такое чудо? стоит относительно недорого около 500-600бакинских. чую как приближается "мечта идиота", рою землю в поисках, но пока в холостую
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #224 - 29 Янв 2011, 09:20:18

Да да, если чё я тож подошью.
 
 

Egor

Бупренорфин.
Ответ #225 - 29 Янв 2011, 09:48:10

Было бы клева,то ка еще кран с наружи поставили,что б хоть иногда увеличивать :D
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #226 - 29 Янв 2011, 10:01:11

Увеличивать можно путём подброски топлива в реактор ;)
 
 

васыль

Бупренорфин.
Ответ #227 - 29 Янв 2011, 10:02:38

с краном это уже жир, особенно неплохо было бы с регулирующим, форсаж поддать в случае чего)
мы тут прикалываемся а где-то ходят по пол года счастливые люди...рыть надо)
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #228 - 29 Янв 2011, 10:04:23

Ога, гашетку и турбину етить ;D
 
 

васыль

Бупренорфин.
Ответ #229 - 29 Янв 2011, 10:05:51

при таких раскладах через неделю переподшиваться прийдется
 
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
Бупренорфин.
Ответ #230 - 29 Янв 2011, 10:06:11

...однако через 2 часа наступает попа - слабость, рвота, сонливость... Думал, трухануло, попала грязь. Прошло время, сделал все максимально стерильно - эффект тот же, блевал и тупо валялся в кровати, жуть.  ??? :P :-[
Напарник мой в полной эйфории и никаких побочек не ощущает...
Так это ж побочки - инструкцию читайте, мальчики  :-* -  ....ну а у него , у товарища, организм иной.......значит....  У меня девочка знакомая - так она от 5ти точек в эйфорие, когда мне нада 20...
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

Sweet Dream

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #231 - 29 Янв 2011, 10:07:34

Открытое исследование эффективной дозы пробуфина (Probuphine)((R)) для лечения героиновой зависимости

В электронной версии журнала Drug Alcohol Depend. в апреле опубликованы результаты открытого исследования эффективной дозы имплантируемого бупренорфина для лечения зависимости от героина. Бупренорфин, являющийся частичным агонистом опиоидных мю-рецепторов давно зарекомендовал себя как достаточно эффективный и безопасный препарат для лечения зависимости от опиатов. Для обеспечения лучшей надежности приема препарата, а также для снижения его привлекательности для нелегального оборота психоактивных веществ производителями была разработана имплантируемая форма бупренорфина (коммерческое название Probuphine((R)). Целью опубликованного исследования было изучение безопасности, фармакокинетики и эффективности двух дозировок пробуфина. В исследовании принимало участие 12 пациентов-добровольцев с установленным диагнозом зависимости от героина, получавших терапию сублингвальной формой бупренорфина. У пациентов, получавших бупренорфин в суточной дозе 8 мг использовалось два импланта, 16 мг - четыре. Период наблюдения составлял 6 месяцев. Пробуфин обеспечивает постоянное равномерное высвобождение бупренорфина на протяжении всех 6 месяцев вплоть до удаления имплантов. Выраженность симптомов отмены и интенсивность тяги к употреблению опиатов оставались низкими на протяжении всего периода наблюдения. Отрицательными были в среднем 59% результатов лабораторных тестов. Локальные реакции в месте инъекции препарата наблюдались у половины пациентов, однако серьезных зарегистрировано не было. Никаких нареканий по поводу безопасности препарата не было. По мнению авторов, полученные результаты применения пробуфина являются довольно обнадеживающими и позволяют надеяться на минимизацию риска злоупотребления бупренорфина при проведении заместительной терапии.

Обзор статьи: Д.В. Подручный

Оригинальная статья: Open-label dose-finding trial of buprenorphine implants (Probuphine)((R)) for treatment of heroin dependence. (White j, Bell J, Saunders JB, Williamson P, Makowska M, Farquharson A, Beebe KL.; Drug Alcohol Depend. 2009 Apr 27.).
http://www.beldrug.org/html/mater/article/art147.htm
 
 

васыль

Бупренорфин.
Ответ #232 - 29 Янв 2011, 10:09:24

через амьереканских друзей бы прошерстить, так где ж их взять
 
 

Тарас 1976

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #233 - 31 Янв 2011, 17:25:45

 Уже третий день как начался этот ажиотаж вокруг большинства больничек раскумаривающич(лечащих)буприком.Позакрывали "Ступени","Кроки життя", на Попудренко и Ватутина новых не набирают.Мы с женой за последние пару месяцев плотно подсели на это дело.Проблема в том, что в этот жидкий буприк стопудово добавлен антаксон, так как ничем мы не можем раскумариться.Дела раскумаривают на час,хотя другие спят и от меньшей дозы,метал раскумаривает,но то же как-то неполноценно.Уже третий день мы без буприка,когда этот антаксон выйдет или как пробить его подскажите? :(
 
 

Рита

Бупренорфин.
Ответ #234 - 31 Янв 2011, 18:25:31

Может я чегото недапоняла,но буприк-опиоидній,антаксон-блокирует опиоидніе рецепторі..чтото както..Типа чтобі не пёрло его туда добавляют???Как одно с другим совмещают?? мм...возможно,снимать кумар,но без раскумарки??? Может,сьездите на Красноткацкую...попробуй там стать на учот...правда там віпишут тебе лекарства по-рецепту,не дорогие они(біли раньше).Они снимают кумар,половина из віписуеміх их лекарств на клофилиновой основе.Но ,как я писала,сам клофилин,запрещон.Сейчас другим заменяют єто средство.Но от них и поспать и поесть можно.Там групповой подбор.Ну..смотри сам.Лично я когда там побівала..они мне повіписівали лекарств на полину с витаминами,я две недели дома отлежалась.Мне полегчало и я всё єто вікинула в мусоропровод.Смотри сам.
 
 

Mr.D

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Бупренорфин.
Ответ #235 - 31 Янв 2011, 19:02:41

С больничками просто жесть... Год ездил практически ежедневно на Новодарникую. В торбу влез буприковую, мама не горюй. Сегодня неделю как на кумаре. На сухую. Больше не вывезу наверное. Завтра буду искать какие из больниц еще работают на прием. Вроде на Выдубичах принимают еще. Кто что знает - подскажите.
 
 

Тарас 1976

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #236 - 31 Янв 2011, 20:48:48

 Рита как по другому тогда объяснить , что нормальное шир-во не снимает? Возможно произошло то, что из-за длительного употребления буприка все рецепторы забились им под завязку и другим вещам некуда "примоститься", хотя все мои кореша говорят за антаксон, а что удивительного есть ведь в европе буприк под названием субутекс и субуксон(с антаксоном) это я точно знаю.Кроме выдубичей есть еще одна лазейка "для своих" на левом берегу,выкатывать не буду так-как в нашествие толп туда я не заинтересован
 
 

Рита

Бупренорфин.
Ответ #237 - 31 Янв 2011, 21:08:13

Что ты мне,Тарасик,лепиш??? Я тебя не поняла.Ты хочешь,сам снятся???Или на больничку леч.В одном ты лепишь,что с женой вам плохо,и вам Зт не помогает,а в другой у вас рецепторы забились под завязку.Нихуя...так говорю.,ляж на Красноткакую,тебя проколят ;D..если ты из из Киева..там анонимно ,вроде..
 ;Dно проколят всякой снотворнай  ;D
 
« Правка: 31 Янв 2011, 21:13:46 от Dream ॐ ​ »
 

Тарас 1976

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #238 - 01 Фев 2011, 01:57:02

 Что за ответы "лепишь"? Я вроде максимально корректно излагаюсь на данном форуме без дворового слэнга ,не нравится не отвечай.Зачем мне ты паришь свою Красноткацкую, где спрыжка на клофелине и постановка на учет? Водительские права мне еще дороги не только как память.А снятся я хочу так как меня кумарит, да с женой.И не вижу ничего предосудительного, что вопрос я задал в двух ветках,наблюдательная ты моя.
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #239 - 01 Фев 2011, 03:58:48

Спрыжка на клофелине :o жесть как она есть.Я думал тока в Раше остались такие драконовские методы.
Фармакодинамика антаксона:
Не обладает значимыми собственными фармакологическими свойствами, за исключением некоторого сужения зрачка. В дозе 50 мг Антаксон в течение 24 ч блокирует фармакологические эффекты, вызванные в/в введением 25 мг героина. При удваивании дозы препарата действие удлиняется до 48 ч, при утраивании — до 72 ч. Введением опиоидов в увеличенных дозах можно ослабить или устранить действие Антаксона.