информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1649776 раз)

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Бупренорфин.
Ответ #180 - 30 Дек 2010, 15:07:35

Ага. то-то и оно что были. вернулся бы трам и у большинства бы отпала проблема на чём спрыгивать.
 
 

real MAD

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #181 - 30 Дек 2010, 15:10:54

вернулся бы он, так возникла бы у многих проблема как слезать с трама, это не выход. у вас чуть ли не пол-украины молодежи на нем сидело, причем это была их первая система, с трама начинали.
 
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Бупренорфин.
Ответ #182 - 30 Дек 2010, 15:13:47

Угу. все бы на нем сидели:-)
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Бупренорфин.
Ответ #183 - 30 Дек 2010, 15:15:07

вернулся бы он, так возникла бы у многих проблема как слезать с трама, это не выход. у вас чуть ли не пол-украины молодежи на нем сидело, причем это была их первая система, с трама начинали.
Хм, я об этом не подумала. а ведь так и было. Но Стос, разве украинская молодёжь не нашла ему замену? Кто хочет торчать - найдёт на чём. Запретили трам, так они нашли коаксил нурофен и остальную аптеку. разве не так? А вот для спрыжки трам идеальное лекарство было.
 
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Бупренорфин.
Ответ #184 - 30 Дек 2010, 15:15:43

Это у вас в Киеве есть героин, мед и прочая дрянь. У нас такого нет в городе, максимум ширка:)
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #185 - 30 Дек 2010, 15:16:42

Согласен, трам для спыжки идеальный прапарат, ни какая Лирика и рядом не стоит.
 
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Бупренорфин.
Ответ #186 - 30 Дек 2010, 15:48:58

Вот для меня трам это торч. Он меня прет никуево и нравится:)  это вас старичков он не прет никуя
 
 

васыль

Бупренорфин.
Ответ #187 - 30 Дек 2010, 16:05:28

держись, рыбачок. токо здается мне лучше на бупре было подвисать) чем на трамо порохе
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Бупренорфин.
Ответ #188 - 30 Дек 2010, 16:20:59

Согласен, трам для спыжки идеальный прапарат, ни какая Лирика и рядом не стоит.
Я Лирику не пробовала, но судя по отзывам ты прав. Трам наверное лучше.
 
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Бупренорфин.
Ответ #189 - 30 Дек 2010, 16:27:23

Согласен, трам для спыжки идеальный прапарат, ни какая Лирика и рядом не стоит.
Я Лирику не пробовала, но судя по отзывам ты прав. Трам наверное лучше.
х.з лирика тож нормальный вариант. Если бы я спрыгивал с помощью трама - то уже бы я ево скушал весь:)  может и я через 10 лет скажу трам херня, ток для спрыжки
 
 

васыль

Бупренорфин.
Ответ #190 - 30 Дек 2010, 16:35:34

все это конечно прекрасно. но бупренорфин то здесь при чем))
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #191 - 30 Дек 2010, 16:38:17

Я даж в глаза не видел буприк, так что здесь я не компетентен :)
 
 

Рита

Бупренорфин.
Ответ #192 - 30 Дек 2010, 23:22:29

когда запретили трам..в смысле не полностью(подняли цену),половина начала колоться,приговаривая.."да я за такое лаве лучше намучу себе чорного ..и т.д и т.п...",а ктото ушол в запой..у нас в Киеве на то время не многие знали про коаксил и прочии таблетки ..(хм..может єто у нас в компании..не спорю)..
вернулся бы он, так возникла бы у многих проблема как слезать с трама, это не выход. у вас чуть ли не пол-украины молодежи на нем сидело, причем это была их первая система, с трама начинали.
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Бупренорфин.
Ответ #193 - 31 Дек 2010, 00:20:33

х.з лирика тож нормальный вариант. Если бы я спрыгивал с помощью трама - то уже бы я ево скушал весь:)  может и я через 10 лет скажу трам херня, ток для спрыжки
[/quote]
Меня трам ваще не прёт, а вот для спрыжки идеально просто!!! Почему ж херня? Он по-разному действует на всех. Знаю штриха, который блюёт от него)) организм не воспринимает что ли.
 
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Бупренорфин.
Ответ #194 - 31 Дек 2010, 22:24:46

Если первая система на траме то он прет, а после сильнодействующих уколов типа геры и ширки он конешно будет не нравица:). Я тож когда ширку попробывал то мое мнение о траме сильно изменилось, но всеравно он мне нравица. Вот такое молодое поколение, мне тож старшие торчки говорили что трам после долгих торб на маке не прет нифуя!
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #195 - 01 Янв 2011, 12:09:07

Канеш не прёт, трам как лекарство исулючительно был, кстате если перекумарить нормально то и трам попрёт, и кстате буприк то тут причём?
 
 

spezi

Бупренорфин.
Ответ #196 - 05 Янв 2011, 14:17:09

А коли буде вже Український?.
 
 

Сара

Бупренорфин.
Ответ #197 - 05 Янв 2011, 19:35:28

х.з лирика тож нормальный вариант. Если бы я спрыгивал с помощью трама - то уже бы я ево скушал весь:)  может и я через 10 лет скажу трам херня, ток для спрыжки
Меня трам ваще не прёт, а вот для спрыжки идеально просто!!! Почему ж херня? Он по-разному действует на всех. Знаю штриха, который блюёт от него)) организм не воспринимает что ли.
[/quote]а меня лирика,почему-то,гораздо больше прикалывает и в плане спрыжки тож))).и от трама меня тошнит тоже.спасибо Грегу,посоветовал церукал от тошнотиков,но трам все равно не катит и опиат я в нем не чувствую((
 
"Уж лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь одна, чем вместе с кем попало."
 

Sweet Dream

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #198 - 05 Янв 2011, 19:55:04

Был бы трам ни кто б мозги не абал как перекумарить, но его нету хуль тогда сопли жевать, а буприка у нас в раше и подавно нет, хорошо хоть залдик в купить ещё можно (в Москве), и Лирика пока продаётся без проблем, если их не будет все так и будут коду гнать.
 
 

Сара

Бупренорфин.
Ответ #199 - 05 Янв 2011, 20:01:17

да ведь из залда тот же трам получается путем не хитрых манипуляций.а бупр можно в/в делать,или только в/м?
 
"Уж лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь одна, чем вместе с кем попало."