enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1877912 раз)

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #1600 - 23 Дек 2012, 08:37:35


 I F P привет, и ВСЕМ тоже бАльшой привет !

  А подскажи пожалуйста, какой фирмы бупренорфин ты принимаешь ? Вернее название препарата. Просто интересно, я знаю несколько что ходовые :нопэн, субутекс, эднок и харьковский бупрнорфин, еще субуксон, но это не то. Я понимаю что названий есть множество, даже того же индийского производства, а какой у Вас на ЗПТ применяется? И еще, если не сложно, напиши немного о Вашей ЗПТ, как,что, куда, да любые детали, ну очень интересно. Спс.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1601 - 23 Дек 2012, 21:57:50

Vladimir ты прав, да мы это приемущество буприка перед метадоном уже тут объясняли!!! Что бы сидя на буприке уколоться ширевом НУЖНО ВСЕГО ЛИШЬ ПОДОЖДАТЬ СЛЕДУЮЩЕГО ДНЯ-И ВМЕСТО ПРИВЫЧНОЙ ДОЗЫ БУПРИКА МОЖНО ШВАРКАТЬСЯ ШИРЕВОМ-ВСЕ ПОЧУВСТВУЕТСЯ!!! Да буприк вымывается за сутки  ПОСЛЕ ПОСЛЕДНЕГО ПРИЕМА отлично-и можно смело пиздоваться другими опиатами!!! А вот метадон не даст ни на следующий день, ни через три!!!  Я помню ждал две-три недели что бы почувствовать приход от других опиатов!!!
Те кто действительно сидел плотником на метадоне-те подтвердят это!!! Это разумеется в основном было на ЗПТ!!! Уличные потребления метадона В ПЕРЕМЕШКУ ДЕНЬ ОТО ДНЯ С ДРУГИМИ ОПИАТАМИ такой забитости рецепторов не прочухают!!! Потому уличные метадонщики и не понимают о чем мы говорим(как это забивает рецепторы).
Я тут когда-то в личке спросил у одного уличного метадонщика КАКАЯ БЫЛА У НЕГО МЕТАДОНОВАЯ СИСТЕМА? Потом улыбался....
Он гонит-ну пару дней метадон, потом герыча денек, потом  на следующий день трамадол прострелил взяли, ну а потом опять пару дней метадон!!!:):):) Это конечное не есть ПЛОТАЯ МЕТАДОНОВАЯ СТСТЕМА!!! Так рецепторы не забьются!!! Потому Владимир они и не понимают как так-метадон не дает тащиться!!!
А вот когда пропиздуешь эту пластмассу  КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ-ВСЕ 365 ДНЕЙ В ГОДУ вот тогда прочухаешь что такое метадоновый коржик на рецепторах:):)
А так для эпизодичесского потребления мед очень даже ничего, мне лично нравился очень по началу!!!
Такое кординальное отличие между метадоном и буприком объясняется очень просто-если первый 100% пластмасса-потому и садится мертвым грузом в башке!!! А второй(буприк) идет в принципе натуральный препарат, и получивший название ПОЛУсинтетичесский только из-за искуственной его концентрации!!! Его грубо говоря сконцентрировали потому как в природе  этого тебаина столько не идет в  опие!!! Кстати так же концентрируют и героин из морфина, и героин ТОЖЕ ПОЛУсинтетика!!!
Потому когда слышу про буприк и метадон-"Да и то, и то синтетика!"-улыбаюсь!!! Куда нахуй-абсолютно разные препараты даже в этом плане-один из мака, другой из целофановых пакетиков:):):).
Владимир  IFP рассказывала что у них там два вида буприка-СУБОТЕКС и ПРОФИБИН(profibin)!!! Если первый мы слышали, то вот Профибин звучит тут в первые!!!
IFP хорошая девочка, просто ей сейчас не легко-только пришла с мака на ЗПТ!!! Уверен она еще пообщается с нами!
Из того что она писала-меня прикололо то что мака в Англии валом, растет как я понял-шо сорняк!:)  У зарубежных торчков вообще своя специфика-они в основном на готовых продуктах там, можно сказать сбалованые:):):) Потому видать и на мак сильно внимание не обращают!!! Ну а IFP наша землячка:) закалялась здесь...и быстро  смекнула ШО это за растение цветет то там то там на клумбах:):):)  Те местные гуси на кумаре там лазят героина ищут-за мак запинаются, а наша умничка и денег не тратила-и натурпродукт себе подваривала кукнаром!!!:)  Мне тоже будет очень интересно послушать ее рассказ.....
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Mrs

Бупренорфин.
Ответ #1602 - 25 Дек 2012, 16:20:50

Привет.
Ребята,может вы подскажете на Выдубичах есть больничка? всмысле платишь денюжку и выдают буприк.
 
 
Сказали спасибо: Yurchik

I F P

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • I"m in darts team
Бупренорфин.
Ответ #1603 - 26 Дек 2012, 01:02:12

Всем не болеть,товарищи форумчане!  :smile4: Постараюсь отписать за все интересующие вопросы по порядку. Про мак , растущий везде и на... никому не нужный -правда!- местные торчки походу даже не знают из чего гер делается. На приеме  врач зт и психолог мне так и сказали - про мак ничего не знаем, ситуация нестандартная,- поэтому не знали с какой дозы буп-а начать- начали с 4 мг, потом 8, пот. 10. Я употр Prefibin (buprenorphine) британской фармкомпании Sandoz  в данный момент, но хочу попробывать  subutex,- говорят он лучше,- как оттестирую, отпишу. По поводу зт в англии, чтобы встать на программу нужно идти к терапевту, он направляет в зт контору, затем они присылают письмо с приглашением на собеседование ч\з 3 недели, затем на собеседовании ( с психологом) дают талон на прием к врачу зт- еще около мес. ожидания,- говорят очень большие очереди, когда я попросила дать талон на пораньше. Когда приезжаешь на прием с доктором, берут экспресс анализ мочи и выписывают рецепт, с которым идешь в аптеку. Принимаешь препарат в аптеке, -у них там есть отдельный кабинет, на выходные дают на вынос, хотя аптека открыта и сейчас на рождеств. праздники дали на 4 дня, через 1-2-3 месяца начинают давать на вынос на неделю. По поводу стоимости- здесь политика партии такая- оплачиваешь только стоимость рецепта, за сами препараты не платишь ( неважно какой рецепт- терапевт или зт, дорогой препарат или дешевый), рецепт стоит £7.5 = 350 RUS RUB, бупр-н выписывают на 12 дней.Те кто не работает,или имеет хрон заболевание,или беременный,или инвалид- за лекарства не платят, им рецепт бесплатный, а т.к. я работаю, то плачу, но это мелочи жизни, так сказать. Если еще что интересует, спрашивайте, не менжуйтесь  :grin: , по возможности отпишу. Рассказать есть много что, но нет русской клав-ы, -  только онлайн, а кликать каждую букву ну прям подза.....ет  :grin:
 
"P.M.A.- positive mental attitude,.... go and score a f**g bag" (c)
 

Mrs

Бупренорфин.
Ответ #1604 - 26 Дек 2012, 10:05:12

У нас тоже все так сложно???говорят,что приходишь платишь 250 грн по украине на 2 дня.и в день 1 8-ка и 2 2-ки

как это все проходит?точно так же?

 
« Правка: 26 Дек 2012, 10:26:12 от Полинка »
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1605 - 28 Дек 2012, 10:49:32

Ты шо так гнать...... Не знать зачем растет мак!!! Ну это недоразвитость заграничных торчков полная!!! Я уже молчу о тонкостях варки:):):)......
Бля хочу за границу!!! Чую там торчек непуганный, первозданный так сказать-я б им быстро замену герычу нашел:).... За табуреточным приходом в очередь бы стояли:)

IFP насчет препаратов ЗПТ! Послушай милая тех кто ПЕРЕПРОБОВАЛ ВСЕ-и метадон и буприк!!! Конечное указывать тебе никто не будет-ты умная принцесса в этом я не сомневаюсь!!!:) Но не торопись зайка делать выводы насчет метадона......
Я на ЗПТ пришел именно на метадон и проходил полтора года!!! А потом уж только неимоверными усилиями свалил на буприк!!! И мне смешно слышать когда говорят о наркогенности метадона и о том что он для тех кто не может забыть тягу!!!:):):)
Поверь мне ты КРУТО пожалеешь если пойдешь на мед!!! Если ты ранее не читала  наши форумы-то я тебе накидаю как будет на метадоне:
Первый месяц можешь смело назвать МЕДОВЫЙ-будет переть так что ты будешь довольна шо слоник!!!:) Ощущение один в один когда сидишь на сухом маке(во всяком случае мне напомнило именно сушняк)!!! И вроде все бенч......
Потом начинаешь замечать-что тебя прет все меньше.....и меньше......ты понятное дело делаешь что??? Ну конечное-добавляешь дозу(по классичесскому наркоманскому инсктинту)-думая что дело в привычке(толерантности)!!! НО КАКОГО ЖЕ ТВОЕ УДИВЛЕНИЕ-ДОЗА У ТЕБЯ УЖЕ ТРЕХЗНАЧНАЯ(в мг) А ПРЕТ ОДИН ХУЙ ТЕБЯ ВСЕ МЕНЬШЕ!!! И наконец в конце третьего месяца нахождения на метадоне ТЫ ВООБЩЕ УЖЕ НИХУЯ НЕ БУДЕШЬ ЧУВСТВОВАТЬ......... Что такое??? Какого хуя??? Паника......
А это милочка оказывается как раз к этому времени ТЯЖЕЛЕННАЯ СИНТЕТИКА скопилась наконец полностью на твоих опиатных рецепторах и забила наглухо нахуй их!!! И самое пидорастичесское свойство этой 100% синтетики в том ЧТО ОНА В ОТЛИЧИИ ОТ ВСЕХ ДРУГИХ ОПИАТОВ Н-Е-В-Ы-М-Ы-В-А-Е-Т-С-Я С РЕЦЕПТОРОВ ОТ ПРИЕМА К ПРИЕМУ!!! То есть твои рецепторы через три месяца БУДУТ ПОЛНОСТЬЮ ЗАБИТЫМИ!!! И чувствовать ты нихуя уже не будешь НИ САМ МЕТАДОН НИ ДРУГИЕ ОПИАТЫ!!! Состояние у тебя будет настолько РОВНОЕ до приема и после приема метадона ЧТО ТЫ ВООБЩЕ ГРЕШНЫМ ДЕЛОМ НАЧНЕШЬ СОМНЕВАТЬСЯ ЧТО ТЕБЕ ДАЮТ НЕ ПУСТЫШКИ!!!:):):)....... Абсолютный штиль-никакого перехода во время приема метадона ты уже не будешь чувствовать....... Мало того прийдет время ты от безисходности начнешь пробовать уличные опиаты-и С УЖАСОМ обнаружишь-оказывается злоебучий метадоновый коржик который зацементирует твои рецепторы НЕ ДАЕТ ПРОБИТСЯ И ДРУГИМ ОПИАТАМ!!! Колишь-и.....тишина:):):).....
И вот тогда у тебя в натуре начинается уже ПАНИКА!!! Ебаны в рот да нахуй мне нужен этот метадон!!! Начинаешь искать другие варианты-а другие варианты из доступного на ЗПТ-это буприк!!! Нет ну если у тебя есть возможность пробится на ДИАМОРФИНОВУЮ ЗПТ то тогда да-это лучшая ЗПТ всех времен и народов-это героиновая ЗПТ простым языком!!! И в Англии ОНА ЕСТЬ!!! Попасть туда архи трудно и нужны НЕУДАВШИЕСЯ ПОПЫТКИ ЛЕЧЕНИЯ ПРОСТОЙ ЗПТ(мед,бупр).....
А так из доступного буприк пока что лучшее!!! Его чувствуешь сколько бы не принимал, И САМОЕ ГЛАВНОЕ-КОГДА СОВСЕМ БУДЕТ НЕ В МОГОТУ ТО ОН ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ СБИТЬ ОСКОМИНУ ДРУГИМИ ОПИАТАМИ!!! То есть буприк благодаря своему натуральному началу-отлично вымывается от приема к приему!!! И что бы запитаться другими опиатами нужно всего лишь вместо обычного приема утренней дозы-запитаться другим опиатом и все почувствуется!!!
Да по тяге бупр уступает полным агонистам, НО В СРАВНЕНИИ ИМЕННО С МЕТАДОНОМ ЭТО ЯВНО ЛУЧШЕЕ!!!
У нас к примеру люди платят БОЛЬШИЕ ВЗЯТКИ(от 500$ до 1000$ и более) лишь бы перейти с метадона на буприк и все равно нужно ждать-ПОТОМУ ЧТО ОЧЕРЕДЬ НА ГОДЫ В ПЕРЕД НА БУПРИК!!! И форумчане которые перешли с метадона на буприк и те десятки которые хотят перейти НЕ ДАДУТ МНЕ СОВРАТЬ!!!
Да если бы мед пер ХОТЬ В ПОЛОВИНУ ОТ ТОГО ЧТО БЫЛО ПО НАЧАЛУ Я БЫ НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ПЕРЕШЕЛ НА БУПРИК!!!
У нас сейчас так врачи наказывают злостных нарушителей-переводят с буприка на мед!!! Так вот 50% из них ВООБЩЕ УХОДИТ С ЗПТ на мед они возвращаться не хотят!!!

Что можно посоветовать в твоем случае??? Бля я в тупике.....по всем срокам ты должна уже почувствовать буприк......
Слушай я вот тут думаю-я никогда не слышал ту марку буприка что ты называла-если у тебя есть возможность то конечное перейди на СУБОТЕКС!!! Это лучшее из буприка!!!
Если и тогда тебя не проймет-то я даже не знаю.......

P.S. Для себя пообщайся с метадоновыми зпт-шниками, и спроси случайно не хотели бы они перейти на буприк:):):).......
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1606 - 28 Дек 2012, 11:01:56

Что бы расставить все точки над Й скажу-если говорить ЗА ЭПИЗОДИЧЕССКОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ, а не за систему-то МЕТАДОН МНЕ НРАВИТСЯ БОЛЬШЕ!!!
Но вся беда в том что на ЗПТ речь идет О ГЛУХОЙ МЕТАДОНОВОЙ СИСТЕМЕ!!! И пациент НЕ МОЖЕТ РЕГУЛИРОВАТЬ-сегодня принял мед, а завтра другое, послезавтра опять мед и т.д..... На ЗПТ прийдется принимать эту пластмассу все 365 дней в году-И ЭТО ЖЕСТКИЙ ПРИГОВОР!!! В таком случае про тягу забыть нужно ИМЕННО НА МЕТАДОНЕ!!!

P.S. Описаное выше все не только высрано, но и подтверждено многолетним массовым опытом  ЗПТ!!! Справедливости ради всегда писал что метадон сильнее прет чем буприк и для РАЗОВОГО залипона-мед можно смело брать-протащишься!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

I F P

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • I"m in darts team
Бупренорфин.
Ответ #1607 - 28 Дек 2012, 12:39:29

Андрей, ты меня не совсем правильно понял- я не имела в виду, что хочу на мед, в том то все и дело, что я ОЧЕНЬ внимательно читала форум (его медленную часть), прежде чем сделала выводы и приняла решение,- как дальше жить с зависимостью,- к мет-ну не притронусь! ( в качестве зт)
 Действительно надо поинтересоваться у местных метадонщиков- каково? 
 Префибин- новый препарат, он только появился около года назад и согласно всем испытаниям и исследованиям " соответствует всем стандартам и абсолютно идентичен субутексу"  :smile4: - во что верится с трудом; подтверждением тому мои с ним испытания,- благо на выходные дают на вынос. Итак - пробовала его с\л  и нозально то же количество- рез-т один,- жалкое подобие трамала. Вчера же решила им поставиться 1\2 предписанной дозы ( кстати, не вмазывалась более 10 лет  :grin:  ) и.. меня кстати даже поперло; походу что-то у этого префибина с биодоступностью.   Однозначно с 31 декабря  на суб-кс, - и тогда отпишу сравнительный анализ.
З.Ы. можно вопрос участникам форума, сорри если off topic? В чем вообще смысл, т.сказать замысел использования мет-а на зт, если он перестает переть и кумар от него я е.. и плачу и почему в мире его до сих пор используют и желающих хватает, почему все мет-щики, ну по крайней мере EU, USA,.,. не перешли на буп? Вот это загадка для меня...
 
"P.M.A.- positive mental attitude,.... go and score a f**g bag" (c)
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1608 - 28 Дек 2012, 13:37:57

потому что на метадоне-только метадон!
Тебя нихуя не раскумарит кроме него!
Тебе же говорят.в этом суть метадоновой зпт.
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1609 - 28 Дек 2012, 14:57:48

Абслютно правильно! Во первых врачи скаты знают эту хуйню-и в некоторых странах метадоновая зпт чуть ли не принудиловка!!!  Как принудительное лечение от наркомании!!! Понт такой-что метадон это своеобразная гарантия что наркоман не будет употреблять ничего другого-опиаты ПРОСТО НЕТ ПОНТУ КОЛОТЬ!!! А те единицы кто продолжает колоть уличный наркотик-ПРОСТО ИГЛОМАНИЯ!!! Я много раз спрашивал таких пациентов-"Что прет???", они-"Нет!!!", я им-"Так нахуя тогда деньги тратишь???", ответ-"Да хуй его знает....каждый раз разочарование....":):):):):)  Двумя словами-ХОЧЕТЬСЯ,А НЕМОЖЕТСЯ!!!:)
Во вторых-метадон дешевое гавно-в несколько раз девшевле чем бупр!!! То есть ИХ УСТРАИВАЕТ ОХВАТ НА МЕТАДОНЕ!!! За одни и теже деньги они больше возьмут на ЗПТ пациентов чем на буприке!!! В НЕСКОЛЬКО РАЗ БОЛЬШЕ!!! А то что количество не всегда соответствует качеству-это уже их мало ебет!!!
А вот самые последние новости в Европейской ЗПТ все больше стран хочет перейти с метадона на героин!!! Поскольку метадон вреднее в разы, да еще и пациенты им недовольны-понятно потому что метадоновая система не заменяет уличные опиаты-одно разочарование!!! А препараты если вы не забыли называются ЗАМЕСТИТЕЛЬНЫЕ!!!  http://www.zabolel.net/st/681-geroin-okazalsya-yeffektiven-v-reabilitacii.html   
Все больше торчков врубаются ЧТО ТАКОЕ МЕТАДОНОВАЯ ЗПТ-ЭТО ТУПО СТЕРИЛИЗАЦИЯ ОТ НАРКОТИКОВ:):):) И люди валят с такой ЗПТ!!!
И от массового ухода с метадоновой зпт здерживает лишь СИЛЬНЕЙШАЯ АБСТИНЕНЦИЯ ОТ МЕТАДОНА!!!
В кратце про метадон можно сказать так-ДЕШЕВО,МАССОВО-НО НЕ КАЧЕСТВЕННО!!!
Кстати IFP в Англии тоже http://www.zabolel.net/847-v-anglii-narkomanam-propishut-geroin.html  ТАК ЧТО ТЫ УЗНАЙ ДОРОГАЯ-МОЖЕТ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧАТЬ ГЕРУ ОФИЦИАЛЬНО(ЗПТ)!!!:):):)
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1610 - 28 Дек 2012, 15:13:14

IFP  ты ж говоришь что протащилась когда укололась! Значит обычно когда не слышишь принимаешь  не правильно как–то не эффективно!!! Ищи в этом направлении!!!
И разумеется ЕСЛИ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ СУБОТЕКС ТО ПЕРЕХОДИ НА НЕГО ОДНОЗНАЧНО!!!  Хочь буприк есть буприк но разница все– таки есть наверное....... Почему? Дак а сырье то разное–мак то разный...... К примеру тот же тебаин с опийного сорта мака будет  посильнее тебаина с обычного нашего скакунца или кормового!!!
Вообщем нужно пробовать!
 
« Правка: 28 Дек 2012, 22:07:41 от BUPRIK »
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1611 - 28 Дек 2012, 22:57:55

Кстати друзья ТЕБАИН это немного видоизмененный  МОРФИН!!! Второе название тебаина–параМОРФИН!!!  Такэ
А вот жеж и формулы этих двух алкалоидов(похожи не правда ли):

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[333px-Buprenorphin.svg.png]
[Morphin_-_Morphine.svg.png]
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1612 - 02 Янв 2013, 12:48:29

Братья и сестры единомышленники ОФИЦИАЛЬНО:) поздравляю всех с новым 2013 годом!!! Желаю всем любви, материального благополучия, много наркотиков и...... здоровья(что бы это все выдержать:))!!!
Судьба каждого человека-это исключительно ЕГО ЛИЧНОЕ ДЕЛО!!! И будем надеятся что лютая дискриминация в отношении нашего брата в этом году наконец рухнет, а  здравый смысл и прописанная  в конституции свобода личности и право на самоопределение наконец возобладает!!! Удачи всем нам!!

Ваш наркопитончик BUPRIK:)

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[325.jpg]
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 
Сказали спасибо: Витёк 777

I F P

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • I"m in darts team
Бупренорфин.
Ответ #1613 - 02 Янв 2013, 16:28:23

С Новым Годом, товарищи форумчане! У меня к вам вопрос,- могут ли антибиотики влиять на тягу от опиат, буп-а в том числе? Подхватила очень нехороший грипп,- высокая температура (39.5C-38C), прописали амоксицилин.- момент приема буп-а почти совсем не чувствуется, просто ровное состояние.
з.ы. перешла с префибина на субутекс- разницы пока не почувствовала. Ну или субик хуже или антибиотик смазывает картину.
 
"P.M.A.- positive mental attitude,.... go and score a f**g bag" (c)
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1614 - 02 Янв 2013, 19:21:59

IFP -тут даже наверное не антибиотики збивают, а само состояние!!! Температура зжигает наркотик-так было замечено!!! Именно при повышенной температуре наркотик чувствуется хуже!!!
Что касается атнибиотиков то было так же замечено негативное влияние некоторых из них на тягу!!! Своеобразная купировка!!!
И напротив есть такие КОТОРЫЕ УСИЛИВАЮТ ОБЩУЮ СЕДАЦИЮ!!! Так что все индивидуально....
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

I F P

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • I"m in darts team
Бупренорфин.
Ответ #1615 - 05 Янв 2013, 00:37:35

Благодарю за ответ, kanets, и за совет особо  :smile4:   Здесь народ просто совсем другого интеллекта,- непродуманные чтоли...!? Они даже хлеб выбрасывают в мусорное ведро вместо того. чтобы хотя бы накормить птиц,- а %ули, просто нужды никогда не испытывали.
Тот мачек походу одна я и дербанила т.к. все злачные места так и были моими.- ничьих других следов там не было. Но это как было в моем городе, за другие не знаю,- пусть кто нибуть поправит, если у них по другому.
 По теме!- субик хорош тем, что с ним на утро нормальное состояние, не кумарное. Со всеми другими препами всегда утром просыпаешься от кумара- так было у меня, и не важно догонялся ли в предыдущий вечер или нет. С субиком все ровно- я уж даже и забыла как это проснуться и полежать, понежиться в кроватке, помечтать, а не бежать 1ым делом, еле разодрав глаза за принятием утренней раскумарки. Это мне в бупр-е нравится, но! никакой опиоподобной тяги у меня нет,  :dntknw:- видимо рецепторы засраны так, что их не отмыть. Но, состояние, нужно отметить, давольно комфортное. Кто-то здесь на форуме сказал -"научился отлавливать тягу от буп-а"- на что и я со временем таки  смею надеяться.  :grin:
 
"P.M.A.- positive mental attitude,.... go and score a f**g bag" (c)
 

Тарас 1976

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1616 - 05 Янв 2013, 08:49:08

 К слову, хлеб тоже выкидываю в окно- птицам. Субик по кишке не пробовал, пробовал его только двигать-хорош.. Соглашусь, что сухари держат дольше и сибазон под них не очень, в отличии от жидкого, с которым он сочетается на ура. А вот недавно брал курс жидкого бупра без сибаза- не то пальто, чем то похож на сухари. Заметил, что сибазон повышает противотревожный и противодепрессивный эффект буприка.
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1617 - 05 Янв 2013, 13:47:51

Бля вот мне интересно почему упомянутые дэтоксы есть только в Киеве??? Я хуею-законодательство то одно, какого хуя эти разливайки не зделать и в других городах??? Многим бы оно помогло!!! На буприк ЗПТ прорваться нереально, а желающих полно-и дэтоксы были бы очень восстребованы!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Тарас 1976

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1618 - 05 Янв 2013, 13:54:06

 И в Одессе тоже есть разливайка, по крайней мере одна. Свояк рассказывл, что во время отдыха на море его здорово выручила.
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1619 - 05 Янв 2013, 13:57:11

Ух ты......надо узнать-может и в Днепре есть!!!:) Но пока не слышал.....
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!