информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1877765 раз)

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1660 - 06 Янв 2013, 20:55:20

Вообще если бы не этот ебаный кумар от опиатов-то было бы так чудно!!! Что бы была только психологичесская зависимость... Захотел ушел в загул по наркотикам, заебало-тормознулся без проблем:):):)
Но здается мне обществу дырявому и тогда бы наркотики были поперек гордла!!! Всему виной та жаба ссука шо душит людей когда завидут что другим ХОРОШО!!!
В мозгу не укладывается-мне ХОРОШО, а общество мне чешет-это плохо!!!:):):)
Толи меня организм обманывает, толи общество пиздит:):):)
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

aleхa

Бупренорфин.
Ответ #1661 - 07 Янв 2013, 13:55:11

Буприк, спасибо тебе! не знала чем заняться, почитала твои посты и теперь рулю эднок, как ты выше описывал в 2 ноздри))
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1662 - 07 Янв 2013, 13:59:20

Ну и??? Ты системная или балуешься??? На чем сидела??? 2мг по носу это среднестатистичесская доза для торчков!!! Обычно минимально но достаточная что бы отловиться..... А так-ее можно туда сюда регулировать....
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

aleхa

Бупренорфин.
Ответ #1663 - 07 Янв 2013, 14:03:54

да знаю я, знаю)) всю кухню

висела на нем последние 2 года, а как решила подвязать, так чуть в торбу не влетела, там и метадон и героин вход пошел, по старой памяти.
так то вроде не в системе, Слава Богу! Не успела, а эднок уже наверное месяца полтора не нюхала, как думаешь, успел выйти?
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1664 - 07 Янв 2013, 14:34:53

Думаю успел..... Но помни-наркоман в ремиссии подсаживается МОЛНИЕНОСНО!!! Буквально пару дней подряд поторчишь и все-потом неделю отходить будешь:)
Так эпизодичесски расслабляйся-мой совет. Не больше дня, а еще лучше разовая запитка без догонки!!! Очень уж быстро блядь обмен веществ вспомтнает ПАВы(психичесски активные вещества)!!!:) И быстренько перестраивается скатина!!!:)
Тормознулся глядь-а уже не хватка идет-организм маячит кумарами....:)
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

aleхa

Бупренорфин.
Ответ #1665 - 07 Янв 2013, 14:41:27

постараюсь)
у меня за 2 года ни одной побочки после него не было, анализы по печени тоже отличные! разум в порядке, мысли свежие

ничего не было плохого, ничего кроме системы! сука))) ну ка так А?
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1666 - 07 Янв 2013, 15:18:52

Разумеется alexa буприк ОЧЕНЬ хороший препарат!!! По таксичности и вредности он намного безопаснее того же метадона http://zdravkom.ru/factors_zav/lenta_272/index.html  !!!
Помню на метадоне я так отек, печень вылазила, стал бесполым:)-секс мне был не нужен вообще, и еще куча побочек..... Очень ТЯЖЕЛЫЙ и таксичный препарат!!!
Буприк же настолько в этом плане безопасный что чувствуешь себя абсолютно комфортно, ЛЕГКО!!! Состояние работоспособное на 100%!!! Энергичный, ум ясный!!!. А если где (приляжешь) то можно и расслабиться-подвтыкиваешь....
Универсальный я бы сказал!!! Легко регулируется состояние под ним-он не навязывает как бы действие-находишься дома и можно расслабиться-то подвтыкиваешь, если где-то в обществе то боле-менее легко держишь себя в руках!!! Метадон же рубит тупо в сон!!! Один в один как мак с сониками раньше!!!
Работающим людям-буприк однозначно в приоритете!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1667 - 07 Янв 2013, 15:24:25

Тут нужно зделать оговорку-такое состояние для сидячих на нем!!! Если буприком запитается не сидячий-то тело может выйти с под контроля!!!:) В этом случае ДОЗИРОВАТЬ АККУРАТНО-всегда можно догнаться, жадничать не стоит!!! Буприк с прицелом-нагребает потихоньку!!! Рекомендую в первый раз не больше таблетки двушки(2мг) по носу или в/в!!! Даже можно начать с половинки, а через 30-40 минут по состоянию.....:)
Очень безопасный по побочкам препарат!!!
 
« Правка: 08 Янв 2013, 01:04:12 от BUPRIK »
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Ганглиоблокатор

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Бупренорфин.
Ответ #1668 - 16 Янв 2013, 16:57:38

я на бупренорфине 1,5 года получаю 3 мл в/м каждый день кто спрыгнул с этой заразы подскажите как?
 
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1669 - 16 Янв 2013, 18:13:02

Дружище,тебе будет не легко с него спрыгнуть,но сл Богу что хоть не метадон.
как-как,на других опиатах,когда они начнут тебя цеплять с него,я так думаю по началу,потом с них,а потом детокс,антаксон,либо сам.
Можешь наверное сразу на детокс,если деньги есть.
 
 

aleхa

Бупренорфин.
Ответ #1670 - 16 Янв 2013, 20:09:19

я спрыгивала. 2 года нюхала. Только по пути случайно перепрыгнула на уколы по сильнее (раньше грешила с герой, ширкой давно)  видно память притянула.
А так вообще, меня кумарило 2 недели, а если срывалась все сначала. Не сильно, но мерзко, помогал трамадол. Или лирика, в полне снимала кумары от эднока (по началу),  кумарило правда все равно, но не в напряг. Правда потом я и эднок нюхала и лирику пила и еще много чего делала.

Смотри, мой тебе совет, если реально решил, тогда можно и попить что нибудь, в противном случае можно заработать полинаркоманию.
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

Ганглиоблокатор

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Бупренорфин.
Ответ #1671 - 16 Янв 2013, 21:41:50

прикупил я и трамадол и лирику и венлаксор взял отпуск на работе на 20 дней не могу на детокс хоть и деньги есть - у меня никто об этом не знает ,,,
 
 

Vl@dos27

Бупренорфин.
Ответ #1672 - 23 Янв 2013, 10:04:29

Буприк мне по душе в день пол 2-шк,и порядос,стараюсь дозу не повышать!Проблемно его только доставать в Днепре!Потерял связи с людми с ЗТ!А новые пока надыбаешь бля((((
 
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #1673 - 24 Янв 2013, 12:51:55

Пол двушки, гамно вопрос. Если надумаеш спрыгивать, то 3,4,5 день немного поморозит, ну и безсониЦа... А друзей з Днепра ты тут точно не найдеш :acute: У нас не тот формат.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1674 - 24 Янв 2013, 22:53:20

Это точно:) Те кто быстро заводил себе друзей и решал с ними вопросы давно уж отчислены с ЗТ за запал, а некоторые и сидят:)
К примеру я с Днепра, но как и ранее говорил никаких дел ни с кем иметь не собираюсь.
Да и понту нет-все на себя уходит.
А предложений было уж и не перечесть за это время. Уже б наверное пару раз бы освободился:)
Тем форум и хорош-чистое общение, отдушина так сказать, ну информация еще разная познавательная. Нехватало еще тут движухи.:)
Нет разумеется и здесь иногда залавливаются людишки в личке и потом мутят, но я лично пас насчет таких делов! Времена нынче смутные, ментоны злые, цены космичесские.
Если что то и последние партки скинешь за "ПОРЕШАТЬ"! Вон знакомый не так давно 20 тыс грн отстегнул что бы отпустили... Нахуй такие приключения хуй его знает:):) Так и без хаты можно остаться или без машины(у кого есть). А сидеть уже подзаебало как-то ага:)...
Бывают такие сюжеты хуй глазам поверишь-брат брату бля закупку делает что бы самому на свободе остаться, а тут на форуме встречный дядя в верности клястся будет:):):) Н-е-е без меня это кино....
Кто при памяти почти все так и думают. Ну а кто помоложе, тот судьбу видать иногда и дрочит:) За таких потом и слышим истории:)....
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Moamer Kasumovic jr

Бупренорфин.
Ответ #1675 - 25 Янв 2013, 06:22:11

Бывают такие сюжеты хуй глазам поверишь-брат брату бля закупку делает что бы самому на свободе остаться, а тут на форуме встречный дядя в верности клястся будет:):):)
Кто при памяти почти все так и думают.
полностью согласен
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Костыль

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1676 - 25 Янв 2013, 12:45:35

Грёбанный буприк коварней чистого домашнего ширева!!! Было дело подловил дядю сельского да месячишку или полтора от души как говориться... по две варки в день!!)) Ну с дуру (сука,самому смешно ,стажу то 20-ка) и нагнал 12-14 кубиков в день,ещё и с "каплями" Тут трах бах... У дяди нелады с привозом соломы кто-то там где он брал умер,похороны -шмохороны ,суток двое я ещё как то на покупной проехал с горем пополам(качество то не то!!)) А потом чё-пришёл в нарик-сдаюсь,спасайте! Ну положили назначили по-началу 16 млг. в сутки полежал 10 дней(курс лечения).За это время с 16 стало 6 ну и выписали с дознячком 6 млг. Думаю-хуйня делов!!)) День два да и отпустит. Сука-а-а-а!  Чё началось описывать долго и страшно по -концовке вьебал меня коллапсик минут этак на 10. Фарт-батя был дома,прыгал коленями по грудине-дышать заставлял до приезда скорой от которой понту,чё с портупеи лифчик!!)) И вот уже 6-е сутки после нарика и еще жар-холод,срачка и тп. И когда отпустит -хрен знает!! Заебло!! Но и назад на 12-14 кубиков не хочеться ! Сижу-креплюсь.Коды не достать ,у нас с ней глухо ,как в танке, за лирику в аптеках вообще не слыхали. Такие.мля пирожки с котятами -их ешь,а они ,сука,царапаются!!!!)))
 
 

Рок

Бупренорфин.
Ответ #1677 - 25 Янв 2013, 15:06:39

Вендер и Костыль:
о делах наших скорбных и не очень-или во флудилку или в личку!!!! оффтоп-фтопке!!!!!!!!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Vl@dos27

Бупренорфин.
Ответ #1678 - 25 Янв 2013, 15:08:16

Пол двушки, гамно вопрос. Если надумаеш спрыгивать, то 3,4,5 день немного поморозит, ну и безсониЦа... А друзей з Днепра ты тут точно не найдеш :acute: У нас не тот формат.
Не знаю меня колбасило больше двух недель,потом сорвался!А спать я уже забыл что это такое,нервы как-то подубил!!
 
 
Сказали спасибо: Бубас

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1679 - 25 Янв 2013, 15:37:47

Для обсуждения данной темы есть раздел перекумарка!