enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1877912 раз)

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 21
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Бупренорфин.
Ответ #1580 - 21 Дек 2012, 22:50:11

попробывала бы такие кругленькие за новогодним столом.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1581 - 21 Дек 2012, 23:31:15

Привет Мендалька красатулька! Если уже за новый год базарить то лучше уже черного взять! Шоб по королевски:)
Ширка полюбому зделает праздник!!!
А вот прикол-те кто на ширеве стараются буприка взять, а те кто на буприке наоборот!
Видать приедается одно и тоже-хочеться разнообразия:)
Ну главное что конец света пережили:)-мак по прежнему будет цвести и радовать нас ширкою, героином, морфином, буприком и прочим.....
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1582 - 21 Дек 2012, 23:59:17

Пару лет назад был такой новогодний прикол-один знакомый торчек на новый год взял себе буприка! Так вообще он покалывался ширевом, но плотняком не сидел!
А на новый год разошелся-пожадничал буприка-задул сразу аж полторы двушки(3мг) Эднока!!! Его порвало так-шо тело натурально не могло ходить!!! Его девченка помню звонила нам с женой просила помочь забрать его с гостей(от родителей)!!!:)
Я его вел, не вел а нес ссука на себе считай! Ноги ватные-они его не слушались, его сгибало через шаг!!!:)  Вот его дурака порвало:)
Так что интересно ширева он колол обычно пару кубов и чухал себя вполне вменяемо!!!
А полторы таблетки по носу для него оказалось фаталь:)
Кстати в уличной наркоманской среде буприк почему-то 1мг то есть половинка двушки называют-"пайка"!!! Видимо потому что обычно таблетку двушку берут на двоих, потому и половинка двушки(1мг) это у них пайка:)
Я бы по своему ощущению приравнял таблетку двушку(2мг) к двум-трем кубам хорошего домашнего ширла! Ну да-получается половинка 1мг-это полторушка ширева!!!
Но если речь идет о продажном ширеве то двушка буприка все  четыре куба будет!!!:)
Вообщем хватило бы тебе Мендалька одной такой двушечки на новый год:) А четверки на пару дней-как раз 31-е и 1-е!!!:)
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

I F P

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • I"m in darts team
Бупренорфин.
Ответ #1583 - 22 Дек 2012, 00:37:55

Народ! Помогите разрулить одну непонятку.- Нахожусь на ЗТ в англии-  10мг буприка (ухода с трама + кукнара, до этого кода + мачек), 8 дней как уже. Мне 10 мг вообще ни о чем! да, не кумарит, да, могу спать ночью, хотя плохо,- но о кайфе, хотя бы отдаленном речи вообще не идет,-  пробовала по ноздре то же количество- рез-т тот же. Я тут смотрю - системных людей разрывает в хлам от 1-3 мг. Что со мной не так? употр. бупренорфин без налоксона, дженерик, две с/л таблы -8ка + 2 ка. Очень надеюсь на ваши мнения! Спс :help:
 
"P.M.A.- positive mental attitude,.... go and score a f**g bag" (c)
 

Рок

Бупренорфин.
Ответ #1584 - 22 Дек 2012, 01:08:28

IFP,ты потерпи,восемь дней это не срок,сон есть и то гуд!!!!со временем будет ок!!так что не гони лошадей!!!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

I F P

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • I"m in darts team
Бупренорфин.
Ответ #1585 - 22 Дек 2012, 01:18:59

Благодарю за ответ, Роквайдр!  :smile4:
Считаешь  рано кипишить? Т.е. не поднимать дозу? Ну а как же другие с 1го раза прорубают и от намного меньшего кол-ва?
 
"P.M.A.- positive mental attitude,.... go and score a f**g bag" (c)
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #1586 - 22 Дек 2012, 08:29:55

Привет!

 Понимаешь, ты с делов спрыгивала, рецепторы забиты, толерантность к опиатам и все такое, а другие может в первый раз пробывали, вот их и рвет. Меня тоже сначала не торкало хотя доза меньше, правда я переходил с метадона, и был рад что хоть не сильно кумирит, но день за днем, и  приблизительно за месяц я начал отлавливать и от буприка тягу, а то уже думал что меня с этого меда никогда не попустит. Так что у тебя с буприком все в переди, и не вздумай наваливать с верху барбитуры, а то действительно не прочухаеш что такое буприк, может когда то нибудь, чтобы поэкспериментировать, но не сейчас. Нужно выйти на уровень, когда тебя полностью будет удовлетворять только бупр., он накопится в организме и все будет гуд. Но даже немного алкоголя сбивают тягу. Если не кумарит дозу лутше не поднимать, это не тот препарат когда чем больше тем лутше, тут главное правильно подобраная доза.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1587 - 22 Дек 2012, 11:28:17

IFP дорогая, я же уже давал оценку ситуации, видишь тоже говорят тебе и люди!!! Потерпи-ты пришла с опия!!! А опий полюбому сильнее буприка давай говорить честно!!! Пусть пройдет еще время!!! Сама почувствуешь......
Но с дозой не жадничай-получишь истерию, он тебе в радость не будет(передоз на буприке ничего хорошего не принесет)!!!
А насчет того что людей разрывает-так перечитай мой пост!!! Какой нахер он системный был ЕСЛИ ШИРЕВОМ ПОКАЛЫВАЛСЯ???:):):)  Если это уже система, то я папа Карло:)  Тело ПОКАЛЫВАЛОСЬ широпетом-это раз два в неделю!!! Правильно-таких разрывает!!! Люди не дадут соврать!!!
Ты же пришла видать с нехуевой ТОРБОЙ!!! И пришла не с вахуя какого, а с МАКА!!!
Я помню у нас на ЗПТ буприком пришел барыга-понятное дело что торба у него была слонячая!!! Своего ширева!!! Так вот его через месяц только попустило!!! Ну потом ничего-пришел в себя, смотрю начал подтаскиваться........
Повторюсь-пусть пройдет время!!! Скажешь сколько уже можно??? Ну так шоб ты точно начала чухать буприк-месяц с момента прихода на ЗПТ!!!  Это на верочку!!! Без обмана....
Кстати что-то мне подсказывает что ты прочухаешь передоз буприка!!!:) Сейчас ты его просто толком не чувствуешь.....
Потерпи милая....ты же умница я помню:)
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1588 - 22 Дек 2012, 11:42:09

Буприк,но ты ведь сам говоришь что 2шка это 4 куба ширева,я так понимаю что он сильнее,хотя я в этом очень сомневаюсь.так как он сделан только из одного алкалоида коих в маке(наркогенных)-4.
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1589 - 22 Дек 2012, 12:17:23

Да все правильно DELY это не только мое мнение, жена тоже называет примерно такое соотношение, и еще ряд старых наркоман, чье мнение можно послушать!!!
Нужно еще учитывать это субъективное мнение-у каждого оно может отличаться туда сюда!!!
Скажу за себя смотри-к примеру я хуярю за раз две двушки по ноздрям(4мг), так вот что бы мне сидячему плотником на буприке раскумарится ширкой нужно не меньше  8-9 кубов своей шири!!! О чем я и писал неоднократно(с фотками:))
Вот и считай сам 4мг=8кубов ДОМАШКИ!!! Это уже неоднократно проверено!!! Если меньше-то мне хуевато, даже давление не падает, за тягу вообще не базарю!!!
Ну а теперь сравни домашку и продажную!!! Пусть 1:2. Вот и выходит 4мг =16 продажной воды где-то!!!
Ну соглашусь пусть 1мг будет 1,5 домашней ширы НЕ МЕНЬШЕ!!! То есть таблетка двушка(2мг) это три куба  своего раствора!!! Только хорошего, на подобии что варим мы с женой иногда!!!
Тут еще прикол в том что буприк как ты правильно заметил чистый продукт!!! А в опие ЕЩЕ ДОХУЯ АЛКАЛОИДОВ!!! И пусть 90% из них не прут, но тело на него подсаживается ты сам знаешь!!! К аспирину можно привыкнуть епт..... Был у меня такой опыт-потом без этого гавна голова болела!!!
Вообщем вот этого вахуя  который в опие есть-ТОЖЕ НЕ ХВАТАЕТ когда ты на буприке!!!
А так да-таблетка двушка буприка никак не меньше трех кубов домашки!!! За это даже базарить не хочу......Месяца еще не прошло как мы варили-трешка янтаря меня вообще толком не пробрала!!! За день 10-ку выколол!!! А Человека угостили-ему полторушки  хватило на день потеряться:).
Нет 1мг буприка не меньше полторушки домашки НИКАК!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1590 - 22 Дек 2012, 12:29:03

Дак а хули удевляться то-вон буприк в 30 раз сильнее морфина http://www.consultant.ru/law/ref/ju_dict/?word=%C1%F3%EF%F0%E5%ED%EE%F0%F4%E8%ED
Кстати гляньте заодно и разовую дозу(там же по ссылке) буприка для простого человека!!!
ДЕСЯТЫЕ МИЛИГРАММА!!! А мы милиграммами хуярим!!!:)
Там 0,6мг потолок-вот считайте 1мг на двоих НЕ СИДЯЧИХ расчитан епт!!! А вот у морфина например другие цифры-там десятки милиграмм нужно 10-20мг!!! http://best-doctors.ru/preparat?id=8056   раздел "Способы приминения и дозы:"
Да нет буприк сильный концентрированный препарат!!! Был бы слабый-хуй бы его в ЗПТ для героинщиков применяли!!! Программа то на серьезных наркоман создана-и метадон и буприк героинщиков снимать расчитаны!!!
А сидячим на опие остального вахуя не хватает-это к бабке не ходи!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1591 - 22 Дек 2012, 12:42:28

За IFP скажу так-зуб даю, пришла бы она на буприк с чистого морфия-давно бы уже давольна была!!!
А так там целый набор был....И всего этого не хватает!!!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1592 - 22 Дек 2012, 13:37:42

Но при всем этом я говорил и буду говорить-опий, прет получше буприка!!!
У буприка есть потолок действия!
Дословно:
 " Бупренорфин отличается от других опиатов также наличием "потолка анальгетического действия", т.е. после достижения определенной дозы (в среднем 3 мг/сут.) его анальгетический эффект перестает нарастать, что может ограничивать сроки эффективной терапии этим препаратом хронического болевого синдрома.".
Разумеется что 3мг при 100% усваиваемости-то есть внутривенно, ну еще можно назально-через носовую полость!!! При рассасывании нужно умножить эти 3мг в 2-3 раза!!! Получаем 6-9мг что и есть кстати средней дозой на ЗПТ!!!:)
Обычно выше этого ПОТОЛКА понту нет хуярить буприк дальше-то что он мог дать, он уже дал!!!
Из-за этого ПОТОЛКА буприк и уступает опию(морфин, героин, омнопон, ширка)!!! Опия же чем больше хуяришь тем сильнее действует!!!
Буприк же при привышении потолка действия начинает ВРЕДИТЬ!!! Начинает возбуждать-появляется головная боль, истерия, нервозность!!!
Впрочем на покупном буприке этого не прочухаешь:)-там никто в таких количествах его не покупает-заебешься башлять что бы прочухать потолок!!!:) А вот бупренорфинщики с ЗПТ знают о чем я говорю-там буприка в достатке и валят в стаканчик столько, сколько просишь!!! Потому и знаком эффект передозировки буприком!!!
У других опиатов таких признаков передоза нет-просто отъезжаешь и все:) Седация мертвая:)
Еще нужно заметить такую вещь как ТОЛЕРАНТНОСТЬ(восприимчивость организма)!!! У каждого она своя, и случается что у некоторых порог действия буприка чуть выше чем 3мг!!! По разным источникам это до 5мг!!! То есть доза на ЗПТ такого человека будет 5х3=15мг!!! Это уже считаются высокими дозами даже на ЗПТ!!!
Вообщем подбор дозы дело индивидуальное.....

P.S. Когда я переходил на ЗПТ с метадона на буприк то толком почувствовал буприк только через месяц!!! Мне тоже казалось что метадон весь за несколько дней вышел, а оказалось этого гавна дохуя скопилось на опиатных рецепторах-и сразу весь выходить метадон не собирался.....
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1593 - 22 Дек 2012, 14:59:08

а колоть больше черного нужно потому как буприк ведь агонист-антагонист.
потому и нужно ширева больше,что бы пробить блокаду.
а не потому что буприк сильнее черного.
я прав?
 
 

I F P

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • I"m in darts team
Бупренорфин.
Ответ #1594 - 22 Дек 2012, 15:31:02

Благодарю за ответы и участие к моей проблеме.
 Какие лично я выводы сделала на сегдняшний день,- 12 дней на зт ( посчитала, оказывается уже 12), но хочу оговориться, что это только мое имхо,  на сегодняшний день, и на авторитарность своего мнения не претендую. - Итак, мы имеем 2 основных  медикомента для зт - буп и мед, как мне видится, что разница м/у ними в том, что мед для тех, кто как бы достиг своего дна, но от кайфа отказаться нЕкак,- поэтому выбирают его вследствие похожести на гер./мак , будучи полным агонистом. Буп же, являясь агон./антаг. для тех, кто хочет уйти с системы и стать как бы нормальным человеком,- вести активный образ жизни, без втыков и т.д., т.к. от бупа нет опиюшного кайфа, как такового, - он работает как мощный анальгетик и антидепресант. НО! псих. тягу к опиму он не сбивает; просто чувствуешь себя здоровым трезвым человеком.
 Кстати - трамадол 500 мг по моим ощущениям = 10 мг бупа с/л. А то, что буп в 20-30 сильнее морфина, так это ж в анальгетическом плане, а не по своей наркогенности.
Кстати, один человек, находившийся в многолетней героиновой системе, сказал. что прочухал буп во всей своей красе уже через неделю, с втыками и выкуриванием сигарет 1у за 1ой,   во как! :smile4:
з.ы. Может вы и правы - не прочухала я еще темы, но не так уж и плотно я сидела на мачке, к тому же не колола, а пила в виде кукнара.
Что ж, буду наблюдать  и отписывать ощущения-   :smile4:
 
"P.M.A.- positive mental attitude,.... go and score a f**g bag" (c)
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 21
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Бупренорфин.
Ответ #1595 - 22 Дек 2012, 16:08:24

Привет Мендалька красатулька! Если уже за новый год базарить то лучше уже черного взять! Шоб по королевски:)
Ширка полюбому зделает праздник!!!
Ну главное что конец света пережили:)-мак по прежнему будет цвести и радовать нас ширкою, героином, морфином, буприком и прочим.....
мы пока ничего не пережили. ориентироваться на 23 число надо. плюс погрешности. и плюс это не конец света , просто будут события.
чернуху у нас на районе не слыхать, только белый таджикский. да и щас он меня не интересует. заебала эта хуйня ниачемщина, зато потом кумар ебашит за всю хуйню. я лучше кокоина въебу , треснусь им и тут же затолкаю штрассе в ноздрю. я очень люблю данный эффект. если конечно кокос не синтетический. а так здорово части тела немеют при уколах, а потом глотка и корень языка. ой да ну блять какой буторенный белый, дал бы мне кто тыщ 40 - 50 на чистейший, я бы опять пускалась в пляс каждый день)
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1596 - 22 Дек 2012, 17:01:51

Ой Ванталочка, Ванталочка привет!!! Я на фэйсбуке тебя видел!!!:) Не даешь ты там людям своей красой покоя!!! Как сказал бы мой один приятель-"Очень пародистая самочка"......
Вот блин когда-то я таки попаду в Киев.....и тогда Ванталочка я тебя там найду и как пристану, как прилипну..... Даже может стишек тебе напишу(правда злачный такой с матерком-потому что простых слов уже не хватает:))!!! Отакэ....
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1597 - 22 Дек 2012, 22:54:04

За буприк еще одну историю вспомнил! Пол года назад освободился один человек, знакомец! Так вот оказывается последний год своей отсидки он наладил себе  буприк на лагерь-в передачках от родни!!! Кто-то давал его родне перед свиданкой таблетку буприка-восьмерку(8мг) ЭДНОКА для него!!! И те заряжали в передачку-благо буприк микроскопичесский и передовать его удобно!!!
Так вот говорит этой восьмерки Эднока хватало там как раз на восемь человек!!!:) (Опять кстати восемь паек).
Понятное дело что там были  люди не в системе, но ведь запитывались то наркоманы, а не алкаши!!! (В тюрьме и лагерях обычно люди делятся на две категории-наркоманы(те кто предпочитает наркотики) и алкаши(те кто предпочитает алкоголь)).
Разумеется когда простреливал такой лагерный деликатес как наркотик-то прежде всего туда пытались вкружиться наркоманы!!!
И вот по его словам восьмерки хватало четко на восемь человек!!! Все наркоманы в ремиссии!!!
А ведь если загонять туда ширева, то каждому из них будет нужно не меньше полторушки!!! Вот можно и прикинуть соотношение.....

(Разумеется речь идет о том что бы тащиться, но не в хлам-потому как в лагере это будет чревато:).
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Moamer Kasumovic jr

Бупренорфин.
Ответ #1598 - 23 Дек 2012, 05:46:36

сам бупренорфин не пробовал (сука), но историю тоже слышал. компании кокаинистов из 6 человек подогнали 8мг. надо сказать что они были разной степени нанюъанности и набуханности. и сказали нюхать. из этих 6 коканищиков системных только пару было, остальные так, выходные с деффками отдохнуть. ну они на 6 дорог раскатали. вперло всех нормально, один воткнул и они с ним подзаебались. такая история
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #1599 - 23 Дек 2012, 06:51:01

а колоть больше черного нужно потому как буприк ведь агонист-антагонист.
потому и нужно ширева больше,что бы пробить блокаду.
а не потому что буприк сильнее черного.
я прав?

 В принцыпе правильно. Если ставится в тот же день, больше ширева надо. Но особенность буприка в том что он не заполняет рецепторы, как метадон, а как бы оседает на них, и через сутки после последнего приема, блокада падает сама собой, и можна нормально ставица, буприк конечно в организме остается, и еще месяцы будет выходить, если подвязать совсем, но рецепторы через сутки после последнего приема, уже не то что бы чистые,но свободные, для того же ширева, как то так.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)