enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1878014 раз)

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1520 - 20 Ноя 2012, 21:52:24

Да нихуя в BUPRIKE особого нет-просто пишет наверняка только то-что сам прошел!!! И представте его удивление когда ему иногда обратное рассказывают!!! Что соглашаться ради мирной беседы??? Ну так форум то не "ФАНТАСТИКЕ" посвящен!!! И коль уж реальную практику здесь обсуждаем-потому и жую по нескольку раз что бы от реальности базар наш не отрывался!!! И стою на своем если на себе испробовано.....
Другое дело если я в чем-то фраер, то тут я как говориться-подвинусь и если и буду высказываться то только предположениями!!! К примеру не довелось мне финтанилом  шлепаться.....ну не довелось что зделаешь-потому я за него могу только теорию высказать, и спорить с людями кто на нем сидел не могу!!!
Ну а что знаю, в чем уверен-и говорят обратное то извиняйте не соглашусь!!!
Вот к примеру мой друг форумчанин Тарик все время утверждал что на ЗПТ буприк будет хуже чем на Киевских ДЭТОКСАХ!!! Причем внимание друзья буприк идет одного и того же производителя-Харьковского фармацевтичесского завода "Здоровье Народу"!!! Они выпускают таблетки по 2мг, 4мг и 8мг, И ОНИ ЖЕ ВЫПУСКАЮТ ЖИДКИЙ БУПРИК-в апмулах!!! Разумеется все это выпускается с одного сырья которое Харьков закупает в Англии у фармкомпании Макфарлен Лимтед-там Харьков закупает буприк в порошке(или буприк-основу еще говорят)!!!
Вот прайс лист Харьковского завода где указан буприк в твблетках и ампульный http://www.zn.kharkov.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=25&Itemid=5 
А теперь внимание вопрос всем(рассудите нас)-МОЖЕТ ОДИН И ТОТ ЖЕ БУПРИК, ОДНОГО И ТОГО ЖЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, С ОДНОГО И ТОГО ЖЕ СЫРЬЯ БЫТЬ ЛУЧШЕ ИЛИ ХУЖЕ???:):):) Только и разницы что в ампулах идет разбавленный водой, а в таблах сухой слепленный в форме таблетки!!! Порошок-основа при этом используется один и тот же!!!
Не может один и тот же порошок быть разным по действию, потому мы и жевали этот вопрос(я не соглашался)!!!
А потом вообще выяснилось что Тарик был на ЗПТ еще несколько лет назад-когда Харьковских таблеток там не было-а давали Индийский  буприк"ЭДНОК"!!!
Тогда мы и пришли к единому знаменателю с ним-что да днйствительно Харьковский будет лучше ЭДНОКА,  я то застал и тот и тот!!! Тогда все стало на свои места-после  эднока на ЗПТ его приколол Харьковский буприк на ДЭТОКСАХ!!! Согласен на все сто-Харьковский тяговитей!!! Вот и высянилось все в результате дисскусий!!!
Что касается той девочки-целочки которая ОТБАРАБАНИЛА НА ЗПТ БУПРИКОМ ШЕСТЬ ЛЕТ И НИХУЯ НЕ ПОЧУВСТВОВАЛА КОГДА УШЛА я тоже не верю-вот и объяснял свою позицию!!! Может если был бы левый то пролезло, а таки извините сам на буприке сижу, да и пробовал его еще НОПЕНом еще в 90-е, а потому прекрасно знаю ШО ЭТО ТАКОЕ!!!
Это не витаминки что бы с него как с хуя спрыгнуть легонько!!! И колбасить будет-больше меньше уже зависит от дозы, но будет!!! И ей потому так легко было что дозы то там та что указана в журнале и НЕ БЫЛО!!! Куда все девалось сами понимаете, а девочка  видать пол двушки нюхала и не в чем себе не отказывала $$$:):):) 
Я отлично знаю КАКОЙ КОНТРОЛЬ БЫЛ РАНЬШЕ НА ЗПТ!!! Никакого!!! И первые пациенты вообще в карман его со стакана кидали пока медсестра записывала в журнал!!! Из первых пациентов НИКТО ЕГО ПОЛНОСТЬЮ В КАБИНЕТЕ НЕ ПРИНИМАЛ!!! Это все и было шесть-восем лет назад, когда начинала та девочка!!! Выносили прежде всего что бы вмазаться-игломания-с!!! Ну и на продаж, жить то за что-то надо!!!
Это потом уже когда до ментов и властей дошло что на ЗПТ дают САМЫЙ ЧТО НИ НА ЕСТЬ НАРКОТИК-врачей как следует выебали и те начали хоть как-то смотреть!!!
Такая она суровая правда жизни!!! Этим я и могу объяснить ЧУДОДЕЙСТВЕННОЕ БЕЗБОЛЕЗНЕННОЕ спрыгивание  девочки с буприка!!! Даже допускаю что она не была полноценной наркоманкой-есть и такие что с катерпина за деньги на ЗПТ поустраивались, НО ВСЕ  РАВНО ШЕСТИЛЕТНЯЯ СИСТЕМА БУПРИКА-ЭТО НЕ ВАЛЕРИАНКУ ПИТЬ, дискомфорт все равно бы был при спрыгивании!!!
 
« Правка: 21 Ноя 2012, 01:30:51 от BUPRIK »
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Polyak0ff

Бупренорфин.
Ответ #1521 - 20 Ноя 2012, 22:23:00

BUPRIK вот это дифирамбы. вижу любите вы это дело до невозможности )))  а я пожалуй перепрыгну этот заборчик погуляю пока без наркоты .( наркотик умеет ждать скажете вы - хай ждет ) на трезвую пока тяжело но надо привыкать . может быть когда-некогда приму обязательно (на чистые рецепторы ах! мама мия иисус мария ))  но месяца 2 жесткое НЕТ . Все хватит в торбу лезть не буду )

+5 каждый трезво проведенный день прожит не зря! имХО!
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

Убегай

Бупренорфин.
Ответ #1522 - 24 Ноя 2012, 19:39:07

А в чем, собственно, принципиальное различие между индийским Эдноком и буприком из Харькова? Кроме субъективных ощущений, конечно. И что, Харьков сейчас всю Украину снабжает или Эднок еще есть где-то на ЗПТ?
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1523 - 24 Ноя 2012, 22:20:45

Ну что отвечу поскольку занимался этим вопросом!!!
Разница в этих препаратах есть в составе таблетки-то есть сопутствующие вещества-из чего лепится таблетка, потому как сам порошок-основа бупренорфин-гилрохлорид он бы рассыпался и в таблетке недержался бы!!!
Вот состав из инструкции ЭДНОКа: лактозы моногидрат, манитол, крохмал кукурузный, поливинилпиролидон К-30, тальк, магнию стеарат, кремнию диоксид колоидный безводный, кислота лимоннаыя, магния цетрат, БУПРЕНОРФИН-ГИДРОХЛОРИД.

Состав Харьковского буприка: целактоза 80, манит(Е421), крохмал кукурузный, кросповидон, кислота лимонная, аспартам(Е951), магния стеарат, БУПРЕНОРФИН-ГИДРОХЛОРИД.

По составу видны небольшие отличия-но это пол беды, для нас важен порошок-основа бупренорфин-гидрохлорид который и является главным составным в препарате!!!
Так вот как оказалось при глубоком изучении этого вопроса Индийская компания Русан Фарма для своего препарата берет свой отесественный Индийский порошок бупренорфин-гидрохлорид который синтезируется из мака на Индийских фарзаводах!!!
А наш Харьковский завод "Здоровье Народа" выпускающий отечественный буприк закупает поршок бупренорфин-гидрохлорид у Англии в фармкомпании Макфарлен Лимитад!!! То есть наш Харьковский буприк можно назвать отечественным только формально-на самом деле действующее вещество бупренорфин-гидрохлорид  там Английскиое(зделанное в Великобритании)!!! Вот ссылка где вверху как раз и описан Английский порошок-основа из которого и делает Харьковский завод "Здоровье народа" бупренорфин http://www.drlz.kiev.ua/ibp/ddsite.nsf/all/shlist?opendocument&query=%E1%F3%EF%F0%E5%ED%EE%F0%F4%B3%ED
Конечное это смешно друзья-имея такие маковые фармацевтичесские поля как у нас, закупать сам бупренорфин-гидрохлорид за рубежом!!! Видимо посчитали так дешевле..... А может кто-то наверху хорош наживается на этом-это уже большой бизнес и политика, но шо есть то есть-наш Харьковский буприк-по факту является Английским!!!
Понятное дело-поскольку действующее вещество разного происхождения, то и действие самих препаратов ЭДНОК и Харьковского буприка может отличаться!!!
Я сидел не один год и на том и на том и могу со всей ответственностью заявить что Харьковский(читай Английскиц) буприк будет понаркотичнее-он дольше держит чем ЭДНОК и немного сильнее вставляет!!! Единственное что Харьковский проигрывпет по чистоте-то есть если ЭДНОК можно было колоть спокойно, то Харьковский колоть явно не желательно-много лишних примесей!!! Ну а кто рассасывает или нюхает-то этот момент не смущает!!! Для иньекций же лучше конечное был эднок!!!
Хотя я знаю и Харьковский пиздуют по венам за милую душу!!!
Речь шла о таблетированных формах ЭДНОКА и Харьковского буприков. Ампульный Харькрвский идет чтстый бупренорфин-гидрохлорид и спокойно колеться!!!
Что касается того что дают сейчас на ЗПТ-то Индийский ЭДНОК закончился, и  выдают один Харьковский-таблы 2мг и 4мг.
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Тарас 1976

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1524 - 24 Ноя 2012, 22:38:00

А Бупрен Одесский пробовал? Сейчас исчезли 2ки, а 8ка сильно плющит... Почему он не продвигается в Украине, ведь в Бупрене эйфории больше чем в харьковском табл. Приходится жидкий употр через день хожу, чтоб по карману не сильно било, оказывается можно жить и через день.Правда на второй день под вечер Лирику вкидываю 150 для сна и спокойствия... Скажу вам, когда знаешь, что завтра с утра без всяких мозгоёбок, да ещё возле дома, да ещё с сибазоном тебя ждёт твоя порция "счастья", то состояние "беспокойного присутствия" попускает.
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1525 - 24 Ноя 2012, 22:52:03

Тарик дружище я не знаю из чего делают Одесский Бупрен, но я займусь этим вопросом и выясню.......
Насчет того как употреблять-конечное иньекции были всегда вне конкуренции, ты же прекрасно знаешь...... В кровь попадает очень быстро-дальше в мозг!!!
И я мог бы этот Харьковский буприк во венам тоже(и не такое колол-вон реладорм хуярили в свое время с ширевом и прочее, а они погрязнее будут)- но братка ВЕНЫ-
у меня с женой их давно нет ебаны в рот..... Все задвигано еще до ЗПТ.... И если и есть какие-то синявки-то они через раз лопаются и дуют.... Ну есть в одном месте ГЛУБИНКА, но ее берегу для тех продуктов которые подругому никак-ширка, герыч, морфин.....
А буприк все-таки можно нюхать и давольно успешно!!! Я же пробовал и колоть его-блядь ну один в один пл количеству столько же нужно нюхать!!! Ну нахуй тогда я буду мучаться??? А в новый год как я ширевом буду колоться??? Куда если последнее испорчу???
За Одесский узнаю-спмому интересно что там за основа, а вернее чья....
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1526 - 24 Ноя 2012, 22:59:28

Тарик вот ссылка по которой видно что Одесский фармзавод "ИНТЕРХИМ"  делает из своего сырья(порошок-основа)-то есть сами перерабатывают мак и синтезируют бупренорфин-гидрохлорид!!! http://www.drlz.kiev.ua/ibp/ddsite.nsf/all/shlist?opendocument&query=%E1%F3%EF%F0%E5%ED  Не то что Харьков который закупает в Великобритании порошок-основу!!!
Дело в том что сам порошок бупренорфин-гидрохлорид если он привезен изза границы должен быть зарегистрирован и мы бы его увидели по ссылке, а раз такого в разделе "ИНТЕРХИМ" нету то згачит они используют свой-свое сырье!!!
Значит и по действию они могут быть разными!!! Я сам бупрен не пробовал.... Могу только судить по высказываниям....
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Тарас 1976

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1527 - 24 Ноя 2012, 23:04:57

"Интерхим" и кодтерпин делает, толковая контора. Бупрен классный попробуй по-возможности. А с харьковских таблов я даже с бесплатных отвалил, неприкольно.
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1528 - 24 Ноя 2012, 23:26:05

Да где ж я его попробую-это нужно в Одессу ехать, там где-то выкруживать.....
У нас я за него и не слышал!!!
Если и есть утечка, то маленькая и вся Украина кормиться не сможет-только в Одессе его и можно найти будет!!!
У нас же ебнутая страна-вечно нужно чето искать, добывать.....Давно уже ссука всем яснодолжно быть-что есть наркоманы и они все равно будут находить свое-так зделайте это в аптеках по рецепту для наркозависимых-что бы и государство доход имело с этого, и народ больной не прессовали!!! Пошел к наркологу здал анализы, осмотр нарколога-все диагноз опийный наркоман-вот тебе рецепт и пиздуй в аптеку за свои деньги покупай!!! Че тут сложного??? Препарат ПО ДИАГНОЗУ!!! Понятно что без рецептов никаким пионерам не продавали бы!!! Неужели нельзя так развязать вопрос??? Нет возятся возятся шо мухи в гавне-борются с чем-то там, менты торгуют, их бля садят, новые опять якобы борються-их опять садят......Вот уже дурное общество хай бог милует!!!
Вон кстати опять бля ЦЕЛЫЙ ОТДЕЛ ПОСАДИЛИ НАРКОБАРЫГ http://forum.vbios.com/showtopic.php?tid/68469   Это кстати к разговору-"То кто же торгует наркотиками....и где эта мифичесская наркомафия ай ай ай!!!" Дурные люди, дурная страна!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1529 - 25 Ноя 2012, 00:05:06

Это точно-сейчас что бы торчать нужно шевелиться!!!  В соседнем огороде мачка уже не нарвешь!!!:):) Наркотик из общедоступного перешел в область дорогих удовольствий!!! Припиздяные бабушки на лавочках(как и многие в обществе) еще по старинке всех бомжей которые лазят по округе еще называют наркоманами, но уже и до них потихоньку доходит-Куда нахуй, по 300-500 грн в день не каждый нормальный человек потянет не то что бомжи!!! Металла уже не насобираешь на наркотик(как раньше были любители)!!!
Я часто люблю этих бабулек подьебывать-"Вы не туда смотрите старые!!!  Гляньте лучше на тех кто на иномарках приезжает..... Вашей пенсии щас на пару дней наркоману хватит, а вы все на бомжей  оборваных грешите!!! И под ларьками ходят кампашками давно уж не наркоманы-а алкаши!!!  Наркамана сейчас еще поискать нужно, а пройдет мимо вас-вы и чехлы не снимете-будет уж точно не в лахмотьях!!!"
А ведь еще недавно(в 90-е) наркоманов было полно-сидели в каждом дворе на лавочках и ждали(как правило где-то в ближайшем подъезде на кваритире барыга доваривал ширево)-вот и сибирались!!! Помню по 20-30 человек сидело под подъездом-кто в нарды катал, кто просто пиздел!!! Ширь была дешовая!!! Я бывало выйдя в ближайший магазин  за хлебом ПО ДОРОГЕ СКУПЛЯЛСЯ  ШИРЕВОМ!!!:):):)
Копейки епт..... Очень долгое время было по 3 грн куб!!! Было и дешевле-по гривне, и даже еще раньше за купоны, но именно по 3 грн было где-то с 1996-1999!!! Щас современный молодняк даже не верит!!!:):) Да вот так на 10-ку гривен можно было взять трешку ширева, а гривна оставлась еще на причендалы-баяны, димедрол!!!
Мак тогда стоил 15-20 грн стакан!!! И стаканы были бля не то что сейчас-пластмассовые!!! За такое бы морду набили нахуй!!! А стекляные  граненый 200грамм и с круглым ободком 250грамм!!! В такие влазило 10 коробков ГОРОВЫХ и даже более!!!
А сейчас померяйте пластмассовый стаканчик соломы:):):)- 7 коробков и то не горовых!!!
Куда катимся!!! Скоро бля поколоться опием неделю будет стоить как съездить отдахнуть на Гаваи на неделю!!!:)
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1530 - 25 Ноя 2012, 01:42:17

Кстати друзья мы когда-то говорили какое отличие между таблетками буприка и ампульным!!! Как сравнивать и расчитывать.....
Вот таже ссылочка что была выше http://www.drlz.kiev.ua/ibp/ddsite.nsf/all/shlist?opendocument&query=%E1%F3%EF%F0%E5%ED%EE%F0%F4%B3%ED   где в самом низу указан жидкий бупренорфин в ампулах и ЕГО СУХОЙ ВЕС!!!
Итого одна ампула или один куб жидкого буприка содержит 0,3 мг сухого порошка буприка!!!
Дальше считайте сами-таблетка буприка 2мг будет равна 0,3 мг х 6 апмул = 1,8мг.
То есть одна таблетка буприка двушка(2мг) по количеству буприка больше чем  6 ампул жидкого, или 6 кубов жидкого можно сказать(потому что апмулы кубовые)!!!
К примеру моя доза буприка на ЗПТ сейчас 8мг буприка-это четыре таблетки двушки(2мг)!!! Так если расчитать то жидкого мне нужно будет  4(двушки)х 6 ампул(или кубов)=24 куба жидкого НА ДЕНЬ!!! А представте что есть гараздо большие дозы чем у меня-12,14,16,18 и даже 20мг бупренорфина!!!
По этому ЗПТ и дэтоксы смешно даже сравнивать!!! На ЗПТ огромные дозы буприка!!!
И если на дэтоксах я слышал обычные дозы-это 8-10 кубов, то по меркам ЗПТ это всего лишь 3 мг!!! Да таких доз то мизерных нет!!! Начинается с 4мг и больше!!!
На ЗПТ средняя доза 10мг-это в переводе на жидкий 30 КУБОВ!!!!:):) Сильно много вы видели на дэтоксах  дозы в 30 кубов???:):):)
Впрочем это не открытие Америки-сухой наркотик всегда был сильнее-потому что концентрированнее!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Leo

Бупренорфин.
Ответ #1531 - 25 Ноя 2012, 10:25:06

Если дойдет еще раз до больницы буду просится в наркологическое - чтоб давали какой нибудь буприк или трамадол или еще что то заместительное.
Интересно а положат ли если узнают что не употреблял опиатов? Или наврать что сидел на опиатах?

Напомню - у меня мучительные ломки начались сами по себе. Вместе с психическим заболеванием - сенестопатиями, паническими атаками, мега-тревогой и свистом в ушах.
Все еще туда сюда хуйня терпимая кроме ломок этих и кумаров.
Глушу до сих пор пока зопиклоном. Когда кончится может перейду как советовали на лирику.

Только что то он не всегда помогает... сегодня встал все ОК. Потом тело окутала мучительная аура... выпил 2 колесика. Еще не помогло. Сча выпью еще дай Бог полегчают.
Боже, как я в такие моменты хочу опиатов. Похуй даже таких чтоб без эйфории, чисто чтоб хорошо спокойно просто стало без ломки и без тревоги.

А в дурку ну его нахуй! Там мучаешься на сухую. Кормят нейролептиками и антидепрессантами и вся эта хуйня не грамма не помогает. Только милость - можно у врача иногда диазепама укол выпросить или клонозепама.

А если кто собирается в дурку - парни, УБЕДИТЕСЬ прежде чем лечь что будет как следует диазепам или клонозепам. Инача вы ебанесь на проклятых антипсихотиках и антидепресантах да прочей хуйне.
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1532 - 25 Ноя 2012, 12:35:09

Таким как тебе в нормальных странах ПОКАЗАНЫ  сильнве успокаивающие и антидеприсанты!!! Бьюсь об заклад выписали бы реланиум или феназипаи, возможно и нитрозепам(радерорм)!!! Думаю не проблема бы была и бупренорфин-в ряде стран его выписывают давольно свободно даже рядовые терапевты!!! Либо викодин.......
А поскольку ты живешь в пидор-стране, где ссука припиздяное общество мучается само и мучает всех больных людей-то здесь обычным явлением считается лечение которое выражается В ИЗДЕВАТЕЛЬСТВЕ над людьми!!! Все эти отечественные наркологии, психиатрии где людей тупо мучают драконовскими препаратами невролептиками разными галаперидолами, мотиден-депо и прочими вещества ДЛЯ ПЫТОК!!! Трудно меняться народу который привык к каленому железу-все через пиздюлину!!! Еще о каком-то правовом государстве квакают:):):) Галимая совдепия  как была до мозга костей так и осталась!!! Идеология проста-человек должен мучаться, балдеть и жить в свое удовольствие никто не должен!!! Люди-это искллючительно безвольная рабсила!!!
И ждать бля чего-то хорошего  от такого общества не приходится!!!
В России ща новая шиза-ростят юных Путинцев!!! О чем можно говорить если все ведущие наркологи страны воют от безсилия и кричат что ЗПТ необходима, а власти бля блокируют этот вопрос ПО ИДЕОЛОГИЧЕССКИМ СООБРАЖЕНИЯМ!!! ЗПТ-это буржуазное вредительство не иначе!!! А сами ссуки дохнут уже от наркомании и СПИДА!!! Вот питухи дырявые-шоб им всем наркомана в каждой семье!!! Если Ельцин хоть как-то еще по новому мог смотреть  на все вещи, то этот чикистский Наполеончик Путин-конченый фанатик полностью!!! Там зомбирован наглухо робот припиздяный!!! И власть походу приватизировал-отдавать не собирается даже по воле народа!!!
Теперь Росси бедной ссука опять ждать пока этот пидор здохнет-походу до этого не слезит с трона!!! Ну Ельцин и удружил-оставил бля реформатора после себя!!!  Только власть укрепляет свою-вот и все реформы!!! Налицо новый культ личности-переходный вариант!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Swarovski

Бупренорфин.
Ответ #1533 - 27 Ноя 2012, 14:56:57

Buprik здорова) Не был тут давненько, так забежал поздороваться.. Как сам то ? Смотрю дебаты как вснгда интересные)))
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1534 - 06 Дек 2012, 22:26:37

Да тема то одна и таже все в принципе-КАКОГО ХУЯ ЛЮДЕЙ ЗА ОБРАЗ ЖИЗНИ ПРЕССУЮТ???!!! Официально вроде бы есть самоопределение человека, а на деле банда чикистов в пагонах на нас план делает!!! Причем уже повсеместно признали что НАРКОМАНИЯ болезнь, а не баловство или шалость-но один хуй наркоманами менты, а не врачи занимаются!!! Вот какого хуя??? В мозгу не укладывается......
Говорят-борятся с наркооборотом!!! Ну и боритесь!!! За хранение то вы какого хуя садите говорю???
Народ то еще наш дурной блядь до горя-уверен многие и не знают что есть две совершенно разные статьи по наркотикам-ХРАНЕНИЕ и СБЫТ!!! И если сбыт наносит вред обществу бесспорно, то уголовная ответственность за хранения для личного употребления  ПОД ОРГОМНЫМ ВОПРОСОМ!!! Поскольку во всем цивильном мире уже разделили эти деяния и зачастую уголовной ответственности за хранение для себя за бугром нет!!!
Да хранение это плохо и все такое, плохие последствия для здоровья и прочее!!! НО ЭТО ЛИЧНОЕ ДЕЛО ГРАЖДАНИНА В КОНЦЕ КОНЦОВ ЕБ ВАШУ МАТЬ!!! Ну давайте тогда садить за ананизм, алкаголизм, игроманию и прочие вредные пристрастия!!!
Чего такая дискриминация наркобольных непойму!!!
Такое ощущение что выбрали жертву для плана ментам и давай хуярить пачками в тюрягу-показатель поднимать!!! 
Пидарасам при власти даже Сталин не пример-Иосиф Виссарионович и тот НЕ САДИЛ НАРКОМАНОВ!!!!!! Даже наоборот-существовали так называемые "наркопайки"-когда опиатным наркоманам нарколог запросто выписывал рецепт на морфин ЗА СВОЙ СЧЕТ и те шли в аптеку и покупали себе лекарство!!! Все просто и практично!!! Это было плохо, осуждалось, отражалось на здоровье НО ЛЮДЕЙ НЕ ГНОБИЛИ НЕ ЗА ЧТО!!! И это грозный Сталин!!!
А нынешний чикист Путин-ссыкун желторотый против Сталина, а гайки затягивает наркоманам пиздец-уже и за употребление садить предлогает упырь недомерок!!!
Когда это все изменится........ Демократы только на словах!!! На деле-имеешь права только хуярить на заводе и голосовать за Путина!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 
Сказали спасибо: Yurchik

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1535 - 07 Дек 2012, 07:47:33

Ну хуй с этими блядями!
Вот препаратик НОПЕН http://www.recipe.ru/docs/ls/index.php?action=descr-drug-table&mode=pharmaction&mode_param=46&drugid=8561
Первый буприк в бывшем СССР!!! Где-то 1994-1998 годы.....
В то время нопан воспринимали что-то типо соников и наровили им догнаться под  ширево!!! Никто конечное  не знал что буприк нельзя мешать  с другими опиатами.....понту не будет!!! Буприк просто выдавит с рецепторов другие опиаты.......
Народ по старинке либо хавал под ширево либо катали в ширево и кололи!!! Хорошо если кололи, а вот от перорального приема понту вообще не было-так буприк и переводили!!! Ну инструкции тогда барыги никому не давали, а интернета не было....
Такое было время...... Кто ж знал что этот буприк имеет такую специфику-только в кровь в обход кишки!!!
 
« Правка: 07 Дек 2012, 20:37:57 от BUPRIK »
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Moamer Kasumovic jr

Бупренорфин.
Ответ #1536 - 07 Дек 2012, 08:12:32

Буприк, кому нужен был этот нопан в 1998 году? эххх
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Mazay

Бупренорфин.
Ответ #1537 - 07 Дек 2012, 12:03:42

Получаецо, что лист нопэна (10 табл.по 0,2 мг) = 1 колесу Бупрена ,то есть двушке, 2 мг?
И что очень верно - оптимальный приём 4 раза в сутки .
 Могу только с доброй завистью допустить, что наш рецептурный друг так и делает :blum3:. Прикиньте, встал чел по утряне, закинулся гайкой под язык (или хапанул дорожку=)) под кофиёк выкурил сигаретку и здравствуй день! К обеду ближе (или к вечерку после  посттрапезной дрёмы) ещё раочек подзакинулся и здравствуй вечер! Или для полноты картины под вечерний кофеёк подсбил усталость денную- закатил ещё и с приходом новых сил вперёд  на форум ( в интернет ))). А ближе к ночи после бутылочки пивца (подстбив активность-возбужденность) отправляеццо в люлю засыпать под сериальчик, и безмятежно дрыхнет до утра... :smile4: Вот это жизнь! И что особо радует - халява! Везёт кому-то в отдельно взятом месте  :dntknw:
 Чего б ему не благословлять бупренорфин и не убеждать всех, что ,мол,вот оно счастье - буприк! опиЯт!  :smile4:
 Молодчина! Страна,  даёшь всем наркам витамин - препарат бупренорфин!!!  :dance3: :smile4:
 
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #1538 - 07 Дек 2012, 12:21:55

Именно НО-ПЭН, не плохой препарат, с релахой не повезло пробывать, а вот с демеком, через канюлю, то что надо. Другой раз хотелось именно нопэна, а не барыжной ширки. Но нет его, как бы даже не выпускают. Потом уже пошел Эднок, ну а потом сами знаете...
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1539 - 07 Дек 2012, 15:25:26

Vender НОПАН тогда был нужен как и релашка, как и сибазон, как и реладорм,радедорм, а еще раньше наксерон, эонактин, сидуксен-ДЛЯ ПОЛНОТЫ ОЩУЩЕНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!
Сам понимаешь опия тогда было валом, НО ОДИН ХУЙ МНОГИЕ ГОНЯЛИСЬ  ЕЩЕ И ЗА СОНЯМИ!!! Разве не так??? Мазай не даст соврать-любой приличный торчек тогда имел как минимум двойную зависимость опий+транквилизаторы!!!
Сидел и я долгое время на ширеве и релашке!!!
Вот для такого догонялова и нужен был в том числе и НОПАН!!!

Насчет того что НОПАН был по фасовке намного слабее нынешнего буприка АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНО заметил Мазай!!! Но ведь НОПАН шел не для наркоман с лошадиными дозами, а ДЛЯ ОБЕЗБАЛИВАНИЯ простым гражданским!!! Сами понимаете что там совсем другие количества действующего вещества нужны были!!!
Да целая пачка НОПАН-а равна всего лишь  таблетке двушке(2мг) Харьковского буприка!!! Но хватало и с головой хватало!!!
К нему относились так же как к соникам-скорее как к дополнению к опию-это было безграмотно, но это было так!!! Исключения были единицы-такие умницы как Ванталочка-которые просекли что НОПАН может заменить опий!!!

Мазай, насчет буприка как опиата я отчасти согласен с твоей  иронией!!! Но лишь ОТЧАСТИ!!! Да буприк уступает по тяге опию и морфину, но все равно по действию это опиат как не крути, и знаю лично старых наркоман(знакомых Римки) которые предпочитают купить буприка чем ширки!!! Возможно ширь надоела, и буприк более безопасней покупать или еще почему-но такие есть!!! И это не полинаркоманы жрущие всю хуйню и не брезгующие и винтом А ЧИСТЫЕ МНОГОЛЕТНИЕ ОПИАТЧИКИ!!! Мы с женой с большим бы удовольствием пригостили бы тебя ПРАВИЛЬНО что бы ты прочухал что такое буприк-но это не возможно по причине все того же метадона!!!
Кстати в сравнении буприка с метадоном то тут можно сказать просто-"ЛУЧШЕ УЖ СИНИЦА В РУКАХ, ЧЕМ ЖУРАВЛЬ К НЕБЕ!!!" Тобишь лучше пусть хоть такая тяга на буприке ЧЕМ ПОЛНОЕ ЕЕ ОТСУТСТВИЕ НА ЧУДО-МЕТАДОНЕ!!! К тому же буприк-дружище всегда позволяет нам взять и опия когда нужно збить оскомку!!!:) А потому говоря про ЗПТ тут без вариантов-только буприк!!! В остальном же да-буприк конечное уступает опию!!!
А принимаем мы его как ты правильно и писал за НЕСКОЬКО РАЗ!!! Конкретно-два раза в день-второй раз к вечеру, когда начинает попускать!!! Разумеется сам понимаешь такой ручной регулировкой приема он лучше чувствуется!!!
Что касается рецептов то дело идет к рецептам и на метадоне-очень медленно, но с появлением жидкого это дело решиться и метадонщики тоже начнут получать несколько дневных паек на руки-в фанфуриках  по одной дозе на  каждый день!!!
Но что-то мне подсказывает ЧТО ЭТО НЕ ПРИНЕСЕТ ОЖИДАЕМОЙ РАДОСТИ(как в свое время не принес и Метадикт который начали выдавать наравне с Метадолом)!!!
Это специфика СИНТЕТИЧЕССКОГО препарата МЕТАДОН-с.
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!