enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1877900 раз)

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1540 - 07 Дек 2012, 19:42:57

но пэн был по 4 колеса в книжечках.
другого я его не видел имхо.
 
 

Ростислав

Бупренорфин.
Ответ #1541 - 07 Дек 2012, 19:47:39

нопэн этож буприк?
Правильно?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1542 - 07 Дек 2012, 19:48:57

да,это бупренофин,индийский.
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1543 - 07 Дек 2012, 20:05:11

Незнаю..... Я лично многократно брал НОПЕН  у известного Днепровского барыги "ТТ" в 1996-98 годах именно в блистерах по 10 таблеток!!! Маленькие маленьки-похожие на ношпу и по 0.2мг!!!
Да НОПАН первый буприк Индийского производства который появился в СНГ в 90-е!!!
Шел как сильное наркотичесское опиоидное безбаливающее!!! Там в ссылке все точно указано!!!
В конце 90-ых он пропал!!! В 1999-ом его уже точно не было!!!

Правильное название No-pain® НОПЕН.
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1544 - 07 Дек 2012, 20:31:15

Да пардон меня збила более новая ссылка!!!
Все правильно No-pain http://www.recipe.ru/docs/ls/index.php?action=descr-drug-table&mode=pharmaction&mode_param=46&drugid=8561
А НОПАН идет вообще не Индийский, а Израильский!!! Такого у нас не было!!!
И тот и тот по 0.2мг вот я и перепутал!!! Хотя до этого всегда писал НОПЕН!!!
Спс Ванталочка!!!
Давно это было-по английски уже и не помню как там на блистере писалось!!! А по русски там не писали!!! Да и никто из барыг то пачками не продавали-только блистерами, или поштучно отрезали!!!
Точно помню что очень маленькие-меньше нынешнего буприка!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1545 - 07 Дек 2012, 20:52:51

И еще-самый главный прикол!!! Похоже что НОПЕН выпускала таже контора что нынешний ЭДНОК-Фармфирма "Русан Фарма лтд"  http://www.recipe.ru/docs/ls/index.php?action=descr-drug-table&mode=pharmaction&mode_param=46&drugid=8561
http://tabletki.ua/%D0%AD%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%BA/11632/instructions/
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1546 - 07 Дек 2012, 21:13:28

И еще-коль уж мы вдарились в историю я точно помню в 90-е годы у нас УЖЕ БЫЛ ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ БУПРИК!!! Применялся он в наркологиях!!! Мне кололи его в 1997 г. в наркологии в Днепре по ул. Мильмана(там раньше был филиал Областного Наркодиспансера)!!! Так что даже не знаю что раньше появилось НОПЕН или отечественный ампульный буприк!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1547 - 07 Дек 2012, 21:49:12

я что,пиздеть буду???
говорю же,нопен.
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1548 - 08 Дек 2012, 12:07:54

Да все павильно DELY это я спутал!!! Хотя всю жизнь я его тоже НОПЕН  называл-а збила меня ссылка та будь она не ладна!!!
Ну мог я ошибиться или нет???:) Непомню я что там писалось......И релашка тоже точно уже не могу сказать что написано там.....помню пачка квадратная  желтая со стороны таблеток 5х5 таблов всего 25...... А что написано не помню.....Так и нопен-бля этоже не вчера было ебаны в рот!!! Этого буприка уже лет 15 нету!!! 
Но Вантала все прояснила!!! Вот вам женское внимание-если что пользуют, то все рассмотрят как следует.... прочитают!!!
Так что ты тоже прав был DELY!!!
Да вот вчера созванивался с одним знакомым-старый торчек(ему уж под 60) мы с ним как раз бывало у того барыги "ТТ" НОПЕН и брали-ветеран до сих пор на ширеве сидит-так он подтвердил-в 1998 году НОПЕНа уже этого не было!!! Значит вот где-то с середины 90-х до 98 он и присутствовал!!! Опять же-на Украине точно!!! За Россию пусть Россияне скажут.....
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1549 - 08 Дек 2012, 12:18:53

я его гдето в 96-97 опробовал :grin:
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1550 - 08 Дек 2012, 12:23:28

В ширево мы его катали....Раньше фенечка была такая-все в ширево:):):)
И реладорм, и релашку и нопен....
Безграмотно конечное но как есть.....:)
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1551 - 08 Дек 2012, 12:25:26

как по мне,то лучше релахи нет :smile4:
а бупр в ширево это конечно ни к чему.
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1552 - 08 Дек 2012, 14:04:28

Релаха он же ДИАЗЕПАМ имеющий торговые названия СИДУКСЕН,СИБАЗОН и прочие-
благороднейший транквилизатор или успокаивающее как его еще называют!
Замечу что его все называли всегда-СОНИКИ сокращенно от слова снотворные!!! Но если говорить об этом грамотно то это не класс чистых снотворных-а именно успокаивающее средство( Бензодиазепины: Нитразепам, Лоразепам, Нозепам, Темазепам, Диазепам, Феназепам, Флурозепам)!!! Чистым снотворным  шел к примеру НОКСЕРОН, и барбитурный ряд-Фенобпрбитал, Этаминал натрия и другие.....
Так вот благодаря именно успокаивающему действию эти транквилизаторы очень благородно действуют-держат как бы на границе со сном-то есть успокаивает, НО НЕ РУБИТ как грубые барбитураты!!! К тому же транквилизаторы не трогают фазу сна человека-то есть если поспишь то встаешь как огурчик свежий и бодрый!!! А вот после барбитуры встаешь как с похмелья-башка чумная до сих пор держит... очень непрятный эффект на утро от барбитуры!!! Недаром барбитура не далеко от спиртов!!!
А транки это ВЭЩЬ!!!:):) И под буприк релаха и ее группа идет как дети в школу-тяга получается блядь ну один в один как под ширевом с релахой!!! ОЧЕНЬ ПОХОЖА!!!
И не мудрено-соники и опиаты друг дружку усиливают перекрестно!!!
Потому кстати и довольные те кто на дэтоксы ходит-ЕЩЕ БЫ, БУПРИК С СИБАЗОНОМ(диазепамом) КОЛЯТ!!! Конечное тяга будет сильнее чем на ЗПТ-ОДНИМ БУПРИКОМ!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Roman321

Бупренорфин.
Ответ #1553 - 08 Дек 2012, 23:45:44

Неподскажете , бупр при гепатити (Б) очень страшно или пох??? а то паходу выличил торчать так и не бросил(( а шас почемуто себя опять фиговато чуствую...
 
 

Roman321

Бупренорфин.
Ответ #1554 - 09 Дек 2012, 10:30:29

Думаю ити к наркологу или нет потому и интересуюсь и ищо слышал просто такую фигню что типа метадон и буприк почти невлияет на гепатит , так как люди с гепатитом стоят на програме и пох им.

2 месяца лежал в больничке ( хотя и торчал ) но както выличил. Врачи говорили что у меня 90% вылечитса (правда они не знали что я торчал) так как я ишо молодой , вот повезло , а неделю назад сдавал анализы 3 месяца прошло после больнице вроде все норм.
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1555 - 11 Дек 2012, 10:38:09

Ах Ванталла......  Вот когда-нибудь выберусь в Киев и встречу тебя....... :blush:
Как пристану  к тебе..... Без общения тет-а-тет не отлипну :grin: а вось улыбнется мне судьба :dance3:
А еще в коммандировочку бы служебную с тобой съездил бы по наркомании или защите прав секс-работников!!!
Да кстати насчет буприка:)- есть инфа что Индийский эднок есть на складах(таблы по 8мг), и сейчас перестали его давать на ЗПТ только потому что у одной из партий Харьковского истекает срок годности(до начала 2013) и нужно в срочном порядке пользовать Харьковский на ЗПТ(тот у которого срок на исходе)!!!
Так что в скорости как скинут Харьковский с истекающим сроком-то появится на ЗПТ и Эднок опять-начнут давать 8-ки! Ассортимент будет как и прежде-Харьковский таблы по 2мг и 4мг и Индийский Эднок по 8мг!!!
Не знаю радость это для кого-то или нет, но любители эднока есть-у него вроде как состав почище, благоприятнее для организма! Но Харьковский зато сильнее это уже большинство зпт-шников говорят!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Mazay

Бупренорфин.
Ответ #1556 - 11 Дек 2012, 12:38:29

Если я верно понимаю,то 1лист нопэна - 10 табл. по 0,2 мг - равен 1 ОДНОЙ таблеточке бупрена =2 мг???
 Как же так?...
 Потом, Бприк, ты гдет сравнивал жидкий с таблет б-ком. Если следовать твоей версии - чел на жидком Б снимает ломку количеством в 6 раз меньшим, чем это можно сделать с помощью таблеток. Тогда вопрос -почему тех,кто приходи на ЗПТ с жидкого Б долго не могут вывести на нужную дозу? Только не надо тут рассказывать о дескать "инъекционное сразу в кровь - вот и нада меньше", тут ведь речь идет не о СКОРОСТИ действия препарата,а о его адсорбации в крови (накоплении) и каким бы ты путем не ввел 12 мг - в результате в плазме его соберется столько,сколько ты его ввел... (ну +/-).
Да и сам знаешь, что тебя с твоей средней дозой  очень трудно будет раскумарить жидким буприком даже с сибазоном - по крайней мере ту дозу что тебе надо вогнать украинские стандарты либо не позволят, либо будут "лошадинными"... Вспомни, как пациентов оставшихся на голяках, пытались продержатьна платном жидком -их снимало на пару часов.., а  по несколько раз им никтоне давал.Да и те что умудрялись - ни фига не помнят ничего хорошего,пока не получили в таблетках.. :dntknw:
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1557 - 11 Дек 2012, 19:29:34

Паша х.з. Мне смешно другое-сейчас в это самое время на форуме "Героин,морфин,опиум" два  наркомэна спорят с тем что жидкий НАМНОГО СЛАБЕЕ таблетированного буприка прикинь???:):):):) Приравняли его двушку(2мг) к 1.5 кубам жидкого хахахаха.....
Не знаю-может ты молодежи объяснишь что сухой наркотик ВСЮ ЖИЗНЬ был концентрированнее(сильнее)???
А по буприку вот хотябы ссыль http://medguru.ua/drugs/instruction/8319/buprenorfinu_gidrohlorid  где указано что в кубовой ампуле буприка(1мл) содержиться 0,3мг бупренорфина!!! Поправь меня Мазай но это получается 6 кубов всего 1,8мг содержат!!! И таблетка двушка(2мг) с трудом приравнивается к шести ампулам, а то и больше В ТАБЛЕТКЕ буприка!!!
Прикинь недоходит:):):):)
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1558 - 11 Дек 2012, 20:26:59

Мазай на твой вопрос может ответить инструкция!!! Биодоступность ПРИ СУМБЛИНГВАЛЬНОМ ПРИЕМЕ У ЭДНОКА 50%!!! Это значит что РОВНО ПОЛОВИНА БУПРИКА ВООБЩЕ НЕ УСВАИВАЕТСЯ А ВЫСЕРАЕТСЯ И ВЫССЫКАЕТСЯ ЕСЛИ ЕГО РАССАСЫВАТЬ!!!
И эта половина которая уходит с организма ОНА ВООБЩЕ НЕ ДЕЙСТВУЕТ что не ясно то???
А сколько при внутривенном введении биодоступность??? Правильно 100%!!!!!!!!!!!
Вот тебе уже уколы эффективней в два раза!!!
В инструкции же Харьковского боидоступность чего-то указана вообще указана 30%!!!
http://tabletki.ua/%D0%91%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D1%80%D1%84%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%B3%D0%B8%D0%B4%D1%80%D0%BE%D1%85%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B4/10636/instructions/
Получается что ТРЕТЬ БУПРИКА ПРИ СУМБЛИНГВАЛЬНОМ ПРИЕМЕ УХОДИТ С ОРГАНИЗМА НЕ ДЕЙСТВУЯ!!!
Потому и дозы большие на ЗПТ!!! Никто же не расчитывал что  пациенты его будут выносить и хуярить по вене ГДЕ БИОДОСТУПНОСТЬ(ЭФФЕКТИВНОСТЬ)-100%!!!:):):)
При этом БИОДОСТУПНОСТЬ это эффективность прерарата которая обозначает КАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ВЕЩЕСТВА ДЕЙСТВУЕТ, А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ УХОДИТ С ОРГАНИЗМА  НЕ ОКАЗЫВАЯ ЭФФЕКТА!!! Так что Мазай разница все-таки есть КАК принимать и все 12 мг при сумблингвальном приеме НЕ УСВОЯТЬСЯ!!! Усваивается  только 30%-то есть 4-5мг от 12!!!
На том и стоит торг програмный!!! Плохой день панты какие то-значит рассосу свою дозу!!! Удачный-вынесу, сам уколю 4мг-этого как раз хватит, а остальные 6мг пихану!!!
Так живут програмные барыжки-именно благодаря этой особенности буприка РАЗНОГО УСВАЕНИЯ!!!  На метадоне такое НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ даже если вынесешь!!! Если продаж часть-то просто останешься на кумаре!!!
Тебе ли не знать этих особенностей Мазай!!!

P.S. http://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B8%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1559 - 11 Дек 2012, 22:38:10

За нопен Мазай хочу еще добавить-дозировка там такая маленькая была потому как он же шел НЕ ДЛЯ ЗПТ, А ДЛЯ ОБЕЗБАЛИВАНИЯ ГРАЖДАНСКИМ!!! Сам знаешь-это совсем другие количества!!!
Дак и сейчас есть тоже аналоги нопена-тоже по 0,2мг-0,4мг достоинством
http://tabletki.ua/%D0%91%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D1%80%D1%84%D0%B8%D0%BD-%D1%8D%D1%82%D0%B8%D1%84%D0%B0%D1%80%D0%BC/12402/instructions/
Эти так же идут не для ЗПТ,а для обезбаливания!!! Потому и дозы не слонячие а обычные!!!
Таблетки бупренорфина 2мг, 4мг и 8мг ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ  ДЛЯ ЗПТ И ПРОСТЫМ ПАЦИЕНТАМ ЭТО ЗАОБЛАЧНЫЕ ДОЗЫ!!!
Потому и сравнение такое что палка нопена-это всего лишь таблетка Харьковского(2мг) или Эднока(2мг)!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!