информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1656129 раз)

Speedcore

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Бупренорфин.
Ответ #2060 - 11 Апр 2013, 13:42:07

Ион у нас клофелина не нарыть, раньше он копейки стоил в баночках по 50 штук))) а ты гришь диазепам))) да сонат, запиклон я не знаю где взять, последнее был сироп Ликсон зопиклон с травами, спиртом, но уже года 2 нету его((( есть сонмил, и сондокс, не пробывал комрады кто-то пил, как для сна?
Я пил сондокс (донормил) для сна но только под чтото опийное к демичю ему канечно далеко но некоторые симптомы там например рвоты алергии снимает но и то он побочный если его по вене то почки начинут гнить так что такое. сондокс только пить и то  диму он не заменит хоть и говорят что заменитель Димедрола но както неочень он похож на него )) а других легальных снотворных хз незнаю  сам его иногда когда на диму нет денех юзаю только хаваю! по вене нехочю боюсь последствий)а что делать ?)
НЕмогу понять нафига его запретили этож не наркотик и не какойто там зопиклон или бензо хз)
 
 

Рок

Бупренорфин.
Ответ #2061 - 11 Апр 2013, 13:46:07

Спидкор,ты мой пост предыдущий читал вообще???
Тема бупренорфин,вопросы о сондоксе тут ниочем
 
« Правка: 11 Апр 2013, 16:43:07 от Rockwider »
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #2062 - 11 Апр 2013, 13:46:33

Да тема то за буприк вообщем-то....
А насчет транквилизаторов вам все DELY  популярно и кратко развалил!!! Вы че други в космосе живете??? Хуя се диазепам подовай....:)
Вот на всякий случай  http://zakon1.rada.gov.ua/laws/show/z0900-10
За все ЭТО по первой колонке САДЯТ сразу(ст.309, ст. 310, ст.311)!!! Вторая и третьи колонки-вообще большие размеры. Люди давно и глухо за это сидят(с 2001-с принятием нового УК), а вы тут удивляетесь где пропала релашка, и вообще все бензодиазепины(релашка, сибазон, седуксен, нитрозепам, фенозепам, нитрозепам, тазепам, нозепам?:):):)  Самый распостраненный из них диазепам-торговые названия- реланиум, сибазон, диазепам(табл), седуксен.
Уже правительство давно дальше пошло-соната, сонована вонючего не найти-потому что ебут за строго рецептурный отчет(это когда к каждому чеку-рецепт прилогается),
а вы про препараты по розовым НАРКОБЛАНКАМ(рецептам) мечтаете!!! Та епт-димедрола вонючего не купить!!! Люди уже забыли давно шо такое нормальные соники!
И кстати никуда это все не пропало-и сибазон, и реланиум, и реладорм, нитрозепам, фенозепам.....и т.д.-все это выпускается как выпускалось, просто ЭТО ВСЕ ХУЙ КУПИШЬ-потому как отпуск как и морфин-рецепты формы №3(розовые наркобланки).
Сильно вы морфина ампульного купите? Отож.... Так и все то что по ссылке.
Кстати буприк по списку первый:), а до 2001 он шел как и щас сонаты, сонованы-по серым обычным рецептам!!! Да кому он тогда нужен был тот буприк если мака и ширева куча была дешевого.... А шо вы хотите с 90-ых годов власть все только гайки закручивает, зажимает....вон уже дожили-трамадол сраный на Украине идет по розовым наркобланкам как морфин!!!:):):) Такого в мире нигде нет(включая рашку).
А уж все благородное ДАВНЫМ ДАВНО под статьей!!! Шоб еще понятней-транквилизаторов купить тоже самое как и ширки или геры!!! Потому охотых банчить транками недохуя:) Бабушки уже как раньше им на базарах не торгуют:)-сидеть не охото, штрафы тут не катят!!! Да все это, кроме трама в рашке тоже под УГОЛОВНОЙ СТАТЬЕЙ(ст.228, ст.234)
Потому шоб не жевать по сто раз высратое-заглянули на эту страницу-и по ссылочке
 список запретов глянули. (думаю памятка понятная).

lon77 ксанакс не юзал....действующее вещество там-алпразолам....х.з. даже не могу его идентифицировать по силе. Сомневаюсь честно говоря что он лучше релашки(диазепама)будет, и уж точно слабее чем нитрозепам или флунитрозепам(два самых мощных транквилизатора из чистых. Реладорм не в счет-он мешанный).
Дальше по теме.

(Комент справочный, дальше диалог не поддерживается. Тема-буприк).
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Speedcore

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Бупренорфин.
Ответ #2063 - 11 Апр 2013, 15:31:46

Спидкор,ты мой пост предыдущий читал вообще???
Тема бупренофин,вопросы о сондоксе тут ниочем
Но он то спрашивал в этой теме  и я  под буприк жру его так луче?
Получается он спросил здесь а я ему буду отвечать там ? или как ты предлогаеш?Я всего лиш ответил на вопрос  а не подымал тему
 
 

Рок

Бупренорфин.
Ответ #2064 - 11 Апр 2013, 16:39:25

А вот этот Иван не жрет его под буприк потому что он и буприк не жрет и я ему замечание сделал
Иван,сондокс гавно.ИМХО. А вообще этот вопрос в другой теме задавать нужно!!!

он задал вопрос не по теме совершенно,а ты игнорируя мое замечание ему начинаешь расписывать че да как!!!
Но он то спрашивал в этой теме  и я  под буприк жру его так луче?
Получается он спросил здесь а я ему буду отвечать там ? или как ты предлогаеш?
я предлагаю говорить о буприке,а не задавать вопросы про сонмилы и прочую хуйню(особенно тем людям,которые буприк не юзают)!!!!!! доступно объяснил??? потому как на этой странице про буприк два поста,а остальное вата про красные терки,транки и всю остальную шляпу-шо угодно тока не буприк!!!

И еще предлагаю поменьше споров разводить с модератором(!)
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Speedcore

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Бупренорфин.
Ответ #2065 - 11 Апр 2013, 17:17:58

незнаю я ответил человеку на вопрос и всё и не с кем не спорю
вообще разговор както неочём я чтоли виноват что тут он этот вопрос задал перенеси  его пост туда зделай замечание а ко мне цеплятся ненужно пожалуйста
 
 

Рок

Бупренорфин.
Ответ #2066 - 11 Апр 2013, 18:22:05

Спидкор,шо ж ты такой пуленепробиваемый-то а??? я к тебе не цепляюсь,последний раз объясняю-я предупредил Ивана, и всем остальным написал что хватить тереть не по теме, ты же следующим своим постом выразил полнейший игнор на мое замечание ДЛЯ ВСЕХ, не только для тебя!!! на тебе свет клином не сошелся!!!
потом уж я и тебе персонально написал,мол ты че мой пост не читал? соображаешь??
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #2067 - 12 Апр 2013, 02:41:32

Да хули базарить братья-времена такие шо буприк людям за щастье о чем еще говорить!!! Раньше, вон его аналог-НОПЕН далеко не так популярен был. Ну был такой буприк, ну брали в основном что бы спрыгивать, или там вдруг перебои с маком!!!
А так конечное чистоган опий был в ходу, а не его производные.
Нетак давно я даже одному заведующему поликлинники говорил-"Дак а нахуй тогда вообще это все выпускается? Разные там соники, транки-релашка, сибазон, рогипнол, оксазипам, барбамил,  глютетимид,  буприк тот же(для обезбаливания) и другие? Шоб на аптечных блядь складах лежало гнило??? Вы ж нихуя рецепты то такие не выписываете-шобы получить такой рецепт нужно чуть ли не медкомиссию в космонавты в присутствии Министра МОЗ проходить!!!:):):)"  Она мне-"Такие требования, все вопросы к законодателям! Врачи бояться даже когда есть основания для выписки(например диагноз-стойкая бессонница, неврозы, сильная боль и др..) они все равно такие препараты выписывать бояться-назначают то что не по розовым рецептам!!!"
Такое идиотское время.... Склады забиты препаратами-а выписывать их бздят....
Такое ощущение что наше общество давит жаба-что кто-то может протащиться, что кому-то будет хорошо!!! И государство всеми путями ссука блокирует доступ  к тащащим вещам!!! Ну точно блядь-давит жаба пидарасов:)....

P.S. Взять тот же буприк-он показан кроме операций и онкобольным так же- при инфаркте миокарда, почечная колика, ожоги и другое!!! Вот какого хуя при инфаркте, почечной колике и ожогах его не выписывают скаты??? Разный вахуй выписывают, народ мучается-а им лишь бы розовые рецепты не выписывать уебки!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 
Сказали спасибо: relanium

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #2068 - 12 Апр 2013, 06:19:06

да Буприк,ты прав,уёбки уматовые.у меня соседка тетка,онкобольная была,так она орала так,что люди в соседнем доме не спали.рак груди был.так вот,они меня просили наркоту им тягать.а морфин начали выписывать аж на терминальной стадии,месяц пожила ещё и умерла...а могла эти 2 года нормально если не жить,то хоть существовать.
А ты Ион пишешь-та шо у вас,релаху,ксанакс,буприк не вырубишь???
Не вырубишь друг!!!
Потому как живём мы в жопе!
Имя которой уКРАИНА!
Хотя...родину и не выбирают.
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #2069 - 12 Апр 2013, 11:11:49

Я ж и смеюсь:) хуя се релаху с буприком не выпросишь....Да димедрол вонючий с сонатом под лютым запретом-таблы нигде не купишь!!!
Бывает люди поуезжали от нас за бугор в 90-е, и думают шо у нас все так и осталось:)
С тех пор дошло до такого маразма что и рассказывать-не поверят....
Тему НАРКОМАНИИ бля уж настолько истоскали изьездили-только ленивый журналист не выявлял аптеки где продаются наркотики(димедрол, сонат и др.:):):)) причем прямо в эфир говорится что это препараты в больших дозах вызывают героиновый эффект!!!!!!!!!:):):):) Наглая гнилющая ложь и безнаказанность за это.... Наркоманов попинать считается-хорошим тоном. Повозмущаться, покричать что пора усиливать меры(куда еще)!!! А вот такого репортажа где бы сказали-"Люди опомнитесь! Какие наркотики? От этой наркоистерии давно уже страдают простые люди!!! Стали под запретом обычные препараты первой необходимости!!! Хватит этой паранои!!! Старики уже не могут купить себе элементарные успокаивающие от бессонницы-а бегать к врачу по каждому поводу и сидеть в очередях уже годы не позволяют!!!  Куда еще то зажимать гайки невминяемые о-о-у-у.... Так скоро анальгин без рицепта не купишь!!! Не там ищите наркотики убогие!!! Ментовские барыги как торговали ширкой и малясом-так и торгуют!!! Им похую ваше усиление!!!" Вот такого сюжета чето не одного не было.
Неужели не ясно ни одному журналюге-что палка давно перегнута!!! За бугром на который они ровняются-тот же буприк может СВОБОДНО ВЫПИСАТЬ ЛЮБОЙ ВРАЧ ТЕРАПЕВТ!!! У нас же даже ракушникам его БОЯТЬСЯ выписывать!!! А за препараты группы успокаивающих(транки, соники)-я вообще молчу, многие продаются свободно в аптеке!!!
Наши долбоебы как берутся за что-то так голову ломают от фанатизма! Если это похудание-то до анорексии:), если борьба с наркотиками-то садят за ГРЯЗНЫЙ ШПРИЦ!!! Скаты ебаные....
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 
Сказали спасибо: relanium

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #2070 - 13 Апр 2013, 07:23:35

У нас в сТРАНЕ все вопросы решают люди  далекие от всего этого или  коррумпированные. От того и живем в такой жопе...

Я перешел лет пять на кодеиносодержащие преп. для возможности содержания семьи, следов бывшего употребления практически не осталось, на ЗТ на метадон я не хочу, а на буприк попасть нереально.

Вынужден нелегально приобретать бупр в других странах. Это дорого и опасно. Но в своей стране я немогу обратиться за помощью.. В гос клинике мне предлагают леч на месяц (непозволительно с моей работой) а частной предлогают быстрый детокс за хх К грн, которые я вот так взять и выложить не могу.
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #2071 - 13 Апр 2013, 23:51:47

Эх.....вопросик конечное с бородой до пят:) Он же-серпом по ....
Проблема в том, что во первых-буприк дороже-а значит если закупать мед, то за одни и теже вложенные деньги можно взять больше курсов препарата для пациентов-больше охват как бэ.
Второе-проблема еще и в том что до сих пор несмотря на неоспоримую и доказанную эффективность ЗПТ-наше идиотское государство пока и не думает еще о Госфинансировании этого эффективнейшего метода профилактики(или лечения хроничесских наркоманов). А значит особо выбирать не приходиться-финансируют и так благотворительно по этому сильно не покачаешь березку!:)
Еще существует так называемая схема введения ЗПТ в определенном государстве-то есть есть рекомендуемый процент пациентов от численности наркозависимых по стране! Только тогда программа будет давать максимальный эффект! Я же думаю все согласятся что нет понту скажем от 300 мест в метадоновой программе к примеру на Россию??? Тобишь эта капля в море которая и влиять то не будет на положение с наркоманией и СПИДом!
Так вот что бы под действием программы ЗПТ в Украине наметилась положительная тенденция специалисты высчитали минимальное количество пациентов ЗТ на Украину-20000 чел. Больше лучше, но меньше эффект будет плохой!!! По официальным данным у нас около 300 тыс. наркоман(по неофициальным 500 тыс. и более)-вот именно исходя примерно из этих цифр и было рекомендовано 20000 пациентов. Прошу учесть что далеко не все из 300 тыс. опиатчики-потому 20000 было рекомендовано не на обум, а высчетано по правилам...
Так вот сейчас всего около 8000 пациентов. Еще набирать и набирать. А если зделают упор на буприк-то количество курсов уменьшиться(поскольку денег доноры выделяют фиксированное количесство). Вообщем пока на предпочтения наркозависимых не смотрят.
Хотя лично на мой взгляд конечно нужно удилять внимание не только количесственному показателю-а и качесственному!!! Ну нехотят уже многие идти на метадон-а на буприк бы пошли... По этому тупо расчитывать только на охват метадоном-глупо. Они просто не набирут тех 20000 пациентов.
Гараздо важнее вопрос что бы наконец ебнутая власть начинала сама потихоньку финансировать эту программу!!! Ведь эффект доказан четко и фактами-дикая эпидемия СПИДа и наркомании все-таки остановлена! Сейчас темпы наркомании ДАЛЕКО не те что были до 2004 года если помните-тогда плюнь и в опиатчика попадешь. За СПИД еще лучше показатели. В несколько раз спали обороты распостранения этой заразы.
И рядом красочный пример Рашка!:):):) С ее фанатичными правителями-чикистами Медве-Путинцами!!! Россия в натуре сейчас ЗАХЛЕБЫВАЕТСЯ в СПИДе и наркомании-бьет все рекорды, стоит на первых местах в Мире по официальным данным Всемирной Организации Здравоохранения!!! И власть России это признает-да на первом месте.... Но один хуй стоит как настоящие чикисты до конца на запрете ЗПТ!!! Идиоты шо поделаешь.... Чето все там усиливают, усиливают-народ только за крохи в тюрягу кидают А ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО НАРКОМАН ВСЕ РАСТЕТ И РАСТЕТ!!!:)
Их спрашивают на конференции-"Чем будете лечить неизлечимых наркоман? А в 80% наркомания неизлечима как известно!" Они тупо-"Ничем! Сами виноваты!"
Такая дибильная позиция страуса чудно способствует эпидемии наркомании и СПИДа!
То что сами виноваты, никто их не просил колоться и т.д.-это все понятно и СТАРО КАК МИР!!! Но ведь ебаны в рот нужно с этим что-то же делать??? Понту от того что они не признают наркоман за людей НИКАКОГО!!! Это их личное убогое мнение-а для дела это нихуя не дает!!!
Хорошо.. для примера-хуяк и не дай бог случилась эпидемия ЧУМЫ! И что? Они так же будут говорить-это мерзкая болезнь, она нам не нравиться и лечить мы ее не будем???:):):) Нет конечное...бред
Путин и его чикисты будут шо в жопу вжаренные экстренно применять ЭФФЕКТИВНЕЙШИЕ методы лечения чумы!!!
Вот так нужно подходить и к эпидемии наркомании и СПИДа-применять ЭФФЕКТИВНЕЙШИЕ методы лечения!!! А эффективность ЗПТ в первую очередь как раз-в МАССОВОСТИ!!! Сразу много больных накрывает этот метод и НЕЙТРАЛИЗУЕТ их от уличной наркомании!!! Да как они твердолобые не поймут-не будут массово торчки обращаться в реб.центры!!! Ну не будут...потому как хотят принимать наркотики ебаны в рот!!! И МАССОВО на лечение согласятся только-ЕСЛИ ИМ ЗАМЕНЯТ НАРКОТИК ЗАМЕСТИТЕЛЕМ(заводским препаратом опиатом)-так еще согласятся, а ПОЛНЫЙ ОТКАЗ как сейчас и практикуется во всех наркологиях России-ОБРЕЧЕН НА ПРОВАЛ(что собственно и происходит)!!! Ну узнают родители что сын торчит-ну запрут его в наркологию, пролечат пару месяцев. А тот выйдет-и опять ссука шкура буграми и давай пиздоваться с новой силой-и такой круговорот без конца!!! Лечиться-пиздуется, лечиться-пиздуется. В принципе такое выгодно только ОТЕЧЕСТВЕННЫМ НАРКОЛОГИЯМ-так им работу делают-а то что эффект-0 никого не ебет....
Представте в рашке сейчас больше чем 250000000 наркоман!!! Да, да-более двух с пололвиной миллионов наркоман!!! А ебнутое правительствол России все их не признает:):).... Гонят-"Про хроничесских мы говорить не хотим!!!" Ну позиция страуса не дать не взять!!! Рассказывают про какую-то агитационную профилактику и прочую лабуду.... А им кричат-"Это все хорошо, а что делать с теми кто уже наркозависимый?" В ответ тишина-он вчера не вернулся из боя:)....
Только все с наркомафией борються:) ООН во всю уже говорит что война с наркотиками проиграна-чем строже-тем больше коррупция и результата ноль!!! А рашка все бореться курам на смех! Да неискоренить наркомафию че не ясно-пока будет спрос-будет предложение!!! Я уже молчу что наркомафия та-давно генеральские погоны носит!!! Погоны ФСКН. Барыги ГОДАМИ на одних и тех же местах торгуют-а власть все бореться:). Пока будет коррупция-будет и наркомафия. Думаю никому доказывать не нужно что нашу коррупцию хуй ядерным взрывом поборешь!!!:) Потому и наркотики не искоренимы!!! А раз так-то нужно что-то делать учитывая это!!! Хули с ветряной мельницей то бороться чикисто-дибилоиды примитивные? Эх...
 
« Правка: 14 Апр 2013, 12:40:30 от BUPRIK »
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

СИЗЫЙ

Бупренорфин.
Ответ #2072 - 14 Апр 2013, 12:46:35

с нулями ты немного загнул))
 
 

Moamer Kasumovic jr

Бупренорфин.
Ответ #2073 - 14 Апр 2013, 13:48:34

Представте в рашке сейчас больше чем 250 000 000 наркоман!!!
в рашке 250 миллионов наркоманов? буприк, счас всей толпой соберемся, и пойдем искать недостающие 100 миллионов. прячутся в лесах наверное, живут хипповскими общинами)))

не, ты потом написал, что 2,5 миллиона, а вот эта цифра занижена имхо
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #2074 - 14 Апр 2013, 16:53:21

Эстония первая отделилась от России и правильно сделала! С Путиным мне не по пути. И от совковой ментальности меня тошнит. Раба как говорится из себя надо выдавливать по капли. У нас тут тоже не все так гладко, но метадон желающим бесплатно. Жаль, что буприк за деньги. Во многих странах Европы и он бесплатно или за копейки... Полностью поддерживаю написаное Буприком.
 
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #2075 - 14 Апр 2013, 19:08:08

у нас метадол тоже бесплатно.вот только решится не могу.боюсь блять.
 
 

Moamer Kasumovic jr

Бупренорфин.
Ответ #2076 - 14 Апр 2013, 19:27:39

у нас метадол тоже бесплатно.вот только решится не могу.боюсь блять.
и правильно юра! бойся, как огня!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #2077 - 14 Апр 2013, 19:58:58

Да Жека,для меня это дорога в один конец,уже и адреса пробил,и зеленая,толлько приходи,но не растет,график работы все дела...да и я понял шо не так страшен черт как рисуют,у меня  почему то всегда С ЛЮБОЙ наркоты(опиаты)самый страшный-это первый второй день,потом похуй,привыкаю.не знаю шо там пишут насчет 8го 10го дня.мне главное пережить первые 2-3 дня,потом физика уходит на 2е место и начинается борьбана подсознательном уровне.пошел 3й день без опиатов,состояние конечно ахуевающее,НО быало и хуже,гораздо хуже.прорвемся бро.
 
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #2078 - 15 Апр 2013, 10:47:46

да то я так.крик души Лена=)херово на душе было.стараюсь сам.и я думаю все у меня получится.
 
 

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #2079 - 17 Апр 2013, 03:06:23

Блин, DELY мы с тобой походу переживаем сейчес одно и то же состояние. Сколько у меня этох ломок не было, в этот раз я всерьез про ЗПТ метадоновый первый раз подумал. Вчера встретил парней подороге на работу, едущих в клинику на ЗПТ, подумал, что это знак.
На счет 2-3 дня ты пипец как прав. я тоже непонимаю, Хотя исключение бупр. Но максимум до 6-го дня, а дальше уже, как ты сказал: "борьба на подсознательном уровне"...
В продолжение разговора о бупринорфиновом ЗПТ: Да какое нахрен финансирование. Я готов оплачивать свой бупр, естественно желательно по разумной цене. Можно даже Рецепт ежедневно получать, со временем на работе уже как нибудь бы договорился...
Я понимаю, что это был бы один из легальных методов заторчать для кого-то по легкому, ну а с другой стороны, что теперь делать таким людям как мы? Ведь мы прекрасно понимаем, что качество жизни и работоспособность, без необходимо минимальной дозы опиат, низкое..
я не говорю уже про здоровье, ведь многие, если есть выход на норм. препараты, с радостью заменят ими в\в инъекции и т.д.