информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1656056 раз)

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #2120 - 25 Апр 2013, 18:08:36

субуксон=бупренорфин+налтрексон.
Это не есть аналог бупренорфина.
Комбинированный препарат рассчитанный на борьбу с уколами.от нопена под опиаты не кидало
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #2121 - 25 Апр 2013, 18:13:51

Да все правильно DELY вам внимание обращает-на то что этот препарат ВООБЩЕ ИДЕТ С НАЛОКСОНОМ и там шансов другим опиатам вообще нет!!! Это единственный КОМБИНИРОВАННЫЙ препарат бупренорфина-СУБОКСОН!!!
Так шо ты вкинул то Warlok_de??? Просто СУБУТЕКС или СУБОКСОН???
Впрочем шо так шо так-только догоняться тем что вкинул!!! Другого выхода я не вижу!!!
Ну или сидеть тупо ждать пока передолбит:):):)
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Warlok_de

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Бупренорфин.
Ответ #2122 - 25 Апр 2013, 18:17:23

Да нет я особо не мешаю опиаты. Короче я на Зубатексе уже полтора года на программе , но с недалекого прошлого больше там не состою так вот мазался герычем недели 3 По началу неделю курил потом стал гонять по вене так вот вчера взял себе зубика у одного врача разрулил рецепт на пачуху Зубатекса 8 мг Вчера короче в последний раз ушпарился герой так грама 3 хапнул последний в 12 ночи Как обычно подождал 13-14 часов и сегодня ударил по носу 3мг Мля меня так кумарить начало я до туалета еле дошел со всех дыр. Походу я понял почему надо было подождать подольше У меня дозняк герыча был большой и требовалось больше времени чем обычно Зуб сам по себе никогда по вене не жухал да и нет тяги его и так хватает по носу У нас достать бупр не сложно
Тут на днях читал ваш разговор насчет метра и бупра почему метадона больше чем бупра А все просто пацаны Я разговаривал на эту тему с одним конкретным врачом Он мне ответил так Всё это втыкается в деньги и фармакологические фирмы на этом делают лаве не хило И посему и метр барыжить лучше потому как он сам по себе дешевле  есть еще поламидон там небольшая разница в молекулярной структуре Но он сам по себе дороже потому что метр является отходом в изготовление поламидона Но не буду на эту тему тут базарить так как тема Бупренорфин Кому интересно что спрашивайте В этой сфере пробовал все от гондона до батона

а кстати насчет препаратов которые комбинируются с бупреком У нас вышел новый в Европе Называется Красс Он вообще не нюхать не колоть только под язык его ввели совсем недавно в обиход
 
« Правка: 25 Апр 2013, 18:33:51 от DELY »
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #2123 - 25 Апр 2013, 18:26:37

А вот тут кто не в курсе смотрим последний абзац http://www.doctorhiller.com/materials/284-subutex-sl
И вот http://www.meddr.ru/lechenie_revmaticheskih_zabolevaniy/klinicheskaya_farmakologiya/analgez_sredstva/14637.html   (Обзац-"Предостерижения")
Таким образом ВЕСЬ буприк может вызвать абстиненцию, НО ТОЛЬКО ЕСЛИ НАРКОМАН СИДЯЧИЙ НА ДРУГИХ ОПИАТАХ, а не эпизодичесски потребляет все подряд!!!
Так что к примеру у сидячего морфиниста и НОПЕН и САНГЕЗИК и любой другой буприк МОЖЕТ вызвать дискомфорт ЕСЛИ ЕГО ВКИДЫВАТЬ СРАЗУ СВЕРХУ!!!
А вот если выждать время-то будет гуд!!!
 правильно Warlok_de сам видишь все как я сказал те-ты подсел на герыч и потом взял с дуру резко ВЫГНАЛ его буприком!!! За это-ПОЛУЧИ!!!:):):)
Да пройдет никуда ты не денешься!!! Докидывайся уже своим субиком дальше и прислушивайся-когда буприк начнет это дело обезбаливать-то значит хватит!!!:)
 
« Правка: 25 Апр 2013, 18:36:17 от DELY »
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Warlok_de

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Бупренорфин.
Ответ #2124 - 25 Апр 2013, 18:33:11

Единственное что помогло это вкинутся пару колесами ревотрила это сильные бензо Немного успокоило и уже попускает зубика вкидываю дальше уже 8мг хапнул Думаю на сегодня хватает
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #2125 - 25 Апр 2013, 18:35:00

И блаженно потух.......:):)
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Warlok_de

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Бупренорфин.
Ответ #2126 - 25 Апр 2013, 18:37:01

Подлечило по любому Все вроде бупр присосался Но мля зря я его так рано хапнул нужно было подождать слеганца Но самое страшное уже позади 
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #2127 - 25 Апр 2013, 18:37:19

Ха...хорошо живешь дядя-опиаты у тя, бенза сильная под рукой!!! Чай не из-за бугра ли пишешь???
Конечно ты зря это!!! Сам уже все понял.... Тягу герыча ты малеха подломал....
Нужно было выждать.....
А оно ж чешиться так когда лежит-понимаю:):):)..
 
« Правка: 25 Апр 2013, 18:42:48 от DELY »
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Warlok_de

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Бупренорфин.
Ответ #2128 - 25 Апр 2013, 18:40:35

Да да _de Я с Германии Вообще с каифом проблем нет Но герыч беру в Голандии там дешевле и качествене каиф полюбому Нет нет беляшкой прикалываюсь но редко так чисто коктелчиком серое с белым Я живу в Кёльне тут до Голашки 45 мин на машине
 
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #2129 - 25 Апр 2013, 18:43:53

ПОСТЫ ОБЬЕДИНЯЕМ ПОЖАЛУЙСТА!
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #2130 - 25 Апр 2013, 18:45:28

А ну давай скидывай нам дань-наркоту за нашу победу над немцами!!!:):):)
Хахаха... Да шучу...:)


P.S. Да DELY я вспомнил и начал обьединять-смотрю а там ты незримо шевелишь!!! Спс.
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #2131 - 25 Апр 2013, 18:52:54

да ниче.все норм.НЕ ТОКА ТЫ БУПРИК.
 
 

Рок

Бупренорфин.
Ответ #2132 - 25 Апр 2013, 19:01:03

Я принюхал однажды субуксон опосля того,как геры покурил...часа через два...и ничо..нормуль-нихуа не трухануло-штырило дай боже :dntknw:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #2133 - 25 Апр 2013, 19:09:26

Rockwider видимо ты на геру НЕ УСПЕЛ ПОДСЕСТЬ В ТЕ РАЗЫ-вот и не было конфликта с буприком!!! То есть гер выбился без последствий и заменился буприком....
Как-то так....
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Рок

Бупренорфин.
Ответ #2134 - 25 Апр 2013, 19:20:47

Ну да ,я геру тут(в Италии) только один раз юзал-покурил чутка.а потом разнюхался субиком :pardon:
тут ужо оффтоп конечно,но герыч в Италии ваще не такой как у нас,мне дома в Украине герыч из МСК приезжал-дык тут он как гашиш-пресованная субстанция черного цвета,твердый шопездец... из МСК привозили коричневый(светло коричневый) в камнях-ежели желаешь разнюхаться-долби карточкой и фсе дела,а тут пластинку режут тебе черную и только по запаху можно определить что это герыч,а не гашиш...
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #2135 - 25 Апр 2013, 19:22:06

Интересно то что у буприка есть сопоставимый по силе конкурент!
Он тоже делается из Тебаина(алкалоида мака)!!!
Да речь идет про ОКСИКОДОН!!!
Ось http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BD
Но....все-таки трохи уступает по силе буприку!!! Мелочь а приятно:):):)
Кстати оксикодон сейчас за бугром набирает бешенную популярность!!! Ну и в кино там часто фигурирует...."Хаос" и прочие...

P.S. Оксикодон в 20 раз сильнее морфины, буприк в 30 раз!!! Кстати буприк примерно в 20 раз сильнее героина!!!
Сразу напомню-речь идет ПРО СИЛУ ДЕЙСТВИЯ ВЕЩЕСТВА, а не про эйфорию!!!
Что бы было понятно-дозы бупренорфина фигурируют в милиграммах, а героина в ДЕСЯТКАХ милиграммов!!! Морфина в ДЕСЯТКАХ и СОТНЯХ милиграммов.
А вот по эйфории идет наоборот-героин, затем морфин, потом уже буприк... Селяви.
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Moamer Kasumovic jr

Бупренорфин.
Ответ #2136 - 25 Апр 2013, 19:44:30

Сразу напомню-речь идет ПРО ТАКСИЧЕССКУЮ СИЛУ, а не про эйфорию!!!
значит буприк токсичнее героина?
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #2137 - 25 Апр 2013, 19:48:15

Нет!!! Вот правильно ты заметил-не правильно я выразился все-таки!!!
Не таксичнее а именно СИЛЬНЕЕ!!! Концентрированнее что ли....
Я исправлю!!! Не таксичнее, а именно СИЛЬНЕЕ. То есть меньший вес вещества СИЛЬНЕЕ действует!!!
Тут нужно очень грамотно все точки расставлять!!!

Добро разберем!!! Доза в 1гр героина есть??? Есть!!! Это большая очень доза-НО ОНА ЕСТЬ У ОПИАТЧИКОВ В ГЛУХОЙ СИСТЕМЕ!!!
А теперь друзья вы вообще представте ЧТО БУДЕТ С ЧЕЛОВЕКОМ если он примет 1гр бупренорфина???:):):) Хахаха...Ой-о-о-о
Максимальные дозы на ЗПТ до 32 мг-ЭТО ЗАОБЛАЧНЫЕ ДОЗЫ!!! Таких людей единицы.
А ведь это даже не 10% от 1гр!!! Ведь в 1грамме-1000 мг.
И наоборот-доза в 32мг героина кого-то раскумарит??? Бабушку??? Если в чеке 250мг-а чека хватает на пятерых начинающих-то есть по 50мг...
Надеюсь понятно.....
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Moamer Kasumovic jr

Бупренорфин.
Ответ #2138 - 25 Апр 2013, 19:53:22

буприк, насколько я понял, у тебя доза буприка 0,08 г. если бы был доступ к афганскому героину высокой очистки, ты бы мог держать дозу 0,1 г. поверь мне. так что хз
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #2139 - 25 Апр 2013, 19:56:35

Ну как бэ не 0,1гр геры, а 1гр мне с женой хватает на два дня не более!!!!!!!! Это по 250мг на день каждому!!! Ты ж не забывай что мы многие годы на своем ширеве сидели, а жена вообще с 79 г. на сухом маке. Так что 0.1гр это маловато точно будет нам на чела:)
Вот про это я и говорю!!!
А теперь покажи мне кто хотябы 0.1гр буприка выдержит???:):):)
Это 100мг... Ты шо-для уличных торчков это на 50 человек на минуточку!!! По двушке(2мг) таблы на каждого!!!
Разница то В РАЗЫ!!! Шо и указано везде...вот хотя бы  http://www.russlav.ru/narkotik/byprenorfin.html    (буприк в 30 раз сильнее морфина).
Так вот, а герыч сильнее морфина только в 10 раз!!! Вот и сравни герыч к буприку 30-10=20!!!
В 20 раз буприк сильнее герыча!!!
Но шо вы на это смотрите-это все хуйня!!! Нам же ТЯГА нужна а не ОБЩАЯ СИЛА препарата!!!
А вот по эйфории буприк серьезно уступает герычу!!! Отакэ.
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!