enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1655896 раз)

Flashback

Бупренорфин.
Ответ #2020 - 05 Апр 2013, 15:18:32

Меня больше интересует не бупр программа знаю на неё попасть почти нереально - надо куча денег и ещё ждать пол года мин.
Знает ли кто то есть ли в Одессе платный буприк с сибом - хочу перекумарить - на недельку макс на буприк!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #2021 - 05 Апр 2013, 18:20:54

Vantala, цель, как всегда, одна. Уменьшение вреда при комбинировании препаратов =)
Ну как бы, я с диазепамом плохо знаком. Знаю, что его добавляют к разным вкусняшкам. Вот хочу замиксить, но прежде конечно узнать дозировку, а то обжигался неоднократно.
 
 

Speedcore

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Бупренорфин.
Ответ #2022 - 06 Апр 2013, 11:24:40

да и я о том же, сам такой, гулять так гулять)))) че ты разошёллся???
та ладно всё норм не будем хоть мы сорится, приходим сюда что бы потдержать друг друга а не грызануть ,все по своему правы, если кого обидел сорри  щас вот уже даже гиду не жру мне както показалось по печени она хуярит щас один бупр только так для потдержки норм состояния!реально 2 пачки 0,5 лежит а я на него смотреть не могу.
Всем удачи!
Vantala, цель, как всегда, одна. Уменьшение вреда при комбинировании препаратов =)
Ну как бы, я с диазепамом плохо знаком. Знаю, что его добавляют к разным вкусняшкам. Вот хочу замиксить, но прежде конечно узнать дозировку, а то обжигался неоднократно.
Незнаю думаю 2 куба вместе с бупром достаточно много тоже херово!

А кто сталкивался с клонидином(клофелин)? он разве продлевает время действия бупра?говорят пацаны подсели с набупром так теперь без него давление скачит
 
 

ivrus

Бупренорфин.
Ответ #2023 - 06 Апр 2013, 13:29:08

клофелин препарат для давления...но...слышал используют не в нужных целях.а гид по печени.ты ж кроме гида еще хуя..л не слабо пилюль спидкор.он слабоват чтобы по печени бить сильно.ну если по 10 таблов в день то тогда может и почувствовать можно.
 
 

Денz2

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #2024 - 07 Апр 2013, 19:46:23

Спидкор, точно утверждать не буду, но буприк вроде очень чувствителен к давлению и вроде как прет куда хуже чем выше давление, а клофелин неслабо снижает давление что само по себе вместе с бупром который снижает давление еще больше чувствуется ого как!
 
 

Jet

Бупренорфин.
Ответ #2025 - 08 Апр 2013, 00:11:02

Все так. Клофелин снижает давление, чем продлевает действие опиатов-опиоидов, за бупр не скажу, но трамал клофелин усиливает. Плюс на кумарах снимает потливость и мурашки
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

Тарас 1976

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #2026 - 08 Апр 2013, 00:17:19

 бупр тоже клофелин усиливает, его даже дают по два колеса в день, когда на платные детоксы ходишь, но не во всех наливайках...только он Клонедин там зовётся- аналог типа...
 
 

Speedcore

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Бупренорфин.
Ответ #2027 - 08 Апр 2013, 12:08:08

бупр тоже клофелин усиливает, его даже дают по два колеса в день, когда на платные детоксы ходишь, но не во всех наливайках...только он Клонедин там зовётся- аналог типа...
его там дают типа шоб ты ночью спал а не вместе хуярить
 
 

Тарас 1976

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #2028 - 08 Апр 2013, 13:34:51

 ну это кому что нра... я вечером перед сном, под телек закидывал эти колёса и нагоняло буприк, можно было и втыкануть))) ну а некоторые сразу принимали выйдя из кабинета...
 
 

PoZiTiff

Бупренорфин.
Ответ #2029 - 08 Апр 2013, 16:07:21

Да, давно уже известно, что клонидин "усиливает" опиаты! правда, меня от него клонит в сон и состояние становится таким себе "вареным"... да там прям в инструкции про его действия написано!
 и тут выше в теме кто-то приводил список лекарств так или иначе взаимодействующих с буприком... там он точно был!
 
 

Speedcore

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Бупренорфин.
Ответ #2030 - 08 Апр 2013, 18:05:14

Я бы сказал что буприк усиливает действие клонидина,просто хочется спать пот бупром) а так то... нефига он больше не усиливает))
 
 

Flashback

Бупренорфин.
Ответ #2031 - 08 Апр 2013, 18:06:50

Та клофелин это пиздец - давление падает и такая тяжесть что еле ходить можеш... нах такое усиление
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Денz2

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #2032 - 08 Апр 2013, 18:54:47

Я бы сказал что буприк усиливает действие клонидина,просто хочется спать пот бупром) а так то... нефига он больше не усиливает))
вот вот! буприк он сам по себепо сравнению с остальной мачней наркотик я бы сказал энергичный, а все эти клофелины просто вызывают столь любимое многими втыкалово, ради чего собственно и используются!
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #2033 - 09 Апр 2013, 02:59:25

У клофелина побочки могут быть очень неприятные... лучше уж просто диазепам или ксанакс (предпочитаю второе - держит очень долго, если редко принимать...).
 
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #2034 - 09 Апр 2013, 06:14:56

Ион,не все живут в эстонии,здесь проще бомбу атомную вымутить нежели палку релахи!не говоря о ксанаксе.
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #2035 - 09 Апр 2013, 09:43:43

Приветик! Нука хто тут на Ванталочку буровил???
Кому там бля винт молодые мозги растворил???
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Денz2

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #2036 - 09 Апр 2013, 09:45:23

Приветик! Нука хто тут на Ванталочку буровил???
Кому там бля винт молодые мозги растворил???
прости папка засранца - был грех!:))) покаялся!
кстати, у меня к вам Андрей Батькович есть крайне серьезный вопрос в личку как к человеку знающему и информированному!
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #2037 - 09 Апр 2013, 09:51:41

Да не ну кроме шуток-девченку грузить последнее дело.....
Нам и так тут я ебу чего позволяют!!! Я с непривычке на других форумах только нарушения и получаю(за словца от души):)
Мир он же бля разный и каждый его через свою баян:) видит-потому и расхождения бывают..... А иначеб все шо зомби были-только у роботов полное взаимопонимание:)
Потому-свое можно высказывать смело, но навязывать или грузить походу лишак!!!
Тут надо аргументами орудовать!!! Тогда и по мирному прижмешь оппонента....
А народ со стороны он рассудит, никуда не денется тот кто не прав:)....Признает.
Такэ....


Напиздел аж самому понравилось:) Хорошо бы еще самому так поступать!!!:)
А хуля-только задулся-вот буприк и попер на мозги:)
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Денz2

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #2038 - 09 Апр 2013, 10:02:24

все правильно говоришь - спорить не буду! да и не в этой теме!
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #2039 - 09 Апр 2013, 10:51:33

Ион,не все живут в эстонии,здесь проще бомбу атомную вымутить нежели палку релахи!не говоря о ксанаксе.
Вот как все запущенно... а у нас клофелин вымутить тяжело, я один раз пробовал - и не получилось, да и хрен с ним!