enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1749356 раз)

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2360 - 08 Окт 2013, 12:47:46

налбуфин не?
а что дальше... сегодня хуже чем вчера, или так же само?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

POLINA

Бупренорфин.
Ответ #2361 - 08 Окт 2013, 13:00:30

налбуфин не?
Жжешь,Юра..Налбуфин после бупра?
 
 

Анис

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Бупренорфин.
Ответ #2362 - 08 Окт 2013, 13:07:58

налбуфин не?
а что дальше... сегодня хуже чем вчера, или так же само?
5 день я не употребляю бупрек. Позавчера, я употребила мака (черняжки), вчера 1 пачку кадтерпина и 2 калеса левомицетина, ну и анаши, было терпима. А сейчас вообще не в маготу
 
 

POLINA

Бупренорфин.
Ответ #2363 - 08 Окт 2013, 13:10:23

Левик - в топку..Дрянь несусветная..Либо терпеть,либо лира,либо кода..И уменьшать дозу..По другому никак.Лекарства против кумара еще не придумали..На детокс лечь не вариант?
 
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2364 - 08 Окт 2013, 13:22:20

ну вроде же небольшая доза буприка. это же не героин. да и 5 день
знач на пике.. ну как крайний вариант тогда кодтерпин, или терпеть сегодняшний день. завтра должно быть хоть немного полегче. а может и вообще к вечеру полегчает.
если уже хаваешь левик, то не больше 0.5-1.5 за раз (это 1-или полторы таблы 0.5), и что бы с хавчиком не мешать, а то желудок станет на пару часов вообще афигеть можно потом.
но от него дисбактериоз, как следствия авитаминоз и возможно даже анемию заработать.
думаю левик можно вполне заменить флуоксетином.

а конечно если есть возможность то взять лирики. это самый лучший вариант.
погоди пару-тройку часов, может полегче станет.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2365 - 08 Окт 2013, 14:10:34

от одной вмазки черной и от одной пачки коды разве будет кумарить?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #2366 - 08 Окт 2013, 17:05:24

А четверть колеса - это 2 мг бупра в день? В таком случае это вовсе не маленькая доза, надо было снижать в идеале до 0,2 мг, но не все выдерживают, ну хотя бы  до 0,5 мг и тогда прыгать.
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #2367 - 08 Окт 2013, 20:05:45

И все-таки было замечено, что сила кумара зависит от дозы с которой прыгали. А длительность - это да, от стажа приема.

А в свете того, что для обычного человека хватает 0,2 мг для обезболивания, 2 мг не является маленькой дозой, ведь в 10 раз превышает!
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #2368 - 08 Окт 2013, 20:28:34

Ну да, так и есть. А зачем ты до 4-ех задрал, если нет такой необходимости?
 
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #2369 - 08 Окт 2013, 20:32:43

С Буприка с любой дозы месяц кумарить будет. Тут скорей не доза играет роль, а стаж. Он и накапливается, и меняет метаболизм, встраиваясь в обменные процессы, поэтому так долго жарит, пока организм не перестроится. Через пару недель от Буприка в организме не остаётся и следа, а кумарит ещё недели три, почему? перестройка идёт, а это процесс долгий и нудный.
опиаты все встраиваются в метаболизм..
 
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2370 - 08 Окт 2013, 21:42:50

Дима, а ты пробовал спрыгивать например на лирике? или каких то сторонних препах? ну знаю, спрыжка вроде с бупра очень жесткая прямо на следующий день...
да нихуя они не встраиваются. э то то же саме, если ты жрешь бензодиазепины в немеренных кол-вах, по граммы в день, или сколько там. бупренорф ин не взаимодействует с самыми тяговыми рецепторами -- в этом его фишка, а кумар только происходит на уровне обезбаливания. да, ужасная слабость, даже нервность. но не крутежка,
если ты пять лет не юзаешь в день там 4-8 мг буприка,  то это еще возможно спрыгнуть.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Анис

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Бупренорфин.
Ответ #2371 - 08 Окт 2013, 22:56:22

Ребята, благодарю за разъяснение и помощь, с час по легче, взяла пол куба черняшки и отпустила не много
 
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2372 - 08 Окт 2013, 23:38:17

ну не знаю, если кумар с буприка то и лечить нужно те рецепторы, на который подсаживает бупр. а это далеко не m рецепторы а обычные k рецепторы.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2373 - 08 Окт 2013, 23:51:20

очень просто. сильными ненаркотическими"" обезболивающими на k рецептор. кстати частично это и делает лирика.  в связи с увеличением гамк. да хоть натрия оксибутират, хоть лития оскибутират
только на них же потом и присадка есть.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2374 - 09 Окт 2013, 00:34:24

согласен что гамки это как бы еще область тьмы. особенно в длительной терапии.
но в кратковременных сроках действует очень эффективно, ты не можешь этого отрицать. на практике это все подтверждается. как не крути, это все законы природы, физика.
а традиционная спрыжка, это конечно все правильно -- но я не вижу методов традиционной спрыжки. разве что лесенка, да и то, если у тебя в кармане лежит дозняк, то иногда, иногда сложно удержаться что бы не продолжить.
я за сильные гамки, которые убирают физику, и одновременно блокируют действие опиатов и другого наркотического зелья. это останавливает на 90% . просто ты ничего не сможешь сделать.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2375 - 09 Окт 2013, 01:00:04

почему как бы меня цепляет эта тема.. мой близкий дружбан, после всех рыпаний туда-сюда осел все таки на бупре. и это правильно. т к метадон это на пару порядков сильнее зависимость. доза бупра то вроде не великая, но вв, и на сл день уже начинает кумарить очень жостко.
скорее всего действительно такой кумар ничем нельзя перебить, даже ширевом.
я немного далек от всех этих тем, но немного представляю что к чему.
немного разобрался что такое гамк система. грибы мне помогли в этом.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2376 - 09 Окт 2013, 01:25:50

ну вроде ж метадон дешевле и кайфовее...
а буприк имхо лучшая зпт. при том вытягивает с перекумарки
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Анис

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Бупренорфин.
Ответ #2377 - 09 Окт 2013, 07:38:17

Ребята, я Вас поняла, просто я постоянно перебиваю Буприк черняшкой и на оборот
 поэтому в результате кумарит и от одного и от другого
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #2378 - 09 Окт 2013, 08:49:55

Да уж, я вот тоже постоянно менял фентанил на бупр и наооборот. С каждым разом бупр все хуже снимает, теперь вот уже неделю как только бупр, а все равно депрессуха фентаниловая гложет... На ночь пью 0,5 Ксанакса, иначе сна нету. Допрыгался называется. Стер все телефоны барыг, Силк Роад закрыли, на других площадках меня нет. Достало все уже!
 
 

Анис

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Бупренорфин.
Ответ #2379 - 10 Окт 2013, 11:04:51

Доброго дня, подскажите, существует ли аналог лирики? Т.е заменитель