enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1749454 раз)

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2400 - 18 Окт 2013, 14:18:39

вообщем такая хрень -- знакомый уже довольно долгое время разводит бупр спиртом который берет с салфеток (там пару тройку точек хватает, что бы не морочиться), вообщем бодяжит ессно водой потом еще. только вот незадачка -- посмотрели (случайно! этикетку) и спирт оказался не этиловым а изопропиловым (хорошо хоть не метиловый ебать копать... видимо он даже не посмотрел что там.).
так вот, это пиздец, или впринципе пох? нагрузка на мечень то понятно, больше. как то пил изопропил, но немного, грамм 15 наверно (с реактивом небыло выбора), ходил боялся взорваться такой выхлоп растворителем был.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Tarik

Бупренорфин.
Ответ #2401 - 18 Окт 2013, 16:21:36

 Говорят вредно..ещё барбитутру этими салфетками разводят. Их бесплатно соц службы раздают, только спирта в них уже пару лет на порядок меньше, чем раньше..
 
 

san4os

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Бупренорфин.
Ответ #2402 - 18 Окт 2013, 23:59:57

Доброго времени суток. Не пойму зачем спирт то колоть. Берешь бупр,разводишь спиртом,выбираешь через метелку,выливаешь в тарелочку и ставишь на баню,выпариваешь.Смываешь водой и хоть в.в , хоть в.м - без потерь вен и конечностей.
 
 
 

Игорян

Бупренорфин.
Ответ #2403 - 19 Окт 2013, 09:58:56

а вот скажите мне как человеку никогда бупр не употребляющего.судя по тому что у него некоторый стимулирующий эффект,он не напоминает чем-то трамадол?
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2404 - 19 Окт 2013, 10:12:40

напоминает. но только у трамадола еще ад эффект, который впрочем как-то побоку. просто обезбаливает, и из-за этого становится тягово. при этом частично блокирует m-рецептор, что думаю, важно в плане выработки собственных эндорфинов удовольствия (именно этот рецептор отвечает за него)
я ни вижу там никакого явного стимулирующего эффекта, как например когда хаваешь кодеин -- по началу такая стимуляция была, на уровне амфетаминов я бы сказал -- сразу хочется переделать кучу дел, и т д
так что бупренорфин это скорее даже лекарство, наркотический анальгетик, в отличии от того же метадона, который валит и m рецептор. мне кажется это важный момент -- героин, морфин действуют именно на m рец, думаю поэтому от него такая эйфория и как следствие, очень сильная зависимость
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Игорян

Бупренорфин.
Ответ #2405 - 19 Окт 2013, 10:21:17

я не говорю о фармокинетике,только субъективные впечатления.похож - не похож.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #2406 - 19 Окт 2013, 20:51:36

только когда много заюзаешь есть немного неприятные вещи болит голова, кошмары . а так стимуляция есть хочется что то делать ,общаться и т.д хорошо идет житкий бупр с сибазоном. лично для меня бупр лучше трама .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Игорян

Бупренорфин.
Ответ #2407 - 19 Окт 2013, 21:38:19

я примерно так это все себе и представлял.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Tarik

Бупренорфин.
Ответ #2408 - 19 Окт 2013, 21:39:22

 бупр жидкий с сибазом- ВЕСЧЬ, в данный момент по ряду причин для меня недоступен, а так не жизнь бы была, а малина..
 
 

Selyan

Бупренорфин.
Ответ #2409 - 19 Окт 2013, 21:54:49

Стакан наполовину пуст ? Не, наполовину полон. Частичный антагонист ? Не, частичный агонист. Или - сколько раз говорить что половина не может быть большей или меньшей, а большая половина класса этого не понимает. Все. Но к сведению приняли. Ка - не - е - е - ш - на !
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2410 - 19 Окт 2013, 22:47:33

дак вроде ж он агонист k рецепторов и частичный антагонист m. то есть на m рецепторы он вообще не действует в смысле агонистического действия, а частично купирует их, почему на него кодеин вообще почти не действует.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

sr

Бупренорфин.
Ответ #2411 - 20 Окт 2013, 10:10:59

Английский доктор личный М. Джексону предлагал ещё в 2002 году перейти на бупренорфин. На что получил трицательный ответ.
Его устраивал дилаудид, ксанакс по 50 тадлов в день, пентотал, морфин короче всё то что быстрее убивает при не контролируемом потреблении.
Шофер его как-то раз с другого штата привёз ему викодин на месяц, М.ДЖ. сожрал его за два дня.
 
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2412 - 20 Окт 2013, 10:44:00

о млин, перепутал агонист с антагонистом. все верно, ты прав Дима
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #2413 - 20 Окт 2013, 14:50:05

Хорошая инфа про буприк, Дима. И дозировки там предельно ясно расписаны... еще раз убедился, что все делаю правильно, ну только вместо сублингвально у меня интранасально :) 
Думаю попробовать перерывчик сделать (а может и совсем спрыгнуть) на Кратоме, один раз у меня получилось 1.5 месяца перерывчик был. Кратом уже заказал, жду...
Главное мысли дурные гнать, да спортом заниматься, хобби хорошие развить. А то в прошлый раз я кроме как на работу никуда больше не ходил, ну и естественно загнался и сорвался сначала на фентанил и снова встал на буприк, как наименьшее зло. Сейчас уже получается фентанил больше не принимать, телефон у барыги поменялся, а я его и знать не хочу.
 
 

ULA

Бупренорфин.
Ответ #2414 - 20 Окт 2013, 15:02:06

Илюх,молодец что с фентанилом хоть подвязал!
Так ты решил опять с буприка прыгать на кратоме?
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #2415 - 21 Окт 2013, 08:46:11

Илюх,молодец что с фентанилом хоть подвязал!
Так ты решил опять с буприка прыгать на кратоме?
Спасибочки!
Без фентанила бупр снова хорошо чувствуется и депресняка нет. А вот после фентанила бупр несколько дней полностью не снимает, хоть сколько его сделай, начинаешь гнать, что за недоопиат мне подсунули. А сейчас все Ок. Правда на ночь я пол-бензика закидываю, помогает засысапать сразу и надолго :)
Ну да, кратом должен вот уже сегодня-завтра прийти.В ближайшее время попробую на Кратоме с диазепамом ну если не слезть, то хоть как прошлый раз месяцок перерыв сделать. А даст Бог совсем слезу, хоть и веры в это маловато, но надеюсь, что однажды получится... Может и в АН центр поеду, ну это крайний вариант.
-=-=-=-=-=-=-

Третий день сегодня заканчивается - я без бупра на Кратоме. Пока терпимо, усталость только, да и гоню, что не выдержу долго... но пока держусь, хотя зарекаться не буду. Бупр под рукой. Мне все таки надо сохранить способность функционировать. Кратом снимает на 80%. Но что-то потрясыва
 
« Правка: 29 Окт 2013, 15:16:37 от Юрий »
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2416 - 29 Окт 2013, 15:12:09

ого! а по сколько кратома хаваешь или завариваешь?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #2417 - 29 Окт 2013, 16:16:20

В капсулах... 3 раза в день по 2-3 грамма. только сегодня его более-менее чувствовать начал, видно бупр забил рецепторы, поначалу вообще мимо было...
 
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2418 - 29 Окт 2013, 18:10:47

??? так его же вроде заваривают сразу по больше дозе      первый раз слышу что в капсулах.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selyan

Бупренорфин.
Ответ #2419 - 29 Окт 2013, 18:45:29

Субик фотку выкладывал. Пакет с капс и с этикеткой
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают