enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1749264 раз)

POLINA

Бупренорфин.
Ответ #2380 - 10 Окт 2013, 11:18:38

Доброго дня, подскажите, существует ли аналог лирики? Т.е заменитель
Здесь почитай..

http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,2288.0.html
 
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2381 - 10 Окт 2013, 11:21:48

бифрен (фенибут) еще тоже с подразделения ГАМК но он слабенький.
вообщем должны в разной степени помогать все противосудорожные лекарства, и лекарства против нейропатической боли особенно.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selyan

Бупренорфин.
Ответ #2382 - 10 Окт 2013, 12:09:46

Депакин
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2383 - 10 Окт 2013, 12:43:36

только вот тоже самое читал )))
Депакин (tm) - действующее вещество вальпроева кислота, [ http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,5223.msg191073.html ]
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Анис

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Бупренорфин.
Ответ #2384 - 10 Окт 2013, 12:46:57

Юрий! Selyanю, Благодарю.
В принцепе, между ними нет большой разницы "депактин", "конвулекс", "энократ?
Или что то более эфиктивно, а с лирикой в сравнении, дело только в дозировке, или ещё в чём нибудь?
Удачного Всем дня

И ещё, почему буприк, действует эффективнее, когда его нюхаешь, чем когда колешь в.м например?
 
« Правка: 10 Окт 2013, 17:20:28 от POLINA »
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2385 - 10 Окт 2013, 13:24:34

в принципе это все одно и тоже. там везде вальпроевая кислота. только торговые марки разные.
по поводу буприка это к Диме GR, он в этом спец. я вот тоже сомневался, но так подумал что если вв или вм то буприк сначала распределяется частично в тканях, а только потом уже идет прямо к мозгу. конечно можно вмазать в артерию но это думаю хардкор полный да и очень опасно.

p.s. еще один хардкор нетрадиционной медицины -- это мусцимол (содержиться в мухоморах) - имеет довольно сильный обезболивающий эффект, который обусловлен влиянием на ГАМК системы (является мощным, селективным агонистом ГАМКА-рецептора), до такой степени, что на него почти не действуют опиаты и другие вещества.
ни в коем случае не советую бежать в лез за грибами ), но как говориться проинформирован - значит вооружен
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Анис

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Бупренорфин.
Ответ #2386 - 10 Окт 2013, 13:37:44

Юрий! Да ты прям магистр, я медицинский заканчивала и всё равно не знаю таких нюансов, даже близко, от всей души благодарю за познание
Всех тебе благ
 
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2387 - 10 Окт 2013, 13:57:20

пожалуйста ) да сбственно не за что, это "обычные" вещи, которые каждый употребляющий должен знать.
предупреждать тебя что нужно быть с этим всем поосторожней я думаю не нужно )
в сравнении с лирикой последние нужно больше дозировка, и вряд ли они дадут ту эйфорию что от лирики, хотя и некоторый эффект в плане улучшения настроения все таки должен быть.  чисто для снятия болевого синдрома, или по крайней мере его облегчения хоть как то.
Удачи Анис, она сейчас тебе нужнее.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Деня

Бупренорфин.
Ответ #2388 - 10 Окт 2013, 14:00:54

по поводу буприка лучше всех может просветить только Буприк, но я его что то последнее время не вижу!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #2389 - 10 Окт 2013, 17:07:01

Телефоны я стер барыг.... а вот снова достал! Нагнался! Позвонил в Теле2, спросил чтобы номер посмотрели, который такого-то числа набирался раз 10 подряд (выключен гад был!). Взял снова 0,2 грамма фетанила. И хоть с утра бупра как обычно принял, фентанил его пробивает запросто! И снова весь день: Один Дома в 1001 раз! Десятка вмазок: вмажешься - распластаешься на полу или перед монитором - лбом в клавиатуру, откроешь глаза и снова чпок под кожу - прыг в нирвану! Я люблю это и ненавижу одновременно! Я есть очень больной, очень-очень больной!

А кто что думает - насколько это хреново на бупр еще сверху опятами ставиться? Я гоню, что буприк скоро меня вообще перестанет снимать! 
 
 

РИХТЕР

Бупренорфин.
Ответ #2390 - 10 Окт 2013, 17:28:27

тебе надо что то менять в жизни а что? вроде бы наторчался  ты а вроде бы и нет.не понятно лично мне.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Анис

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Бупренорфин.
Ответ #2391 - 14 Окт 2013, 07:59:06

Доброго Всем утра, хотела бы узнать, а можно ли кипятить бубрик таб. или потеряет свои свойства?
 
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2392 - 14 Окт 2013, 09:35:21

нельзя вроде.  зачем его кипятить??
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Деня

Бупренорфин.
Ответ #2393 - 14 Окт 2013, 09:36:37

прокипятить то можно....но зачем?:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Selyan

Бупренорфин.
Ответ #2394 - 14 Окт 2013, 09:47:39

Стерильный будет, ништяк. Еще можно в спирте замочить
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Анис

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Бупренорфин.
Ответ #2395 - 14 Окт 2013, 13:26:59

Стерильный будет, ништяк. Еще можно в спирте замочить
Да именно так, но он после кипячения, слабей не становится?
 
 

Деня

Бупренорфин.
Ответ #2396 - 14 Окт 2013, 13:56:19

из чьего то рта забираешь? достаточно будет обдать паром если колесо еще целое, если уже порох, то тоже можно, но боюсь часть может потеряться!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Анис

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Бупренорфин.
Ответ #2397 - 14 Окт 2013, 15:42:43

Всё понятно, благодарю!
 
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #2398 - 15 Окт 2013, 22:20:46

Всем привет!!!

 Кипятить буприк не надо, его растворяемость не зависит от температуры!!! Просто прочтите Википедию!, что есть бупренорфин? Белый кристалически порошок, ТРУДНО!!! (но ростворяем е воде) а также димедроле, супрастине... кароче что кому по душе, и очень харашо растворяется в спирте. Так вот, пару советов по снижению вреда:

 1. Кто будет разводить бупр на воде (демик жидкий и т. п), в фурике надо болтать(именно болтать, трясти) 15 !!! минут, да это очень долго, но верняк буприк растворится, через канюлю выбираеш, канюлю сразу под язык, если хуево болтал, буприка в осадках на канюле и в фурике, может чут - чуть остатся  потерь, так что без потерь.

2. У кого трубы здоровенные, или пах, буприк растворяеш, тоже в фурике в пол кубихе спирта (медицинский 96 %) пока все не растворится, тоже как минимум минуту надо потрясти... Все, бупр растворился полностью, разбовляеш этих пол куба спирта 2 - 3 куба воды, выбираеш через кон, и прямо в вену. Писал за себя, и все сам на себе прочухал. если сделать на спирту, и нормально не разбавить, очен больно и пекуче, если промажиш, сами понимаете, больно  и чревато... (могут отрезать руку или ногу). НЕ дай Вам Бог.
  А еще послушайте меня старого бупренорфинщика, под язык - сутка прекрасного настроения гарантирована, надо растянуть, в смысле сэкономить- нюхайте!!!!  братья и сестры, и все будет гуд, вам не отрежут ни рук ни ног. Простите за каламбур и чернуху, но бупр лутше всего принимать сублингвально или нозально. будут вопросы пишите в личку, про бупр знаю все.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

sr

Бупренорфин.
Ответ #2399 - 16 Окт 2013, 03:21:13

2 Vladimir
Всё верно расписал что спирт 96% нельзя вводить В/В. Кровь моментальео свернётся в трубе, причём навсегда.
Допустимое содержание спирта в/в 33%, да и то через капельницу.
В году 2001-2002 я лежал в наркологии, и загнали нам флакон синего (заводского). Нут кипиш поднялся такой или сразу пьём или растянем.
Ну пузырь то загнали мне, я говорю мужикам, подходи по очереди и пей свои 25 грамм.Впалате нас было 12 человек.
Тогда когда ложилсиь в накологию нужно было иметь гемодез, баяны и т.д.
Ну оставшиеся кто не стал в кишку сливать добро, вскипятили водички на глаз, что-бы в процентном соотношении спирта и воды было-бы 1:25, но можно и 1:33 (этоуже крайности). С этими 200 граммами мы ползали в соплю 3дня.
Такая вот смешная история.Но вены сжигает один хер, его во время капельницы надо в физраствор добавлять.