enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1749718 раз)

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2420 - 29 Окт 2013, 19:16:15

так это экстракт тогда.
 
« Правка: 02 Ноя 2013, 12:32:24 от Юрий »
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #2421 - 29 Окт 2013, 22:02:52

Нет это не экстракт, экстракты запредельно дороги, цена силе не соответствует. А по действию больше на трамадол, а не на лирику похоже...
Сейчас у меня так, что каждые час приходит мысль перестать себя мучать и принять бупра. Но пока мне удается себя удерживать, ведь там я уже был и вернуться легко, а ведь можно и по другому... Месяц-два на кратоме повисеть, да спрыгнуть совсем, кумары с него быстротечные и лишь издалека похожи на реальные опиатные (это если экстрактами не увлекаться).
Дороже получается, чем на бупре висеть, но тут уже не в деньгах дело...
Я вот не пойму, прошлый раз меня морозило,  сейчас такого нет, ну иногда тряханет... Но пока меня кумарит ощутимо меньше, чем когда я прошлый раз прыгал, дальше второго дня не прыгнул. Почему так - непонятно...
................

Не выдержал я вчера, мазанулся фентанилом...
Поскольку все телефоны были стерты, то искал долго....
Но больше таких планов нет, наооборот настрой на выздоровление... Все таки к бупру я очень привык, и только сейчас понимаю, насколько он забил рецепторы, они просто отвыкли находиться в оголеном состоянии, забыли куда восстанавливаться. Это займет долгое время, поэтому без кратома пока никак. Но даже уже сейчас, без бупра вижу как мышление становится более ясным и эта чистота хоть и пугает, но и привлекает. С бупром я жил как в тумане, он мне очень помог на определенном этапе,без него я вероятно сдох бы уже, но пора костыли отбросить и двигатьс дальше своим ходом!
..................
Один день все было Ок, потом через день загнался и снова курнул немного фентанила. Кратома стало намного больше надо для достижения эффекта. Но возвращаться на буприк не хочу. Заказал более сильного кратома, жду - на следующей неделе должен прийти.

Сходил к врачу, она прописала мне пачку трамадола, 3 пачки диазепама и еще пачку кветиапина на ночь. О последнем я раньше не слышал. Почитал в нете - интересная штука, атипичный нейролептик : "Кветиапин оказывает антагонистические эффекты на большое число рецепторов нейротрансмиттеров головного мозга. Обладает сродством к серотониновым (5HT1A и 5HT2), дофаминовым (D1 и D2) гистаминовым (H1) и адренергическим (Aα1 и Aα2) рецепторам; он является более сильным ингибитором 5-HT2 рецепторов в головном мозге, чем дофаминовых".
Надеюсь поможет...
 
« Правка: 01 Ноя 2013, 22:47:20 от Субик »
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2422 - 02 Ноя 2013, 11:59:40

можно ли употреблять его когда немного пьянючий?
трудно после него заснуть, вообще почти не сплю. последний раз еще сердце вылетало пол ночи. что за херь, не пойму..
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #2423 - 02 Ноя 2013, 12:04:04

  Не когда пьяный нельзя... Дима вот тоже говорит, что дебилом можно стать...я может попью пока кумарит этот Серокаель в небольших дозах, а потом нафиг его.
 
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #2424 - 02 Ноя 2013, 12:05:56

вяжи с алко Юрий и не будет сердце вылетать
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #2425 - 04 Ноя 2013, 12:01:53

Ну вот чуть больше недельки пожил я без бупра, да вернулся на него...
Физику преодолеть не так сложно, а вот психика....
И с кратомом эти постоянные качели ввех-вниз, он на 4 часа помогает, потом все тоже. Да и на фентаниле срывы пошли один за другим...
Вижу, что полностью его оставить у меня получится, если я уеду куда-нибудь на полгодика.
А пока буду принимать в минимальных дозах, как обезболивающее. А если большего захочется докину диазепама, он внатуре кайфовее ксанакса и действует дольше...
 
 

Selyan

Бупренорфин.
Ответ #2426 - 04 Ноя 2013, 12:08:36

Субик это у тебя какая уже по счету попытка была ? Просто интересно
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #2427 - 04 Ноя 2013, 12:42:04

3 или 4, сложно сказать точно... перерывы полюбому делать надо, а то приедается, перестаешь его вообще замечать, сегодня я его оценил по новой, все таки так с ним спокойно... не надо бежать к барыге или глотать кучу разных таблеток.
Буду думать куда уехать на полгодика, чтобы привыкнуть жить и без него.
 
 

ULA

Бупренорфин.
Ответ #2428 - 04 Ноя 2013, 12:43:41

так и там тож ченить найдётся на замену
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Selyan

Бупренорфин.
Ответ #2429 - 04 Ноя 2013, 12:46:28

Вам бы с Димой ТС скооперироваться, он же тоже с этой проблемой живет, твой опыт, его, проще что - нибудь придумать. Вот интересно за трам, он же тоже агонист - антагонист
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #2430 - 04 Ноя 2013, 13:01:58

У меня есть трам, мне он не особо помогает на кумарах от бупра, начинаю зевать и в сон клонит, усталость наваливается, кумары ощущаются дальше на фоне пластмассовой трамовой тяги, так вот на меня трам действует.
А когда кратом отпускает - потеть начинаешь, просыпаешься футболку отжимать надо...
С Димой мы общаемся, насчет диазепама он мне подсказал, я проверил - и действительно лучше чем ксанакс действует, хоть и не так быстро...
 
 

Selyan

Бупренорфин.
Ответ #2431 - 04 Ноя 2013, 13:07:49

Если б на месяц в отпуск уйти можно б было на БД проспать, хз. А так если работать / учиться как кумарить хз, это ж не 1 -2 нед
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Selyan

Бупренорфин.
Ответ #2432 - 04 Ноя 2013, 17:37:15

По мне Рогипнол гораздо круче диазепама. Попробовать удалось один раз, но тем не менее
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Depesh

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Бупренорфин.
Ответ #2433 - 05 Ноя 2013, 21:01:07

Привет! Почитал тему, захватывающая! Вобщем вопрос такой: год я сидел на герыче плотно, иногда и амф и таблы, вобщем привёз чел субутэкс-8мг. Расписал красивво, я решил слезть с герыча и нюхаю уже вторую неделю субик, таблу на 10 кропалей поделил и в день по одному нюхаю. Прёт конешно огонь! Вот я теперь думаю, перекумарился я уже от герыча или нет? Если ща перестану нюхать будет меня кумарить или нет? Или добить вторую таблу и тогда точно уже небудет кумарить, но тогдда небудет ли уже кумарить меня от субика? И ссука хочется доббить эту таблу и боюсь пересяду на субик! Вобщем сколько по времени можно нюхать субик( по 1мг) чтоб незакумарило от него? Или я уже попал?
 
...ангелы крылатые зовут меня на небо, но нет я непойду, мне и здесь хорошо...
 

Egor

Бупренорфин.
Ответ #2434 - 05 Ноя 2013, 21:28:12

 по теме кумарить тебя будет полюбому ,не так страшно как с гердоса ,но
терпеть придеться . Способов перекумариться масса ,это не проблема вообще ,
главное потом не начать .
 
« Правка: 05 Ноя 2013, 21:47:33 от POLINA »
 

Деня

Бупренорфин.
Ответ #2435 - 06 Ноя 2013, 08:14:11

Привет! Почитал тему, захватывающая! Вобщем вопрос такой: год я сидел на герыче плотно, иногда и амф и таблы, вобщем привёз чел субутэкс-8мг. Расписал красивво, я решил слезть с герыча и нюхаю уже вторую неделю субик, таблу на 10 кропалей поделил и в день по одному нюхаю. Прёт конешно огонь! Вот я теперь думаю, перекумарился я уже от герыча или нет? Если ща перестану нюхать будет меня кумарить или нет? Или добить вторую таблу и тогда точно уже небудет кумарить, но тогдда небудет ли уже кумарить меня от субика? И ссука хочется доббить эту таблу и боюсь пересяду на субик! Вобщем сколько по времени можно нюхать субик( по 1мг) чтоб незакумарило от него? Или я уже попал?
мне вот что интересно - а как тебя 1/10 восьмерки после герасима прет? ну оживляет это я бы понял, но прет...ты видимо свеженький совсем!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Moamer Kasumovic jr

Бупренорфин.
Ответ #2436 - 06 Ноя 2013, 08:46:28

я вот думаю, что depesh делал перерыв после употребления герасима.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Selyan

Бупренорфин.
Ответ #2437 - 06 Ноя 2013, 09:10:57

Теперь с перерыва перекумаривает. А так просто подтарчивает и спрашивает как бы не попасть. Имхо
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

POLINA

Бупренорфин.
Ответ #2438 - 06 Ноя 2013, 09:26:50

Ну для меня тоже какая то тайна,КАК может буприк переть ОГОНЬ после герыча?  лично пробовала половину восьмерки через три дня после герыча..Стало плохо только..
 
 

Деня

Бупренорфин.
Ответ #2439 - 06 Ноя 2013, 09:28:27

Ну для меня тоже какая то тайна,КАК может буприк переть ОГОНЬ после герыча?  лично пробовала половину восьмерки через три дня после герыча..Стало плохо только..
ну плохо то отдельный разговор, то ты слишком рано и слишком много навалила вот и плохо было! меня смущает в этом всем что 1/10 восьмерки может переть героинщика вообще и в принципе! даже полностью чистого и никогда не употреблявшего 1/10 может нормально не захватить!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко