информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1655242 раз)

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #2760 - 11 Мая 2014, 10:26:24

Седня выхожу из аптеки(затарился субатексом на неделю 14/8 мг. ) и вижу идет толпа и что то арут....оказалось демонстрация против домогательств к женщинам.....и все страшные пипец просто....ну может парочка была более менее....я приколрлся....
повеселил ржунемагу честно)))  :good: а с буприком можно жить-работать . но я бы лучше бросил бупр и ИНОГДА юзал морф если есть возможность . А если есть трам то с буприка спригнуть можно (знаю на себе).
 
« Правка: 11 Мая 2014, 20:08:46 от kanets »
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

tgk

Бупренорфин.
Ответ #2761 - 11 Мая 2014, 20:15:09

Да можно прыгать и нужно..... есть чем облегчить абстягу эту противную....просто минимум месяц будешь не работоспособный а положение пока не позволяет......бля а так месяц За месяцем годы уходят и ведь это самые ох...ые наши годочки....надеюсь что субик это временно скажу честно есть возможность принимать и морфуху и герыч и даже крэк но заи...ло уже все конкретно. Желаю всем терпения,здоровья и здравого ума! Вылазийти оебятки из этого дерьма....пусть не сразу...но идите до конца
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #2762 - 13 Мая 2014, 07:55:04

А я сейчас в клинике в Одессе прыгаю с бупров с помощью ибогаина,  ну еще тут капельницы ставят, уколчики делают, атмосфера домашняя.  От ибогаина, снятся просто фантастические сны... Сложно передать словами, что это такое, но мне явно уже становится легче, а я ведь тут только шестой день из 20. Потрясывает еще, но терпимо... Перед клеткой 3 недели висел на фентаниле,  все вены себе вскрыл...
 
 

Деня

Бупренорфин.
Ответ #2763 - 13 Мая 2014, 08:18:53

привет Субик! ну так рассказывай подробнее че за метода, как все проходит, какой эффект субъективно, а то похвастался и сидишь!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #2764 - 13 Мая 2014, 10:46:44

Подробности в следующем выпуске "Мурзилки"....
 
 

Деня

Бупренорфин.
Ответ #2765 - 13 Мая 2014, 10:47:19

Подробности в следующем выпуске "Мурзилки"....
надо подписаться!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #2766 - 14 Мая 2014, 09:05:04

Единственное напрягает меня это бесконечный понос. А так 7 дней но драгс. Полет нормальный.
----
Через пару дней была еще одна ибогаиновая сессия. В этот раз дали больше чем в первый раз. Внутривенно. Есть приход, за которым следует расслабление и спокойное состояние, купирует все симптомы абстяги от опиатов.  Действие долгое, чувствуешь и на следующий день. Предстоит еще один раз. В нете советуют попить дальше мелатонин, который является родственником ибогаина из семьи триптаминов. Дома как раз меня ждет одна баночка...
------
Центр в Одессе кстати вполне приличный, домашнего типа, с телеком  wi-fi,  заботливыми врачами, которые находятся с тобой круглосуточно, заботятся больше родителей, кормят поят, убирают, и по городу с тобой гуляют. Действует уже 20 лет из которых ибогаином лечат 2 года,  также можно подшиться.
 
« Правка: 16 Мая 2014, 18:26:09 от Субик »
 

tgk

Бупренорфин.
Ответ #2767 - 18 Мая 2014, 00:47:36

О нашел какой фильм прикольный .....reindeer spotting-escape from santaland
 
 

tgk

Бупренорфин.
Ответ #2768 - 18 Мая 2014, 16:46:59

Ну а че за фигня.....почему пост удален???? Я например написал название док.фильма конкретно о бупренорфине
 
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #2769 - 18 Мая 2014, 16:48:25

почему пост удален???? Я например написал название док.фильма конкретно о бупренорфине
tgk будь добр скинь мне в личку его название или сюда закинь - http://forum.motilek.com.ua/index.php?topic=5449.60
 
Скворец
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2770 - 18 Мая 2014, 17:04:48

на будущее - видео у нас в другом разделе.
хорошо, сейчас восстановлю. сразу написал бы что фильм про буприк.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

tgk

Бупренорфин.
Ответ #2771 - 19 Мая 2014, 14:17:52

Так тема то про буприк.. значит и фильм про буприк.....логика! :nea:
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #2772 - 19 Мая 2014, 23:12:29

сегодня был последний сеанс Ибогаина. Еще больше дали, сначала я просто отключился, когда поднялся то шатало как пьяного. И даже курить не хотелось. Мощная штука. Обладает сродством к опиатным рецепторами и не только к ним. Но не разрушает их, а наоборот восстанавливает! Вот действительно - в природе есть все необходимое! Надо только найти! Потом я поспал,, когда проснулся поел и понял, что жизнь прекрасна и удовольствия можно получать от таких простых вещей как чашка чая с лимоном! Послезавтра лечу уже домой.  Две недели - и я как новенький, и это после двух лет бупра с фентанилом! А колоться начал в 20, сейчас мне 36, и лучше еще впереди!!!
 
« Правка: 20 Мая 2014, 07:16:48 от Субик »
 

tgk

Бупренорфин.
Ответ #2773 - 20 Мая 2014, 03:02:36

Прикольно.....а нам то че делать?!
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #2774 - 20 Мая 2014, 07:18:38

Делай что хочешь! Твоя жизнь - твоя  ответственность!
 
 

ReBoot

Бупренорфин.
Ответ #2775 - 20 Мая 2014, 08:05:05

красава Субик. А где ты провел эти две недели? Говорил вроде что в Одессе нашел клинику с ибогаином и туда хотел ехать, или я путаю?
Получать кайф от чашки чая с лимоном это сильно! Нет я конечнотоже получаю некий кайф от тренней чашки кофе но тебя ибогаин еще походу неотпустил)))) шютка. Да не ну просто я и до знакомста с опиатами не особо то кайф отпростых вещей получалвидимо а тут такое ...заявление,неужели так меняет?
Еспресс метод востановления опиатных рецепторов до их первоначального состояния ? Амнезию частичную еще бы организовать ))
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #2776 - 20 Мая 2014, 09:45:14

В Одессе-маме, в ней... Зачем амнезия, Ибогаин и психику неплохо восстанавливает, помогает решить внутренние конфликты.  В первый сеанс Ибога сразу пришла ко мне в виде женщины -целителя, прижгла две области мозга и с тех пор все начало меняться...
 
 

ReBoot

Бупренорфин.
Ответ #2777 - 20 Мая 2014, 10:21:13

... пришла ко мне в виде женщины -целителя, прижгла две области мозга..
Женщины ...они такие.
Ибога сразу пришла ко мне в виде женщины -целителя... и с тех пор все начало меняться...
А !!! Я понял.

А если серьезно то я рад за тебя! Получил то что хотел , пришел к чему шел самым кратчайшим путем.
Именно врпрос психики меня и интересовал/ет,похрен на те рецепторы.
Первопроходец ибогой на мотыльке, удачи тебе Субик . Может отпишеш в теме поподробней про клинику про ибогу ,когда будет время ?
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #2778 - 20 Мая 2014, 10:34:38

Блин, я не знаю куда подробнее... В предыдущих постах все описано. Добавить нечего!
 
 

Деня

Бупренорфин.
Ответ #2779 - 20 Мая 2014, 10:38:59

ну напиши как ты щупал симпотных сестричек, качественно ли ставили уколы, какими еще препаратами кормили, психологическое сопровождение, качество медобслуживания, стоимость в конце концов, уровень комфорта?
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко