enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1655167 раз)

ReBoot

Бупренорфин.
Ответ #2780 - 20 Мая 2014, 10:41:57

ну ты как заехал, перекумареный или под субиком? Две недели???две недели под ибогой или подготовки там какой то чтобы  потом хряпнул , познакомился  с женщиной _ целителем) и полетел домой?
 
 

Деня

Бупренорфин.
Ответ #2781 - 20 Мая 2014, 10:43:11

заехал он под фентанилом, ты криво читал, он за месяц по моему до заезда соскочил с буприка на фентанил и проторчал до самой ибоги на коротком опиате!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #2782 - 20 Мая 2014, 10:46:09

Никого я не щупал :) Комфорт - все 100! Мозг никто не трахал. Давали витаминов и еще что-то не сказали что. Ставили капельницы, на ночь укольчик, все четко! Можно и отказаться!  Отдельная комната с телеком и Wi-fi и можешь валяться хоть целый день!. За 2 недели я заплатил 2 штуки Евро. Было бы больше денег, махнул бы в Мексику или на острова!
------
Какая нахрен подготовка?  Вмазался, сел в самолет и в Одессе, встретили, положили под капельницу, и за 2 недели 3 раза давали Ибогаин. А женщина - это из видений! Я много что видел, своих предков до Переслава и дальше. Только это слишком личное чтобы пересказывать тут!!!
 
 

ReBoot

Бупренорфин.
Ответ #2783 - 20 Мая 2014, 10:54:41

та еще б там кто то затраханый мозг трахал, за пару тон евро..а какая подготовка я хуй его знает ,психодел же. За женщину виденье я понял.
 
 

Деня

Бупренорфин.
Ответ #2784 - 20 Мая 2014, 10:58:58

в общем глючило нормально!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

ReBoot

Бупренорфин.
Ответ #2785 - 20 Мая 2014, 11:04:49

та я ж сразу как то для себя аналогию с грибами провел как толькопрочитал про ибогаин.
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #2786 - 20 Мая 2014, 11:10:10

Нет не похоже на грибы. Я их ел, там сильные вижуалсы с открытыми глазами, а  Ибога является себя в полудреме...
 
 

Moamer Kasumovic jr

Бупренорфин.
Ответ #2787 - 20 Мая 2014, 11:30:55

бля...
субик, ты типерь психонаффт!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #2788 - 20 Мая 2014, 11:33:04

Готов быть кем угодно лишь бы не опиатчиком. Заебало!
 
 

Moamer Kasumovic jr

Бупренорфин.
Ответ #2789 - 20 Мая 2014, 11:36:02

в любом случае, удачи тебе! ты не пропадай главное. накройняк, беседы с юрием о синтезе водорослей всяко тебя заинтересуют!
давай держись, не срывайсо!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #2790 - 20 Мая 2014, 20:57:42

Спасибо! Срываться вообще не охота! Мурашки еще есть, но они не противные, чувствую себя живым! Нет этого зомбирующего опиатного эффекта! И эту жизнь я ни на что не променяю, она мне в кайф!
 
 

tgk

Бупренорфин.
Ответ #2791 - 20 Мая 2014, 22:57:54

Афигеть....не могу найти этот фильм....со всех с
айтов убрали......вот его название Reindeerspotting: Escape from Santaland........может удастца кому то найти
 
 

Skippa

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
 
Спонсор моей бессонницы,хуйня в голове! Хуйня в голове-Всегда со мной!!!
 

Skippa

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Бупренорфин.
Ответ #2793 - 21 Мая 2014, 00:21:59

побег из страны санты  без перевода да он и не оч нужен))
 
Спонсор моей бессонницы,хуйня в голове! Хуйня в голове-Всегда со мной!!!
 

tgk

Бупренорфин.
Ответ #2794 - 22 Мая 2014, 00:02:27

Ну а че нужно? Субик нужен????
 
 

Skippa

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Бупренорфин.
Ответ #2795 - 22 Мая 2014, 16:12:14

Перевод не нужен!!)))..я имел ввиду перевод не обязателен и все понятно в фильме !))
 
Спонсор моей бессонницы,хуйня в голове! Хуйня в голове-Всегда со мной!!!
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2796 - 31 Мая 2014, 13:08:13

поставился бупром, только не спрашивайте нахуя, через 3 часа резко начало так мандражить, что стакан улетал в противоположный угол комнаты, и это целую ночь.
темп сильная, суставы вообще крутит кричать хочется, хз че теперь делать, пережидать?
вообщем трухануло вроде нехило от мела.
лирика 150 - вроде немного что то есть, но боли не сняла
так просто пишу, для информации так сказать. у нас все любители иголочек
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Sveta

Бупренорфин.
Ответ #2797 - 31 Мая 2014, 13:20:19

поставился бупром, только не спрашивайте нахуя, через 3 часа резко начало так мандражить, что стакан улетал в противоположный угол комнаты, и это целую ночь.
темп сильная, суставы вообще крутит кричать хочется, хз че теперь делать, пережидать?
вообщем трухануло вроде нехило от мела.
лирика 150 - вроде немного что то есть, но боли не сняла
так просто пишу, для информации так сказать. у нас все любители иголочек
  Юра я сама чуть не влетела седня. Как посетила меня мысль, фиг отгонишь. Мне нужно было ехать в соседний район, В БОЛЬНИЦУ ПРОВЕДАТЬ ОДНОГО чела. А за больницей точка торговая. Там меня никто не знает и ширка в 2 раза дешевле. И вот с 6 утра меня мондражило - быть или не быть. А Дамир еще утром отписался, что поставился и отходняк был 2 дня ужасный. Я вот все мучалась че ж делать. Приехала в больницу, проведала. А потом думаю, ну просто одним глазом посмотрю и пошла на точку. Иду, когда навстречу товарищ - говорит - торговли нет, всех разогнали. Фух пронесло. Хотя по большому счету я стратила, но Бог отвел. Хотя с другой стороны не пошла же я дальше искать на другие точки. Вывод - надо держаться подальше от злачных мест  :smile4:  Приехала, а тут ты такое пишешь.
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #2798 - 31 Мая 2014, 13:25:30

Юра, безумие - это когда совершашь одни и те же действия и ждешь другого результата. С ув. Илья.
 
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2799 - 31 Мая 2014, 13:27:13

да, такие действия, типа да зайду посмотрю ни к чему хорошему не приводили.
а я пьяный немного был вчера, из за этого и провтыкал
господи, как я хочу просто трезвого состояния... возможно это все еще на сутки растянется.
и какого мел так труханит...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]