enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1877485 раз)

Я и Она

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Бупренорфин.
Ответ #3420 - 22 Фев 2015, 10:19:13

Благодорю!!! Люблю я её!

СПАСИБО!
 
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #3421 - 22 Фев 2015, 11:07:53

а она что, ничего другого не употребляла из опиатов?
странно, это не совсем тот преп, который эйфоричит сильно, имхо по крайней мере, вот если устал страшно, и/или у тебя нет толерантности (не в системе) тогда на 5 мин есть что-то типа блаженства, а так состояние близкое когда снатворных нахаваешься. морфиноподобные в-ва там немного по другому, более эйфорично, глубже, складнее, не дай Бог героин попробовать, для некоторых людей с психологической зависимостью приходится жить всю жизнь.
у меня в свое время сформировалась сильная псих. зависимость от первитина, по этому если я начну вспоминать пару минут и особенно представить ТО время и ТЕ ощущения, то может сорвать башню. по этому просто такое не делаю.

игломания - там возможно есть какой-то момент, связанный с небольшой болью и сразу за ней, приходом, а так восн. это то, что идет быстрое действие -- это основной компонент псих. зависимости.
если бы вот спригивать по всем правилам, то лучше сначала перейти на интранозальное (носом) употребление, т.к. действие размазывается во времени, и хочешь не хочешь тебе приходится терпеть и ждать - а это хоть и маленький но плюс.
просто :) пусть научится НЕ думать -- как будто она никогда его и не употребляла. мда, хотя бы как можно реже про него думать, и особенно важно - не проживать те моменты, не вспоминать типа ах как вот тогда было ахуенно и т д.

нужно что бы она понимала, что это не конец, что еще есть масса всего, что интересно и кайфово.
нужно теперь начинать заполнять жизнь моментами, радостными или не очень, но которые не связанны с наркотой. не ну там дорогу фена ИМХО можно по выходным - хуле, если она будет бухлом заливаться с горя, то это меньшее из зол. но обратно же, что бы не было на уходах желания сняться, т.к. очень херово тяжело, лучше на такие случаи иметь обычное обезболивающее сильное, и что-то что подымает настроение или хотя бы ровняет.
важный психологический баръер еще есть, когда человек думает, что вот нужно бросать навсегда, и ничего вообще не употреблять, как же я буду жить тогда, вообщем это пугает, и человек порой даже не пытается выйти из системы. достаточно думать и планировать завязать на некоторое время, на 2 месяца, на неделю, на сегодняшний день в конце концов, тогда легче.
на крайняк есть антидепрессанты, есть транки, которые могут помогать (на транки, особенно сильные, можно тоже подсесть) как в обычной жизни, так и при абсистентном синдроме и реабилитации после.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Я и Она

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Бупренорфин.
Ответ #3422 - 22 Фев 2015, 11:57:32

......а она что, ничего другого не употребляла из опиатов?....

не готов сейчас ответить, я щедяще с ней общаюсь, стараюсь лишний раз не наступать на мозоль, спрыивает на третью неделю, одно, два колеса Лирики. Я надеюсь мы справимся!

....не дай Бог героин попробовать, для некоторых людей с психологической зависимостью приходится жить всю жизнь.у меня в свое время сформировалась сильная псих. зависимость от первитина, по этому если я начну вспоминать пару минут и особенно представить ТО время и ТЕ ощущения, то может сорвать башню. по этому просто такое не делаю....

Юра, кстати, может тебе пригодится держи---https://www.youtube.com/watch?v=os1WJA0rzNc, чувак реальный, способ не знаю.


....важный психологический баръер еще есть, когда человек думает, что вот нужно бросать навсегда, и ничего вообще не употреблять, как же я буду жить тогда, вообщем это пугает, и человек порой даже не пытается выйти из системы. достаточно думать и планировать завязать на некоторое время, на 2 месяца, на неделю, на сегодняшний день в конце концов, тогда легче....

я ей сказал что у неё есть еще один шанс после срыва (если она сорвется), что я продолжу все наши отношения если она сорвется, без упреков и взглядов назад,а вот второй срыв будет последним и я уйду.

СПАСИБО.

 
 

чернуха

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Бупренорфин.
Ответ #3423 - 22 Фев 2015, 18:49:35

парни,поскажите где в Киеве (лев бер.)можно стать на зам.тер.(буприк)уже устал от такой жизни,на мед нехочу.Слышал от тов.он с другой области,что заставляют ложиться в наркол.перед програмой,я на учете ещё с 1999года ,но в другом гор.,есть гепатит с.Подскажите как стать на прогр. в Киеве(нет прописки Киевской)есть шанс стать на бупрен.?заранее спасибо

 
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3424 - 22 Фев 2015, 20:42:52

парни,поскажите где в Киеве (лев бер.)можно стать на зам.тер.(буприк)уже устал от такой жизни,на мед нехочу.
Tел. национальной ГОРЯЧЕЙ линии по ЗПТ (бесплатно, анонимно): 0-800-507-727
 
Скворец
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #3425 - 22 Фев 2015, 22:11:06

а на правом берегу не катит? :)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

чернуха

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Бупренорфин.
Ответ #3426 - 22 Фев 2015, 23:03:01

правый бер.катит ннеочень .Отпишите есть шанс у меня без стационара нар.стать на бубр.опишите в личку и здесь.На мед невезет голова его плз.
ходил года три с перерывами на Попудренко ..сейчас напряжно с денг.решил сдатца,он менее токсичен и абсентный синдром полегче,да и здоров.нет
 
« Правка: 23 Фев 2015, 00:04:29 от ILUXA »
 

Я и Она

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Бупренорфин.
Ответ #3427 - 22 Фев 2015, 23:55:07

Всем доброго времени суток. Простите что повторяюсь, реально не угого больше унать чем у вас. Колола субик малыми дозами, на протяжении года, частотой раз в три дня. Сейчас третья неделя на кумарах. Вообще меня интересует такой вопрос, может ли так долго кумарить человека после малых доз (зрачек расширенный, глаза влажные, сопли)??? Лирику пила первую неделю ежедневно, вторую через день, сейчас раз в три дня.....а признаки кумара остались!! от чего так?

СПАСИБО.
 
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3428 - 23 Фев 2015, 00:09:47

Я и Она, подожди еще недельку - если её кумарить и тогда будет - скорее всего она обманывала тебя и потребляела в тихаря. но вообще- от буприка кумарит до месяца.

_____________________________________________________________________
чернуха, если ты задумал стать на бесплатную зт на буприк - то это нереально,
очередь на него ооочень большая, еще и в киеве, это вообще анриал, очень много людей хотят стать на него,
просто количество мест на буприк очень сильно ограничено, он стоит "по оценкам минимум в 10 раз дороже, чем метадон",
все таки чтоб синтезировать буприк - необходим мак, в отличии от метала, который 100% синтетика.   
и на каждый город отведено определенное кол-во мест которые мало того что давно уже заняты,
так еще и куча людей стоит в очереди на место человека который например уйдет с проги, а в особенности в киеве.
 
Скворец
 

Я и Она

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Бупренорфин.
Ответ #3429 - 23 Фев 2015, 00:21:35

..... но вообще- от буприка кумарит до месяца.....

и от малых редких доз также? а что значит что человек выздоровел? сопли пропадут? а на кумарах от субика рубит в сон?
 
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3430 - 23 Фев 2015, 05:55:22

нет, на кумаре точно в сон не рубит) а про 'малых редких доз' ничего не скажу, не пробовал :pardon:.
а когда выздоровеет - стул нормализуется, сон вернется, аппетит появится...   
 
Скворец
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #3431 - 23 Фев 2015, 06:50:43

Хотел бросить... Да, это сильно! Слезы на кумаре обычное явление. Особенно у женщин. Раздражительность, тревога, спать может УЖЕ рубить постоянно, если она 3 недели не употребляет, тем более с лирикой и бухаином,. Ты должэн конкретно определиться чего ты от нее хочешь и что будешь делать в случае срыва, если бросишь, лучше не парь ей мозг. Вероятность того, что она может начать %80-90.ИМХО
 
 

SCUM

Бупренорфин.
Ответ #3432 - 23 Фев 2015, 08:07:11

5ть к 1ому - что будет употреблять дальше!)


я ей сказал что у неё есть еще один шанс после срыва (если она сорвется), что я продолжу все наши отношения если она сорвется, без упреков и взглядов назад,а вот второй срыв будет последним и я уйду.


удачи!
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

Бро

Бупренорфин.
Ответ #3433 - 23 Фев 2015, 08:08:10

Я и Она,просто предложи ее сдать тест на наркотики (платно) и ты все поймешь по ее реакции.
Или сходите и сдайте (тут уже все будет понятно).
 
 

DoberMan

Бупренорфин.
Ответ #3434 - 23 Фев 2015, 08:21:58

Бабам очень сложно переломаться.Физика ломается легко,а вот депрес проходит сложнее.Вот проста из личного наблюдения.
14ть лет прожил с наркоманкой ,коим являюсь сам.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

real MAD

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #3435 - 23 Фев 2015, 08:24:34

ну вот если б я кумарил, а моя вторая половина выносила мне мозг подобным образом(ага!у тебя большой зрак и сопли! паходу ты колешься до сих пор) я бы точно сорвался.
да, и если ты запланировал расход по областям на второй срыв - уходи прямо сейчас, я абсолютно серьёзно тебе говорю. с бешеной силой воли рождаются не все, а ведь она девушка.
а ты тут про слёзы-сопли-зрак интересуешься...
 
 

DoberMan

Бупренорфин.
Ответ #3436 - 23 Фев 2015, 08:33:27

Точно,радуйтесь бабиим слезам. :grin:Лично у меня одно чуйство,пожалеть. :dntknw: :grin:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Я и Она

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Бупренорфин.
Ответ #3437 - 23 Фев 2015, 10:55:04

Ребята. Вам огромное спасибо и за слова поддержки и слова критики. Я лучше ее оставлю чем уколю себя что бы лучше понимать ее. ВЫ живете в своем мире. Я никого не осуждаю. Это выбор человека! Мы живем в разных мирах, и если она откажется жить в моем мире то я не соглашусь жить в ее мире. Жизнь без иглы, мой выбор. Я уже однажды потерял дорого мне человека из-за наркоты. Я искал ответы на свои вопросы, и благодаря этому ресурсу многое мне открылось в ином свете. Многие тут смеются по моим вопросам слез. Уважаемые Бупренорфинисты, такой эффект, часто бывает у героинщиков!!!...... и это я узнал на этом сайте. Поймите, я ее люблю и пока готов землю рыть! Насмешки тут не не уместны.
 
 

real MAD

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #3438 - 23 Фев 2015, 11:12:48

каждый живет в своём мире, дружище. и ты находишь СВОЙ мир(ок) столь привлекательным, что другие должны променять своё на твоё?
это не от большого ума...
раз у тебя был такой опыт с наркоманкой, теперь вот снова...имхо ты обречён ходить кругами. ищи проблему в себе.
а бросать девушку которая тебе не безразлична наедине со своей проблемой - подло.
 
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #3439 - 23 Фев 2015, 11:25:12

не совсем понятно зачем ей эта наркота :) ладно там ширево или герич но буприк он не очень сильный  в плне кайфа. работоспособность подымает это да, обезболивает классно. но когда в системе, особо ты не ощущаешь наркотик, кумар тяжелый но можно перекумариться и что дальше? обратно в систему, что бы не было ощущений - мне вот надоело это ватное состояние. но в полной чистоте не привык
вообщем что можно попробовать:
  = что бы не ебать долго мозг с перекумаркой, есть вроде ускоренный детокс, когда усы пляют на пару дней, и прокалывают большими дозами налоксона что то типа этого. это конечно стоит денег.
  = а ты спрашивал, зачем она употребляет, что наркотик ей дает? можно найти хорошего психолога, разобраться хорошенько в причинах, и попытаться исключить подобные факторы или попытаться их заменить медикаментозно. заодно этот врач имеет право выписывать сильнодействующие всякие антидепрессанты и/или какие-то успокоительные, транквилизаторы (которые по большому счету то же вызывают зависимость...).
а если для нее кайф и эйфория на первом месте, то ничего хорошего у вас не получится.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]