enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1769119 раз)

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3340 - 29 Янв 2015, 15:25:57

не волнуйтесь, ничего страшного быть не должно, бупренорфин назначают сами врачи будущим матерям которые имеют зависимость от опиатов, это самое щадящее вещество из этой группы. только конечно плохо что кормила грудью пока принимала, лучше бы перевела на смеси, вещество могло передаваться через молоко и это могло спровоцировать синдром отмены у ребенка. давно ли отлучили от кормления грудью?     
п.с.: лучше конечно же обратитесь к какому нить хорошему врачу который полноценно проконсультирует вас по этому вопросу.
 
Скворец
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #3341 - 30 Янв 2015, 00:24:36

Я так понял уже год прошел?
Малыш вырастет вполне нормальный... просто если он когда-нибудь попробует наркотики, то шансы получить зависимость у него намного выше, чем у других...в остальном он ничем не отличается от других детей...абсолютно ничем.
Так что паниковать ненадо.
И у родителей трезвенников дети становятся наркоманами. А в семьях алкоголиков-наркоманов, дети зачастую уже с раннего возраста испытывают паталогическую ненависть к алкоголю-наркотикам, когда видят как это повлияло на их родителей. Все зависит от самого человека, его решений - в конечном итоге.
 
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3342 - 30 Янв 2015, 00:33:24

да, действительно походу год прошел уже, как то упустил этот момент, тогда да, действительно боятся вообще нечего,
а про зависимость - это очень спорный момент, никем это не доказано. так что по сути этот ребенок совершенно ничем не отличается от других. в цивилизованных странах врачи даже советуют переходить именно на бупренорфни будущим матерям зависимым от опиатов, это минимизирует возможный вред для малыша.
 
Скворец
 

Patrik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Бупренорфин.
Ответ #3343 - 30 Янв 2015, 02:39:33

Можно ли где достать кроме програм? Чисто попробовать разок.
 
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3344 - 30 Янв 2015, 02:43:20

Можно ли где достать кроме програм? Чисто попробовать разок.
куй знает. наверное думаю да. но не факт :grin:
хз какого ты ответа хотел добится этим вопросом.
если ты думаешь что тебе кто то тут поможет замутить - то ты ошибся форумом.   
 
Скворец
 

Patrik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Бупренорфин.
Ответ #3345 - 30 Янв 2015, 02:51:06

Поискал в инете подзаказать где может. Но все как-то мутно, ни цены, ничего ясного вообщем. А интерес образовался. Нет не думаю кто поможет, просто поинтересовался. От помошников сам бы отказался. Я ж не враг себе
 
 

Cозав

Бупренорфин.
Ответ #3346 - 30 Янв 2015, 03:00:58

А как ты хотел? Как в магазине, пришёл и купил?  Здесь точно не подскажут!!!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Patrik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Бупренорфин.
Ответ #3347 - 30 Янв 2015, 03:05:56

Не нападайте. 4е сутки кумара, в голову ахинея лезит всякая. Если кого расстроил простите
 
 

Cозав

Бупренорфин.
Ответ #3348 - 30 Янв 2015, 03:17:14

Никто не нападает, просто сразу обозначили что здесь не банчат!
Если кумаришься, напиши в перекумарку, может подскажем чего...
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Sania

Бупренорфин.
Ответ #3349 - 30 Янв 2015, 05:25:28

Патрик, я не на программе, но эвридэй практически. лягавые особо не щимят у нас за него, до 3х колес 8 суб вроде админка. а где взять - у барыг (Кэп)
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3350 - 30 Янв 2015, 11:15:58

какая нах админка?? ))) ты чего Саня, не вводи людей в заблуждение.
хоть его и дают на детоксах, но если примут и найдут у тебя его - щимить будут так же как и за все, ухать за него можно за нех,
наркотик все таки, условия отпуска такие же как у морфина - трамадола - то есть самые жесткие какие могут быть.   
 
Скворец
 

Харьков

Бупренорфин.
Ответ #3351 - 30 Янв 2015, 12:25:23

Не рассказывайте херню, куда уехать, сейчас тюрьмы заняты сепарами, и за наркотики вообще не закрывают, максимум условно год.Кроме распространения и притона, там могут и навалить, но если мозги есть то и в подобных случаях тоже можно отпетлять, сейчас на сизо не закрывают за эти дела, а будучи на свободе придумать всегда можно,как решить проблему.Буприк правда я у нас с 97 года уже не встречал ни разу, точно есть у коммерческих наркологов но там дорого полюбому,так как заставят заплатить за весь курс лечения.
 
 

real MAD

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #3352 - 30 Янв 2015, 12:53:59

статья притон - это пиздец, глупость. в первую очередь того, кто срок за неё получил, потому что доказать ее - дохуя делов, (почти как 210-ю, ОПС). что бы ни выхуярил суд первой инстанции(а первая инстанция обычно выхуяривает) на аппеляции или касации делюга распадаецца(было бы желание).
 
 

Sania

Бупренорфин.
Ответ #3353 - 30 Янв 2015, 13:56:26

Илюх, сам не читал официальную букву, но не от одного чела уже слышал. до 3х колес админка, свыше - криминалъ. типа как если мало - то для себя, а больше = банкуешь, возможно. но утверждать на 100% не берусь. я при приёме кинул на землю и поднять проморозился. 3 молокососа нашколяли полпачки сиг, говорят, та лан, подымай. и ушли. как свалили, то и поднял ) у меня чек был или полка тогда. Они видели откуда я выходил, место известное, знали с чем, там другого нет. хотя, чессгря, я сам подмёрз с того, как гладко всё.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3354 - 30 Янв 2015, 14:14:11

Не рассказывайте херню, куда уехать, сейчас тюрьмы заняты сепарами, и за наркотики вообще не закрывают, максимум условно год.Кроме распространения и притона, там могут и навалить, но если мозги есть то и в подобных случаях тоже можно отпетлять, сейчас на сизо не закрывают за эти дела, а будучи на свободе придумать всегда можно,как решить проблему.Буприк правда я у нас с 97 года уже не встречал ни разу, точно есть у коммерческих наркологов но там дорого полюбому,так как заставят заплатить за весь курс лечения.
это уже нюансы, я не конкретно это имел введу, а вообщем, то, что буприк - наркотик, и если с ним примут то особой разницы с буприком тебя приняли или с металом - нет (на сколько я знаю), все зависит от кол-ва.
__________________________________________________
Саня, то что кто-то что-то говорит это такое, люди вообще много всего говорят.
но если небольшое количество, то конечно это для 'собственного потребления', только тут дело не в буприке, так с любым запретом.
но тут не админка вроде, а на учет и условное может быть, еще помогает в таких ситуациях справка что ты где то лечишся от наркомании. только кол-ва это 'небольшого кололичества' у разных пав - разные. но спорить тоже сильно не буду так как я не спец в этих делах. 
 
Скворец
 

maksimus-lan

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Бупренорфин.
Ответ #3355 - 31 Янв 2015, 12:45:35

Большое спасибо за ответы. Меня больше волнует психика Витюши. ЕЕ двое старших деток имеют психические проблемы. Детки не читают, плохая память, перемена резкая в настроении. Им назначили какие то препараты, правда я не знаю какие. Витя догнал сверстников и в весе и в росте и зубки все вышли, а вот психика беспокоит. Сейчас ОНА сидит на метадоне, может и тогда его употребляла, я то знаю с ее слов. Пока Витюша маленький можно начать обследовать, что бы быть уверенной в его здоровье. Правда к какому специалисту мне правильно идти я не знаю. Да и найти хорошего врача не легко. Сына призвали, но помощь есть от родных и с финансами все хорошо.
 
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #3356 - 31 Янв 2015, 13:05:57

2 харьков:тюрьмы забиты 'сепарами'!о как)знаешь,впервые слышу.с донецкими и днепровскими на связи.не смеши и не вводи людей в блуд.
За бупр,такая же статья,как и за ширку,гер,метадон.даже за двушку.
 
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3357 - 31 Янв 2015, 14:42:09

Большое спасибо за ответы. Меня больше волнует психика Витюши. ЕЕ двое старших деток имеют психические проблемы. Детки не читают, плохая память, перемена резкая в настроении. Им назначили какие то препараты, правда я не знаю какие. Витя догнал сверстников и в весе и в росте и зубки все вышли, а вот психика беспокоит. Сейчас ОНА сидит на метадоне, может и тогда его употребляла, я то знаю с ее слов. Пока Витюша маленький можно начать обследовать, что бы быть уверенной в его здоровье. Правда к какому специалисту мне правильно идти я не знаю. Да и найти хорошего врача не легко. Сына призвали, но помощь есть от родных и с финансами все хорошо.
возможно стоит поискать какого то нарколога, который по совместительству еще и педиатр,
в интернете в поисковиках посмотреть, наркологов-гинекологов ведь много, возможно есть и нарколог-педиатр. 

а вообще я думаю хороший невропатолог должен подойти.
 
Скворец
 

Харьков

Бупренорфин.
Ответ #3358 - 01 Фев 2015, 02:24:07

Про тюрьмы знаю от знакомого мусора, а за то,что сейчас так не крепят за наркоту, как раньше,этим летом после приёма понял.Да и от кентов тоже слышал, мусора сейчас не лютуют как раньше.Лохов разводить они всегда будут, не упустят такой возможности.
 
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #3359 - 17 Фев 2015, 19:15:44

вообщем 5 день уже на вторяках, до этого 1-2 мг/день долго. пока не кумарит, но и не прет конечно ничего. на зраке - радужный ободок - явный признак действия бупренорфина. вторяки вообще безпонтовые.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]