информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1766707 раз)

Деня

Бупренорфин.
Ответ #3380 - 19 Фев 2015, 13:01:36

Саня, протеин используется для ускоренного построения мышечной массы, для того чтобы получать тот же объем из пищи нужно иметь желудок слона! единственное в чем ты прав это в том что Субику те протеины нафиг не нужны потому как он человек от профспорта еще очень далекий и они ему сейчас только во вред, если б хотел просто массы то налегал бы на углеводы!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #3381 - 19 Фев 2015, 14:48:22

ага. был.
какую-то хуйню вчера понаписывал...
м-да, ох и состояние. то ли кумарит, то ли будун то ли ухода, или из за того что не спал...
в смысле на платном детоксе?или на терапии?
 
 

Sania

Бупренорфин.
Ответ #3382 - 19 Фев 2015, 17:12:32

что мне нравится в субике, так это то, что даже если дозняк разогнан, а ты делаешь его меньше обычного, то всё равно снимает, просто по времени меньше.

Юра (глобальный), я почитал тебя, ты какой-то странный наркоман
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3378
  • Сказали спасибо: 2064
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Бупренорфин.
Ответ #3383 - 19 Фев 2015, 17:16:58



Юра (глобальный), я почитал тебя, ты какой-то странный наркоман
Мы сдесь все не много странные :dirol:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #3384 - 19 Фев 2015, 18:08:14

Субик, примерно с прошлого года, вообщем месяца 3-4 вроде получается...  :dntknw:
Саня да я сам уже заебался с ним. и с чего ты взял что я наркоман? т.е. если кто-то раз упорется наркотой, то он наркоман? мне просто нравятся сильные ощущения. (* для справки - вчера я был в неадеквате полном)
висел на минималке - от четверти двушки до целой/день, бывало пропускал день, бывало и много делал.
придерживался - если не прет вообще, то лучше подождать, чем добавлять больше сверху. хотя какое там "прет" - довольно редкое состояние.
Дели - на детоксе. бросал бухать :) а что?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #3385 - 19 Фев 2015, 20:39:04

Я вот тоже не наркоман.
МОгу объяснить почему. Поэтому что в представлении общества наркоман это грязный опустившийся тип, который с утра до вечера шустрит на дозу всеми реальными и нереальными способами.
Я под такое определение явно не подхожу.  :grin:
 
 

tgk

Бупренорфин.
Ответ #3386 - 20 Фев 2015, 21:09:42

Вообще то наркоман это человек регулярно употребляющий наркотики и не важно как он выглядит ведь всем давно известно что и среди милионеров и среднего класса есть масса наркоманов....просто это слэнг.....а по научному это наверно "зависимый". Просто "наркоман" звучит как то не очень вот не хочетца соглашаться с такой формулировкой хотя по факту это так
 
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3387 - 20 Фев 2015, 21:36:05

это всё стереотипы которые формировались годами, наркозависимые - как и обычные люди -
очень разные, и говорить что 'все наркоманы одинаковые' - неправильно имхо, это далеко не так.
я например на буприке веду очень спокойный и размеренный образ жизни, выгляжу хорошо,
куй кто скажет даже что я что то ебашу если не знает.   
 
Скворец
 

tgk

Бупренорфин.
Ответ #3388 - 20 Фев 2015, 22:15:42

Такая же фигня....более нормативный чем те кто ваще никогда не употреблял
 
 

Sania

Бупренорфин.
Ответ #3389 - 20 Фев 2015, 23:19:14

вот что заметил. если дозняк постоянный, не менять, то через несколько месяцев начинает приходить в норму вес. но только начинаешь муроводить с дозой - пиши пропало, худеешь до костей
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3390 - 20 Фев 2015, 23:24:14

хз, я от буприка особо не худею, ни от каких дозняков при том, питаться просто надо нормально да и все,
хотя бы раза два в день плотно есть. кстати причин для похудения может быть много, в том числе и разные болезни...   
 
Скворец
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #3391 - 21 Фев 2015, 01:49:25

да там если даже зуб    сдох, который нужный, то заметно обмен веществ может поменяться.
а так тоже заметил, что похудел - появилась такая классические нет, не ямки, а впадины на щеках. может еще потому что иногда не спал :) - тоже спаливает массу сильно.
E=mc^2 короче
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Я и Она

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Бупренорфин.
Ответ #3392 - 21 Фев 2015, 05:52:18

Доброго времени суток. Ребята. Помогите. Встретил женщину, полюбил. Она в течении года двигала субик, дозу не знаю, говорит, чек на три раза, двигала раз в три дня (дорог по венам нет). Мы хотели разойтись после того как я узнал.....и после последнего разговора она сказала что завяжет. Помогите......как мне быть уверенным, что она спрыгнула? В чём отличия? Проявлять не уважение в виде допросов с пристрастием я не намерен, ибо ценю её, хочу вытащить её!!! Спрыгивает около 3-х недель. Никаких изменений в поведении, что и настораживает. Читаю Ваш форум и понимаю, только Вы мне поможете. Может для начала будут внешние факторы? Для ясности картины добавлю (часто хочет спать, много бухает, зрачки широкие, потеет, насморк, ложиться поздно, встает иногда рано (спит не больше 3-х часов) иногда долго 7 или 9 часов(такая не стабильность настораживает), в туалет ходит даже по малой нужде достаточно долго и не часто, курит редко, иногда часто, ест в последнее время хорошо, даже очень, принимает витамины, сбивается Лирикой, вчера нарыл анальгин ампулу). Сегодня были глаза на мокром месте, в один момент слезы так и потекли сами собой!!! Что это??? Может раскумарилась??? Как мне отличить кумар от торча..........Ребята, помогите!!!!!!!!!!!
 
« Правка: 21 Фев 2015, 10:22:00 от Я и Она »
 

DoberMan

Бупренорфин.
Ответ #3393 - 21 Фев 2015, 06:50:26

Она болеет,верь . Кумарины в общем.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Я и Она

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Бупренорфин.
Ответ #3394 - 21 Фев 2015, 10:26:21

Тогда как же если сорвется? что измениться в поведение и симптомах? Как понять, что мне нужно включиться в процесс и помочь ей если сама не справляется? Почему весь вчерашний день у неё слёзные глаза были (от света пряталась, вечером слезы сами покатились), хотя все это время были просто стеклянные? И вчера нарыл у неё случайно 2мл анальгина! Спасибо!!!!!!
 
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #3395 - 21 Фев 2015, 12:06:16

Доброго времени суток. Ребята. Помогите. Встретил женщину, полюбил. Она в течении года двигала субик, дозу не знаю, говорит, чек на три раза, двигала раз в три дня (дорог по венам нет). Мы хотели разойтись после того как я узнал.....и после последнего разговора она сказала что завяжет. Помогите......как мне быть уверенным, что она спрыгнула? В чём отличия? Проявлять не уважение в виде допросов с пристрастием я не намерен, ибо ценю её, хочу вытащить её!!! Спрыгивает около 3-х недель. Никаких изменений в поведении, что и настораживает. Читаю Ваш форум и понимаю, только Вы мне поможете. Может для начала будут внешние факторы? Для ясности картины добавлю (часто хочет спать, много бухает, зрачки широкие, потеет, насморк, ложиться поздно, встает иногда рано (спит не больше 3-х часов) иногда долго 7 или 9 часов(такая не стабильность настораживает), в туалет ходит даже по малой нужде достаточно долго и не часто, курит редко, иногда часто, ест в последнее время хорошо, даже очень, принимает витамины, сбивается Лирикой, вчера нарыл анальгин ампулу). Сегодня были глаза на мокром месте, в один момент слезы так и потекли сами собой!!! Что это??? Может раскумарилась??? Как мне отличить кумар от торча..........Ребята, помогите!!!!!!!!!!!

все верно, перекумаривает она, но видимо тяжеловато процесс идет, что и не удивительно.
лирика, анальгин - хорошие обезболивающие, если уж совсем невыносимо, то они помогают не сорваться. но их постоянно тоже не желательно принимать.
ты знаешь что, смотри на общий процесс, и результат, главное, что бы она вышла с системы. месяц это уже немалый срок, скоро уже все должно закончиться, но потом желательно время еще для адаптации и привыкнуть жить без него.

а ты пытался выяснить, почему начала употреблять? или она всегда такой была? что ей нужно, что ей мешает, может тревожит? поговори как-то так, но что бы не ты настаивал на разговоре, а она сама тебе рассказала.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Я и Она

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Бупренорфин.
Ответ #3396 - 21 Фев 2015, 12:16:28

ты знаешь что, смотри на общий процесс, и результат, главное, что бы она вышла с системы. месяц это уже немалый срок

Юр, а как мне можно понять, что это все-таки три недели, а не пять дней....Я верю ей!!! Только я знаю как бывает тяжело!! Может её кумарам не больше трех дней а я надеюсь на три недели? В чем отличия? Спасибо за совет поговорить. Блин постараться надо!
 
« Правка: 21 Фев 2015, 15:27:14 от ILUXA »
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #3397 - 21 Фев 2015, 12:19:47

ну так вот эти симптомы сколько длятся?
или у нее насморк и плохой сон 1-3 дня, а потом спит долго?

предложи ей поехать или в деревню или в другой город на 3-4 дня.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Я и Она

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Бупренорфин.
Ответ #3398 - 21 Фев 2015, 12:24:34

ну так вот эти симптомы сколько длятся?
или у нее насморк и плохой сон 1-3 дня, а потом спит долго?

она постоянно спать хочет, закидывается водкой или крепкий кофе. а после того как я обратил внимание на насморк, теперь носит назальный спрей. Вчера насморк не заметил, да вот глаза были очень слезные, а раньше просто стеклянные, а к вечеру слезы сами покатились, зашторивала окна, как-будто свет ей мешает......что это было. в глаза мне не хотела смотреть, все взгляд прятала....

 
« Правка: 21 Фев 2015, 16:30:45 от ILUXA »
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #3399 - 21 Фев 2015, 12:35:05

т.е. хочет спать, потом закидывается водкой или кофе, и ее бодрит такой коктейль, я правильно понял?

вообще под бупренорфином довольно спокойно себя чухаешь, все проблемы мало волнуют, но вот когда он отпускает и ты очень четко начинаешь осознавать все вокруг и то что раньше было, это стресс если не депрессию может вызвать.

я не понял, ты только что писал, что она плохо спит, по 3 часа теперь что она постоянно спать хочет
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]