информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1877489 раз)

Я и Она

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Бупренорфин.
Ответ #3400 - 21 Фев 2015, 12:40:54

т.е. хочет спать, потом закидывается водкой или кофе, и ее бодрит такой коктейль, я правильно понял?
да, именно так.

вообще под бупренорфином довольно спокойно себя чухаешь, все проблемы мало волнуют, но вот когда он отпускает и ты очень четко начинаешь осознавать все вокруг и то что раньше было, это стресс если не депрессию может вызвать.

я не понял, ты только что писал, что она плохо спит, по 3 часа теперь что она постоянно спать хочет

периодами. то спит хуже некуда,3-5 часов и её подрывает, то сегодня проспала 9 часов... и всегда не может стоять ровно, нужно о что-то облокотиться или лечь.
 
« Правка: 21 Фев 2015, 16:32:01 от ILUXA »
 

SCUM

Бупренорфин.
Ответ #3401 - 21 Фев 2015, 12:59:02

глаза слезятся - это один из первых симптомов отмены бупренорфина.
у меня уже на следующий день начинают бежать слёзы. причем сильно и намного сильней чем при тех же широчных кумарах.
и сонливость..есть такое дело! иногда под бупром сплю по 10-12часов в сутки.

можно вычислить человека под дейсвием препарата по зрачкам.
бупр сильно садит зрак.

 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

Я и Она

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Бупренорфин.
Ответ #3402 - 21 Фев 2015, 13:05:34

глаза слезятся - это один из первых симптомов отмены бупренорфина.
у меня уже на следующий день начинают бежать слёзы. причем сильно и намного сильней чем при тех же широчных кумарах.

тогда как быть когда глаза просто стеклянные? это одно и тоже? (у нас слезы побежали на третью неделю, такое нормально?)

и сонливость..есть такое дело! иногда под бупром сплю по 10-12часов в сутки.
а на сухую? почему она то подрываеться 3-5 часов , то спит не разбудить 8-10 часов?

чем отличаеться кумар трех дневный от недельного и двух недельного?

СПАСИБО!
 
« Правка: 21 Фев 2015, 16:33:28 от ILUXA »
 

SCUM

Бупренорфин.
Ответ #3403 - 21 Фев 2015, 13:24:14


тогда как быть когда глаза просто стеклянные? это одно и тоже?

.....и сонливость.....есть такое дело! иногда под бупром сплю по 10-12часов в сутки....
 а на сухую? почему она то подрываеться 3-5 часов , то спит не разбудить 8-10 часов?

чем отличаеться кумар трех дневный от недельного и двух недельного?

\

не знаю,трудно так сказать.
самый верный,и я бы даже сказал,зачастую единственный способ вычислить человека под бупром он или нет - это зрачки.
это зрачок не более спичечной головки, плохо реагирующий на свет.
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

Я и Она

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Бупренорфин.
Ответ #3404 - 21 Фев 2015, 13:28:59

самый верный,и я бы даже сказал,зачастую единственный способ вычислить человека под бупром он или нет - это зрачки.
это зрачок не более спичечной головки, плохо реагирующий на свет...

а если капли которые зрачки расширяют?.....а какой аппетит у человека под тягой и без? и повторюсь.....если слезы потекли только на третью неделю, это возможно, или это говорит от недавней отмене?

СПАСИБО!
 
« Правка: 21 Фев 2015, 16:34:32 от ILUXA »
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #3405 - 21 Фев 2015, 14:31:49

есть такие капли конечно... от них большой зрачек, хотя я точно не знаю, не пользовался.

на кумаре нет аппетита, зрачки скорее расширенные, проблемы с ЖКТ,  слабость, морозит, раздраженность и/или апатия и т д.
стекляные глаза -- хз. на буприке хриплый, можно сказать, мурчащий голос, зрачки точечные, узкие, и как бы ободок на внешней оболочке, поймешь когда увидишь.

твоей девочке нужна поддержка и понимание. она тебя любит, но возможно ей нужна помощь.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DoberMan

Бупренорфин.
Ответ #3406 - 21 Фев 2015, 16:29:41

На кумаре нет аппетита????? А лирика????Точят шо безумные.
Зрачки на кумаре всегда большие.
Стеклянные глаза,хм..Может быть,не подмечал.
Это опиаты,так просто не отпустят.Шоб понять нужно знать што понимаешь.Ты не понимаешь,...Трудно,болезненно..Борись.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Sania

Бупренорфин.
Ответ #3407 - 21 Фев 2015, 16:49:24

по поводу аппетита тоже, у меня его то нет совсем, то наоборот - жру без меры и без всякой лиры. от чего зависит хз. по аппетиту трудно вычислить. потому как некоторое время раскумаренным не хочется кушать совсем, а потом, когда уже нормально приседаешь и втягиваешься, не раскумаренным есть не хочешь.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Я и Она

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Бупренорфин.
Ответ #3408 - 21 Фев 2015, 21:59:46

Доброго времени суток. Девочка моя вроде держится. На бух её сегодня не пробивало, в сон не клонило, зрачки расширенные, сопли......Меня очень насторожил вчерашний день, когда зрачки среднего размера и сами глаза  прямо в воде, столько много было слезы, настолько заметно было, что потом слезы так и покатились сами собой. Уже упоминался такой эффект на другой день после отказа от Бупренорфина, как мне привязать такую реку слез с трех недельным кумаром? Кстати, будет ли кумарить больше 3 -х недель если человек кололся раз в три дня, и сроком год времени?

СПАСИБО!. 
 
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3409 - 21 Фев 2015, 22:19:09

Кстати, будет ли кумарить больше 3 -х недель если человек кололся раз в три дня, и сроком год времени?
раз в три дня? ну точно сказать не могу, но вообще, при таких раскладах - кумарить должно намноого проще имхо, так как организм всё таки отдыхал хоть какое то время без препарата, что не происходит в глухой торбе - когда буприк может действовать до 72 часов, а употребляется каждый день - по полюбому ведь накапливается в организме, именно из за этого и кумар начинается с нормальным опозданием. вообще читал на одном американском сайте что люди после глухой буприковой торбы ощущали последствие употребления очень длительное время.   
 
Скворец
 

Я и Она

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Бупренорфин.
Ответ #3410 - 21 Фев 2015, 22:28:37

в каких случаях буприк держит 72 часа?
 
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3411 - 21 Фев 2015, 22:32:56

в любых, имеется введу не прет, а полностью действие может длится до 70 часов.   
 
Скворец
 

Я и Она

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Бупренорфин.
Ответ #3412 - 21 Фев 2015, 22:38:19

может она по этому и подкалывалась раз в три дня, что бы лучше себя чувстывовать? или хреново уже через сутку и надо догнаться?
 
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3413 - 21 Фев 2015, 22:48:57

ну психологически не особо хорошо уже на след. день - все впадлу и не прет,
но физически кумар наступает на 3-ий - 4-ый день.
 
Скворец
 

Я и Она

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Бупренорфин.
Ответ #3414 - 21 Фев 2015, 22:55:02

Подскажи пожалуйста, я уже много раз пишу, а конкретики никакаой. Вот вчера, пришла ко мне моя девушка, глаза на мокром месте, таки слезные вижу впервые, через несколько часов прям сами потекли. Что это было? Она вроди как третью неделю не употребляет. И еще одно, если занюхать субик, зрачек уменьшиться?

СПАСИБО!
 
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #3415 - 22 Фев 2015, 00:40:45

если занюхать буприк, то он попрет и зрак уменьшится. это лучший способ его употребления.

может у нее с глазами шото? светобоязнь например, яркий свет и глаза слезятся, сейчас же день на увеличение пошел, зимой может не замечал.
3 неделя это еще небольшой совсем срок, физ ломки должны пройти, а вот башка еще может долго не приходить в себя.

а ты ее спрашивал  в чем дело? что ты у нас спрашиваешь?? :)

возможно так и есть - она изовсех сил держиться, даже подбухивает, что бы спать хоть как-то и успокаиваться, но при наступлении утра, и понимания что это только НАЧАЛО она пугается и ей кажется что выхода нет - только обратно подкалываться (кстати, пусть нюхать гораздо безопаснее чем колоть что понятно а прет так же) и из за этого страдает, понимая что дальнейшее бессмысленно.

перекумарить, если есть устойчивое желание и цель можно относительно легко и безболезненно. главное потом что бы не вернуться обратно.

давай, тут тебе подскажут, расскажут и про перекумарки лесенками и про лирику и про прочее, но не тяни, возможно у нее сильный стресс, и мало ли...

вообщем я бы тебе посоветовал что бы ты с ней поговорил, без всяких ты дура и т д, ты мужик хороший я вижу, с наркотой не дружишь - скажи ей, что будешь помогать полюбому,
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3416 - 22 Фев 2015, 00:51:38

да, всегда смотри на зрак - если сбитый(то есть маленький) — значит она под буприком
 
Скворец
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #3417 - 22 Фев 2015, 01:00:48

по теме - вроде отпускает кумар. но не на сухую конечно, лирику (неогабин) 2 дня жру по 150.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Я и Она

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Бупренорфин.
Ответ #3418 - 22 Фев 2015, 09:47:04

Ребята, спасибо вам большое за поддержку. Мы вчера с ней о многом поговорили, как вы мне здесь рекомендовали, разговор был по телефону. Ей легче, она спрыгивает. Психологическая тяга мучает!!! Что я могу сделать для неё??!! Может еще раз спрошу совета у вас. Ребята пожалуйста подскажите как сбить психологическую тягу???!!!....
Мне один врач сказал, что 90% людей присаживаются на иглу из-за самого ощущения прокалывания вены, может это и мучает всех....

И еще одно. Я много времени потратил пока нашел этот форум, и пока искал нашел как мне кажется толковую статью про то как перекумарить дома, вот держите--http://stop-narcotic.com.ua/kak-perekumarit-doma.html---может она кому поможет, а может просто будет тема для разговора.


СПАСИБО.
 
 

DoberMan

Бупренорфин.
Ответ #3419 - 22 Фев 2015, 10:10:42

Мне один врач сказал, что 90% людей присаживаются на иглу из-за самого ощущения прокалывания вены, может это и мучает всех....
Дебильный диагноз дает этот врач.Да есчо такие проценты.
Далеко не так.Есть такое понятие"игломания"
скорее это от безвыходности,уколоть хоть ченить.
Это следствие а не причина.Причина в кайфе,рецепторы
запоминают "розовые очки"и при отмене требуют....
Не думаю что у нее эти рецепторы лежат.Не большая доза
да и срок детский.имхо.Депрессия вот с чем те надо справиться.Воздух,качественная еда,...лирику вы пьете.
Могу предупредить,это тоже зависимость.Употреблять тока в терапевтических дозах.Шоб поесть,поспать.Следи за этим.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн