enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1771438 раз)

yuron

Бупренорфин.
Ответ #4800 - 16 Янв 2017, 05:24:43

у меня эта хрень раньше часто бывала, когда еще на траме висел. тогда толком даже не доганял что это кумар.
вообще так же из за почек может быть.
еще бывало когда не на системе, но зимой спать это мучение, если не набуханый. просыпался - жарко, раскрылся - охлаждаешся, и, как мне кажется, включается подогрев организма, но немого через чур из за чего обратно просыпаешься в поту.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

smit7272

Бупренорфин.
Ответ #4801 - 16 Янв 2017, 08:52:24

А мед чьо гормональный преп? Что он так разносит?
 
Мактуб
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #4802 - 16 Янв 2017, 09:35:34

А я и от буприка сильно потел, но летом, в жару, когда прохладно вроде нормально. Бля как вспомню, летом в маршрутке, всем нормально , а я потею как слон, салфетка за салфеткой, люди смотрят как на больного... Еще заметил, если чуть алкоголя, то все весь мокрый.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4803 - 16 Янв 2017, 10:20:59

Под бупром потееш, но не сильно. Сильнее начинаеш потеть если кроме бупра лираили алко или транки, вобщем лишняя интоксикация - лишний пот.
Относительно веса, то с бупром наоборот не можеш его набрать как следует, сохнеш и сохнеш, с каждым годом примерно на 1кг, у меня так по крайней мере.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

LANNER

Бупренорфин.
Ответ #4804 - 16 Янв 2017, 11:27:56

А я и от буприка сильно потел, но летом, в жару, когда прохладно вроде нормально. Бля как вспомню, летом в маршрутке, всем нормально , а я потею как слон, салфетка за салфеткой, люди смотрят как на больного... Еще заметил, если чуть алкоголя, то все весь мокрый.
да я ваще везде летом потею, где нет воздушного протока или сквозняка...а в тачке даже если +40 и машина на пекле стояла то едеш с окнами опущенніми и кайф, потом только кондер
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #4805 - 16 Янв 2017, 12:50:46

Насчет потения: я на бупре (7лет, только бупр) наоборот, мог майку летом в жару 2 дня носить, и под мышками не запашка, как мертвые не потеют, так и со мной было. Потеть начинал, только когда физически начинаешь загонятся, тогда уже пот катит, а если останавливался, то через 15 мин сухой как труп  :dirol:

Организм такая штука не предсказуемая
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4806 - 16 Янв 2017, 16:15:39

Под бупром пока держит не потееш вабще этточно, если не давать кумарам подступиться, постоянно поддерживая состояние строчками то сухой, как кумары немного подступают, попускает бупр и пот прошибает даже если не двигаешся, а при движении, малейшие дела делаеш  тоже резко прошибает испарина, причём  обильно, как то нездорово всёравно.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #4807 - 17 Янв 2017, 13:17:42

Под бупром пока держит не потееш вабще этточно, если не давать кумарам подступиться,

Еще как не давал подпустить 3-4 раза в день по расписанию перед едой  :mda:, я был очень запасливый  :good:, всегда на неделю вперед, кумарам и не снился кумар  :pardon:

сохнеш и сохнеш, с каждым годом примерно на 1кг, у меня так по крайней мере.
Как уже писал выше, организм у всех по разному, за 7 лет без перерыва, 1 день не считается, мои кг никуда не убегали и не набирались, +-2 кг, да и то постепенно.
Был правда период, когда от г-С лечился, тогда пипец полный, 15кг нах потерял за месяц, и такой был пол года, заставляли 3 раза в день 20гр жира в любой форме поедать, немного напряжные пол-года были.
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4808 - 18 Янв 2017, 19:59:46

Давно заметил одно свойство, если таблетки субика мелко в пыль раскатать или чтоб крупинками было, так когда мелко, то пыль при вдохе через нос аж до лёгких проникает, что и вредно и нееффективно в плане проникновения вва в кровь. Когда же крупинками, то и мимо слизистой носа не проскочит, соответственно усвоется отлично (к слову, глотка и ниже лёгкие не усваивают как положено, в носу самые проницаемые капиляры из тех что возможны на поверхности) и при занюхе немного приятно жеч начинает и волна более яркая чем от пыли.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #4809 - 19 Янв 2017, 10:26:36

А я вот поделюсь опытом в.в. сколько народ тут методов описывал, я за 7 лет юзал просто без изобретения велосипеда и мои трубы, куда я дул  :blush:, до сих пор живы!
Описываю только для снижения вреда. К процессу надо подходить, как говорят у нас в ауле Simple the best!
Принадлежности:
 - Вода - всегда проточная была либо покупная в бутылках без газов. (между прочим, воду проточну советуют в буклетиках для нарков  :grin:)
 - Только инсулинки
 - Вата отечественная  :good: (сигаретный фильтр полное гамно, только крайняк)
 - Чистые руки, вымытые с мылом основательно
 - фурик,ложка, что угодна для замешивания ("растворения"), главное чистота, в моем случае задний колпачек от инсульки, стирильно и 1,5 кубика влазит.
Процесс: Субик в фурик, воды сколько надо, но не мало, я больше 1мл не мешал, инсулька не позволяет, да и больше чем 4мг субика за раз не мешал, вообще стандарт был 2мг субика на 8точек воды. Залил, подождал до полного "растворения" (не знаю как выразится по другому, он ведь не "растворим" в воде), далее делаю очень-очень-очень плотную метлу, матаю шарик из ваты в ЧИСТЫХ пальцах, так плотно как это возможно, далее насаживаю метлу как на копье, на кончик инсульки и в фурик выбирать. Выход как вода из крана, как слеза  :ok: . Если муть вышла, делаю новую метлу.
Заметка: Человек я запасливый в этом деле был, боялся кумаров, поэтому ватки сушил и собирал. Многие пишут в воде плохо растворим, остается все в метле или в меле. Реально метла после фильтрации и высушивания, как мел становится, (можно на доске писать). Помню были моменты когда к ваткам приходилось прибегать. Штук ХЗ (около 30-50) ваток пытался вымучивать и просто водой и спиртом, еле-еле душа в теле снимало. Явно там 30% в одной ватке не оставалось. Такое ощущение что я 0,4мг сделал - не харит и не нормально. Вывод если так грубо посчитать 0,4мг/30ваток=0,01мг - ето значит с 2мг в ватке остается 0,5%. Нормально как мне кажется.  :pardon:

Много писанины выше конечно, кому интересно снижать свой вред, формула просто вода+чистота=верные друзья! :dirol:

Надеюсь ругать не будете, никакой пропаганды!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4810 - 19 Янв 2017, 13:17:39

А ты бы свои плотные ватки пошинковал ножничками и вскипятил бы, и не 30-50 а 3-5  и посмотрел бы на тебя, конечно если тупо вымачивать и через чур фильтровать, чем ты там вобще раскумаривался непонятно, явно из 4 мг если 1мг в баяне оказывался то ещё хорошо.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #4811 - 19 Янв 2017, 13:31:26

А ты бы свои плотные ватки пошинковал ножничками и вскипятил бы
пробовал нагревать тоже, ноль, нагревал но не кипятил и не резал ножничками, а толчил/мнул/разрыхлял поршнем почти каждую ватку, все такой-же бедный выход
а между 4мг и 2мг я разницу ощущал, но 4мг это было так редко, пару раз в год, по "праздникам"

З.Ы. мои ватки пришлось выкинуть, их было литровая бутылка набитая. Пришлось выбросить, бо в завязке.  :pardon:
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4812 - 19 Янв 2017, 13:38:14

Ватки так просто не отбить, надо именно довести до кипения чтоб они всё отдали, а субик если не на улице, а дома, то всегда очень желательно разводить тёплой водой, а не холодной, если проточная то тем более, вскипятил в ложке куб, пока остывает засыпал субик, помешал немного и выбирай через метлу. А мётлы уже кипятиш потом, и в целях стирильности и чтоб вещество в воду отпустило нормально.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #4813 - 19 Янв 2017, 14:48:47

Ватки так просто не отбить, надо именно довести до кипения чтоб они всё отдали
Значит я много добра отпустил в никуда, да и куй с ним. Особо субик дефицитом не был, брал только его, никаких примочек.
У меня пока пауза, надеюсь пауза очень долгая, а мечтаю о бесконечной паузе  :dance3:
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4814 - 19 Янв 2017, 15:47:40

Ты с Германии? У вас субутекс или субоксон?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #4815 - 20 Янв 2017, 09:30:00

У вас субутекс или субоксон?
Что твоей душе угодно wellcome to the paradise, есть 4 варианта, я про 8ки: белый стандарт с крестом(аля французкий, но местного разлива), оранжевый более пузатенький и края более закругленные, мелкая-мелкая почти круглая (по размеру как четверть от обычной 8ки) + "любимый" субуксон 6-ти угольник (лично я не любитель этого привкуса). Ценник в розницу у барыги-незнакомца 8-10евросов(можно и на 5 раскрутить, если постоят с ним и промыть ему мозги), оптом у того кто на ЗТ, кто берет на руки по максимуму, по 4 за 8ку, но оптом. Для тех кто работает это копейки и кто дозняк норму держит. Найти это добро можно без напряга, это удручает и не помогает бросить. Те кто безработный получает за ЗТ. Не жизнь а сказка, даже есть герос ЗТ, правда места там ограничены, нужно доказать хорошо что у тебя совсем крыши нет, тогда возьмут наверное, в подробности не вникал, не моя тема.
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #4816 - 20 Янв 2017, 09:50:36

вот это СЧАСТЬЕ внатуре
 
Енот Полоскунов
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #4817 - 20 Янв 2017, 10:50:11

вот это СЧАСТЬЕ внатуре
для кого счастье, для кого несчастье, когда я сюда попал и вникнул в движ, буквально на 2ой день, мои первые слова, мне пЫздЭц, умирать так хоть в вечном празднике.
Но тьфу тьфу тьфу, как-то глубоко не унесло, на чистом субике продержался долго. Сам не могу объяснить почему не ушел с головой во весь этом безумный мир, а он тут такой сладкий, как условия+отношения, так и выбор таблицы Менделеева. Но тут к "таким как мы" относятся мне кажется лучше, чем в СНГ странах к инвалидам. Здесь это болезнь которую не пытаются вырезать нах ножом, а пытаются помочь лечить ее болезнь.  Но это меня уже занесло.

Всем только добра и позитива!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Максим89

Бупренорфин.
Ответ #4818 - 20 Янв 2017, 12:19:25

Ахуеть ЗПТ героином,наши чинуши зажопятса на такие проги,у них у каждого свои барыги,которые пихают гавно на чёрном рынке-так им выгоднее,деньги то не в бюджет а себе в карман.А нарики всегда найдут чем поправитса,а нет так пусть дохнут им на нас-простых смертных вообще похуй.
Да и мне на них как и всем здесь присутствующим.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #4819 - 20 Янв 2017, 12:51:48

вот это СЧАСТЬЕ внатуре
для кого счастье, для кого несчастье, когда я сюда попал и вникнул в движ, буквально на 2ой день, мои первые слова, мне пЫздЭц, умирать так хоть в вечном празднике.
Но тьфу тьфу тьфу, как-то глубоко не унесло, на чистом субике продержался долго. Сам не могу объяснить почему не ушел с головой во весь этом безумный мир, а он тут такой сладкий, как условия+отношения, так и выбор таблицы Менделеева. Но тут к "таким как мы" относятся мне кажется лучше, чем в СНГ странах к инвалидам. Здесь это болезнь которую не пытаются вырезать нах ножом, а пытаются помочь лечить ее болезнь.  Но это меня уже занесло.

Всем только добра и позитива!
ну так а я о чём,самоуничтожение.
 
Енот Полоскунов