информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1863136 раз)

Питон

Бупренорфин.
Ответ #7320 - 19 Апр 2018, 15:44:30

Прямо так ты его и хавал! С таким стажем хавать буприк это перевод !А сколько дней ты принимал метал и как часто? Только не говори что ты его хавал! Пиши как есть!
Вот и я боюсь колоть метал потому что не знаю точно когда можно будет буприк,хотя многие говорят что от одного раза нихуя не случиться со мной!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Mol4un

Бупренорфин.
Ответ #7321 - 19 Апр 2018, 15:55:39

почему хавать буприк с моим стажем перевод? Я на нем уже с 2013 года, и все меня устраивает в буприке, просто пропал он и пришлось что то решать, нашел метадон уличный и без проблем месяц им прокололся, один раз в день, пол чека барыжного, сугубо чтоб не кумарило... Я реально тупо не знал что потом будут такие проблемы, я бы сто раз подумал....                                                                                                             Лучше напиши свое мнение, 72 часа достаточо???
 
« Правка: 19 Апр 2018, 16:47:25 от Вадос »
кто попробовал слезы мака, тот будет плакать всю жизнь...
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #7322 - 19 Апр 2018, 16:02:22

питон я когда висел на бупре то бывало заплывал и на мед на пару дней на 3 -и. потом опять на бупр никакого трухача не было. но я принимал бупр уже тогда когда чувствовал что меня кумарит . и еще одно . за два три дня я никак не мог залезть в медовую торбу. конечно если бы я провесел на метадоне больше недели то это уже было бы другое дело.
а твоя дилема выеденного яйца не стоит. коли спокойно метал отвиси на нем. а когда начнет уже по настоящему кумарить то прими свой бупр. и все будет норм.
а если боишься то отдай юзеру на этом форуме его ник кажись канетс. да и все дела . и одной головной болью станет меньше.
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Бупренорфин.
Ответ #7323 - 19 Апр 2018, 16:07:59

Страшно принимать буприк даже после 72 часов, а больше я не выдержу!!!
Так его принимать с умом нужно, когда на абстягу.......въеб пол мулиграмма и жди час, даж если турбокумар выхватишь, тогда жди дольше и по самочухе  еще пол  и так далее, пока бупр прочно не сядет на рецепторы и пока не поймешь шо те достаточно. Ну вообщем хуяришь пол миллиграмма и прислушиваешься к себе, но я бы выждал дней 5-7...есть чем другим подсняться, снимись....только не металлом!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Mol4un

Бупренорфин.
Ответ #7324 - 19 Апр 2018, 16:09:48

да ты пойми, я манал этот металл, я не хочу на нем сидеть, я даже щас прямо могу пойти в соседний дом и купить, я НЕ ХОЧУ. Я хочу вернуться на бупр., просто стремно жесть.                                                                                                                           Спасибо за совет, bobus. Другим не чем.
 
« Правка: 19 Апр 2018, 16:50:11 от Вадос »
кто попробовал слезы мака, тот будет плакать всю жизнь...
 

E3

Бупренорфин.
Ответ #7325 - 19 Апр 2018, 16:11:37

я тоже говорю хавать а имею ввиду под язык. просто так удобнее говорить
 
 

Самвел

Бупренорфин.
Ответ #7326 - 19 Апр 2018, 16:19:10

Молчун, если ты весь месяц херачил мед, то вряд ли достаточно. Говорили, мол, если дорогами с волосинку раз в час херачить, то бупр незамеченно "проползет под метадон".
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Mol4un

Бупренорфин.
Ответ #7327 - 19 Апр 2018, 16:27:29

Блин, Братва спасибо всем вам, кто советами помогает.
 
кто попробовал слезы мака, тот будет плакать всю жизнь...
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #7328 - 19 Апр 2018, 16:27:54

Канетс,ты что? Как я могу тебе отдать то что нас саморазрушает? Это грех большой!
Все нюхают,кто колит Буприк чтобы не переводить,а он его хавает и ещё говорит о большом стаже,метал ты тоже хавал? Просто мне трудно поверить в то что наркоман станет хавать по собственному желанию бупренорфин!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Самвел

Бупренорфин.
Ответ #7329 - 19 Апр 2018, 16:34:13

нашел метадон уличный и без проблем месяц им прокололся, один раз в день, пол чека барыжного, сугубо чтоб не кумарило... Я реально тупо не знал что потом будут такие проблемы, я бы сто раз подумал....

Вот из-за этого я уличный за все время пропажи не юзал. Только, когда буду знать, что появился и будет стабильность как с буприком сейчас.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Mol4un

Бупренорфин.
Ответ #7330 - 19 Апр 2018, 16:37:03

Питон, хавать - это значит ложить под язык, сублингвально ЁПТ. а металл по вене колол. Я достаточно зарабатываю чтобы не нюхать и не колоть буприк, я его просто ложу под язык
 
кто попробовал слезы мака, тот будет плакать всю жизнь...
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #7331 - 19 Апр 2018, 16:40:17

Питон, хавать - это значит ложить под язык, сублингвально ЁПТ. а металл по вене колол. Я достаточно зарабатываю чтобы не нюхать и не колоть буприк, я его просто ложу под язык
Это я понимаю,но мало вериться! Зачем его под язык ложить если по ноздре надо в 5 раз меньше?! Где логика?Метал ты тоже под язык ложил чтоб не нюхать и не колоть?
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Mol4un

Бупренорфин.
Ответ #7332 - 19 Апр 2018, 16:43:31

мда....... Питон, спасибо за помощь.... Будешь на кумарах обращайся, я обязательно помогу... но это не точно.
 
кто попробовал слезы мака, тот будет плакать всю жизнь...
 

Самвел

Бупренорфин.
Ответ #7333 - 19 Апр 2018, 16:46:51

Питон, пусть хоть жопой жует... Хули ты до него доебался?!))) жаба?))
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

ЛишьБыЧеТоБыло

Бупренорфин.
Ответ #7334 - 19 Апр 2018, 16:49:29

Питон, меня бупрен не впирал через нос так как под язык. Подлечиваться мне не интересно, нужен яркий эффект, который сублингвально легче и быстрее достигался. И кстати бупрен для меня сильнее чем бупренорфин был явно, а у тебя, к примеру, обратная ситуация. Так что кажлому свое.
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 
Сказали спасибо: Canabi228

Питон

Бупренорфин.
Ответ #7335 - 19 Апр 2018, 16:52:05

Да нет жабы,я просто не понимаю и пытаюсь выяснить!
Просто если бы у меня бупренорфина тонна была,я бы всё равно не жрал бы его,так как у меня не то состояние при сублигативном приеме! И если мне надо всего лишь одно колесо чтобы раскумариться,то сублигативно мне и 5 мало!
Ну хуй с ним,а метал ,тоже жрал или что он с ним делал,как принимал?
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Вадос

Бупренорфин.
Ответ #7336 - 19 Апр 2018, 16:56:36

Питон, хавать - это значит ложить под язык, сублингвально ЁПТ. а металл по вене колол.
Вот он отписался.
 
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #7337 - 19 Апр 2018, 17:00:56

Не заметил, спасибо что тыкнул носом! Разьеснил! Теперь для меня ещё более странным является то что Буприк он хавает! Ну да ладно!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #7338 - 19 Апр 2018, 17:02:21

он же написал что метал колол. ты не внимательно читаешь питон. и мочун прав если финансы позволяют под язык самый лучший способ приема бупра!
и я знаю о чем говорю .
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #7339 - 19 Апр 2018, 17:06:35

Мы уже это выяснили,для кого как! Я три дня его хавал - пятница, суббота и воскресенье по 10 мг и до вечера мне не хватало,приходилось догоняться! И я знаю о чём я говорю!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!