enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1661861 раз)

USSER

Бупренорфин.
Ответ #7380 - 25 Апр 2018, 20:38:21

Как это
Всем привет!Бля непойму может кто подскажет,хотя знаком с бубликом 5лет плотно,юзал одесу,пол ггода,решыл перейти на харьков,бля и оно както непонятно вообще вроде нехуя
что значит никуя?! Что Кумарит тебя или действия препарата нечуствуешь?!
 
"Колешься не закалывайся."
 

Homer Jay Simpson

Бупренорфин.
Ответ #7381 - 25 Апр 2018, 21:07:02

не так,как хотелось бы, походу....
...такое бывает!
 
 

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #7382 - 25 Апр 2018, 23:30:46

Ну да нетак как хотелось,переход с одесы на харьков непонятный,ебашыл одесу сейчас харьковський,и нечуствуеться
 
Будьте попорядочней!
 

Ри

Бупренорфин.
Ответ #7383 - 25 Апр 2018, 23:38:51

я буприк не употребляю, на ЗПТ не стою, но! тему эту прочитал почти все 148 страниц, как и по метадону. так вот, это почти у всех так. адаптация от недели до чуть ли не двух месяцев в некоторых случаях. в некоторых случаях не успел привыкнуть - снова поменяли.  и это хуёво и печально.

эднок-ЗН-эднок-ЗН-бупрен-ЗН-....
метадозе-метадикт-метадол-ЗН-метафин-ЗН...

представляю как вас это з..бало
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

USSER

Бупренорфин.
Ответ #7384 - 26 Апр 2018, 09:45:02

Препараты разные по ощущениям.Так наверное и должно быть один из них гидрохлорид а второй ic. Хотя действующее вещество и в одном и в другом препарате бупренорфин. Мне кажется гидрохлорид помягче и чуть быстрее отпускает.Поэтому,благо остались двушки ic,я миксую пол таблетки гидрохлорида(8) и одну ic(2) и ничего так пойдет.   И меня честно говоря даже бесит как некоторые пишут " не прет гидрохлорид" бля ну как он должен переть?! Рогами встрявать в землю и залипать...Буприк это препарат для зпт,тоесть заместительная терапия уличных наркотиков,для снижения вреда для организма и психики,он чище, не вызывает эйфории,длятельное действие,способ употребления под язык,передозировки нет...Не знаю,как бы понятно должно быть что это не препарат для торча.
 
"Колешься не закалывайся."
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #7385 - 26 Апр 2018, 10:44:07

Ебать ты хуйню отчебучил... Гидрохлорид и іс, это что по твоему разные состояния основы бупренорфина...
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Самвел

Бупренорфин.
Ответ #7386 - 26 Апр 2018, 10:55:14

Когда идет адаптация трамадола после метадона или бупренлрфина после трамадола, как бы понятно и логически объяснимо.
Но вот когда с бупренорфина-ЗН переходишь на бупрен-ІС -- непонятно. Я, допустим, никакой адаптации при переходе с метадона-ЗН  на метафин-ІС и обратно -- не чувствовал. При переходе с трамадола-ЗН на Трамадол-Фармак и обратно -- тоже.

ЮСеСеР, что то-что то -- гидрохлорид. ІС, если я не ошибаюсь -  всего-лишь аббравиатура названия производителя InterChem (ИнтерХим). А то ты так со знанием дела написал, что я почти поверил. Не люблю сплетен в виде версий, прост. Если не знаешь, то лучше молчи. В твоем случае, - молчание -- золото)
И да, метадон -- тоже препарат для ЗПТ, но тем не менее, пиздячит не хило,- сечешь?!

Владимир, да я сам чуток проорал с написанного))

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[20180426_110324.png]
 
« Правка: 26 Апр 2018, 13:10:00 от Самвел »
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #7387 - 26 Апр 2018, 11:54:20

Дело в том что там разные домешки, поэтому и действует по разному!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #7388 - 26 Апр 2018, 12:57:41

Да все верно, что там, что там, основание одно - бупренорфина гидрохлорид, вспомагательные вещества полюбому влияют как то на усвояемость буприка в организме, но не только... Я много про это читал и как вам такой поворот что в Субутексе форанцузком, Эдноке индуском, и в буприке что одесском что харьковском основа одна- бупренорфина гидрохлрид, производства одной и той же британской компании..., надо порытся в нете и можно найти название, но оно ни очем не говорит, висновок, важен сам технологический процес производства, плюс вспомогательные вещества... Если французы отработали процес изготовления таблеток на отлично... то наши , кто как, одесский буприк как по мне самый беспонтовый...
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #7389 - 26 Апр 2018, 15:28:06

Скажу Вам так я знаком плотняком 5лет с буприком,едноком,последние пол года принимал одесу,сегодня я в очередной раз понял когда навалил по утру одессу,в обед догнался ищо одессой и через час ебнул харьковського,хотите верьте хотите нет но меня вообще такое чувство что попустило,может такой организм,и ето непервый раз испытываю,до етого еднок ебашыл после одесы и такое же чувство что попускает!
Щас попробую опять одесы ебнуть,но я уже за целый день наюзался,пойму что происходит отпишу!Хотя знакомый мешает одесу и харьков вместе и юзает

объединяй посты. нажимаешь "изменить" - и добавляешь, а не пишешь новый,
не должно быть постов подряд от одного пользователя
 
« Правка: 26 Апр 2018, 15:34:58 от Ри »
Будьте попорядочней!
 

Lesusha

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ !!! ВЛАДЕЕТ МИРОМ !!!
Бупренорфин.
Ответ #7390 - 27 Апр 2018, 11:46:22

Вопрос знатокам. Я Вчера сделал плавный переход с метадона (уличного, употреблял вв месяц), до этого сидел на бупренорфине с 2013 года. Так вот - с утра принял 2мг, потом еще 4мг, ничего не чувствую, мне не хорошо, не плохо, сопли, недомогание небольшое, озноб совсем небольшой, руки немного трясутся, как у алкаша :). Может нужно начальные дозы бупрена больше? В литературе пишут что недомогание 2-3 дня это норм, но нужны большие начальные дозы. Подскажите кто что думает? Спс за ранее.   
Мы вот тоже пока не было бупренорфина сидели на ул. метале. Появился бупренорфин начали его валить труханило 3-4 дня !! Первый день я съела 8мг . И потом по 3-4 колеса 2-ки ели. Сейчас перешли на 8-ки нос не везет по 3-4 двойки нюхачить ... Так 8-ка пол утром и пол вечером то что доктор прописал :-)
 
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
 

Vadim 1988

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Бупренорфин.
Ответ #7391 - 28 Апр 2018, 11:10:31

я уже как-то писал за "акклиматизацию" , когда переходишь на другую марку. это будет длится 3-4 дня, потом начинаешь чувствовать полный эффект. так со мной было с субика на Харьков, а сейчас у меня тоже с Одессы на Харьков.
 
 

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #7392 - 29 Апр 2018, 12:46:30

Обратно на Одесу перешол незашол Харьков!
 
Будьте попорядочней!
 

Zar1ne

Бупренорфин.
Ответ #7393 - 29 Апр 2018, 16:09:55

Все в голове... Не прущий мед ЗН 20 мг так валит что мама не горюй...
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

Ales

Бупренорфин.
Ответ #7394 - 30 Апр 2018, 05:51:24

Чеж меня сука 75мг валящего меда зн не прет)
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #7395 - 30 Апр 2018, 07:01:54

20 мг меда зптшного прьот)))
 
Енот Полоскунов
 

Самвел

Бупренорфин.
Ответ #7396 - 30 Апр 2018, 10:34:40

Не, ну чего вы... Один мой знакомый закидывал одно, максимум два колеса трамадола, и его пиздячило так, что мы завидовали . Если два хавал, то как минимум сутки боялся курить сверху.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Ales

Бупренорфин.
Ответ #7397 - 30 Апр 2018, 13:14:34

Везет ему)
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Amarula

Бупренорфин.
Ответ #7398 - 30 Апр 2018, 17:38:45

Подскажите пожалуйста,ухожу с Ис бупрен лесенкой,снизила дозу до мини,если раньше я делала 2-ку на два дня,сейчас за 7 недель мне хватило одного колеса!Что сейчас посоветуете?Сегодня пришел кратом.На кратоме получится сойти и сколько будут длится кумара?Как,это,смешно не звучит,но если я не делаю свой децл по носу,начинает кумарить!!!
 
Кто сказал, что ваш свет,лучше моей тьмы...
 

Canabi228

Бупренорфин.
Ответ #7399 - 30 Апр 2018, 17:40:22

Харьков говно, ждём Одессу