enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1661662 раз)

Ри

Бупренорфин.
Ответ #7400 - 30 Апр 2018, 18:01:06

Подскажите пожалуйста,ухожу с Ис бупрен лесенкой,снизила дозу до мини,если раньше я делала 2-ку на два дня,сейчас за 7 недель мне хватило одного колеса!Что сейчас посоветуете?Сегодня пришел кратом.На кратоме получится сойти и сколько будут длится кумара?Как,это,смешно не звучит,но если я не делаю свой децл по носу,начинает кумарить!!!
2 мг на 7 недель растянула? ну смело бросай полностью на кратоме, кратом должен перекрыть такой микродозняк почти в 0, если не в ноль. Дерзай!
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #7401 - 30 Апр 2018, 18:04:29

Что за бред 2 мг на полтора месяца? Может быть тебя вообще уже и не кумарит и тебе ничего не надо? Ни каких кратомов !
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Homer Jay Simpson

Бупренорфин.
Ответ #7402 - 30 Апр 2018, 19:06:28

42 дороги с одного колеса!!!!!!!!!!   пока рано кратом!  понижай ещё дозу! что бы 2 мг где-то на месяцев 8 хватало... а потом кратом по 2 мг
 
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #7403 - 30 Апр 2018, 19:12:01

А если есть микроскоп то 2 мг путем сложных манипуляций можно разделить на лет 20, а потом точно без кратома не уйти!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Amarula

Бупренорфин.
Ответ #7404 - 30 Апр 2018, 23:06:23

От души развеселили,как начала читать ответы смеялась до  слёз)))Может у меня организм такой,я сама не пойму как такие мини дозу могут  вообще циплять...Я настолько измучилась за,эти,полтора месяца,что уже не могу!!!!Чихаю,морозит,ноги ломит (терпимо)эсли без этих микро доз...Я сама удивляюсь,как,точка чуть больше со спичечную головку,всё,это перекрывает....
 
Кто сказал, что ваш свет,лучше моей тьмы...
 

Ри

Бупренорфин.
Ответ #7405 - 30 Апр 2018, 23:22:24

хорошо, что посмеялась а не злишься, что иронизируем. бросай смело на Кратоме, а может и на одной Лирике. только изучи дозировки и потенциальные риски.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Amarula

Бупренорфин.
Ответ #7406 - 30 Апр 2018, 23:37:58

Ри,спасибо большое за поддержку и за советы!)
 
Кто сказал, что ваш свет,лучше моей тьмы...
 

Ри

Бупренорфин.
Ответ #7407 - 30 Апр 2018, 23:40:48

Ри,спасибо большое за поддержку и за советы!)
пожалуйста! вот вижу, что реально хочешь бросить, а не просто переболеть, иначе бы не выдерживала микродозировок, ведь они кайфа не дают а только не кумарит.  дерзай, Amarula!)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Самвел

Бупренорфин.
Ответ #7408 - 01 Мая 2018, 01:21:10

Амарула, тут два варианта: либо это жесточайший самонакрут, либо что-то с твоим организмом творится непонятное, в следствии чего сел имунитет.
Ну не может колесо двушки на столько растягиваться. Это какой-то блудняк...
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Ales

Бупренорфин.
Ответ #7409 - 01 Мая 2018, 06:31:26

Вот это фарт,а экономия какая ,а что то еще хотел сказать,забыл ,2ка на 7 недель ,это блядь в рекорды гиннеса записать надо)
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Kom

Бупренорфин.
Ответ #7410 - 01 Мая 2018, 07:59:52

в следствии чего сел имунитет.

Братан, а иммунитет то здесь при чем?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Самвел

Бупренорфин.
Ответ #7411 - 01 Мая 2018, 08:22:19

Ну при пониженном иммунитете, точнее иммунитете занятым процессом борьбы с чужеродным вмешательством(например, рак) - наркота прет сильнее.
Наверно из-за такой же конители в спейсе с антибиотиками происходит то же самое. Иммунитет занят антибиотиками, а наркота прет сильнее в разы.

ПС. Я не претендую на истину в первой инстанции. Это всего лишь наблюдение. Логический выведенное умозаключение исходя из жизненного опыта, во!
еле выговорил)
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Ander

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Бупренорфин.
Ответ #7412 - 01 Мая 2018, 12:30:25

2 мая (завтра) част клиники роботают кто знает?
 
 

валерьяныч

Бупренорфин.
Ответ #7413 - 01 Мая 2018, 12:43:48

Харьков говно, ждём Одессу

Блин там в Харькове что происходит? Нас долго будут мурыжить препаратоми ? Как опыты ставят то харьков Одесса .Индию выкопали на 2 месаца. Одесса . Харков Сколько можно издеватся. Вынуждены из-за Харькова переходить на рецеты потому что на рецептах Одесса.И тишина . Уже раз дошло до платежей так дайте выбор нет МАФИЯ бессмертна....Суботекс нам не видать как и Индию.хотя с этим бардаком не факт есть слушок что на складе ещё заморожено идюхи с 16 года Кто-то зарабатыват на этих опытах со сменой препарата.страдаем то МЫ. Что мы можем ? Где грамотные. которые подскажут ? Не ленитесь отпишите .может что сделаем, или будем мучаться дальше Харьков гавно Одесса чють лучше но всё меняется .То двушки одни то 4 .8  Одесса.
 
 

Дlамирl

Бупренорфин.
Ответ #7414 - 01 Мая 2018, 12:50:50

Да-да,чё они совсем там охуели? Сколько можно раздавать бесплатный кайф? Пусть нормальный присылают. Замучали пацанов, заставляют их жрать слабопрущие колеса.
Совсем вы там на зпт этой расчувствовались,имхо. Лечит и хуй с ним. А то Одесса,Индия и ТД.
Не нравится не жри,не хочешь жрать -кумарь
 
 

Kom

Бупренорфин.
Ответ #7415 - 01 Мая 2018, 13:04:05

Ну при пониженном иммунитете, точнее иммунитете занятым процессом борьбы с чужеродным вмешательством(например, рак) - наркота прет сильнее.
Наверно из-за такой же конители в спейсе с антибиотиками происходит то же самое. Иммунитет занят антибиотиками, а наркота прет сильнее в разы.

Считаю, что механизм действия иммунной системы, не имеет влияния на связь бубрика с мю и каппа-рецепторами. В данном случае, мы говорим о  сублингвальном приеме бупренорфина, нашей Amarula.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Самвел

Бупренорфин.
Ответ #7416 - 01 Мая 2018, 13:19:10

Ты считаешь так, я - так. наше право, наше святое имхо  и не ебет)
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Вадос

Бупренорфин.
Ответ #7417 - 01 Мая 2018, 14:42:14

Да-да,чё они совсем там охуели? Сколько можно раздавать бесплатный кайф? Пусть нормальный присылают. Замучали пацанов, заставляют их жрать слабопрущие колеса.
  Тоже за это подумал.В России я думаю и этому были бы рады.))
 
 

Hellen

Бупренорфин.
Ответ #7418 - 01 Мая 2018, 15:13:12

сублингвальном приеме бупренорфина, нашей Amarula.
насколько я поняла, она его нюхает
 
 

Самвел

Бупренорфин.
Ответ #7419 - 01 Мая 2018, 15:52:32

буприк в желудок, то есть перорально - до 20% усваеваемости
под язык, то есть сублингвально - до 50%
По ноздре - более 90%
По мышце и вене  ~ 100%

Просто инфа к сведению
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.