информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1662490 раз)

Lesnik

Бупренорфин.
Ответ #7360 - 20 Апр 2018, 23:06:05

Был буприк во всех аптеках,но где то мог закончиться,там где получишь рецепт там тебе и скажут где приобрести препарат. Я всегда добавляю спирт предпочитаю самый,самый тоесть 96%, без него  в/м никогда не калякаюсь..
Он в аптеке продается?
 
 

Homer Jay Simpson

Бупренорфин.
Ответ #7361 - 20 Апр 2018, 23:36:31

ты про бупренорфин??? конечно в аптеке :dntknw: ты же раньше писал,что брал его...... :crazy:
 
 

Lesnik

Бупренорфин.
Ответ #7362 - 20 Апр 2018, 23:39:43

ты про бупренорфин??? конечно в аптеке :dntknw: ты же раньше писал,что брал его...... :crazy:
Нет,я про спирт)
 
 

Homer Jay Simpson

Бупренорфин.
Ответ #7363 - 20 Апр 2018, 23:44:52

да, спирт можно взять,почти в любой...только спрашивай чтобы чистый,96!!! а то бывает по градусов 60 раствор...
 
 

Lesnik

Бупренорфин.
Ответ #7364 - 21 Апр 2018, 03:01:51

да, спирт можно взять,почти в любой...только спрашивай чтобы чистый,96!!! а то бывает по градусов 60 раствор...
Вот спасибо большое)Всем добра!)
 
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #7365 - 21 Апр 2018, 05:37:08

спирт есть 75%, остальное не "бодяга" а вода, есть 96%. это ЭТИЛОВЫЙ спирт (с водой :)
в салфетках восновном изопропиловый, т.к. дешевле и лучше микробы уничтожает. если я не ошибаюсь этил это неполярный растворитель а изопропил - полярный.
не знаю как в/м а вот в/в если 3 точки на куб спирта брать то будет уже немного печь вену.

та можно вообще без спирта, там буприк так измельчен в пудру, что размешивается с водой, точно так же, как в коаксиле диоксид кремния, который тоже не растворим, но тем не менее в воде растворяется так что даже не фильтруется.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Самвел

Бупренорфин.
Ответ #7366 - 21 Апр 2018, 08:01:26

ты про бупренорфин??? конечно в аптеке :dntknw: ты же раньше писал,что брал его...... :crazy:
Нет,я про спирт)

Если будут совать "муравьиный спирт - не ведись.
Обычно там этикеика сине-белая.

Мы всегда этот брали. С коасно-белой этикеткой.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_20180421-075706.png]
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Бупренорфин.
Ответ #7367 - 21 Апр 2018, 09:41:53

хорош флудить! опять взялись засирать темку!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Hellen

Бупренорфин.
Ответ #7368 - 21 Апр 2018, 09:44:20

Это общения  бупроманов
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Бупренорфин.
Ответ #7369 - 21 Апр 2018, 11:38:38

кароче, либо создавайте отдельную тему..............где же мне затарить бобра!
либо начну карать, за флуд и офф....и иже с ними!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Самвел

Бупренорфин.
Ответ #7370 - 21 Апр 2018, 12:10:25

Бобус, уже пора. А то эти китайские предупреждения. Кикнул одного, другого, третьего, 100го, а потом тишина. птички чирикают, поезда гудят))
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Mol4un

Бупренорфин.
Ответ #7371 - 21 Апр 2018, 12:59:32

Вопрос знатокам. Я Вчера сделал плавный переход с метадона (уличного, употреблял вв месяц), до этого сидел на бупренорфине с 2013 года. Так вот - с утра принял 2мг, потом еще 4мг, ничего не чувствую, мне не хорошо, не плохо, сопли, недомогание небольшое, озноб совсем небольшой, руки немного трясутся, как у алкаша :). Может нужно начальные дозы бупрена больше? В литературе пишут что недомогание 2-3 дня это норм, но нужны большие начальные дозы. Подскажите кто что думает? Спс за ранее.   
 
кто попробовал слезы мака, тот будет плакать всю жизнь...
 

Самвел

Бупренорфин.
Ответ #7372 - 21 Апр 2018, 13:04:05

Вопрос знатокам. Я Вчера сделал плавный переход с метадона (уличного, употреблял вв месяц), до этого сидел на бупренорфине с 2013 года. Так вот - с утра принял 2мг, потом еще 4мг, ничего не чувствую, мне не хорошо, не плохо, сопли, недомогание небольшое, озноб совсем небольшой, руки немного трясутся, как у алкаша :). Может нужно начальные дозы бупрена больше? В литературе пишут что недомогание 2-3 дня это норм, но нужны большие начальные дозы. Подскажите кто что думает? Спс за ранее.   

Такое еще недельку будет, а то и больше, если в систему медовую влез. Хоть ты 2мг вьеби, хоть все 8, переть не станет, а наоборот, еще начнет затылок болеть.
Тебе Бобус сказал, не поднимай дозы. Плыви на 2мг с утра и 2мг вечером, пока не почуствуешь, что подпирает.

После системы метадона - забудь на месяц минимум про кайф.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Mol4un

Бупренорфин.
Ответ #7373 - 21 Апр 2018, 13:12:52

Такое еще недельку будет, а то и больше, если в систему медовую влез. Хоть ты 2мг вьеби, хоть все 8, переть не станет, а наоборот, еще начнет затылок болеть.
Тебе Бобус сказал, не поднимай дозы. Плыви на 2мг с утра и 2мг вечером, пока не почуствуешь, что подпирает.

После системы метадона - забудь на месяц минимум про кайф.

Спасибо, креплюсь, держусь, манал металл.

цитируй выборочно на что отвечаешь
 
« Правка: 21 Апр 2018, 13:44:32 от Ри »
кто попробовал слезы мака, тот будет плакать всю жизнь...
 

Ри

Бупренорфин.
Ответ #7374 - 21 Апр 2018, 13:47:24

Здесь обсуждение ПРЕПАРАТА а не его наличия в аптеках. Посты с вопросами о наличии писать в раздел ПРАВОкация, в соотв. тему -- Вся информация о пропажи Буприка и Метадона 2018. Все посты не по теме будут удаляться
 
« Правка: 22 Апр 2018, 18:47:46 от ILUXA »
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Lesnik

Бупренорфин.
Ответ #7375 - 22 Апр 2018, 18:41:33

Пацаны,очень нужен совет жизненный связанный с бубликом и барыгой,кто может подсказать как мне поступить,кто так сказать жизнь пожил,отпишитесь в личку,я расскажу суть так сказать,заранее спасибо...Сразу говорю,я не барыга
 
 

ilskil

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Бупренорфин.
Ответ #7376 - 23 Апр 2018, 01:47:26

Пацаны,очень нужен совет жизненный связанный с бубликом и барыгой,кто может подсказать как мне поступить,кто так сказать жизнь пожил,отпишитесь в личку,я расскажу суть так сказать,заранее спасибо...Сразу говорю,я не барыга
Ты странный парень, если парень, какая разница куда ты напишешь, в лс или в тему. Тебя все равно никто не знает, не попалишься😀
Ну разве что бобус тебе бан даст, и мне тоже за то что я объясняю тебе.
Есть вопросы по препарату пиши, нету - не пишешь, другие вопросы в других темах.
 
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #7377 - 23 Апр 2018, 05:22:18

Ну стиснительный человек кинули его походу...пусть пишет если совет нужен,пиши открыто это же интеренЭт.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #7378 - 23 Апр 2018, 08:27:25

Пацаны,очень нужен совет жизненный связанный с бубликом и барыгой,кто может подсказать как мне поступить,кто так сказать жизнь пожил,отпишитесь в личку,я расскажу суть так сказать,заранее спасибо...Сразу говорю,я не барыга
Тайна покрытая мраком и пылью ! Лесник,пиши мне в личку, разберемся с твоей проблемой!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #7379 - 25 Апр 2018, 11:52:33

Всем привет!Бля непойму может кто подскажет,хотя знаком с бубликом 5лет плотно,юзал одесу,пол ггода,решыл перейти на харьков,бля и оно както непонятно вообще вроде нехуя
 
Будьте попорядочней!