информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1644556 раз)

Kom

Бупренорфин.
Ответ #8280 - 04 Дек 2019, 00:48:45

через сколько часов нужно принять сабуксон после последней дозы героина

Зачем тебе это знать? С какой целью интерес твой проявлен?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

ygan

Бупренорфин.
Ответ #8281 - 04 Дек 2019, 18:53:34

чувствовал небольшой нагреб, сейчас сколько бы не вебал вообще тишына,
Может перерыв небольшой нужен?
 
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 

relanium

Бупренорфин.
Ответ #8282 - 05 Дек 2019, 13:30:27

Хочу занюхать четверть двойки харьковского бупра. Опиатного стажа ноль, сейчас  сижу на АДах, иногда прега или габа. Редко бенз какой нибуть. Парни, то что это делать нельзя и тд я понимаю... Но. У меня свое видение развития событий. Я, как бы не ребенок, и даже не студент. Потому полностью отдаю отчет своим поступкам. Короче, чего ждать от этой дозы? Как бупр должен подействовать на чистые рецепторы? Не хочу словить передоз или бэд с рыганиной и тд... Короче буду рад полезным советам.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #8283 - 05 Дек 2019, 13:45:56

Нормально зайдет, имхо
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: relanium

Blink182

Бупренорфин.
Ответ #8284 - 05 Дек 2019, 14:42:55

Парни, то что это делать нельзя и тд я понимаю...

И тут мы все начали тебя отговаривать и упрашивать не делать етого))) Четверть двойки тебе будет на первый раз нормально, без толера большее количество может подмучивать, башка может болеть. Нюхай на здоровье!)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: FURIYA, relanium

relanium

Бупренорфин.
Ответ #8285 - 05 Дек 2019, 15:12:53

Нюхай на здоровье!)))
заценил. Спасибо.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Зяблик

Бупренорфин.
Ответ #8286 - 05 Дек 2019, 17:58:24

По моему скромному мнению именно "харькова" четверть маловато.....если бы "одесса",то в самый раз.....опять таки ИМХО.........и да,смотри не чихни после  приема бупра непосредственно..у меня по первяне такое бывало.....отпишись,как прошел опыт юзания..интересуюсь чисто из человеческого любопытства...P.S   сам подвисаю на бупре четвертый год......вообще его не чувствую...но первые разы,где то с недельки две-была чистейшая опиушная эйфория....от той самой четвертинки "одессы"
 
 
Сказали спасибо: Canabi228

relanium

Бупренорфин.
Ответ #8287 - 06 Дек 2019, 13:43:15

я отпишусь, когда попробую. Но, надеюсь, это будет не скоро... Я пока собираю информацию. Ну и психологический барьер пока не решаюсь переходить.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #8288 - 07 Дек 2019, 16:56:55

А зачем тебе буприк?
 
Все в нашем сознании
 

Всем Всем Всем

Бупренорфин.
Ответ #8289 - 08 Дек 2019, 19:26:19

По моему скромному мнению именно "харькова" четверть маловато.....если бы "одесса",то в самый раз.....опять таки ИМХО.........и да,смотри не чихни после  приема бупра непосредственно..у меня по первяне такое бывало.....отпишись,как прошел опыт юзания..интересуюсь чисто из человеческого любопытства...P.S   сам подвисаю на бупре четвертый год......вообще его не чувствую...но первые разы,где то с недельки две-была чистейшая опиушная эйфория....от той самой четвертинки "одессы"
10 лет с перерывами сидел на бублике какой хочешь за эти года был и Харьков и Одесса и заграничный. Разницы нет, после недели не чувствуешь никакой, они абсолютно одинаковые все.
 
 
Сказали спасибо: ygan, Юрец79

relanium

Бупренорфин.
Ответ #8290 - 09 Дек 2019, 11:48:47

Для успокоения души.... и тела.

10 лет с перерывами сидел на бублике

Привет. Я внимательно следил за твоими постами в теме Перекумарка онлайн.  Читал про твои срывы, так ты завязал или нет?
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 
Сказали спасибо: ygan, Canabi228

Blink182

Бупренорфин.
Ответ #8291 - 09 Дек 2019, 13:50:58

Если его не чувствуют, то логичный вопрос, зачем на нем годами висят? Я думаю он не плохо держит от срывов, и желания раскумарится. Многие на нем улутшили свою жизнь, привели себя в порядок! Чето есть в етом буприке)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Canabi228

ygan

Бупренорфин.
Ответ #8292 - 10 Дек 2019, 14:49:10

Как по мне, буприк хороший антидепрессант!

Очень интересно для тех кто хочет спрыгнуть

Сегодня прочувствовал 2х суточное отсутствие бупренорфина  - то же что и в начале от ширива сопли, чихание, слёзы, жесть, но наткнулся на интересную статью, прочтите непожалеете.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Отказ от бупренорфина.docx]
 
« Правка: 10 Дек 2019, 19:17:16 от ygan »
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 
Сказали спасибо: Мишаня

7Fartila7

Бупренорфин.
Ответ #8293 - 10 Дек 2019, 19:16:00

Знает кто достоверно сколько по закону можно получить на руки на один рецепт?
 
 

Зяблик

Бупренорфин.
Ответ #8294 - 10 Дек 2019, 22:35:51

Достоверно максимум на 1 рецепт 120 мг.То есть 60 двушек или 15 восьмерок.Это достоверно.
 
 
Сказали спасибо: ygan, 7Fartila7

Всем Всем Всем

Бупренорфин.
Ответ #8295 - 11 Дек 2019, 18:19:12

Для успокоения души.... и тела.

10 лет с перерывами сидел на бублике

Привет. Я внимательно следил за твоими постами в теме Перекумарка онлайн.  Читал про твои срывы, так ты завязал или нет?

Ну сейчас я не принимаю ничего, не буду говорить что всегда так будет, уже срывался. Но я работаю что бы не вернутся в это дерьмо без тяговое
 
 

ygan

Бупренорфин.
Ответ #8296 - 12 Дек 2019, 09:49:07

Как спрыгивал?
 
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 

relanium

Бупренорфин.
Ответ #8297 - 12 Дек 2019, 13:01:45

Всем Всем Всем Поздравляю! Депра лупит? Как борешся? В зал ходишь?
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Всем Всем Всем

Бупренорфин.
Ответ #8298 - 12 Дек 2019, 13:02:02

Спрыгивал и на сухую с 8 мг в день и с лирикой но в последний раз спрыгивал с Кратамом. Я если выбираю препарат что бы прыгать ем только его не мешаю, типа лирики,фенибут,кратом,ещё хер пойми что, как делают многие и потом бросаешь ещё 5 веществ после такой перекумарки ))))  Просто 15 грамм кратома в сутки и всё, после 15 дня ушла вся боль и стало на Мноооого лучше. причём ушло всё резко за 1-2 дня.



Депрессия лупит и перепады настроения, хожу в зал, бегаю,могу пойти на бокс раз в недельку, Плюс пытаюсь работать с собой, если что то мучает пытаюсь понять как это исправить и есть ли вообще смысл переживать, в основном мы переживаем о том чего изменить не можем тогда зачем переживать. Короче стараюсь работать с своими проблемами в голове метадом рассуждения с самим с собой ))

Нужно иметь план всегда и вот мой план! Я верю что всё пройдёт через пол года, если заниматься собой

Кстати часто сижу на Американских форумах и читаю о своих проблемах и там все пишут что Метадон и Бублик по  времени кумарят одинокого ПОЧТИ разница в пару дней там, вообще заметил что американцы по другому рассуждают их нарки, часто не сходятся с нашими нарками)


Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[photo_2019-12-09_16-22-38.jpg]
[photo_2019-12-09_16-22-45.jpg]
 
 
Сказали спасибо: ygan, relanium, Эмма

ygan

Бупренорфин.
Ответ #8299 - 12 Дек 2019, 13:34:02

Ты большой молодец!!!
Блин, меня пугают эти сроки!
Я, дотягиваю только до чихание, сопли, слезоточивость, первые волны депрессии и безразличия, это примерно через 24 часа после приёма, нюхаю 0,5 или 1,0 млг, прихожу в себя и думаю что это только начало, а что же будет через 3е суток - пипец если честно.
 
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 
Сказали спасибо: Homer Jay Simpson