информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1654284 раз)

DELY

Бупренорфин.
Ответ #8420 - 06 Янв 2020, 06:04:56

Что будет, если на попуске бупренорфина уколоться налбуфином. Он у меня по медицинским показаниям - после ДТП таз поломан в 4-х местах. Будет ли турбокумар?
Будет естественно,он частичный агогист мю,а эта хуета-антагонист
 
Енот Полоскунов
 

dede

Бупренорфин.
Ответ #8421 - 06 Янв 2020, 12:46:57

Если каждого слушать, у каждого своя колокольня, можно уже давно в рай к птичкам улететь.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: MaxZ

MUHA

Бупренорфин.
Ответ #8422 - 06 Янв 2020, 13:26:54

Не знаю, попил бупр, поподкалывался на новый год, да еще разок пару дней назад чтоб бупровые нервяки сбить, теперь плакать хочется. Хуево опять, похуже чем до НГ было. Потому и спрашиввал, есть ли отход от бупренорфина, если его неделю после металла употреблять. Сил блядь уже не осталось никаких. Видимо есть отходик, раз продолжается все в том же духе. И пить его нельзя больше, во попал. А, все обойдется, не обошлось сука!
Хоть тут пожалуюсь на свою дурную голову, где же  еще.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Сантос, dede

dede

Бупренорфин.
Ответ #8423 - 06 Янв 2020, 13:29:34

Кумар продлят все вещества, все это понимают, но увы едут дальше.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9281
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #8424 - 06 Янв 2020, 13:49:54

Хоть тут пожалуюсь на свою дурную голову, где же  еще.
Муха, это не от недели бупра. Это от того, что трезвым ты не бываешь. То ширка, то бупр, то металл. Твой организм не будет вырабатывать гормоны счастья и радости самостоятельно. Он будет ждать допинг. Пока до него не дойдёт, что кормить уже не будут, надо работать самому. А на это надо время, а ты этого времени организму не даёшь. Вот и мучаешься. Я всегда говорила и буду говорить: либо ты торчишь, либо нет. Рано или поздно ку приведёт в торбу. Кого-то сразу, кого-то постепенно, через время, но это будет.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: MUHA, Сантос, Daos

Blink182

Бупренорфин.
Ответ #8425 - 06 Янв 2020, 14:04:43

Заедь ко мне если херово заберешь буприк. Я бифрен закидываю сейчас три раза в день. Вроде и терпимо, короче жить можно! А с соплями и слезами было у меня после первой недели отмены меда. Ниче, пошел в душ, прослезился там, вроде как и полегчало!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: MUHA

Daos

Бупренорфин.
Ответ #8426 - 06 Янв 2020, 14:10:03

Потом будет история чем сняться с буприка?!)
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем

MUHA

Бупренорфин.
Ответ #8427 - 06 Янв 2020, 14:10:54

Спасибо большое, дружище, но у меня немного есть. А лишний мне ни к чему.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Blink182

Бупренорфин.
Ответ #8428 - 06 Янв 2020, 14:13:01

У меня была история с метадона, буприк я 4-6 дней принимал. Меня не харит, то что там вдалеке я даже не обращаю внимание.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Daos

Бупренорфин.
Ответ #8429 - 06 Янв 2020, 14:23:26

Как бы пафосно не звучало, но выход с системы только через страдания. Другое дело сделать их более-менее терпимыми. И только приняв это утверждение, будет прогресс. Допустим потерпел неделю- сорвался...и тут многие сливаются..но бл если посмотреть с другой стороны у тебя теперь есть неделя. Теперь ты знаешь, что можешь неделю терпеть. И при желание неделя превратится в месяц, год итд
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: dede

Сантос

Бупренорфин.
Ответ #8430 - 06 Янв 2020, 16:31:46

Не знаю, попил бупр, поподкалывался на новый год, да еще разок пару дней назад чтоб бупровые нервяки сбить, теперь плакать хочется. Хуево опять, похуже чем до НГ было. Потому и спрашиввал, есть ли отход от бупренорфина, если его неделю после металла употреблять. Сил блядь уже не осталось никаких. Видимо есть отходик, раз продолжается все в том же духе. И пить его нельзя больше, во попал. А, все обойдется, не обошлось сука!
Хоть тут пожалуюсь на свою дурную голову, где же  еще.
Я думал у меня одного такая хрень. Сижу встать не могу как будто вся тоска мира на мне одном, мысли суицидальные проскакивают. Сам от себя в ахуе. И что с этим делать? Послезавтра на работу, через три дня дети приезжают, а у меня такой нервоз что на людей готов бросается. Заварится ? тоже не вариант судя по всему потом будет то же а может и похуже. Вон перед НГ было очень даже ничего уже думал как с бупра слазить шоб не затягивать я на нем едва месяц посидел. Нет, решил праздник себе устроить. Баран сука.
 
 
Сказали спасибо: dede

ygan

Бупренорфин.
Ответ #8431 - 06 Янв 2020, 17:20:27

Сижу встать не могу
Сил тебе и спокойствия!
 
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 
Сказали спасибо: Сантос

DELY

Бупренорфин.
Ответ #8432 - 06 Янв 2020, 17:52:18

Что будет, если на попуске бупренорфина уколоться налбуфином. Он у меня по медицинским показаниям - после ДТП таз поломан в 4-х местах. Будет ли турбокумар?
Будет естественно,он частичный агогист мю,а эта хуета-антагонист
не будет ничего, Сноумен рассказывал, что он будучи на бупре на ночь валил налб. Налб не пёр, но укладывал спать.
нахуй мне с тобой спорить,валитесь.
 
Енот Полоскунов
 

MUHA

Бупренорфин.
Ответ #8433 - 06 Янв 2020, 17:52:49

Сантос,если ты заваришься, ширка она собьет психоз бупровый.. Ну, если опием давно не двигался, то почему и нет? Главное чтоб ломарь не вернуть. У меня то кумары никак не кончаются.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: dede

Blink182

Бупренорфин.
Ответ #8434 - 06 Янв 2020, 19:50:46

Мне с бупра тяжелее сходить чем с меда, можно рассуждать дальше кому как. Я бы наверное после курса буприка мед или Героин попринимал дней 5. Мед вроде и раз в пару дней можно принимать. По своей мерзости и давление на психику у меня бупр номер один. Героин - ширка физически первую неделю очень долбит, потом легче, а с етой пластмассой не видно ни конца ни края! Важно спать ночью, по етому было бы разумно на спрыжку взять сонников. У меня без сна очень крыша ехала!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Зяблик

Бупренорфин.
Ответ #8435 - 06 Янв 2020, 20:05:52

Блин,одни пишут одно,другие другое...ну вот чисто если прикинуть в таком раскладе-ну допустим дозировка 130 мг больничного метадола в день против ну скажем 8 мг буприка в день?Ну вот не понимаю я,как 8 мг буприка может кумарить сильнее чем 130 мг метадола?На отмене,я имею в виду.Всю свою короткую наркоманскую жизнь я слыхал,что во всех отношениях,как физически так и психически  отмена бупра легче переносится чем метадол(он).А сейчас все больше людей пишут  мо нихера,с бупра труднее слазить...Люди!Не пугайте,а!И так жить страшно,а тут еще и эта призрачная ломка от бупра...
 
 

Blink182

Бупренорфин.
Ответ #8436 - 06 Янв 2020, 20:14:06

Ты попробуй Кумар от хорошего героина или домашки)))) Мед и буприк плохо тем что долго, многие не вывозят месяц терпеть. Буприк плохо тем на отмене что он еще антидепрессант. Представь к етой ебани отмену депрессантов добавить. Дальше, только по своим ощущениям! Сколько людей столько и мнений. Я описал только свою точку зрения!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: DELY, relanium

Зяблик

Бупренорфин.
Ответ #8437 - 06 Янв 2020, 20:29:34

Блинк,друг,я не спорю,конечно,от геры или домашки кумар ярче,но мне лично вот кажется,что если дойти до дозировки 0,25мг бупрена в день-кумара почти не будет.А у меня,у оленя ебаного,когда-то была такая дозировка-четвертинка двушки в день...потом нагнал......теперь думаю,лучше умереть,чем кумариться...с уважением ко всем...хотя!!!!!!Было бы желание!В том то и дело,что на пятом десятке лет ебаной обоссаной жизни неудачника никаких других радостей в жизни кроме наркоты нет....сука,как так вообще можно жить как я,я не понимаю....
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Homer Jay Simpson

Зяблик

Бупренорфин.
Ответ #8438 - 06 Янв 2020, 20:33:34

Парни,прошу вас,напишите свое мнение,сколько реально нужно вогнать за раз "домашки" чтобы гарантировано преодолеть укоренившуюся привычку жить!!!
 
 

Blink182

Бупренорфин.
Ответ #8439 - 06 Янв 2020, 20:48:44

Если ты про суицид, то достаточно будет по нашим меркам 1500 грн на героин, ето з запасом! А так не стоит оно того, после плохого всегда идёт хорошее! Просто соберись и потерпи.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: MUHA, Canabi228, relanium