enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1654278 раз)

Daos

Бупренорфин.
Ответ #8400 - 04 Янв 2020, 16:58:50

Апостол Фома, привет) может мало времени прошло? Меня бупр сутки минимум держит, когда юзаю. А трам да, поинтереснее хоть и тоже частичный агонист
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 

never mind

Бупренорфин.
Ответ #8401 - 04 Янв 2020, 21:30:18

Что будет, если на попуске бупренорфина уколоться налбуфином. Он у меня по медицинским показаниям - после ДТП таз поломан в 4-х местах. Будет ли турбокумар?
 
 

Иван Банан

Бупренорфин.
Ответ #8402 - 05 Янв 2020, 01:17:30

Ребятки привет!  Дайте совет пожалуйста!  Хочу с металла на буприк слезть,  бупрэн можно в аптеке в Киеве купить на броне по типу как Лирику в некоторых аптеках продают или нет смысла пробовать?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9281
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #8403 - 05 Янв 2020, 02:04:59

Откуда такие мысли, если не секрет, что нет смысла? Смысл есть во всём. Я тоже ищу возможность на буприк перелезть.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: dede

dede

Бупренорфин.
Ответ #8404 - 05 Янв 2020, 02:22:16

Буприк будет тосно помягче, как снижения вреда пойдет. Люди но как варик, лучше, чем каждый день металлом себя гасить. Имхо.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Canabi228

Мишаня

Бупренорфин.
Ответ #8405 - 05 Янв 2020, 08:59:47

Конечно бублик помягче метала но не всем подходит.Я 7 месяцев немог бупренорфин понять после метала,полная апатия :bad:,состояние нестояние.Делал пару попыток перехода . Распробовав бублик с линбагом еду пару лет,главное что офигенно себя чухаю на минимальных дозировках.Всем добра и здоровья :ok: . Берегите себя,любите себя , принимайте себя. :good:
 
Смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.
 
Сказали спасибо: ygan, dede

Bili

Бупренорфин.
Ответ #8406 - 05 Янв 2020, 11:27:15

С новым годом всем..депресия, страх итг даёт бупр,датакой степени что всех близких потерял нет никакого покоя,,только когда дабовлю релахи и 1/4 клона тогда становится норм.значит неподходит? Или увсех такие кошмары?
 
 

MUHA

Бупренорфин.
Ответ #8407 - 05 Янв 2020, 14:35:11

Я изредка принимаю и то какой то непорядок подобный твоему.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #8408 - 05 Янв 2020, 14:52:30


офигенно себя чухаю на минимальных дозировках.
согласен . как раз с буприком нужно -чем меньше тем лучше и принимать следующую дозу тогда когда начинает подхаривать .
а насчет бупра и транков то да они как будто созданы друг для друга , транки гасят эту нервную побочку .
я помню когда ходил на жидкий бупр то брал вместе с сибазоном . но опять же зависимость от транков и бупра это лютый микс на отмене .
хотя висели на этом годами и норм  :grin:  шучу.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

MUHA

Бупренорфин.
Ответ #8409 - 05 Янв 2020, 15:35:15

Вот иногда эти все побочки воспринимаются как нехватка бупра. А если добавил, сначала ничего вроде, а чуть позже то самое. Вот раньше такого не было.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Bili

Бупренорфин.
Ответ #8410 - 05 Янв 2020, 16:21:33

Значит надо странками дружит а ета пииздец, или обратно  вад на металл зпт где просидел 2 гд.бля куда детца ат этих плосмасов? одно мучение сука,просто нестоит этот бупр сколько здаровие и нервов.
 
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #8411 - 05 Янв 2020, 17:04:24

Распробовав бублик с линбагом еду пару лет,главное что офигенно себя чухаю на минимальных дозировках
а если убрать прегабалин с рациона как самочувствие будет ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Иван Банан

Бупренорфин.
Ответ #8412 - 05 Янв 2020, 17:52:57

Откуда такие мысли, если не секрет, что нет смысла? Смысл есть во всём. Я тоже ищу возможность на буприк перелезть.
Вот и хотел узнать у знающих людей на сколько оправдано может быть попытка покупки в аптеке без рецепта . Он вроде и так далеко не в каждой аптеке.  К примру в Киеве есть пару аптек где можно купить Лирику любому жилающему,  есть аптека где только определенные продавщицы продадут с условием, что тебя в лицо знают.  Когда я на салидном внешнем виде с работы был,  при рубашке на пальтишке, то почти в любой аптеке где была Лирика,  продавали с комментарием, что это типа  рициптурный препарат, "но по Вам видно,  что он Вам не для этих дел" , что то типо  такого говорили,  со скрипом,  но продавали.  Вот и интересуюсь как покупать буприк и где это лучше делать?
 
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #8413 - 05 Янв 2020, 18:06:08

Когда я на салидном внешнем виде с работы был,  при рубашке на пальтишке, то почти в любой аптеке где была Лирика,  продавали с комментарием, что это типа  рициптурный препарат, "но по Вам видно,  что он Вам не для этих дел" , что то типо  такого говорили,  со скрипом,  но продавали.  Вот и интересуюсь как покупать буприк и где это лучше делать?
когда ты будешь в солидном костюме и с автоматом ака 74 я думаю у тебя есть большие шансы  взять буприк. я даже готов дать адрес аптеки , там будет рыжая старая стерва , можешь ее потом пристрелить , сделай мне одолжение.   
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Мишаня, relanium

Blink182

Бупренорфин.
Ответ #8414 - 05 Янв 2020, 18:38:30

Как ты хочешь препарат строгой отчетности купить без рецепта с помощью дорогих шмоток?
Ты ето серьезно пишеш или тянешь прикол с нас?
Как блядь я могу ето читать? На какой полке лежит лирика и где бупренорфин? Ну нахуя такое писать?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: denaturat2, Всем Всем Всем, Daos

MUHA

Бупренорфин.
Ответ #8415 - 05 Янв 2020, 19:00:01

Всем доброго времени суток! Подскажите, при проглатывании буприка будет вообще как-то эффект и на сколько он будет меньше в сравнении с рассасыванием?
Не будет. При проглатывании эффекта не наблюдается. Не стоит проверять наверное...
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Blink182

Бупренорфин.
Ответ #8416 - 05 Янв 2020, 19:06:10

Я таблетки 8мг на спрыжке с меда неделю принимал. Что я с ними только не делал, прут одинаково! Реальная економия если ето не мой самонакрут, растолочь и занюхать. Хотя мне одинаково было, что под язык, что проглатывать. Когда нюхал вроде как быстрее вставляло!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Solntse

MUHA

Бупренорфин.
Ответ #8417 - 05 Янв 2020, 20:35:55

Я таблетки 8мг на спрыжке с меда неделю принимал.
Вот скажи, продлило это тебе кумары? Может потом от бупра еще кумар продолжится?
Чтоб хоть не вышло потом еще недели две после бупра болеть.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Blink182

Бупренорфин.
Ответ #8418 - 05 Янв 2020, 21:35:14

Продлило ли еще не знаю, только два дня прошло после бупра. У меня был Трамадол 6 дней, и буприк неделю. Епизодами героин был (((  Сейчас хочу на Лирике 4-5 дней побыть, и смогу тогда уже точно отписать за шлейфы.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: MUHA

Daos

Бупренорфин.
Ответ #8419 - 05 Янв 2020, 22:26:36

Та очевидно, что продлило. Любое замещение опиода опиодом продлевает кумар. Единственный ньюанс, что частичный агонист после полного ослабит интенсивность кумара. Либо выход с понижением. Остальное - это влажные мечты перекумарить без последствий))
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: Canabi228