информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1654309 раз)

Naazar

Бупренорфин.
Ответ #8380 - 28 Дек 2019, 21:52:59

Есть и от метадона, и ДВС. панические атаки!!!!
 
 

Naazar

Бупренорфин.
Ответ #8381 - 28 Дек 2019, 21:55:29

 
 

ygan

Бупренорфин.
Ответ #8382 - 28 Дек 2019, 21:56:33

месяц как уже закончил терапию,и началось!
Держись дорогой, сил тебе и спокойствия, ты молодец!
Хочу что бы ты понимал важность твоей борьбы, для многих, по этому попрошу тебя отписывать, что да как происходит и как ты с этим борешься, это очень важно!!! Держись!
 
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 
Сказали спасибо: Nexi Dez

Naazar

Бупренорфин.
Ответ #8383 - 28 Дек 2019, 21:56:58

У меня лично так. Да и у людей я интересовался такая же хуйня.
 
 
Сказали спасибо: Nexi Dez

Naazar

Бупренорфин.
Ответ #8384 - 28 Дек 2019, 21:59:31

А ещё эта конченая задышка!!!!
 
 

ygan

Бупренорфин.
Ответ #8385 - 28 Дек 2019, 22:08:09

Но блин,на металле такого не было никогда!
я думаю это побочки от метала, а не от буприка. метал с тебя полностью сейчас вышел, а с буприком ты это всё чувствовать начал!
Некси дез,друг,все так и есть.как ты говоришь
ребята. у меня тож такое бывает как вы пишите, но не постоянно, я лично думал что это как бы отходняк и нехватка в крови бупра, как же на самом деле, нужно будет нам вместе разобраться!
 
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 
Сказали спасибо: Canabi228, Nexi Dez

Naazar

Бупренорфин.
Ответ #8386 - 28 Дек 2019, 23:07:55

Та разбираться ребята тут та и нечего. Гадость это редкостная.а не панацея. У меня такие вещи от этого метала происходят аж страшно. Или это у нас такой грязный препарат или хуй его знает. А может специально такой делают.

У меня вообще огромное желание подвязать но реальлно не знаю что делать. На сухую пробовал, пять дней пропхнул на шестой стрёмно стало с мотором с детства проблема побоялся. А в больничку нет таких сейчас возможностей потихоньку отлаживаю .

____
Солнце плохого не посоветует, послушай её и не пиши по 2 своих сообщения подряд.
Рекомендую почитать правила  https://forum.motilek.com.ua/index.php?action=rules
 
« Правка: 28 Дек 2019, 23:37:46 от Ladybug »
 
Сказали спасибо: Nexi Dez

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #8387 - 28 Дек 2019, 23:34:34

На лирике не пробовал сходить?
И обьединяй посты, не пиши подряд сообщения: нажимаешь изменить или отвёртку, и дописываешь
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Mаша

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #8388 - 29 Дек 2019, 00:02:32

там нечего и обьединять  не одного поста по теме , тема бупренорфин а не метадон . еще и видео называется " заместительная терапия -метадон "  великого одесского "специалиста"  :grin: 
назар по теме спрыжки с метадона ищи здесь всё описано. не обязательно на сухую кумарить


 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Canabi228, Major

Naazar

Бупренорфин.
Ответ #8389 - 29 Дек 2019, 00:17:04

С моей проблемой с сердцем желательно это делать под наблюдением врачей. Пробовал я на Лирике лично мне она не помогла.
 
 

Nexi Dez

Бупренорфин.
Ответ #8390 - 29 Дек 2019, 12:10:21


10лет братка хавал мет! Дозняк был небольшой конечно! Начинал с 75мг,за 10лет  довел до 35-40мг! Но никогда за это время со мной не было и близко такого состояния! Чем мне нравился мет так это своим спокойствием каким то,даже чересчур какой то спокойный был! Все пофиг было! А тут за каких то 4месяца со мной такая фигня творится! Вот утром сегодня закинул где то 0.9 мг под язык! Вроде ничего,но вчера пришлось кинуть 0.25 гиды,возможно держит еще она! Стоит мне только кинуть больше,там 1,5 или 2мг сразу,все,начинается паника! Иду в парк,брожу там сам,еще в церковь стал захаживать! Она меня как то успокаивает ненадолго! У нас тип был на програме,на мете,100мг дозняк! Прыгнул на сухую,жена христианка к богу его приобщала! Так вот он соскочил уже год,говорил вобще кумара не ощутил! Все таки духовность многое дает человеку! Как себя настроишь конечно!  Я уже готов трамом закупится, появилась возможность взять,дороговато правда,но можно попробовать,лишь бы от этой заразы уйти! Мге уже просто невыносимо жрать эти пластмассовые опята ! Не хочется просто! Живу вроде трезвой жизнью и в системе! И от этого еще хуже на душе становится! После трама можно и на детокс лечь на 3-5 дней если уж так прям невыносимо будет! Не знаю только,он поможет после бупра,если такой дозняк у меня! Отпишите как таким образом соскакивал! От лиры у меня бошка кружится,не знаю как лучше сделать! Что именно выбрать! Вы как считаете парни? Какой варик выбрать! Всем удачи в новом году, здоровья,остальное все второстепенное !не будет здоровья,не будет ничего!
 
 
Сказали спасибо: ygan

Naazar

Бупренорфин.
Ответ #8391 - 29 Дек 2019, 14:18:02

Ребят скажите а чего многие сами спрыгивают, чего не обратится к врачам. Я спрашиваю не просто так, меня это я надеюсь в очень скором будущем просто ждёт.
 
 

Nexi Dez

Бупренорфин.
Ответ #8392 - 29 Дек 2019, 17:36:51


Я лежал в гос наркушке,когда с мета на бупр переходил! Они нас за людей не считают! Отношение как к животным! Хотел палату платную взять ,ибо не могу на этих пружинах спать,так ее там просто нет,а когда медсестра увидела,что я на машине за эпикризом приехал,у нее глаза на лоб полезли,как так,зптшник на тачке ездит,хотя 8лет за рулем,ни одной аварии,тьфу,тьфу,тьфу ! В частных наоборот,только бабло выкачивают,а толку! 30тыс гривен сняться с мета или бупра в частной клинике,да я лучше за эти бабки сам соскочу чем им их отдам!в моем мухосранске нормальных наркологов или частных клиник просто нет! Могут рецепт на неогобин выписать разве что,так я его и так в аптеке возьму! С этим у нас проблем нет! В любое время дня и ночи! Любой каприз за ваши деньги,сибазона правда в городе не нашел! Он бы на ночь по пол таблеточки помог бы в самые трудные дни! Есть тетка у меня в селе,160км от города! Думаю затарится аптекой и к ней рвануть на 2-3 недели!Там воздух свежий, трудотерапия и доступа нет к этой пластмассе! Нужно пробовать,чо то делать,пытаться,иначе так и будет это длится все время,до конца! Нужно только психически подготовить себя к этому! Да и не так страшен черт,как его малюют! Я турбокумар как то выхватил после мета бупр сьел и ничо,выжил как то! И это выдержу! Все у нас в голове!
 
 
Сказали спасибо: ygan, dede

Siegffried

Бупренорфин.
Ответ #8393 - 30 Дек 2019, 22:33:05

кажется,что меня сейчас атаковать будут.И людям почему-то в глаза не могу смотреть.реально,начинается какая-то паранойя.
если не можешь людям смотреть в глаза и осознаешь это, что не можешь заставаить себя посмотреть им в глаза, то может дурка всетаки не поледний вариант..смотри только чтоб потом не получилось что всем исключительно только в глаза смотреть будешь. Я брал субик оригинал 5 лет, гдето по 2-3-4мг, правда часто сверху геры наваливал, что типа перевод сырься но всетаки пробивала. Короче ничего такого я у себя не замнтил..может это украинский бупр не очень качетсвенный?
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #8394 - 31 Дек 2019, 06:48:30

Может кто знает как сделать так чтоб варту бил сушняк хотяби на 15 мин.название препарата напишите прозба.
Это в золотой фонд
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: relanium, dede, 7Fartila7

Bili

Бупренорфин.
Ответ #8395 - 31 Дек 2019, 10:38:39


Закин если есть 1/4 клон,я лично зоного родился и хватает на 4 дня,но злоупотребляет не советую.
 
 

Зяблик

Бупренорфин.
Ответ #8396 - 31 Дек 2019, 14:00:03

если не можешь людям смотреть в глаза и осознаешь это, что не можешь заставаить себя посмотреть им в глаза, то может дурка всетаки не поледний вариант  ............дело братуха в том,что у  меня такие нюансы после приема бупра не постоянны..ну то есть периодически проявляются....думаю,это возможно последствия приема не только бупра в жизни...это как обострения,знаешь....пока кстати вроде все норм...общаюсь адекватно с людьми,со стороны говорят что выгляжу нормальным.....никто же не знает грань между нормальностью и ненормальностью....поживу-увижу,как оно дальше будет...накрайняк всегда можно наложить на себя руки....это решит сто пудово все проблемы...
 
 

Siegffried

Бупренорфин.
Ответ #8397 - 31 Дек 2019, 14:37:12

ну руки это точно не вариант! На крайняк просто свалить куданить в колумбию или тайланд, да куда угодно хоть в афганистан!
А вообще я пошутил насчет глаз, помне это просто психоз, нездоровый конечно что тут скажешь, но то что ты все это расказываешь и видишь со стороны, говорит что крыша твоя еще в норме..
 
« Правка: 31 Дек 2019, 16:07:09 от Siegffried »
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.
 

ygan

Бупренорфин.
Ответ #8398 - 31 Дек 2019, 16:51:28

Привет дорогие, как вы? Как настроение?
Скажу за себя, настроение никакое, приливы нервозности и пота наваливают, а всё из-за того что 2й день без буприка, слава богу мама, дай ей бог здоровья, торт спекла, празднично стол накрыла, а то бы так и валялся на кровати под 600 лирики.
С наступающим вас, держитесь!
Блин не выдержал навалил витю, наверное буду жалеть.
Как прекрасно что то создавать.
 
« Правка: 02 Янв 2020, 10:28:36 от ygan »
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 
Сказали спасибо: Canabi228

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #8399 - 03 Янв 2020, 14:17:39

мдааа уж оставил себе после праздника этот пенопласт , раньше думал что это меня после метала бупр не веселит , та нифига ,сейчас же я чист . да первый раз принял подняло настроение потом ближе к вечеру появилось раздражение , на следующий день принял -хуйня . трам намного интересней . 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй