enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1658004 раз)

MUHA

Бупренорфин.
Ответ #9280 - 10 Ноя 2020, 18:36:17

А вот если вот эти нервяки после бупра ( много принял, или что), можно их подснять гидозепамом например? Или только ,,ляжь поспи и все пройдет".
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #9281 - 10 Ноя 2020, 18:57:52

Транки, вообще, показанны к буприу...
 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #9282 - 10 Ноя 2020, 19:07:35

Я чихать начал только спылесосишь дорожку . Как на разломе с черного .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Mаша

Бупренорфин.
Ответ #9283 - 10 Ноя 2020, 19:19:11

Смотрю - ты с него не нарадуешься... А меня задрал. Денег жалко. 4,5 килогривен в месяц всё таки. Сколько шаурмы можно было схавать за эти бабки... Или недельку быстрыми нормально так шуроваться...
 
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #9284 - 10 Ноя 2020, 19:20:48

Естьпроще варианты
 
 

Mаша

Бупренорфин.
Ответ #9285 - 10 Ноя 2020, 19:24:39

У меня легальных проще нету... Да и сколько там осталось. 15 числа сгонять ещё. А там уже и в "отпуск"...
 
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #9286 - 10 Ноя 2020, 19:36:02

Двай чуть позже, я на хозяйстве
Напиши в телегу или куда ещё после десяти
 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #9287 - 10 Ноя 2020, 20:06:59

4,5 килогривен в месяц всё таки.
Протягуй ножки по одёжке . Я ж не по 6 мг закидую . У мну восьмерки на неделю хватает .
Смотрю - ты с него не нарадуешься..
Не кумарит уже заебись + сам факт приёма греет душу , не голимый как бы )
Или недельку быстрыми нормально так шуроваться
Лучше на бупре на минималках как по мне . Принял 0.5 и не бегаю не ищу возможностей .
И ещё это . Не последнее дело считаю . Игломания попустила благодаря бупру . по первах в вену гнал даже его хотя вокруг все кричали нет смысла , а я , а мне пох я гнал как все мои знакомые .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Княгиня Ольга

Бупренорфин.
Ответ #9288 - 10 Ноя 2020, 20:55:10

Лучше на бупре на минималках как по мне . Принял 0.5 и не бегаю не ищу возможностей .
Вот на то он и лекарство для таких как мы. Одно это уже ценно, что такое состояние даёт тебе возможность хоть как то остонавиться, взглянуть на себя со стороны, сделать выводы и возможно уйти уже в желанную и ускользающую ремиссию. Ну а то что пока не чисты, для чистых это конечно наркотик и нех с ним заигрывать. А для нарков чисто костыль  который НАДО использовать, хотя бы первое время стабилизации психики после этой собачьей жизни. Вам же не придёт в голову осуждать безногого за то что он улучшает своё состояние костылем и вновь обретает утраченную способность самостоятельно передвигаться. У нас итак психика потрёпанная, бросать итак тяжело, так зачем изводить себя ещё в попытке наконец то наладить свою обосранную  жизнь? Используйте все что хоть как улучшает ваше состояние и повышает ваши шансы на выздоровление, но без фанатизма конечно, а то мы такие, бывает заносит
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

Siegffried

Бупренорфин.
Ответ #9289 - 11 Ноя 2020, 23:58:38

Я чихать начал только спылесосишь дорожку . Как на разломе с черного .

аналогичная херня и сопли соплепадом. Вроде спрашивал народ, никто такого не испытывает при субе по ноздре. А тут сразу, чистый нос, дорошка, все сопли сразу рекой и на чих пробивает неслабый. Бля придеться наверное под язык класть но как то не то это, дорошка как привычка наркоманская успакаивает как то
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.
 

Sineva768

Бупренорфин.
Ответ #9290 - 13 Ноя 2020, 13:30:12

Мне в начале было нормально по 2мг в неделю нюхать. начальная доза не опиатчиков 1мг а некоторым даже и 0.5. Что бы не блевать. 2мг и 8 мг я вообще не отличал. разница была в побочках.
 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #9291 - 13 Ноя 2020, 14:29:04

В смысле ??? Двушку нюхнул и неделю хватает ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Mаша

Динар

Бупренорфин.
Ответ #9292 - 13 Ноя 2020, 14:41:39

Транки, вообще, показанны к буприу...
Некоторые даже не знают шо такое бупр без транков,верней знают и ах¥€вают  :sad:
 
Не осталось не кого не друзей и не врагов когда ты смотришь на мир в объёме суженых зрачков..
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #9293 - 13 Ноя 2020, 14:57:17

Да я бы и сам с транками....
Но нет. Мне опиаты нравятся а не транки. Но бупр, как опиат, хромой на две ноги. И тяги нет и кумарит долго(по идее).
 
 

Кололей

Бупренорфин.
Ответ #9294 - 13 Ноя 2020, 17:54:51

Да нормальный преп, просто наша сущность торчка хочет что бы все равно перло,а то что живёшь трезвой жизнью ,без дырок и поддувов ,это уже кайф, !

 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Динар, Solntse, Mizantrop, Маниту

Динар

Бупренорфин.
Ответ #9295 - 15 Ноя 2020, 15:00:20

Я по доброму завидую тем кто на бупре просто ровно едит,у меня вот от него в начале идёт побочка в виде тремора и тревоги,аж бабочки в животе неприятные появляются,эдакая лёгкая форма антагониста,потом проходит через минут 30-40,а бывает наоборот как то растормаживает и быстрей вливаешься в день грядущий(но это реже бывает),и вот так его юзаешь и не знаешь как оно сегодня зайдёт.
С чем связано хз,но очень хотелось бы чтоб этой херни не было  :dash:
 
Не осталось не кого не друзей и не врагов когда ты смотришь на мир в объёме суженых зрачков..
 

Siegffried

Бупренорфин.
Ответ #9296 - 15 Ноя 2020, 15:12:51

вообще бупр прет и неслабо, но очень долго раскачивается. Как просыпаешься не встать, легкий кумар, энегрии ноль. Потом перваая дорошка, кое как раскачиваешься чясами и где то к 14-16 уже как на спидах даже немного. Как многие уже писали чем меньше доза суточная суба тем лучше все, и прет лучше и самочуха лучше. На высоких дозах (от 12 мг в день), там конечно другой компот и после сна херьня и часто перебор с головными болями и блевотой.
Ехать на субе можно отлично, супер если 2 мг в день ну или хотяб 4, не больше. Но ясно что чегото не хватает. Этого чегото можно найдти например в коксе, разок в две недели взять хорошего кокса и будет ништяк. Даше радость ожидания будет.
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.
 
Сказали спасибо: Маниту

Динар

Бупренорфин.
Ответ #9297 - 15 Ноя 2020, 15:35:08

Да я бы и сам с транками....
Но нет. Мне опиаты нравятся а не транки. Но бупр, как опиат, хромой на две ноги. И тяги нет и кумарит долго(по идее).
Я на бупр не гоню,преп очень нужный для нас!
Но вот даже во времена геркулеса когда в какой то день не получалось с гришей и тогда лист-полтора трама давал эмоционально гораздо повеселей состояние, хотя он в разы слабей бупра🤔
Бупр по мощности хорош и по его "лонг" действию отдаю ему должное,но ☝️если б он был похож больше на трам по эффекту,цены бы не было) Но это опять же из серии если бы дакобы...
Всем Мир✌
 
Не осталось не кого не друзей и не врагов когда ты смотришь на мир в объёме суженых зрачков..
 

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #9298 - 15 Ноя 2020, 15:39:37

Так бупр после опиатов сразу будет подкошмпривать, нужно подождать после коротких сутки
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Кеноби

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #9299 - 15 Ноя 2020, 15:52:36

если б он был похож больше на трам по эффекту,цены бы не было)
Тогда это уже не лекарство было бы, а наркотик !
Так бупр после опиатов сразу будет подкошмпривать, нужно подождать после коротких сутки
Кому как . От организма зависит но лучше не рисковать тут ты права . Мне лично похер . Могу вечером принять две таблетки метала проснуться ночью от дикой зубной боли и закинуть бупр . Кстати у кого такое ? Когда не в системе после того как примешь мёда приступы зубной боли на попусках . И ещё мне один пассажир колол пять ампул налба на кумаре с черного и тоже не швырнуло . Знакомого на кумаре налб швырял так что богу молился . А мне хоть бы что .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .