информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1658073 раз)

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #9340 - 25 Ноя 2020, 21:37:27

И наркотики не нужны, видишь, Машенька, соолнышко🔥
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Mаша

Бупренорфин.
Ответ #9341 - 25 Ноя 2020, 21:46:03

Это на 6мг бупра ежедневных и без быстрых пиво так срубило)))) Мы синьку + бупр обсуждаем... Другой вопрос - я употребляю не для того, чтобы вырубило. Если бы это было желаемым эффектом - перешла бы на меню Анальгина
 
 
Сказали спасибо: KA

Заїць

Бупренорфин.
Ответ #9342 - 25 Ноя 2020, 23:50:54

Невздумай,ты нужна нам как Маша которую мы любим и ценим!
 
Нахуй войну!
 

Mаша

Бупренорфин.
Ответ #9343 - 26 Ноя 2020, 07:28:59

Да я как бы и не собиралась =)
 
 

Bili

Бупренорфин.
Ответ #9344 - 26 Ноя 2020, 15:05:33

После бупре можно принять екстази? Не вздохнул?
 
 

Mаша

Бупренорфин.
Ответ #9345 - 26 Ноя 2020, 15:08:48

Мдама кристалл юзала под него, не гайки. Обломалась. Спецэффекты срезало приятные. Какая у тебя суточная доза бупра? Если пару милиграмм (2-4) - с большой вероятностью будет норм. Если выше - плохо не будет. Но и хорошо тоже
 
 

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #9346 - 26 Ноя 2020, 15:09:52

Маша, как ты бупра не боишься, я боюсь на него залезть
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Mаша, Bili

Mаша

Бупренорфин.
Ответ #9347 - 26 Ноя 2020, 15:32:29

Открою секрет - я вообще опиоидов боюсь очень-очень. Точнее не самих опиоидов, а того что получается в итоге. А всегда получается одно и то же... хуйня.

По поводу бупра - мне нужно было время. Около пары месяцев - пока немного разгружусь. Он мне это время дал. Тут можно поржать - травиться ЗПТшными колесами, вместо того чтоб дней 10 пострадать. Тогда я не могла себе позволить "болеть". У меня не было этой пары недель. Вчера я должна была за ним ехать. Не поехала. Cейчас я могу себе позволить это "плохо". Не особо в ущерб жизни. Как-то так...

я боюсь на него залезть
А тебе чего бояться? Ты и так уже вроде залезла довольно глубоко... Какая по сути разница на чем торчать, если уже торчишь. У тебя ампульный морфин. Был бы у меня тогда морфин - не уверенна, что на бупр бы стала.
 
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #9348 - 26 Ноя 2020, 16:00:26

Напиши, что по сравнению с чем-то коротким, больше на похмельную тупость с повышенной чувствительностью кожаных покровов похоже.
Нету такого, что прям карячит на раскоряку. Живот за пару дней проходит, а соплями зимой ты никого не удивишь.
Ну хандра ещё эта трезвая, ну то такое, и курнуть можно, если фляга не свистит.
 
 

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #9349 - 26 Ноя 2020, 16:09:47

Как по мне, есть разница, на чем торчать.
Во - первых, чтобы перловка. Ну и чтобы слезть можно было, не очень сложно. Потому что сложно я не выдержу.
Пугает, что он долго кумарит.
 
Все в нашем сознании
 

Mаша

Бупренорфин.
Ответ #9350 - 26 Ноя 2020, 16:22:05

Тебя налб как-то ж снимал с него? В принципе состояние было таким что даже что-то полезное могла делать с горем пополам? Так какая разница - долго или нет... Я сейчас так это вижу.
 
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #9351 - 26 Ноя 2020, 16:51:10

Как тебе ещё написать?
Долго то оно долго, медведи три - месяц.
Но интенсивность ощущений, для нас, ветеранов этого фронта, просто смешная.
Я бы сказал, что не кумарит вообще от слова совсем, но чувствительность кожи - мозговыносящая, реально щекотно. Решается обтягивающей одеждой. А так, самочувствие, как будто трезвое утро в сырой осенний день. Тут кольнет, там Стрельне, ничего примечательного.
Вполне сравнимо с трезвостью,только травмы могут болеть на погоду и без повода, но то тремя кубами диклофенака можно поправить, если, прям болит.
 
 

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #9352 - 26 Ноя 2020, 18:12:48

Тебя налб как-то ж снимал с него? В принципе состояние было таким что даже что-то полезное могла делать с горем пополам? Так какая разница - долго или нет... Я сейчас так это вижу.
Я на бупре не сидела, поэтому не знаю, что с него снимает. Но читала, как тут с него кумарятся, долго и нудно
 
Все в нашем сознании
 

Mаша

Бупренорфин.
Ответ #9353 - 26 Ноя 2020, 18:22:47

Ну а разве есть вещества - бросать которые весело? 
Ты ж делала переходы гер-мрфин-бупр-налб? Не померла же? Если б морфина не было в доступе - по итогу налб бы забросила и усё?
 
 

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #9354 - 26 Ноя 2020, 18:28:45

Вряд ли усе, другого куча всего (
 
Все в нашем сознании
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #9355 - 26 Ноя 2020, 18:40:18

Ой, только не пиши про метадонь.
Сегодня в аптеке встретил одну прелесть, соннат-димедролль-метадонь, на пару лет меня младше, а выглядит старше моей матери.
 
 
Сказали спасибо: Динар, Canabi228, Заїць

Заїць

Бупренорфин.
Ответ #9356 - 27 Ноя 2020, 08:48:31

Тоже однажды в каридоре наливайки встретил малыша,стоит потом как с ведра обливаеца и крутится как волчек,грит 225 мидадона!
 
Нахуй войну!
 

Flashback

Бупренорфин.
Ответ #9357 - 27 Ноя 2020, 15:41:42

Всем приветы!

Кто после меда переходил на бупр поделитесь опытом... можно в личку)
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #9358 - 27 Ноя 2020, 15:49:37

Там не сложно.
Терпишь неделю, лучше 10 дней и потом переходишь.
Можно всякий подножный корм в это время употреблять, там трам всякий, морфин, лиру, кратом итп. Если есть желание, то не особо стрёмно, если подкостыливаться чем-то
 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #9359 - 27 Ноя 2020, 18:29:55

Всем приветы!

Кто после меда переходил на бупр поделитесь опытом... можно в личку)
Тут целая ветка опыта 469 страниц через одного после мёда бупр , чи тебе в двух словах нужно ?)
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .