enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1658210 раз)

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #9300 - 15 Ноя 2020, 15:56:56

У меня так. Ротация препов не дает выработатся зависимости
Нуу не то чтобы я специально так делаю.

Это нормальная реакция. Мы просто привыкли к другому
 
 

Динар

Бупренорфин.
Ответ #9301 - 15 Ноя 2020, 16:38:19

Так бупр после опиатов сразу будет подкошмпривать, нужно подождать после коротких сутки
Да я на бупре одном еду уже давно,не чего постороннего кроме транков.
Пардон если это не на мой текст был комментарий)
 
Не осталось не кого не друзей и не врагов когда ты смотришь на мир в объёме суженых зрачков..
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #9302 - 18 Ноя 2020, 13:46:08

Кому как спится с бупром ? Я сплю тревожно . Часто просыпаюсь . Не было ещё чтоб выспался хорошо за ночь , вырубиться чтоб без снов не получается . Сновидения  яркие но уже подзаебли . Проснусь потом по долгу засыпаю думая приснилось или на самом деле блять было такое .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #9303 - 18 Ноя 2020, 13:48:39

Я с ним лучше сплю, чем без него
 
Все в нашем сознании
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #9304 - 18 Ноя 2020, 13:54:29

Я без него вообще не сплю .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Casta

Бупренорфин.
Ответ #9305 - 18 Ноя 2020, 14:49:29

 А я нормально сплю нах он нужен он и не прет. Беспонтовый продукт.
 
« Правка: 09 Дек 2020, 12:00:48 от Casta »
 

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #9306 - 18 Ноя 2020, 14:57:36

Для спрыжки
 
Все в нашем сознании
 

LIFT

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #9307 - 18 Ноя 2020, 16:48:07

Кому как спится с бупром ? Я сплю тревожно . Часто просыпаюсь . Не было ещё чтоб выспался хорошо за ночь , вырубиться чтоб без снов не получается . Сновидения  яркие но уже подзаебли . Проснусь потом по долгу засыпаю думая приснилось или на самом деле блять было такое .

Очень плохо сплю, устал от недосыпа, постоянно полу/разбитый хожу, вот думаю что выпить, кроме бупра ничего не пью. Сегодня наверное начну что-то на ночь: прегу или гид или фенибут, не знаю, димедрол можно. А с завтрашнего мечтаю отменять буприк, нет сил уже его принимать, последние недели бросаю, держусь 1-2 дня и назад на него, аж бесит.

Хотя если бы был сон нормальный, я бы и дальше его по немного пил и плыл себе, а так уже аж дурно от недосыпа.

Что посоветуете пить на ночь без угрозы для жизни для нормального сна на бублике? 50мг димедрола помогли только первый раз, на второй уже не было эффекта. Дозняк бупра до двушки в сутки, иногда 2, иногда 0, когда как получается
 
 

Siegffried

Бупренорфин.
Ответ #9308 - 18 Ноя 2020, 17:04:07

1-2 дня "бросать" буприк  бессмысленный кумар, даже дозняк сбить неуспеть. Лучше не бросать резко а постепенно понижать дозу, влодь до микродоз (0,1 мг) и растянуть этот процесс по времени. Когда сидишь на 0,2 комфортно, то там уже можно 1-2 дня пропускать и увеличивать пропуски дальше, ткт уменьшать дальше дозу после 0,1 уже невозможно
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.
 

LIFT

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #9309 - 18 Ноя 2020, 17:06:46

1-2 дня "бросать" буприк как то странно, т.к. чтоб с него слезть месяц нужен. Это бессмысленный кумар, даже дозняк сбить неуспеть. Лучше не бросать резко а постепенно понижать дозу, влодь до микродоз (0,1 мг) и растянуть этот процесс по времени. Когда сидишь на 0,2 комфортно, то там уже можно 1-2 дня пропускать и увеличивать пропуски дальше, ткт уменшать дальше дозу после 0,1 уже невозможно
Да странно не то слово, я как белка в колесе бегу зацикленный, если бы подсказали формулу нормального сна и безопасного для жизни, буду пить по чуть чуть и жить
 
 

Siegffried

Бупренорфин.
Ответ #9310 - 18 Ноя 2020, 17:09:47

со временем должен стабилизироваться сон. Вообще на бупре спится хорошо, даже слишком, что не втасть
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.
 
Сказали спасибо: Solntse, Canabi228, Mаша

LIFT

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #9311 - 18 Ноя 2020, 17:19:03

со временем должен стабилизироваться сон. Вообще на бупре спится хорошо, даже слишком, что не втасть
Видимо все индивидуально. Ладно, буду повышать дозу, на 4-6 мг я спал хорошо, как спустился на 1-2 начался треш со сном, т.к. спрыгнуть все равно не вышло, буду повышать
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #9312 - 18 Ноя 2020, 17:39:07

Сейчас не вышло, потом может выйдет. Долго ты на бупре?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Canabi228

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #9313 - 18 Ноя 2020, 17:51:19

А я нормально сплю наз он нужен он и не прет. Беспонтовый продукт.
А ты с метом подвяжи)))
Посмотрим, что запоешь.
 
 
Сказали спасибо: Canabi228, Mаша

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #9314 - 18 Ноя 2020, 19:13:25

Было давно очень нашли с кентами мак головки в наволочке на печи в заброшенной хате . Перемололи водичкой запили . Солома то ли старая то ли слабая не вперло зато всем троим всю ночь ужасы снились , даже тому что первый раз пробовал мак .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Заїць

Бупренорфин.
Ответ #9315 - 20 Ноя 2020, 23:13:43

Ето были Ведьмины бошки.Ведьмы и ведуньи тоже любили чайку занеете ли попить.Внатуре,так раньше на селе обезбол был такой.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Динар

Честор

Бупренорфин.
Ответ #9316 - 21 Ноя 2020, 03:15:32

Здраствуйте подскажите через сколько можно начинать принимать бупр после Геры , на гере в системе , сколько дней нужно пробыть без ние, чтоб можно было начать принимамать бупр. Или просто дождаться кумаров? Или можно несколько дней побыть на лирике( если да то сколько чего и как ?)
 
 

Княгиня Ольга

Бупренорфин.
Ответ #9317 - 21 Ноя 2020, 05:00:30

Не меньше двух суток должен быть перерыв, а лучше 3ое суток. Мало дождаться кумара, там кумар должен быть на пике, в полном разгаре... если сделаешь буприк когда только начало кумарить, то он тебе не поможет, а только ещё хуже станет. Зато после 2-3 дней, выждав достаточно времени буприк неплохо снимет героиновый кумар. Лично я ждать не люблю, мне так тяжело, я после последнего раза герыча жду часов 12, делаю буприк, становится плохо, снимаюсь герычем, жду часов 8-12, опять делаю буприк, потом герыч и все, после этого уже идёт один буприк. Это значительно помогает облегчить переход на буприк, и не страдать 3 дня, НО на свой страх и риск, это способ не для всех...а на лире вполне можно посидеть эти 3 дня до бупра, но боюсь той помощи будет мало
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

Котофей

Бупренорфин.
Ответ #9318 - 21 Ноя 2020, 11:55:45

Не нашёл в поиске тут ,лирика норм же с бупром идёт так же как и с металом усиливае его действие так это  :dntknw: ?
Всем добра  :ok:
 
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #9319 - 21 Ноя 2020, 12:10:43

Что-то слегка усиливает.
Но не так шикарно как диазепам.
 
 
Сказали спасибо: Динар, OlegCentr