enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1643736 раз)

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #9680 - 14 Янв 2021, 20:35:29

А разве буприк длинный опиат? даже не полноценный опиат
 
 

Княгиня Ольга

Бупренорфин.
Ответ #9681 - 14 Янв 2021, 20:56:49

Длинный, ломать начинает тока через 3 дня. А то что он неполноценный, так это смотря для каких целей. Для опийных девственников он очень даже полноценный, прет аж до галюнов. Для завязавших не надо что бы их перло, их он и не прет, а раскрывается во всей красе далеко не сразу. Зато на буприк нет тех жалоб что на метадон, я с 17 лет на буприке
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: Canabi228

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #9682 - 14 Янв 2021, 21:05:29

а по сравнению с металлом - также долго ломает? я просто посмотрел по периоду полувыведения - с металлом разница большая, ну и учесть аккумулирование действующего в-ва в организме - то вроде металл подольше жарить должен или не?
 
 

Княгиня Ольга

Бупренорфин.
Ответ #9683 - 14 Янв 2021, 21:07:06

Я мёд не пробовала не разу, не знаю, говорят с него дольше кумарит чем с буприка
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: Кастет

Pinhead

Бупренорфин.
Ответ #9684 - 14 Янв 2021, 22:35:03

Я мёд не пробовала не разу, не знаю, говорят с него дольше кумарит чем с буприка
С буприка кумары ~ месяц.
 
Все мы немного звери.
 
Сказали спасибо: Canabi228

Шкет

Бупренорфин.
Ответ #9685 - 14 Янв 2021, 22:46:28

Физика недели 3 потом психика долго . С метадона по тяжелее у меня было вроде
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: Canabi228

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #9686 - 15 Янв 2021, 11:56:16

А разве буприк длинный опиат? даже не полноценный опиат
Длиннее не бывает . Я книжек не читал сужу сугубо по личному опыту по своим ощущениям .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse, Шкет, Кастет, Pinhead

Pinhead

Бупренорфин.
Ответ #9687 - 15 Янв 2021, 17:39:02

Буприк коварный очень
 
Все мы немного звери.
 
Сказали спасибо: Solntse

LIFT

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #9688 - 15 Янв 2021, 21:59:33

Зато на буприк нет тех жалоб что на метадон, я с 17 лет на буприке
Сколько лет получается на буприке?

Скажите пожалуйста как со здоровьем зубов на фоне приема буприка? Разваливаются как и от других опиатов? У меня вот болеть начали пару дней как, чувствительность повысилась.

Читая reddit форум касательно здоровья зубов на субоксоне, все в один голос утверждают, что разваливаются зубы уже в. 30-35 лет, мне вот 35 в этом году. Зубы надо чинить глобально, есть ощущение, что буприк ухудшает их состояние.

У кого какой опыт? поделитесь? От метадона знаю сыпятся, а от буприка? Вроде как нет официальной медицинской информации, что от буприка сыпятся, только по форумам забугорным пишут.
 
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #9689 - 15 Янв 2021, 22:16:06

Ну, давай будем считать, что от метадона сильнее сыпятся, чем от бупра с трамом.
Пока не лез в метадон, то все ровно было... От бупра, вроде как регенерируют. Или это нагар от курева?
 
 

LIFT

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #9690 - 15 Янв 2021, 22:18:11

Или это нагар от курева?
Я вот не курю уже, а темнеть начали и болеть, сегодня на ужин больно жевать было по всему периметру.
 
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #9691 - 15 Янв 2021, 22:23:17

Ты в окно выглядывал?
У меня на такую погоду, точнее на ее перемену, внезависимости от количества фармы и зубы блят и суставы,и вообще ежа рожаю. Никаких дел, пока в кипяточке не откисну часок.

А по поводу зубов. Сказал бы так: по сравнению с другой опиухой, то буприк чуть ли не укрепляет эмаль. А так - да, бупр - не фторсодержащая мазь.
 
 
Сказали спасибо: Canabi228

Pinhead

Бупренорфин.
Ответ #9692 - 16 Янв 2021, 01:02:08

Зубы надо чистить, воду пить и витаминки или хотя бы питаться более-менее нормально. Дантист, хотя бы раз в 2 года.
 
Все мы немного звери.
 

Княгиня Ольга

Бупренорфин.
Ответ #9693 - 16 Янв 2021, 01:19:11

Ну у меня к 30 только 1 зуба нет, ремонтировать да надо, но не больше чем «не торчкам»... я у стоматолога, стыдно сказать, лет 7 не была, чищу и обязательно ниткой пользуюсь, если между зубов и язык не чистить, то считай вообще зубы не чистил и нечего удивляться тогда что они летят. Но это ж не только условия, ещё от генетики зависит, муж мой ещё до 25 ВСЕ зубы потерял
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: Daos, Мироныч

Мироныч

Бупренорфин.
Ответ #9694 - 16 Янв 2021, 02:55:23

У меня опыта нет длительного, но знакомый на субике уже лет 5-6 - на зубы не жалуется. Как уже ребята отписались - правильное питание, чистить само собой + раз в год хотя бы делать чистку у стоматолога. Иначе потом дороже выйдет. Наркотики в любом случае пользы зубам не принесут.
 
 
Сказали спасибо: Княгиня Ольга

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #9695 - 16 Янв 2021, 07:19:12

Зубы беспокоят да но это у меня давно ещё до знакомства с бупрамиметадонами . Беспокоят не сильно , терпимо . А вот когда металом разово закинуть неделю потом на стену лезу до того болят зубы .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

LIFT

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #9696 - 16 Янв 2021, 11:19:00

Спасибо за ответы, мне 34,питаюсь нормально, чищу по графику, пусту не жалею, покупаю не из дешёвых и по всему периметру чувствительность, много точек, есть кариес. Был в astradent на диагностике: кт + осмотр, мне показали 13 зубов где и почему делать. По ощущениям скорее они правы, так как все это дело болит. Пошел по совету матери в обычную городскую стоматологию, там посмеялись и сказали 4 зуба, но у них нет кт впринципе и они не видели того, что мне в Астрадент показали. Сделал в гос 4 зуба, и уже жалею, они под пломбами болят. Короче пойду в Астрадент делать десяток и переделать 10. Обычной клинике не доверяю уже, без зубов останусь. А в Астрадент ценник конский, но по всей видимости прийдется, нужно идти и делать.
 
 

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #9697 - 16 Янв 2021, 11:32:32

Да правильно Титан сказал бупр чутли не укрипляет емаль)))) за10лет употрибления бупра нескажу что буприк зубы сильно портит, здесь скорее всего предущие припараты могли навредить
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Canabi228

Княгиня Ольга

Бупренорфин.
Ответ #9698 - 16 Янв 2021, 11:53:12

в Астрадент ценник конский, но по всей видимости прийдется, нужно идти и делать.
Правильно, мы не такие богатые что бы тратить деньги на херовые зубы. Если зубами заниматься, то что б на века было сделано, пусть потихоньку, по одному зубу, но только так что б я про залеченный зуб лет 20 не вспоминала, иначе это не стоит денег, нервов и времени
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #9699 - 16 Янв 2021, 11:57:15

Там где я лечу, есть гарантия, года 2 по-моему. В этот период , если что-то выпало, что они делали, переделывают бесплатно. Да и вообще , я там лет 15 лечусь, и скидка уже нормальная. И врач хороший.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Княгиня Ольга, Мироныч