enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1648189 раз)

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #9600 - 08 Янв 2021, 15:40:39

а можно эту прошивку удалить если че? если например чел захотел спрыгнуть уменьшая дозу
Просто ждёшь пока рассосётся
 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #9601 - 08 Янв 2021, 16:24:14

а можно эту прошивку удалить если че? если например чел захотел спрыгнуть уменьшая дозу
Можно конечно . Были случаи ножом консервным торпеду вырезали , правда подшива от бухла была но дела это не меняет . Врач думаю без проблем справится .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #9602 - 08 Янв 2021, 17:10:16

А чё консервным?
Осколком свежевыпитойиз горла бутылки водки, пока впитаться не успела)))

Делов то, полоснуть мойкой и выдавить как нарыв, края раны подклеить суперклеем (если что, я серьезно).
 
 
Сказали спасибо: Canabi228

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #9603 - 08 Янв 2021, 17:34:00

Кто как употркбляет буприк, а имено сколько раз в день?
Я за день стараюсь делать два подхода, но не всегда получается, хотелось бы конечно один раз в день.наркоманская жаба сущность заебала
 
Будьте попорядочней!
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #9604 - 08 Янв 2021, 17:40:27

А чё консервным?
Осколком свежевыпитойиз горла бутылки водки, пока впитаться не успела)))

Делов то, полоснуть мойкой и выдавить как нарыв, края раны подклеить суперклеем (если что, я серьезно).
Условия , брат , разные бывают может и не было ничего другого , может в дурке чувак лежал может ещё что . Так нарколог из передачи о Высоцком рассказывал ) давно смотрел ещё по ч/б ящику , а мне в память врезалось .
Кто как употркбляет буприк, а имено сколько раз в день?
Я за день стараюсь делать два подхода, но не всегда получается, хотелось бы конечно один раз в день.наркоманская жаба сущность заебала
Два раза . Первый по подъёму четвертинку нюхачу  . второй по самочувствию четвертинку - половинку когда как .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Siegffried

Бупренорфин.
Ответ #9605 - 08 Янв 2021, 19:43:11

Два раза . Первый по подъёму четвертинку нюхачу  . второй по самочувствию четвертинку - половинку когда как .

аналогичный дозняк сейчас. Бывает что на пару дней только по 2шки в день остается и как то даже не особо разница заметна. Еслиб не желание тупо догнаться (в рамках бупра) то можно смело вместо 4мг и 2 брать и без разницы
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.
 
Сказали спасибо: Pinhead

Pinhead

Бупренорфин.
Ответ #9606 - 08 Янв 2021, 20:10:46

Кто как употркбляет буприк, а имено сколько раз в день?
Я за день стараюсь делать два подхода, но не всегда получается, хотелось бы конечно один раз в день.наркоманская жаба сущность заебала
Можно спокойно один раз, часа в 3 дня.
А так я в два захода, как господа выше. С утра и ближе часам к 6 вечера. Но у меня "утро" последнее время - это часов 11-12.
 
Все мы немного звери.
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #9607 - 08 Янв 2021, 21:03:46

Маниту, да звучит как закостерная страшная история)
В темную-темную ночь завязавший мужик вскрылся ржавым-приржавым консервным-разконсервным ножем... Жуть!

Знаешь, такой советский, с деревянной ручкой и вековыми отложениями кильки в томате?

Принимаю, как правило, раз в день. Бывает два, если забываю, что утром принимал.
 
 
Сказали спасибо: Pinhead

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #9608 - 09 Янв 2021, 02:08:53

Сегодня видел шо делают 1мг бупра с не наркоманом . Рыгал много давление упало нижнее до 48 потом уснул и спал до полуночи . Первый раз задумался .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Pinhead

Pinhead

Бупренорфин.
Ответ #9609 - 09 Янв 2021, 09:55:45

Сегодня видел шо делают 1мг бупра с не наркоманом . Рыгал много давление упало нижнее до 48 потом уснул и спал до полуночи . Первый раз задумался .
Со мной примерно так же всё было в начале карьеры.
 
Все мы немного звери.
 
Сказали спасибо: СанСаныч

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #9610 - 09 Янв 2021, 14:20:51

Для обычных людей, для медицинских целей, ¼ 2мг таблетки за глаза хватит.

Не даром есть фасовка в ампулах по 400мкг. Как раз ≈ ампуле морфина
 
 

LIFT

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #9611 - 10 Янв 2021, 16:00:37

Для обычных людей, для медицинских целей, ¼ 2мг таблетки за глаза хватит.

Не даром есть фасовка в ампулах по 400мкг. Как раз ≈ ампуле морфина
Было бы очень круто если продавали таблетки по 0.5мг или по 1мг интерхимовские, с разделителем по середине
 
 
Сказали спасибо: Canabi228

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #9612 - 10 Янв 2021, 16:23:27

Сегодня видел шо делают 1мг бупра с не наркоманом . Рыгал много давление упало нижнее до 48 потом уснул и спал до полуночи . Первый раз задумался .
у меня тоже был случай  на роботе , начал просить угостить помошник (полиграфия). угостил на свою голову . я думал я посидею . ну вы представьте на роботу вызывать скорую на передозировку шоб это было. шоб сказал хозяин .и чем бы это кончилось  парняга молодой и ребенок есть . короче парняга и рыгал и лежал, спал и опять рыгал . отпустил я его домой пораньше шоб начальство не видело. звонил ему каждый час . ой шо вам сказать шо мне пришлось пережить.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #9613 - 10 Янв 2021, 19:37:06

В моём случае была пожилая женщина . Зубы болели очень не могла спать я долбоёб пожалел дал двушку приказал не больше половинки . Она откусила три четверти я на следующий день увидел это . Считай 1.5 . Спала 12 часов к ряду и слабость даже на третий день была .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #9614 - 10 Янв 2021, 23:20:54

В моём случае была пожилая женщина . Зубы болели очень не могла спать я долбоёб пожалел дал двушку приказал не больше половинки . Она откусила три четверти я на следующий день увидел это . Считай 1.5 . Спала 12 часов к ряду и слабость даже на третий день была .

Передоз не получишь, от бупра не задохнешься как от морфы или Геры никогда, написано же.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #9615 - 10 Янв 2021, 23:57:07

Да в начале карьеры хватало раз в день половинка двушки ушатувала сильно, прям ух как хорошо))) а сейчас просто надо передвигаться.
Да на щот независимых тоже два раза приходилось тягать  тело под буприком, хотя же знаю что передоза небывает но всеравно я некину человека если ему плохо.
 
Будьте попорядочней!
 

Pinhead

Бупренорфин.
Ответ #9616 - 11 Янв 2021, 00:15:49

Сегодня видел шо делают 1мг бупра с не наркоманом . Рыгал много давление упало нижнее до 48 потом уснул и спал до полуночи . Первый раз задумался .
у меня тоже был случай  на роботе , начал просить угостить помошник (полиграфия). угостил на свою голову . я думал я посидею . ну вы представьте на роботу вызывать скорую на передозировку шоб это было. шоб сказал хозяин .и чем бы это кончилось  парняга молодой и ребенок есть . короче парняга и рыгал и лежал, спал и опять рыгал . отпустил я его домой пораньше шоб начальство не видело. звонил ему каждый час . ой шо вам сказать шо мне пришлось пережить.
Передоз бупром дальше блевоты не пойдёт, никаких скорых не надо.
 
Все мы немного звери.
 

sanasalam

Бупренорфин.
Ответ #9617 - 11 Янв 2021, 00:28:10

Доброй ночи господа ! Ну и дамы если не дремают тоже привет . Просветите темную головушку Киев Смоленская 8 . Я бывал там очень давно и брал курс Бубрик и сибазон . Но я тогда от ",черной снимался " Подскажите если на метале сижу Поможет мне Бубрик и Сибазон ? Или просто деньги выкину ? Буду благодарен если кто подскажет работает нынче этот адрес или нет ? Давно там бывал .
 
SANASALAM
То не мертво что вечность охраняет
Смерть вместе с вечностью
порою умирает .
Абдуль Аль Хазред
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #9618 - 11 Янв 2021, 00:42:21

В моём случае была пожилая женщина . Зубы болели очень не могла спать я долбоёб пожалел дал двушку приказал не больше половинки . Она откусила три четверти я на следующий день увидел это . Считай 1.5 . Спала 12 часов к ряду и слабость даже на третий день была .

Передоз не получишь, от бупра не задохнешься как от морфы или Геры никогда, написано же.
Я давление каждые полчаса мерял падало быстро . Упало до 100/47 и пульс 50 так и гыгнуть не долго .

Доброй ночи господа ! Ну и дамы если не дремают тоже привет . Просветите темную головушку Киев Смоленская 8 . Я бывал там очень давно и брал курс Бубрик и сибазон . Но я тогда от ",черной снимался " Подскажите если на метале сижу Поможет мне Бубрик и Сибазон ? Или просто деньги выкину ? Буду благодарен если кто подскажет работает нынче этот адрес или нет ? Давно там бывал .
Бупр поможет . Только выждать нужно чтобы турбокумар не дай Бог не выхватить . Тут на форуме инструкция где-то есть как правильно это сделать модеры тебе подскажут где , а то я сам ещё форум не выучил не помню что здесь и где )
 
« Правка: 11 Янв 2021, 08:01:35 от Маниту »
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: sanasalam

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #9619 - 11 Янв 2021, 01:26:10

Передоз бупром дальше блевоты не пойдёт, никаких скорых не надо.
Ога, и смерти от сердечной недостаточности. Пожилым людям стоит быть осторожнее с дозировкой. Буприк прощает, почти любые ошибки, но в случае, действительно, серьезного происшествия никакой налоксон не поможет.

Передоз не получишь, от бупра не задохнешься как от морфы или Геры никогда, написано же.

В ту же копилку мудрости.


работает нынче этот адрес или нет ?
Да.
 
 
Сказали спасибо: sanasalam