enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1648061 раз)

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #9620 - 11 Янв 2021, 01:46:58

Ага, сутки без бублика, нет нет не спрыгую))) кайфую чорной! Надвигался нормально
 
Будьте попорядочней!
 

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #9621 - 11 Янв 2021, 09:23:50

После меда неделю ждать перед бупром
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Кеноби, КотБегемот, sanasalam

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #9622 - 11 Янв 2021, 13:42:02

После меда неделю ждать перед бупром
Я не пробовал не знаю , но литература пишет после 48часов после полного выведения из организма , хм?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #9623 - 11 Янв 2021, 13:44:09

литература пишет
Это, когда ты поссышь на тест, а он не показывает наличие присутствия металла а организме.
А с хорошег дозняка он выводится дней 10-15, чтоб ты понимал, что думать.
 
« Правка: 11 Янв 2021, 14:44:58 от Кеноби »
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #9624 - 11 Янв 2021, 13:49:42

Чувака турбонуло на четвёртый день принимал 2мг в/в он в системе медовой с дозой 10 таблеток в день . Сам я не выхватывал турбокумар хотя было за день почти чек мёда упорол , а на следующий вечер уже был бупр .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #9625 - 11 Янв 2021, 14:46:41

На курсе бупра, можно изредка металл принимать.
Но! Бля, это важно! У Тебя не должно быть метадоновый системы хотябы несколько месяцев как.
 
 
Сказали спасибо: djdf000

LIFT

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #9626 - 11 Янв 2021, 17:22:32

Заметил за собой интересную особенность, когда принимаю бобра, через 1-2 часа после принятия начинается конский жор, ну чтобы вы понимали два биг  тейсти залетит аж бегом, если мерить мак кормушкой, а дома жру и жру и чем больше доза, тем сильнее жор. Как такое происходит, наоборот же должно быть.

Кто-нибудь подобное за собой замечал?
 
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #9627 - 11 Янв 2021, 18:04:35

Ну так трен коли и пиздячь штангу
 
 

Mizantrop

Бупренорфин.
Ответ #9628 - 12 Янв 2021, 00:04:47


Трое суток мне хватило с мёда программного на бупр перепрыгнуть. Дозняк 25_ка метала была. Сразу не почувствовал, но через суток четверо уже всё наладилось.
 
 
Сказали спасибо: Brodyaga01

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #9629 - 12 Янв 2021, 00:14:09

Может с таким дозняком и можно через 3 дня
 
Все в нашем сознании
 

Мироныч

Бупренорфин.
Ответ #9630 - 12 Янв 2021, 00:37:21

Аха. С игломанией людям этого не понять.. Говорит дольше прёт.. На час? Возможно.. А вреда на сколько больше?
Согласен. Если и дольше, то ровно на время приготовления раствора и наслаждения всей этой "прелюдией"...
 
 

Pinhead

Бупренорфин.
Ответ #9631 - 12 Янв 2021, 00:50:49

Заметил за собой интересную особенность, когда принимаю бобра, через 1-2 часа после принятия начинается конский жор, ну чтобы вы понимали два биг  тейсти залетит аж бегом, если мерить мак кормушкой, а дома жру и жру и чем больше доза, тем сильнее жор. Как такое происходит, наоборот же должно быть.

Кто-нибудь подобное за собой замечал?
О да, жор на бупре прёт огого как. Я на бупре в качалку ходил когда за месяц 10 кг набрал, без спортивных добавок. Это был самый первый месяц употребления бупра.
 
Все мы немного звери.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3293
  • Сказали спасибо: 1983
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Бупренорфин.
Ответ #9632 - 12 Янв 2021, 09:06:34

Вот я его никогда не пробовал,всегда ширка,героин,метадон,сейчас 9 день без металла,хочу пойти к наркологу за рецептом на бупр. Такой вопрос сколько мне его надо принять и как?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Mаша

Бупренорфин.
Ответ #9633 - 12 Янв 2021, 09:11:49

А подбор дозы прям  кабинете у нарколога - есть вариант? Если есть - соглашайся. Это лучше, чем на форуме спрашивать. Если просто рецепт выпишут - тогда начинай с 2мг и с перерывом в пару часов по 2мг добавляй - пока не поровняет.
 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #9634 - 12 Янв 2021, 09:15:55

Два мг много как по мне .Зависит от дозы мёда . А вы советуете не зная вводных . Попробуй сразу двушку на четыре части делить . Принимай нозально одну четвертинку ( 0.5мг ) если не попустит добавь через часик ещё 0.5 пока не будет более менее комфортно . Тяги не жди , сколько не вкинь её не будет тебе только снимке абсцуху от мёда .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse, Siegffried

Mаша

Бупренорфин.
Ответ #9635 - 12 Янв 2021, 09:20:28

Это не я придумала про +2мг каждых пару часов. А вот дороги чертить и носопырить  - это уже нарко-изобретения.
 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #9636 - 12 Янв 2021, 09:28:50

Правильно не ты придумала . Это придумали барыги наркологи ) . Наркоизобретение это полезно в целях экономии конечно . Не хочет нозально пусть за губу ложит , разница только быстрее действие наступает нозально .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3293
  • Сказали спасибо: 1983
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Бупренорфин.
Ответ #9637 - 12 Янв 2021, 09:53:29

Спасибо за ответы,друзья! Короче меня да и не кумарит то особо,вот просто эта серая трезвость сьедаед из нутри!(( Я когда перекумарю с мёда,начинаю квасить как не в себя,потом бадун поярче любых кумаров,отлыгал с месяцишку погодил под 300преги,трезвость не везу, опять мёд!!(( И так по замкнутому кругу!! Вот и подумал может ровнятса бупром,просто хоть в петлю лезь!( Мне 38 ,стаж 20 годков,короче полинаркомания!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Мироныч

Бупренорфин.
Ответ #9638 - 12 Янв 2021, 10:04:13

Не, ну даже в инструкции написано, что юзеры должны брать за щеку. Вроде шутка, но такая 50/50. Да и не только о бупре, если воспринимать выражение фигурально...

Очень странный препарат. Реально для тех, кто хочет бросить. Торчать на нём - с той же оперы, что налбом себя шпарить целыми днями. Он мощный по воздействию - спору нет, допускаю, что и эйфорить может некоторых. Но если учесть длительность СО, то лично для меня, его плюсы уже не так смотрятся. "Пропил" 14 табов × 8мг субутекса, 10 дней подряд по 4-8мг/день. Перед этим несколько раз снимался с быстрых, но делал паузы. За 10 дней отмены не почувствовал, как мне и говорили тут. Из минусов - не убирает СО зопиклона или не полностью убирает...
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #9639 - 12 Янв 2021, 10:24:48

Короче меня да и не кумарит то особо,вот просто эта серая трезвость сьедаед из нутри!(
Меня наоборот заебало всё . От мака кумарит каждый Божий день , от мёда вообще как дурной живёшь , все желания пропадают кроме вмазаться и поспать . Стаж 20+ лет не могу я уже без опиатов в организме злой стаю убить боюсь кого-нибудь под трезвостью . Бупр спасает .
Торчать на нём - с той же оперы, что налбом себя шпарить целыми днями.
Совсем одинаково  :facepalm:
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .