enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1656268 раз)

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #9820 - 16 Фев 2021, 17:05:24

а может энтеросгель снижать действие буприка?
Каким образом?
Ты Энтеросгель нюхаешь с бупром?
 
 

lifterr74

Бупренорфин.
Ответ #9821 - 16 Фев 2021, 17:42:26

а может энтеросгель снижать действие буприка?
Каким образом?
Ты Энтеросгель нюхаешь с бупром?
пью. гугл пишет что снижает действие лекарств. я же писал выше что прблемы с жкт
 
 

Mаша

Бупренорфин.
Ответ #9822 - 16 Фев 2021, 17:47:15

Он снижает действие тех лекарств которые глотаешь
 
 
Сказали спасибо: Casta, lifterr74

LIFT

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #9823 - 16 Фев 2021, 20:25:02

Берешь и бросаешь.
И правда, гениальное решение.
Какой день у тебя уже, третий?
Можешь, на юзера "аудиопхилэ" ровняться, он где-то на неделю вперёд тебя начал. Чтоб по граблям не топтатся, прими опыт чувака к сведению.
Меня ещё кумарит если что:))) сегодня пришлось снова трама съесть, правда уже 5 штучек сняло, а прегабалин фу, отвратительный, только в ночь.курить я кстати тоже бросил и довольно давно, не помню точно сколько, но точно больше месяца, 20 лет стажа курительного, я думаю хватит.

а может энтеросгель снижать действие буприка?
Может быть такое, если болен инфекцией, организм борется и ускоренно выводит все шлаки, либо же уже совсем привык. Я например совсем привык и у меня было 5 часов и все, вот и бросаю, так как нет смысла продолжать
 
 

lifterr74

Бупренорфин.
Ответ #9824 - 17 Фев 2021, 09:45:55

а как же тогда на зпт, раз в сутки?
 
 

Mаша

Бупренорфин.
Ответ #9825 - 17 Фев 2021, 09:49:26

там дозировки повыше.
более высокие дозы накапливаются и пропуски 1-2 дней даже не критичны
 
 

Casta

Бупренорфин.
Ответ #9826 - 17 Фев 2021, 10:16:08

Берешь и бросаешь.
И правда, гениальное решение.
Какой день у тебя уже, третий?
Можешь, на юзера "аудиопхилэ" ровняться, он где-то на неделю вперёд тебя начал. Чтоб по граблям не топтатся, прими опыт чувака к сведению.
  Зачем ровняться? Сколькотлет он его жевал? Годами. Или в моем случае 3 месяца дружбы между приемами неделя пропуска. Принимал в основном 5х10 или 20х20мг один раз 8х10.  Правдо жевал я его по многу и быстро заканчивался. Минимум 0.4 мг.
   Да он пока пролонгировался в организме, хавал в миксах с лиробутом. Но не думаю что сильно будет кумарить, будет уж сильно хреново прийдется разово подснятся медов, но я этого не хочу.  Лучше увеличу лиру с бифрэном.
 Сегодня 4ый день хоть состояние в норму пришло. А то я уже переживать стал, у меня такой псих. состояние было что вот сейчас расплачусь.
 
 
 

LIFT

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #9827 - 17 Фев 2021, 13:34:29

Берешь и бросаешь.
И правда, гениальное решение.
Какой день у тебя уже, третий?
Можешь, на юзера "аудиопхилэ" ровняться, он где-то на неделю вперёд тебя начал. Чтоб по граблям не топтатся, прими опыт чувака к сведению.
  Зачем ровняться? Сколькотлет он его жевал? Годами.

4 месяца, просто к сведению. До этого был месяц ремиссии, пытался встать на АД, не получилось,так что стаж 3 и 4 месяца не думаю, что разница большая. А по факту катастрофы нет, если не на сухую слазить.
 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #9828 - 17 Фев 2021, 18:18:40

А по факту катастрофы нет, если не на сухую слазить.
Это очень гарна новына .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Chiffa

LIFT

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #9829 - 17 Фев 2021, 18:28:14

А по факту катастрофы нет, если не на сухую слазить.
Это очень гарна новына .
Единственное, что утомило уже просыпаться в 5-6 утра от того, что кумарит, но я потом а обед сплю ещё час, когда тешек съем, они как бы и не тащат после бупра, но позволяют работоспобным оставаться. Пик абстиненции бупра уже пройден по ощущениям, буду снижать трам, уже снизил, но буду дальше, т.к. в критические дни приходилось до 16шт съедать, сегодня уже 10 и это даже много, для желудка дико некомфортно, да и моя доза всегда была 200-400, это уже Овер для меня. Завтра буду пробовать 6шт и eszopiclone на ночь.
 Хочу eszopiclone начать принимать, чтобы выспаться, на недельку, но стрёмно что-то с тешками, можно же? Все ок будет? Я как приблизился к 35 годам, стал очень боятся смешивать вещества, т.к. семья, сын, ответственность...
 
 

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #9830 - 17 Фев 2021, 18:35:50

Моожно
С чем я только сонники не пила. И в нетерапевтич. дозах( но там толер ещё у меня)
 
Все в нашем сознании
 

LIFT

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #9831 - 17 Фев 2021, 18:40:00

Моожно
С чем я только сонники не пила. И в нетерапевтич. дозах( но там толер ещё у меня)
Понял, ну у меня тоже получается толер, меня трам не прет, что 10, что 16,0 хотя честно говоря сегодня 10 даже зацепили, хотя ещё неделю назад 16 как вода были, видимо буприк уже вышел из организма, буду спускаться к 6 и дальше вниз. Если с бупром у меня лесенки не получались, то с тешками это не проблема, мне даже легче переносить меньшие дозы, живот не так крутит
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #9832 - 17 Фев 2021, 18:40:48

У меня толер к сонникам и транкам
Да и к опятам тоже (((
Вот интересно, может и мне на трам перейти и лесенкой с него?
 
Все в нашем сознании
 

LIFT

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #9833 - 17 Фев 2021, 18:44:36

У меня толер к сонникам и транкам
Да и к опятам тоже (((
Ааа, у меня нет толера в данный момент, но я знаю что это, у меня был период в жизни, когда без пластины гидазепама 0.5 я спать не мог вообще, знаю что это не по наслышке. Но уже давно слез с помощью cold turkey,  я был настолько впечатлён отменой, что теперь больше 7 дней в месяц подобные препараты не поменяю. Меня прега спать укладывает, но от нее сильно опухаю,а ее эффект просто бесит, хотя в 2012 висел на ней год и мне даже нравилось, тут если мои сообщения тех лет почитать, можно найти информацию о спрыжке с лирики. Только ник другой был у меня.
 
 

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #9834 - 17 Фев 2021, 18:46:53

Что за cold turkey?
 
Все в нашем сознании
 

LIFT

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #9835 - 17 Фев 2021, 18:47:51

Что за cold turkey?
Так на зарубежных форумах называют спрыжку на сухую. Я месяц встать с кровати не мог, а глючило так сильно и страшно, не передать
 
 

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #9836 - 17 Фев 2021, 18:52:26

Это пластина гиды? Или больше? Или что-то ещё? И долго ли принимал?
 
Все в нашем сознании
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #9837 - 17 Фев 2021, 18:52:44

Бгг, остывший индеец.
Вам мертвяка сфоткать?
 
 

LIFT

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #9838 - 17 Фев 2021, 18:56:17

Это пластина гиды? Или больше? Или что-то ещё? И долго ли принимал?
Год, чередовал с прегой,3 дня в неделю была прега 600-900, в другие дни гида,к пластине я пришел не сразу,а уже к концу этого сумасшедшего марафона, т.к. иначе я не мог заснуть, доза росла, расплата была жёсткой, со спрыжкой с бупренорфина или трама не сравнить. Нужно мне было в клинику я думаю тогда лечь, но уже много лет прошло)

Cold turkey - the abrupt and complete cessation of taking a drug to which one is addicted.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #9839 - 17 Фев 2021, 19:01:40

Да в клинике не думаю, что сильно помогли бы, нейролептиками бы кормили. В лучшем случае, перевели бы на что-то или постепенное снижение.
Это лучше, чем насухую, но это можно и дома сделать
 
Все в нашем сознании