информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1655617 раз)

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Бупренорфин.
Ответ #9860 - 20 Фев 2021, 13:02:43

Саша, не пиши посты подряд, добавляй в предыдущий
 
Jedem das Seine.
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #9861 - 20 Фев 2021, 15:16:20

так говорят что по вене ни че не чувствуется.
Чувствуется по утряне потом уже нет , просто общее состояние подбивается .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: lifterr74

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #9862 - 20 Фев 2021, 15:38:50

Быстрее работать начинает. Где-то минут за 10-15.
По силе разницы не особо чувствуется из-за врождённой непручести предмета обсуждения.
 
 
Сказали спасибо: lifterr74

Naomi

Бупренорфин.
Ответ #9863 - 20 Фев 2021, 18:47:28

Сразу извиняюсь за вопрос! Знаю, что где-то в теме на него есть ответ, но искать, чесслово, просто нет сил! Через сколько дней после меда можно принимать бупр? Если на глухой системе, медовой в смысле.
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #9864 - 20 Фев 2021, 18:51:13

Нет!
Подожди неделю хотя бы.
 
 
Сказали спасибо: Княгиня Ольга

Naomi

Бупренорфин.
Ответ #9865 - 21 Фев 2021, 13:09:20

Подожди неделю хотя бы.
а недели хватит? Не покрутит меня еще хуже?
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #9866 - 21 Фев 2021, 13:30:51

Не покрутит
 
Енот Полоскунов
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #9867 - 22 Фев 2021, 00:11:53

А что етот налбуфин прёт? Я вот чистый от опиатов. И что ето налбик даст? Он же вроде от передозняка антагонист типа.
Не нужен он тебе . Обезболивающее чуть сильнее анальгина . Очень недоопиат .
Быстрее работать начинает. Где-то минут за 10-15.
По силе разницы не особо чувствуется из-за врождённой непручести предмета обсуждения.
секунд через 40 чувствую как меняет .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #9868 - 22 Фев 2021, 13:46:27

Ишь, быстрый какой.
А в меня он часами впитывается.
 
 

Княгиня Ольга

Бупренорфин.
Ответ #9869 - 25 Фев 2021, 01:21:50

а вот с геры или с морфы попробовать спрыгнуть,тут тебе и бупр не поможет
Только через бупр (один только бупр и больше ничего) и уходила с героина. Это только вначале с ним плохо и кажется что не помогает, на самом деле попробуй с геры или фентанила уйти на сухую и сравни, помогает буприк или нет. Два- три дня конечно лежу умираю, но уже через неделю начинаешь приходить в себя, и чем дальше, тем лучше.
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: Solntse, MUHA, Mаша, Маниту

Naomi

Бупренорфин.
Ответ #9870 - 25 Фев 2021, 11:57:02

геры и морфы ничто не поможет спрыгнуть-только очередная  доза даёт силы на жизнь!
ой да ладно, много раз на сухую спрыгивала и норм было. Вот с метадона не получается(((
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

sanasalam

Бупренорфин.
Ответ #9871 - 25 Фев 2021, 14:58:19

Маша,налб это такое дерьмо....ты пишешь спрыгивать с бупра через налб! да с бупра вообще можно не спрыгивать! отменил,недельку полежал,посопливил,прорыгал и снова в строю! а вот с геры или с морфы попробовать спрыгнуть,тут тебе и бупр не поможет,а про налб вообще молчу!здесь на сайте пишут ,что спрыгивают через налб или кратом! не верь,пиздёжь и зарисовки! с геры и морфы ничто не поможет спрыгнуть-только очередная  доза даёт силы на жизнь!
Ну есть же ! Есть нормальный и правдивый взгляд. Это ну 💯 процентная ! С прыгнуть можно с крыши на чердак ! за очередной дозай ! Больше прыгать некуда ну разве что с крыши на асфальт когда ломать начнет если не позаботился о дозе , послушав очередные фантазии людей которые и понятия не имеют что такое гера!!!!!!
 
SANASALAM
То не мертво что вечность охраняет
Смерть вместе с вечностью
порою умирает .
Абдуль Аль Хазред
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #9872 - 26 Фев 2021, 07:48:16

Маша,налб это такое дерьмо....ты пишешь спрыгивать с бупра через налб! да с бупра вообще можно не спрыгивать! отменил,недельку полежал,посопливил,прорыгал и снова в строю! а вот с геры или с морфы попробовать спрыгнуть,тут тебе и бупр не поможет,а про налб вообще молчу!здесь на сайте пишут ,что спрыгивают через налб или кратом! не верь,пиздёжь и зарисовки! с геры и морфы ничто не поможет спрыгнуть-только очередная  доза даёт силы на жизнь!
Ну есть же ! Есть нормальный и правдивый взгляд. Это ну 💯 процентная ! С прыгнуть можно с крыши на чердак ! за очередной дозай ! Больше прыгать некуда ну разве что с крыши на асфальт когда ломать начнет если не позаботился о дозе , послушав очередные фантазии людей которые и понятия не имеют что такое гера!!!!!!
Вам лишь бы пиздеть , а не спрыгивать . Бупр поможет спрыгнуть с гречки 10500 % .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse, Chiffa, Кеноби

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Бупренорфин.
Ответ #9873 - 26 Фев 2021, 13:27:52

С гречки и без бупра вполне реально прыгнуть
Я прыгала на лирике, а крайний раз и на габе не рассыпалась. Неприятно, но жить можно. Первые пару недель пережить, а дальше уже просто месяц чувствуешь себя говном, но не смертельно.
 
Jedem das Seine.
 

Klok

Бупренорфин.
Ответ #9874 - 26 Фев 2021, 22:59:07

Ребята, всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, имеет ли право глав врач наркодиспансера где я получаю бупрен, своим приказом установить лимит на выдачу препарата? Всем у кого больше 12 снизить до 12 вообщем . И если не имеет то куда можно обратится. Просто у нас в городе понааткрывали платных кабинетов и он аргументируя тем что типа нехватка препарата издал указ всем снизить. И типа если вам не хватает то гребите типа  в платный и там докупайте
 
 

Klok

Бупренорфин.
Ответ #9875 - 26 Фев 2021, 23:10:37


Я через трое суток после мёда уличного перешёл на бублик. Контрольный налоксоном для верочки часок перетерпеть и нихера короче не случилось. Просто пошла раскумарка от бупрена. Не то что бы стало ну прям заебись, но намного легче стало. При мне пассажиры буквально через день после меда переходили на бупрен, через контрольный налоксоном
 
 

Naomi

Бупренорфин.
Ответ #9876 - 27 Фев 2021, 09:02:39

При мне пассажиры буквально через день после меда переходили на бупрен, через контрольный налоксоном
как это контрольный? Расскажи подробней?
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Klok

Бупренорфин.
Ответ #9877 - 27 Фев 2021, 12:41:17

Ну как контрольный, просто сделать укол налоксона. Что бы он остатки меда подубил, в смысле что бы остатки мёда выгнать из организма. Конечно этот час, это будет ну просто пздц полный, даже вспоминать не хочу этот час, но лучше его сделать. И всё можно смело переходить на бублик
 
 

Mаша

Бупренорфин.
Ответ #9878 - 27 Фев 2021, 13:29:48

Аккуратней там с такими "контрольными". Мотор может не вывезти подобных зверств.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Canabi228, Chiffa

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #9879 - 27 Фев 2021, 14:30:07

Я так понимаю если захуёвило с налоксона захуёвило бы и от бупра ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .