enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1656217 раз)

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #9920 - 14 Мар 2021, 14:12:29

А потом 3  5 раз в день
И транкам горстями
 
Все в нашем сознании
 

LittleNarik666

Бупренорфин.
Ответ #9921 - 14 Мар 2021, 15:00:41

до потом ещё надо дожить! много воды уйдёт! а вопрос надо решать сегодня,сейчас! а когда порешаешь насущные вопросы,чуть-чуть отойдёшь,оглянешся и что то другое замутишь!например  герр!
 
 

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #9922 - 14 Мар 2021, 15:14:06

А я уже дожила(
 
Все в нашем сознании
 

Лисман88

Бупренорфин.
Ответ #9923 - 14 Мар 2021, 15:25:51

всё зависит от дозы! если тело крупное и не раз употребляло траники,то и доза соответственно больше чем прописана в инструкции! а вообще по ощущениям!не чувствуешь облегчения-увеличивай дозу! вот как у меня-раньше  мне хватало одной апм 1% морфина! теперь одна амп. как вода,а три уже ощущаешь! так и траники! чем больше-тем лучше и сон крепче!
Вопрос на засыпку... Где ты берешь морфин??
Я за 18 лет стажа его и в глаза не видел.
У нас в Запорожье, я могу рецепты взять на мёд, буприк, трамадол.А вот морфин...
Просто интересно на него хоть глянуть))
Ну и попробовать, естественно!
Так, для галочки.
 
 

LittleNarik666

Бупренорфин.
Ответ #9924 - 14 Мар 2021, 15:26:24

дожила! ты наверное к этому лет пять шла!и ещё бабка надвое сказала,что дожила! человеческие возможности не ограничены! ну или почти не ограничены! поэтому у тебя ещё всё впереди!
 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #9925 - 14 Мар 2021, 15:43:35

Я за 18 лет стажа его и в глаза не видел.
У нас в Запорожье, я могу рецепты взять на мёд, буприк
Я тоже не видел за 20+ стажа . И видеть не хочется почему-то . Тем более не почувствуется он после бупра .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Mаша

LittleNarik666

Бупренорфин.
Ответ #9926 - 14 Мар 2021, 15:45:41

всё зависит от дозы! если тело крупное и не раз употребляло траники,то и доза соответственно больше чем прописана в инструкции! а вообще по ощущениям!не чувствуешь облегчения-увеличивай дозу! вот как у меня-раньше  мне хватало одной апм 1% морфина! теперь одна амп. как вода,а три уже ощущаешь! так и траники! чем больше-тем лучше и сон крепче!
Вопрос на засыпку... Где ты берешь морфин??
Я за 18 лет стажа его и в глаза не видел.
У нас в Запорожье, я могу рецепты взять на мёд, буприк, трамадол.А вот морфин...
Просто интересно на него хоть глянуть))
Ну и попробовать, естественно!
Так, для галочки.
бабушка онко-больная! по её доверенности в аптеке дают морфу, юзаю себе морфу! бабушке налб,он тоже хорошо боль снимает и в аптеке продаётся свободно!бабушке через каждые шесть часов надо делать! я себе два раза! ну если ты даже не видел морфу и геру,тогда ты начинающий нарик,а я чуть ли не пахан!короче,пиши на стене адрес! высылаю баян, ты смотриш глюк,и делишся впечатлением на стене!
 
 
Сказали спасибо: Лисман88

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #9927 - 14 Мар 2021, 16:42:54

Нихера не понял но мутить строгий запрет 📸📸📸
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

LittleNarik666

Бупренорфин.
Ответ #9928 - 14 Мар 2021, 17:28:08

где тут  мутка?чисто у кунака любознательность и публичный эксперимент?
 
 
Сказали спасибо: Лисман88

Лисман88

Бупренорфин.
Ответ #9929 - 14 Мар 2021, 17:30:58

Я за 18 лет стажа его и в глаза не видел.
У нас в Запорожье, я могу рецепты взять на мёд, буприк
Я тоже не видел за 20+ стажа . И видеть не хочется почему-то . Тем более не почувствуется он после бупра .
Сам на бупреновой проге. Но с морфином...не знаю, просто хочется увидеть, потрогать))
Это же "классика". На нем Булгаков сидел. Под ним к нему пришел демон Азазель и показал Понтия Пилата и Иисуса)) не знаю, наверное, это у меня какой-то свой загон. Бывает...
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

LittleNarik666

Бупренорфин.
Ответ #9930 - 14 Мар 2021, 17:40:27

ничего страшного! понимаю! действительно,что хорошее у тебя  когда то происходило,оно в глюках расцветёт всеми цветами радуги! интересует история-встретишься с Понтием Пилатом! и заметь,что всё происходит, как бы в режиме реального времени! вроде бы наяву!
 
« Правка: 15 Мар 2021, 00:08:31 от LittleNarik666 »
 

Лисман88

Бупренорфин.
Ответ #9931 - 14 Мар 2021, 17:51:23


Любопытно))
Главное что ты понял. Мой необъяснимый интерес к этому вопросу. Любознательность- не порок. Дело не в кайфожорстве, стою на проге и меня все устраивает. Но вот мой пытливый ум)) плюс любовь и уважение к творчеству Михаила Афанасьевича Булгакова, в частности "Мастер и Маргарита"и "Записки юного врача"("морфий").
Вот как-то так...
 
 
Сказали спасибо: LittleNarik666

LIFT

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #9932 - 14 Мар 2021, 22:27:47

Я за 18 лет стажа его и в глаза не видел.
У нас в Запорожье, я могу рецепты взять на мёд, буприк
Я тоже не видел за 20+ стажа . И видеть не хочется почему-то . Тем более не почувствуется он после бупра .
Плюсану под каждым предложением, я кстати обошелся без снотворного и даже поспал ночью, пришлось увеличить бупра дозу, но зато состояние нормальное. Ещё заметил, что на Одесский бупрен у меня аллергия, а на Харьковский - нет, только Харькова нужно больше в 1.5 раза в сравнении с Одессой. Возможно индивидуальные особенности, но и спать получилось и лицо нормального цвета, от Одессы крапивница страшная и опухаю весь.

Нихера не понял но мутить строгий запрет 📸📸📸
Не обращай внимания :grin:

Кстати не удивительно по поводу аллергии, вот  вспомогательные вещества
Бупрен:
лактози моногідрат, маніт (Е 421), крохмаль картопляний, кислоти лимонної моногідрат, натрію цитрат, повідон, натрію крохмальгліколят (тип А), поліетиленгліколь (макрогол), тальк, кальцію стеарат; барвник понсо 4R (Е 124)–для дозування 0,2 мг

Бупренорфина гидрохлорид:
целактоза 80 (суміш лактози моногідрату та целюлози порошкоподібної (75:25)), маніт (Е 421), крохмаль кукурудзяний, кросповідон, кислота лимонна безводна, аспартам (Е 951), магнію стеарат.

Видимо от какого-то компонента бупрен меня кошмарит...
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Бупренорфин.
Ответ #9933 - 14 Мар 2021, 23:05:01

Я за 18 лет стажа его и в глаза не видел.
У нас в Запорожье, я могу рецепты взять на мёд, буприк
Я тоже не видел за 20+ стажа . И видеть не хочется почему-то . Тем более не почувствуется он после бупра .
Да вдел ты морфин, как и я, как и все мы. Мак же жрал/пил/по трубам гонял? Вот там как раз был морфин и много. Считаю сей убогий спор пора закрыть. Позже почищу оффтопчег.

И это, Маниту, не отчаивайся. Дня 3-4 пропуска бупра (может немного больше, короче пока ломать на-полную с бупра не начнет) и должно нормально уже чувствоваться всё.
 
 
Сказали спасибо: Balu, Кеноби

Balu

Бупренорфин.
Ответ #9934 - 15 Мар 2021, 10:18:17

Хз, мне бупр на печень не очень в больших дозах
Может это от печени у тебя?
Делал вчера узи, да права оказалась, есть проблемы с печенью, врач прописал месячный курс Антраль три раза в день, и диета ((( до буприка никогда проблем не было с печенью, вот такой безобидный препарат
Читал на форуме, что козье молоко хорошо лечит печень, кто нибудь пил молоко, реально помогает?
 
Живи да балдей
 

LittleNarik666

Бупренорфин.
Ответ #9935 - 15 Мар 2021, 10:57:15

козье молоко-до пизды дверцы! прокапайся глутаргином!
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Eliaz86

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #9936 - 15 Мар 2021, 11:08:29

Таблы ессентиале форте мне от ливера всегда хорошо заходили что в Украине что в Европе покупал.
Помню лет в 20, когда активно боксировал меня отправили в глухой КО ударом по печени. Недели две пил сей препарат и придерживался диеты , пропустило норм.
Потом лет через 10 от бухла и барбитуры заболела, тоже пропил курсом и заебись
 
 

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #9937 - 15 Мар 2021, 11:16:29

Шрот расторопши 1 ч.л.+ куркума0,5 ч.л. за 15-30 мин до еды
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: FURIYA, Кеноби

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #9938 - 15 Мар 2021, 13:05:43

Хз, мне бупр на печень не очень в больших дозах
Может это от печени у тебя?
Делал вчера узи, да права оказалась, есть проблемы с печенью, врач прописал месячный курс Антраль три раза в день, и диета ((( до буприка никогда проблем не было с печенью, вот такой безобидный препарат
Читал на форуме, что козье молоко хорошо лечит печень, кто нибудь пил молоко, реально помогает?
Я всю жизнь пью козье молоко . Ем сыр , мясо . С грудных лет дома всегда были козы . Тебе оно может поможет может нет , не навредит так точно . Такие лекарства лечат в долгосрочной перспективе . У тебя есть возможность выпивать по 0.5 молока каждый день ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #9939 - 15 Мар 2021, 13:57:08

Пол года пила противотуб терапию, это 12 таблеток каждый день. Меня с них кошмарило жуть, я могла только лежать, пока привыкла. В правом боку болело, как-будто кулаком настучали. Спаслась глутаргином и расторопшей.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, Mаша, LittleNarik666