enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1656073 раз)

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #10000 - 09 Апр 2021, 21:34:45

Давай, Маниту, неси теперь ты свет просвещения в в массы. Я уже сдулся (
Ладно, дембельский аккорд: трам после бупра по каким-то неведомым причинам ещё прёт первых три дня, СИОЗСН, как ни как, а вот когда буприк подкумарит... Можешь у аудиофили спросить, только вопрос правильно поставь)))
Ну а Пастора можно только поздравить с тем, что с бупром он только играет)))
 
 

Шкет

Бупренорфин.
Ответ #10001 - 09 Апр 2021, 23:40:24

Оби   не сдувайся )) А вот с бупром игры плохи !  Как для меня так хуже чем с мёдом
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #10002 - 10 Апр 2021, 00:54:58

Ну тут такое дело, видать, чё у кого болит.
Я бы не сказал, что метадон на лайте проходится, карячит как за родину. Хотя и с буприка без адекватного снижения будет несоразмерно кайфам гнуть. Буприк же еще где-то там антидепрессант, так что помимо классических симптомов, можно добавить, прям всем списком симптомы синдрома отмены антидепрессантов.
Ну это такое, нет отмены, нет и симптомов, а там дальше видно будет. Забавные финты жизнь выкидывает иногда, торчать надоело, бросать нельзя.
 
 

dobruy

Бупренорфин.
Ответ #10003 - 10 Апр 2021, 05:10:45

скажу одно : что буприку что выдают на ЗПТ ---- ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ далеко до субутекса....ну как раз 100 где-то....
я ничего не скажу что он плохой , особенно если нету субла то он вобще еще збс канает.....ну примерно 2мг на 1-2 часа и дальше тупо зеваю как ебанько.....мне субика хватает даже чекушки ( 2мг ) --- полностью на день , ну конечно под 3-4 лирики ( 150 мг ) ------ а так я всегда полку убираю и ВСЕГДА доволен........ну а наш метадон ЗПТ ------ это полный пиздец......прухи там не особо дохуя , а вот ХУЕВО С НЕГО --- ДАЙ БОЖЕ ....врагу не пожелаю
мы с малой погнали 2 недели ( субика не было ) ---- ну гнали жестко , так как хуево перло после субла .....мы могли 8-10 колес этой хуйни в день прохуярить и шо ? просто напросто ЧУТЬ квартиру не спалили , так как залипли от эттго ебаного деиедрола.....ВЫВОД один : субик это самый ЛУЧШИЙ , а главное БЕЗОПАСНЫЙ наркотик ( если ты хочешь оставаться человеком !!! )
 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10004 - 10 Апр 2021, 08:58:21

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ далеко до субутекса....
И это ХО - РО - ШО . Сильней прёт сейчас сильней будет кумарит потом .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #10005 - 10 Апр 2021, 09:14:24

Яхз чё вы с этим буприком делаете, что он вас прет
 
 
Сказали спасибо: Шкет, Лисман88

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #10006 - 10 Апр 2021, 10:27:59

Оби   не сдувайся )) А вот с бупром игры плохи !  Как для меня так хуже чем с мёдом
согласен . вот нету у меня депресии лютой от отмены метадона (а сейчас я резко сиганул с нормальных доз ) так хандра кумарная а от отмены бупра с транками мысли были явно стремные.
мне по психике бупр очень дает сильно . может индивидуально хз.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Шкет

Лисман88

Бупренорфин.
Ответ #10007 - 10 Апр 2021, 11:01:52

Яхз чё вы с этим буприком делаете, что он вас прет
Такая же х.йня... Буприк прёт первые пару недель, и то если рецепторы не забиты на глухо.
Вот я сейчас проснулся,чехлов собрал,юзану и что?? И Н-И-Х-У-Я!!!)) Просто не будет кумарить.
И мысли дурные в голову не будут лезть. Наверное, так себя чувствуют обычные люди, как я под буприком. Вот и вся любовь...
 
 
Сказали спасибо: Шкет

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #10008 - 10 Апр 2021, 13:14:38

может индивидуально хз
А может и транки, хз.
Поди угада
Наверное, так себя чувствуют обычные люди
Я себя часто ловлю на этой мысли.
И оно меня радует.
 
 

Kom

Бупренорфин.
Ответ #10009 - 10 Апр 2021, 19:48:40

Яхз чё вы с этим буприком делаете, что он вас прет


Это препарат, на который у всех по-разному ответ организма. В основном всех торкает, но есть люди, которые его практически не чувствуют.

 Может у тебя метадоном забиты рецепторы? А он забивает не по-детски.
 Меня бы сейчас 0,5 разорвало. А 1 в усмерть до рыгачки. (Так я чистый с сентября, только раз юзал бублик 2 дня по 1(убивало в хлам) :dirol:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Canabi228

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #10010 - 10 Апр 2021, 19:52:12

Мне просто норм и это - норм.
 
 

Шкет

Бупренорфин.
Ответ #10011 - 10 Апр 2021, 23:22:23

Оби   не сдувайся )) А вот с бупром игры плохи !  Как для меня так хуже чем с мёдом
согласен . вот нету у меня депресии лютой от отмены метадона (а сейчас я резко сиганул с нормальных доз ) так хандра кумарная а от отмены бупра с транками мысли были явно стремные.
мне по психике бупр очень дает сильно . может индивидуально хз.
Меня тоже по психике сильно прошёлся , и эти мысли .... Фу аж передёрнуло.. слава Богу это уже прошло !
А пёрло от него меня первые 4 раза Ффсё дальше просто не кумарит и ничегошеньки другого как не крути больше меньше кури шмаль не кури до жопы дверцы 
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #10012 - 11 Апр 2021, 00:19:27

Ога, ганжубас просто накуривает по ганжубасовому. Вот на трам было другое дело, если не перехапать, так трам в несколько раз можно было усилить. Справедливости ради добавлю, что то было давно и неправда.
 
 
Сказали спасибо: Шкет

Лисман88

Бупренорфин.
Ответ #10013 - 11 Апр 2021, 14:31:28

Да... Давно и неправда))
Трамчик это отдельная история. Которая больше не повториться. Несмотря на то, что у меня с него все и началось. Та торба в которой я уже 19 лет, иногда с ностальгией вспоминаются те времена.
Первая любовь (( мать её так...
 
 

Fast_shooter

Бупренорфин.
Ответ #10014 - 11 Апр 2021, 18:58:06

кто знает после метадола зпт можно употреблять жидкий бупренорфин? я знаю точно что после метадола зпт бупрен в таблетках нельзя, сам  пробовал и это был ужас.
будет ли плохо после метадола если начать принимать жидкий бупринорфин харьков?
 
 

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #10015 - 11 Апр 2021, 19:05:05

А какая разница, что то, что то - бупр. Эффект будет такой же
Да... Давно и неправда))
Трамчик это отдельная история. Которая больше не повториться. Несмотря на то, что у меня с него все и началось. Та торба в которой я уже 19 лет, иногда с ностальгией вспоминаются те времена.
Первая любовь (( мать её так...
И вот этой " первой любви" трамовой я не понимаю. Хотя тоже у меня это был первый опиат
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Canabi228

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #10016 - 11 Апр 2021, 20:00:09

Ну кому как. Я, наверное, не так от его опиатной составляющей балдею, как от антидепрессанта. Не поверишь, вот натурально в человека превращаюсь. Ну во именно оно. Более мощные препараты, просто более мощные, с учётом моей потрепанности, это - вообще нихрена не решает, опиаты не прут в разумных количествах, а в неразумных я себе не дам, ясенхуй, мне бы ещё пожить лет с двадцать.
 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10017 - 11 Апр 2021, 22:20:05

Я с ширки начинал . Нету ностальгии как то по тем временам . Одна боль . Коль уж не могу я жить без опия в крови буду думать как обеспечить себя бупром . Другого опиата я не хочу , да и бупра не хочу но надо .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Fast_shooter

Бупренорфин.
Ответ #10018 - 12 Апр 2021, 00:11:04


это не так,почитай инструкцию бупрена и жидкого бупренорфина,в бупрене есть типа налоксона который блокирует другие опиаты.
когда я много лет употреблял жидкий он всегда пер одинаково,а от бупрена пару месяцев и я его не чувствую вообще,и если употребить ширки то она не прет как раньше,а с жидким все догоняет и усиливает.
 
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #10019 - 12 Апр 2021, 00:12:18

 :ruletka:
Будь добр, обоснуй, чтоб понимать кто ты такое. Можт выдержку из инструкции, иль рецептуры с завода, а то сложилось впечатление, что ты как-то не очень правильно усваиваешь и интерпритируеш информацию написанную русским языком  в инструкции к фармпрепарату. Или просто, любитель в лужу бздет на сложных щах?
Угу, налоксон ему докладывают за бесплатно. Продолжайте наблюдение.