enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1864856 раз)

Mr.D_2

Бупренорфин.
Ответ #6240 - 14 Мар 2018, 17:01:01

Ээээ Ты хочешь чего? Габы-лирики-так в Киеве их есть у нас)) То через личку) Во зайди в том лирики, там такое решается...
 
 

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 147
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу
Бупренорфин.
Ответ #6241 - 14 Мар 2018, 17:02:01

Ээээ Ты хочешь чего? Габы-лирики-так в Киеве их есть у нас)) То через личку) Во зайди в том лирики, там такое решается...

Бро,я в европе в том то и суть. Если ты мне'
 
🍁 🇨🇦
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #6242 - 14 Мар 2018, 17:03:19

ну так а чего бери семки и вари себе в европе . вот прибалтика в теме маковые семечки варит и доволен безмерно дешево и сердито . только не понятно ты хочешь бросить субик и перейти на что то другое или вообще  бросить наркотики ?
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #6243 - 14 Мар 2018, 17:36:47

Руслан1982, заебал, сколько можно говорить, не пиши посты подряд.
кнопка "изменить", если тебе еще не ответили, нажимаешь и добавляешь
что хотел, а не создаешь новый пост.


и вообще тема --- БУПРЕНОРФИН, жил был разводить вот этот вот по темам нельзя,
это называется флуд, который запрещен правилами форума.


детальней с правилами можно ознакомится по кнопке .
 
Скворец
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6244 - 14 Мар 2018, 19:52:05

Путешествие с Киева в Борисполь,прошло успешно,хочу сказать спасибо тем кто рассказал, очень помогли, теперь я снова живой, только с пустыми карманами!! Но карманы это поправимо,а вот здоровье нет- 50 колес бупрена ic мне обошлось вместе с проездом всего лишь-1300 грн.И ещё,хочу предупредить,в аптеке сказали,что больше рецепты с Киева они принимать не будут, сегодня был последний день.И ещё,что и как и где взять рецепт,пишите в ЛС,расскажу - подскажу!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #6245 - 14 Мар 2018, 19:54:47

Путешествие с Киева в Борисполь,прошло успешно,хочу сказать спасибо тем кто рассказал, очень помогли, теперь я снова живой, только с пустыми карманами!! Но карманы это поправимо,а вот здоровье нет- 50 колес бупрена ic мне обошлось вместе с проездом всего лишь-1300 грн.И ещё,хочу предупредить,в аптеке сказали,что больше рецепты с Киева они принимать не будут, сегодня был последний день.
Это ты говоришь что б не ехали? Пока карманы не наполнятся что б было)))))))))))))))
 
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6246 - 14 Мар 2018, 19:55:50

Нет,я говорю о том что мне сказала заведующая аптеки!!!Я сегодня в 12-00 выехал и в 19-30 вернулся! И если я не знал куда мне ехать и что для этого надо,я бы вернулся пустым и на ужасном кумаре.Поэтому,кому нужно, пишите в лс,!!!!И ещё,я трое суток не спал, поэтому долго висеть тут не буду! Забыл добавить,краем уха слышал что препарата там в достатке!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #6247 - 14 Мар 2018, 21:05:37

Пиздец какой то,наверное невсем в Борисполе и продают,знакомый с Киева ездил сегодня говорил галяк,типа нет нехуя
 
Будьте попорядочней!
 

Zar1ne

Бупренорфин.
Ответ #6248 - 14 Мар 2018, 21:06:46

Ага, мне уже тут один предлагал и с рецептом помочь и за бупреном двухами 50 шт в Житомир ехать. Типо он там промазал, ему отложили, давай на лапу и едь да бери... Только пропал куда то.
Напомню: по закону рецепты ОБЯЗАНЫ принимать по всей Украине.
И, вот тот пассажир, что выше, интересно, чем он поможет если там на отрез отказались принимать рецепты из Киева. В Борисполе выпишит ?:) Мать Тереза прям...
При желании можно и в Киеве жидкого на руки затарить и не кумарить голову. Благо его выпускают до сих пор. Вопросы по этому поводу лесом.
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

Mr.D_2

Бупренорфин.
Ответ #6249 - 14 Мар 2018, 21:11:10

Пасажир типа я? Так я бы тебя за тем чего нету и не повез)) И ваще не выписываю) Я ваще с этого ничего не имею) Я могу пацанам подсказать где можно сэкономить и все, а если тебе дают рецепт на бупр, сейчас)) Ну покупай проездной на поезд))
 
 

Zar1ne

Бупренорфин.
Ответ #6250 - 14 Мар 2018, 21:14:45

Пасажир типа я? Так я бы тебя за тем чего нету и не повез)) И ваще не выписываю) Я ваще с этого ничего не имею) Я могу пацанам подсказать где можно сэкономить и все, а если тебе дают рецепт на бупр, сейчас)) Ну покупай проездной на поезд))
А ты кто вообще? Решай за лиру по Европе. Не тяни на себя одеяло... Не думал о том что выше это может больше "выше"..?
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6251 - 14 Мар 2018, 21:22:20

Ага, мне уже тут один предлагал и с рецептом помочь и за бупреном двухами 50 шт в Житомир ехать. Типо он там промазал, ему отложили, давай на лапу и едь да бери... Только пропал куда то.
Напомню: по закону рецепты ОБЯЗАНЫ принимать по всей Украине.
И, вот тот пассажир, что выше, интересно, чем он поможет если там на отрез отказались принимать рецепты из Киева. В Борисполе выпишит ?:) Мать Тереза прям...
При желании можно и в Киеве жидкого на руки затарить и не кумарить голову. Благо его выпускают до сих пор. Вопросы по этому поводу лесом.
Кому надо было написали и я объяснил что и как делать без какой либо наживы ! Пробил сам помог другому !!!! И за руку водить ни кого не собираюсь ,также как что то просить за инфу!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #6252 - 15 Мар 2018, 11:03:38

Напомню: по закону рецепты ОБЯЗАНЫ принимать по всей Украине.
По закону то может и должны но вот в реале ты сам знаешь как система работает. Клиника договорилась с 2-3 аптеками (как можно ближе) и все блять, пойди даже в Киеве в другую без звонка врача - хуй что дадут, у меня прокатило один раз буприк обошелся в 800 грн!
 
 

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 147
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу
Бупренорфин.
Ответ #6253 - 15 Мар 2018, 14:09:03

Мне так никто и неответил. Будут семки снимать после субика' ?  Просто снимать не до большого!
Хочу перекумариться попробывать так.
 
🍁 🇨🇦
 

wertyl1234

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Фарту масти А.У.Е.
Бупренорфин.
Ответ #6254 - 15 Мар 2018, 14:43:03

Мне так никто и неответил. Будут семки снимать после субика' ?  Просто снимать не до большого!
Хочу перекумариться попробывать так.
Зачем тебе те семки лучше лирику хавай!
 
Верю в бога и в себя!)
 

Andruxa

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Бупренорфин.
Ответ #6255 - 15 Мар 2018, 18:45:11

Маякните когда в Киеве все норм станет
В Борис поле есть я взял.
 
 

Саша067

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Бупренорфин.
Ответ #6256 - 15 Мар 2018, 19:47:01

Слушайте, кто все таки решил пеоекумаривать - я бы в жизни не подумал что этот кратом так снимает.

че серьезно? уже третий человек это говорит.
 а как и где его купить по проверенному каналу?
Это вы про кристалический мед? 
 
 

Nilly88

Бупренорфин.
Ответ #6257 - 15 Мар 2018, 20:13:09

Слушайте, кто все таки решил пеоекумаривать - я бы в жизни не подумал что этот кратом так снимает.

че серьезно? уже третий человек это говорит.
 а как и где его купить по проверенному каналу?
Это вы про кристалический мед? 
Это они про Кратом
 
 

Саша067

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Бупренорфин.
Ответ #6258 - 15 Мар 2018, 21:05:53

замутим восстание  :grin: такое что не видели с времен спартака ! что может быть страшнее для обывателя чем наркоман на кумаре )) а мусара если будут нас пиздить Европа не поймет . что же людей сначала зпт препаратами прикормили  а потом оставили с ни с чем . явное издевательство . мля что то меня понесло . правда в любом вале на нашей стороне 

p/s а пиздец то приближается ! закончились и у меня все мои запасы  :help:
Ты че реально уже на кумарах или занимаешся тупо пиздочесом?
 
 

Lesusha

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ !!! ВЛАДЕЕТ МИРОМ !!!
Бупренорфин.
Ответ #6259 - 15 Мар 2018, 22:05:27

Маякните когда в Киеве все норм станет
В Борис поле есть я взял.
ссори за глупый вопрос но, что такое поле ? по Киевским рецептам тоже продают ?
 
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.