enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1864470 раз)

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6420 - 19 Мар 2018, 19:19:00

Блядь ,2к тупо на ветер,себестоимость 30 ампул дет гривен 50,о мутят клиники,золотое время ща уних.
Меня с проги не хотели отпускать,то я за 10 дней платил 300 грн ,а тут за 10 дней 900 грн, просил выписать трам- на 10 дней,сказали что не могут- только сульфат морфина одну пачку на три дня- Пидорасы одним словом, столько бабок ушло и на что? Если я тупо сидел на кумаре, только ноги не крутило,пожелтел весь,страшно было смотреть на себя!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Lesusha

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ !!! ВЛАДЕЕТ МИРОМ !!!
Бупренорфин.
Ответ #6421 - 19 Мар 2018, 20:36:32

На Качалова можно лечь на 14 дней за 1400грн. Морфином так накачивают, что по стенам будете ползать 😉😄😎😜
А еще сегодня были на Выдубичах Инна Юрьевна сказала, что мокрый они получили уже новую партию (свежую в смысле 2018г) то есть сырье есть и станок рабочий... Она поговаривает, что пн-вт вроде и сухой будет.
Ну а касательно Фармации х.з.  :nea:
Будем надеяться, что на этой недельки уже всё будет ровно ...
Сегодня с мужем у нас разрыв мозга: каждому по 3 ампулы бупра жидкого 2 кубика сибазона и через пару тройку часов чек метала уличного на двоих... Так пиз...ет мама не горюй :dance3: :grin: :bad:  :crazy:
Давно меня так не пёрло  :crazy: :dirol: :blum3:
сколько стоит 4куба жыдкого бупра и 2куба сибазона 1 день?
На Выдубичах наливайка
Бупренорфин
1 куб - 140грн
2 куба - 205грн
3 куба - 268грн
5 кубов - 345грн
Сибазон
2 кубика - 68грн


Всем привет... Сегодня была в Борисполе взяла БУПРЕН ИС 0,002г мне повезло ...  Умею произвести впечатление .... гы .... Красотка :-)

Таки натянула я ФАРМАЦИЮ  :ok:
А рецепт то был Киевский  :dirol: :blum3:
Причем без справок об учете и прочей херобрени !!!

Называется сбылась мечта идиота  :grin: :crazy:
Насколько я не люблю Бупрен !!! Вы даже не представляете как я счастлива смотреть на эти пачечки и понимать, что онимои  :grin: :dance3: :dirol: :good: :derisive: :acute:

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[WIN_20180319_204641.JPG]
[WIN_20180319_204800.JPG]
 
« Правка: 19 Мар 2018, 21:02:58 от ILUXA »
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6422 - 19 Мар 2018, 22:30:00



Таки натянула я ФАРМАЦИЮ  :ok:

Ты нагнула,  другой приедет а ему скажут нет и что тогда?А справка все равно нужна, потому что не один нормальный доктор не выпишет рецепт!А так поздравляю тебя с удачной покупкой, надеюсь цена хоть не поднялась на колеса?!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

ЗОЗУЛЯ

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Бупренорфин.
Ответ #6423 - 19 Мар 2018, 22:34:10

Получил ответ из МОЗа. Читайте, стройте планы на ближайший месяц.



Здравствуйте, Антон Валентинович.

К  сожалению,  сейчас препарата Бупрен IC нет в наличии. Это связано с
отсутствием  субстанции  для производства данного препарата. На данный
момент  наша компания находится на стадии получения разрешения на ввоз
субстанции.  По  предварительным расчетам Бупрен IC появится в аптеках
во второй половине апреля.

Спасибо за обращение!

--
С уважением,
Мария Балашова                          mailto:[email protected]
 
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6424 - 19 Мар 2018, 22:39:59

Получил ответ из МОЗа. Читайте, стройте планы на ближайший месяц.



Здравствуйте, Антон Валентинович.

К  сожалению,  сейчас препарата Бупрен IC нет в наличии. Это связано с
отсутствием  субстанции  для производства данного препарата. На данный
момент  наша компания находится на стадии получения разрешения на ввоз
субстанции.  По  предварительным расчетам Бупрен IC появится в аптеках
во второй половине апреля.

Спасибо за обращение!

--
С уважением,
Мария Балашова                          mailto:[email protected]

ЧИТАЙ ВЫШЕ!!!Это и так все давно знали и тебе пытались обьяснить!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

ЗОЗУЛЯ

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Бупренорфин.
Ответ #6425 - 19 Мар 2018, 23:03:36

ЧИТАЙ ВЫШЕ!!!Это и так все давно знали и тебе пытались обьяснить!

я форумчан лично не знаю, но версий здесь была уйма, что голова кругом-цитировать не буду, единственное удручаетот моза-нет ответа насчет харькова в таблах. проморозились,а так же была написана мною депеша о иностранных аналогах-тоже мороз. будет время, повторю-они в трех дневный срок должны дать ответ. месяц для меня очень много-все заработанное уйдет на жидкий, хотя тоже не худший результат. с другой стороны лично для себя нашел варианты, но с учетем здешней публики, даже не охота делится. Всем страдальцам порядочным, желаю это время пройти с наименьшим вредом для здоровья и самочувствия, а торчкам-все таки остепенится и быть хоть немного толерантнее к другим..Прорвемся-мы всетаки в Эвропу стремимся. Пока..
 
« Правка: 19 Мар 2018, 23:23:26 от ILUXA »
 

Lesusha

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ !!! ВЛАДЕЕТ МИРОМ !!!
Бупренорфин.
Ответ #6426 - 19 Мар 2018, 23:06:21



Таки натянула я ФАРМАЦИЮ  :ok:

Ты нагнула,  другой приедет а ему скажут нет и что тогда?А справка все равно нужна, потому что не один нормальный доктор не выпишет рецепт!А так поздравляю тебя с удачной покупкой, надеюсь цена хоть не поднялась на колеса?!
147 с копейками .. Причем изгтовлен 12.2017 года спасибо ... Поверь зная рычаги давления можно и просто  с рецептом всё взять !!!
 
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #6427 - 19 Мар 2018, 23:10:02

остепенится и быть хоть немного толерантнее к другим..
очень хорошее пожелание . актуально для нашего форума.
а за то что проинформировал спасибо . будут новости пиши .

Поверь зная рычаги давления можно и просто  с рецептом всё взять !!!
поделись опытом что за рычаг давления ?
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #6428 - 19 Мар 2018, 23:28:13

остепенится и быть хоть немного толерантнее к другим..
очень хорошее пожелание . актуально для нашего форума.

так тут всегда так и было, мотылек всегда отличался понимающей, адекватной публикой,
новичков просто много, в особенности сейчас, которые просто не в курсе что к чему пока что.
 
Скворец
 

Severegin

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Бупренорфин.
Ответ #6429 - 20 Мар 2018, 00:01:54

поделись опытом что за рычаг давления ?
Опрятный внешний вид, и культура общения


ЧИТАЙ ВЫШЕ!!!Это и так все давно знали и тебе пытались обьяснить!
Сообщить модератору   
Лапшу просто вешают, кто-то на этом просто хорошо заработал
Сорри, за два сообщения
 
« Правка: 20 Мар 2018, 10:58:58 от ILUXA »
 

Lesusha

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ !!! ВЛАДЕЕТ МИРОМ !!!
Бупренорфин.
Ответ #6430 - 20 Мар 2018, 00:22:04

поделись опытом что за рычаг давления ?
Опрятный внешний вид, и культура общения
в точку...  это как минимум ...
Естественно внешний вид и грамотная речь очень важна !!!
Речь пойдёт о Борисполе и центральной аптеке ФАРМАЦИЯ №24
Что бы вы понимали я набирала еще в пятницу эту аптеку и спрашивала есть ли препарат? Мне сказали, что нет будет с понедельника. Ну и естественно прежде чем идти к доктору выписывать рецепт я позвонила в аптеку и уточнила есть ли он в наличии? Мне ответили да. Я сделала резерв на свою ФИО на 5 пачек.  !!! У нас по мимо рецепта была копия лицензии больницы, которую нам выдала наш доктор. Но я хочу сказать, что она нам и не понадобилась. Но даже если бы они начали отказывать нам в продаже препарата. Во-первых я бы предъявила лицензию нашего доктора, во-вторых попросила бы сослаться на статью закона или указ или распоряжение по какой причине мне отказано в продаже препарата по рецепту который действует по Украине в течении 10 дней при его наличии в аптеке. Если на неё и это не подействовало. У меня был номер заведующей и директора этой аптеки, при этом фармацевте набрала либо одного или другого или их по очереди и объяснила, что если они не продадут мне препарат, который есть у них в наличии по законному рецепту со всеми вытекающими документами (потому что сейчас штампуют поддельные рецепты), я обращусь в отделение  МОЗ и на этом этом не остановлюсь доберусь до врача к которому посылают с этой аптеки за рецептами !!!! И поверьте мне!!! Им проще продать Вам 5 пачек Бупрена, чем иметь дело с проверками и другими инстанциями !!! ЭТО БЮРОКРАТИЯ И НА НЕЕ ВСЕГДА НАЙДУТСЯ БЮРОКРАТЫ ПОКРУЧЕ !!!!
Они тоже бздят от куда они знают может это проверка !? Мы на наркоманов далеко не похожи!!!
А за такую хрень их можно так прихватить, что штрафом можно не отделаться, могут и головы полететь и по шапке получить !!!  А еще и пару корреспондентов туда же в эту катомку :-) Что бы вообще жизнь мёдом не казалась !!! Отчаянное время, требует отчаянных мер !!! Хотя я думаю до этого не дойдет после звонка только заведующей уже всё будет решено !!!

Но самое важное в этом во всем не мямлить, а говорить правильные слова в нужный момент и нужное время, а вообще в идеале пару законов прочесть по этому поводу!!!  И сослаться на пару статтей из КУАПА, тогда ребзи при виде Вас они сами уже будут бежать с пятком пачек бупрена к ВАМ  :pardon: :acute: :ok: :good:

ВОТ ТАК ВОТ !!!! Всем веры в себя и немного удачи  :good:
 
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
 

Ales

Бупренорфин.
Ответ #6431 - 20 Мар 2018, 05:36:40

Пиздец,дожились,радуемся,когда взял оффициально ,по рецепту в АПТЕКЕ,пиздец какойто ,я помню,как лет 6 назад  с кентами никак немогли взять геру(нормальную) и тут старый барыга звонит и говорит,кароче ,если надо ,есть мол героин,ахуительного качества!(он ,как нистранно ,поповоду ,качества никогда не пиздел),так мы после 3,4 дней муток ,с этой новости прыгали и обнимались......пиздец,тупо можно проводить паралели,ААА ,я взял бупрен в аптеке!,ура....страна у нас ........сказать дыбильная,ничего не сказать.

Ps.Вот такая хуйня в европе ,а мы туда же взяли вектор ,хуй знает когда,априори не возможна,Ебаная фармация,не могла закупить эднок,субитекс?,или блядь ,они боятся ,что качество с бупреном разное в Разы?
Я кстати понимаю ,что зоводы интерхим  и ЗН,тупо лобируют эту хуйню,отсутствие выбора,или блядь одесса ,или харьков ,что мет,что бупр ,Жрите Украинское!
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3415
  • Сказали спасибо: 2127
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Бупренорфин.
Ответ #6432 - 20 Мар 2018, 08:05:52

Да хватит постить одно и тоже во всех темах!!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

TakZ

Бупренорфин.
Ответ #6433 - 20 Мар 2018, 08:36:17

На Качалова можно лечь на 14 дней за 1400грн. Морфином так накачивают, что по стенам будете ползать 😉😄😎😜
А еще сегодня были на Выдубичах Инна Юрьевна сказала, что мокрый они получили уже новую партию (свежую в смысле 2018г) то есть сырье есть и станок рабочий... Она поговаривает, что пн-вт вроде и сухой будет.
Ну а касательно Фармации х.з.  :nea:
Будем надеяться, что на этой недельки уже всё будет ровно ...
Сегодня с мужем у нас разрыв мозга: каждому по 3 ампулы бупра жидкого 2 кубика сибазона и через пару тройку часов чек метала уличного на двоих... Так пиз...ет мама не горюй :dance3: :grin: :bad:  :crazy:
Давно меня так не пёрло  :crazy: :dirol: :blum3:
сколько стоит 4куба жыдкого бупра и 2куба сибазона 1 день?
На Выдубичах наливайка
Бупренорфин
1 куб - 140грн
2 куба - 205грн
3 куба - 268грн
5 кубов - 345грн
Сибазон
2 кубика - 68грн
это на 1 день цены?
 
Что не убивает, делает нас сильнее...
 

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #6434 - 20 Мар 2018, 08:42:41

пробивал много антидеприсантов чтоб сриву небило побог тоько один Сибазон 10 мг
Сибазон не антидепрессант, а транквилизатор.
Попробуй гидазепам
 
Все в нашем сознании
 

Самвел

Бупренорфин.
Ответ #6435 - 20 Мар 2018, 09:47:37

ты че, дурак? нахер ты пачки меда постишь? ни кто не поведется.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Zar1ne

Бупренорфин.
Ответ #6436 - 20 Мар 2018, 10:42:06

Потолок бупренорфина 1,86. В одной ампуле 0,3 мг а в двухе 2 мг. Не тупите, харит уже...
Понабегало на форум, читать тошно. Гордятся тем что наркотика намутили... Фотографы... Вы бы лучше бы отписали что сегодня третья неделя и не тянет уже... Нах мне ваши росказни о укрощении каких то бабушек.. Индейцы какие то жалкие остатки мёда выкладывают, ревущие о транках.. Что за публика. Лучше бы Саше позвонили, он вам бы дешевле аптеки и транков и бупра одесского сделал, безпонтового. Все дела.
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

Lesusha

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ !!! ВЛАДЕЕТ МИРОМ !!!
Бупренорфин.
Ответ #6437 - 20 Мар 2018, 10:57:10

Пиздец,дожились,радуемся,когда взял оффициально ,по рецепту в АПТЕКЕ,пиздец какойто ,я помню,как лет 6 назад  с кентами никак немогли взять геру(нормальную) и тут старый барыга звонит и говорит,кароче ,если надо ,есть мол героин,ахуительного качества!(он ,как нистранно ,поповоду ,качества никогда не пиздел),так мы после 3,4 дней муток ,с этой новости прыгали и обнимались......пиздец,тупо можно проводить паралели,ААА ,я взял бупрен в аптеке!,ура....страна у нас ........сказать дыбильная,ничего не сказать.

Ps.Вот такая хуйня в европе ,а мы туда же взяли вектор ,хуй знает когда,априори не возможна,Ебаная фармация,не могла закупить эднок,субитекс?,или блядь ,они боятся ,что качество с бупреном разное в Разы?
Я кстати понимаю ,что зоводы интерхим  и ЗН,тупо лобируют эту хуйню,отсутствие выбора,или блядь одесса ,или харьков ,что мет,что бупр ,Жрите Украинское!
Как всегда с тобой согласна !!!
 
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
 

Самвел

Бупренорфин.
Ответ #6438 - 20 Мар 2018, 10:59:35

Слушай, Лесюх, а ты звонла и говорила, что тебя направили? Я тоже звонил за мёдЗН - сказали есть 5ки. на остальные вопросы - на месте. Не рискнул выкидывать 500грн, если морознут.(
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Lesusha

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ !!! ВЛАДЕЕТ МИРОМ !!!
Бупренорфин.
Ответ #6439 - 20 Мар 2018, 11:00:08

это на 1 день цены?

Ну да пришел сегодня выбрал, забашлял, а если мало так на сегодня уже все лимит исчерпан. Только раз в день !!!
 
« Правка: 20 Мар 2018, 11:03:20 от ILUXA »
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.