информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1864671 раз)

Lesusha

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ !!! ВЛАДЕЕТ МИРОМ !!!
Бупренорфин.
Ответ #6680 - 27 Мар 2018, 13:44:55

прийдешь
Я тоже так думала наивная !!!! В прошлый пн у нас 50 колес на двоих... сегодня вт у меня осталось 6 у мужа 7... Так что это добро заканчивается очень быстро !!!! А по поводу того что в один прекрасный день прозвучит эта фраза !!!! Тут ты прав я сама этого так жду, что пипец просто... Счастья будет полные штаны ! гы хоть штаны я ношу редко .. это будет просто ЮЮЮЮХХХУУУУУ!!!!
 
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #6681 - 27 Мар 2018, 13:46:27

Ну да там у них ети системы скидок :grin:  чем больше курс берешь тем в итоге получается дешевле. Я по себе могу сказать что после таблетированого он как то вообще не нравился во первых тем что держал он слишком как для бупренорфина мало, дольше Омнопона но мало. С утра укололи (я не добавляю сибазоны и что они там еще предлагают) так к обеду уже чувствуется что начинает отпускать а к вечеру уже и вовсе плоховато, и что самое главное что 3 что 4 результат тот же, разница в начальном эфекте. А сейчас как то не плохо а если денек перетерпеть и вовсе хорошо.


Да он то появится спору нет вот только сейчас аптеки увидят что люди 1100грн платят за 3 таб 2мг, цену тоже могут взвинтить так что ого-го, в том что поднимут уверен, надеюсь не очень сильно. В другой ветке кто то писал что есть в наличии только вместо 120 за Бупрен 2мг уже просят 290 вроде бы...
 
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6682 - 27 Мар 2018, 13:49:18

прийдешь
Я тоже так думала наивная !!!! В прошлый пн у нас 50 колес на двоих... сегодня вт у меня осталось 6 у мужа 7... Так что это добро заканчивается очень быстро !!!! А по поводу того что в один прекрасный день прозвучит эта фраза !!!! Тут ты прав я сама этого так жду, что пипец просто... Счастья будет полные штаны ! гы хоть штаны я ношу редко .. это будет просто ЮЮЮЮХХХУУУУУ!!!!
Ты свои 6 колес можешь на 10 дней растянуть при большом желании!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Lesusha

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ !!! ВЛАДЕЕТ МИРОМ !!!
Бупренорфин.
Ответ #6683 - 27 Мар 2018, 13:51:38

Ну да там у них ети системы скидок :grin:  чем больше курс берешь тем в итоге получается больше. Я по себе могу сказать что после таблетированого он как то вообще не нравился во первых тем что держал он слишком как для бупренорфина мало, дольше Омнопона но мало. С утра укололи (я не добавляю сибазоны и что они там еще предлагают) так к обеду уже чувствуется что начинает отпускать а к вечеру уже и вовсе плоховато, и что самое главное что 3 что 4 результат тот же, разница в начальном эфекте. А сейчас как то не плохо а если денек перетерпеть и вовсе хорошо.
Не могу с тобой не согласиться держит очень мало. Мы сделали вывод, что в идеале если вести расчет на то что бы снять абстягу (я даже про пруху и не говорю) в день надо 3 ампулы Как говорится: НА ЗАВТРАК, ОБЕД И УЖИН !!!! И тогда и ночь во сне пролетит ...
Но с учетом того что за 1500 их не 50ампул, а 20 то это очень и очень скажу я вам товарищи !!!


прийдешь
Я тоже так думала наивная !!!! В прошлый пн у нас 50 колес на двоих... сегодня вт у меня осталось 6 у мужа 7... Так что это добро заканчивается очень быстро !!!! А по поводу того что в один прекрасный день прозвучит эта фраза !!!! Тут ты прав я сама этого так жду, что пипец просто... Счастья будет полные штаны ! гы хоть штаны я ношу редко .. это будет просто ЮЮЮЮХХХУУУУУ!!!!
Ты свои 6 колес можешь на 10 дней растянуть при большом желании!
Знаешь это самого себя наепывать... я этого не люблю... что 6 дней что 10 дней все равно он закончится и за это время новый не появится !!!! так что как не крути все равно будем петлять, что мы собственно последние 2 месяца и делаем !!!! При этом Слава Богу еще ни разу с момента пропажи бупра не кумарились !!!! Аллелуя !!! Ибо я так боюсь этого состояния что это просто ппц...
 
« Правка: 27 Мар 2018, 14:44:52 от yuron »
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #6684 - 27 Мар 2018, 14:02:27

Ну вот сама по себе увидишь чем больше времени будешь принимать жыдкий тем больше он будет держать, а то что ето твоя не последняя закупка скорее всего сама понимаешь - до конца мая не розтянешь  :grin:  при всем желании, а других вариантов (дешевле) нету, я хоть как то начал чувствовать что уже и хорошо становится наверно недельку спустя а может и больше вот сейчас уже 1 ампула даже чуствуется, ну врать не буду было бы и 5 попробывал  :crazy: . Уже просто посли стольких дней хотелось бы... ну сами понимаете
 
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #6685 - 27 Мар 2018, 14:02:53

Ибо я так боюсь этого состояния что это просто ппц...
:grin: ты подняла мне настроение  :good:
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Lesusha

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ !!! ВЛАДЕЕТ МИРОМ !!!
Бупренорфин.
Ответ #6686 - 27 Мар 2018, 14:17:23

Ибо я так боюсь этого состояния что это просто ппц...
:grin: ты подняла мне настроение  :good:
ага только мое настроение когда я с уличного метала с дозой чек в лицо на сухую спрыгивала у меня было настроение воообще не очень !!!  Как сейчас помню 29 дней ада на земле... Я 2 недели не ела и не спала. выпаривала карвалол, что б от фенобарбитала 30 мин поспать, и спиртягу аптечную пили... жестьчего только мы не делали ,.. Боже  вспоминаю и меня такой ужас охватывает !!!! Просто жестяк!!!!
 
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #6687 - 27 Мар 2018, 14:39:55

объеденяйте посты пожалуйста.

блин, я уже и перестал думать о нем. если подымут цену, ебал я ету прогу.
лучше растяните последние 2 колеса на неделю. ну там меньше.


ого... ты теперь долго сон не восстановиш  :ok:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6688 - 27 Мар 2018, 14:43:00

Ибо я так боюсь этого состояния что это просто ппц...
:grin: ты подняла мне настроение  :good:
ага только мое настроение когда я с уличного метала с дозой чек в лицо на сухую спрыгивала у меня было настроение воообще не очень !!!  Как сейчас помню 29 дней ада на земле... Я 2 недели не ела и не спала. выпаривала карвалол, что б от фенобарбитала 30 мин поспать, и спиртягу аптечную пили... жестьчего только мы не делали ,.. Боже  вспоминаю и меня такой ужас охватывает !!!! Просто жестяк!!!!
Хорошо тебе, значит здоровье есть! А вот меня последний Кумар унес в больницу с диагнозом тубик лимфоузлов! А теперь страшно представить даже куда может унести в этот раз, правда если дойдет то на сухую как в прошлый раз я прыгать не стану!
А ещё говорят что Кумар не опасен для жизни !
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Lesusha

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ !!! ВЛАДЕЕТ МИРОМ !!!
Бупренорфин.
Ответ #6689 - 27 Мар 2018, 14:46:24

Ибо я так боюсь этого состояния что это просто ппц...
:grin: ты подняла мне настроение  :good:
ага только мое настроение когда я с уличного метала с дозой чек в лицо на сухую спрыгивала у меня было настроение воообще не очень !!!  Как сейчас помню 29 дней ада на земле... Я 2 недели не ела и не спала. выпаривала карвалол, что б от фенобарбитала 30 мин поспать, и спиртягу аптечную пили... жестьчего только мы не делали ,.. Боже  вспоминаю и меня такой ужас охватывает !!!! Просто жестяк!!!!
Хорошо тебе, значит здоровье есть! А вот меня последний Кумар унес в больницу с диагнозом тубик лимфоузлов! А теперь страшно представить даже куда может унести в этот раз, правда если дойдет то на сухую как в прошлый раз я прыгать не стану!
Тогда я и не знала что такое кумар - это первый и надеюсь последний. Я и не знала какие последствия это тянет за собой... Это братик ужасно :( здоровья тебе ... Мы и если и будем спрыгивать то по любому всеми известными способами будем купировать кумар... Ибо я чувствую что больше такого не переживу !!!!
 
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #6690 - 27 Мар 2018, 14:46:31

он не опасен для жизни но оказывает сильную нагрузку. по этому наверное важно еще комплекс витаминов жрать или ставить..
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Lesusha

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ !!! ВЛАДЕЕТ МИРОМ !!!
Бупренорфин.
Ответ #6691 - 27 Мар 2018, 14:50:15

объеденяйте посты пожалуйста.

блин, я уже и перестал думать о нем. если подымут цену, ебал я ету прогу.
лучше растяните последние 2 колеса на неделю. ну там меньше.


ого... ты теперь долго сон не восстановиш  :ok:
Сори ...
Да как только закончился кумар появились средства и мы начали употреблять бублик и вот уже полтора года пролетело !!! Как только бупр начали хавать так сон был что надо !!! А тут теперь и с бупром такая хня .. Бляха ну как говорится не с нашим счастьем !!!
 
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #6692 - 27 Мар 2018, 15:00:54

мне кажется про этот перебой знали заранее, т.к. перед новым годом начали с долгами подганять всех.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6693 - 27 Мар 2018, 15:05:09

он не опасен для жизни но оказывает сильную нагрузку. по этому наверное важно еще комплекс витаминов жрать или ставить..
Юрон,я жру арт при этом как у любого бывшего тяжеловеса гепатит С,печень держится на карсиле и раз в три месяца Гептрал,как бы там ни было за три дня без бупренорфина снимаясь морфином я пожелтел и было мне хуевато,я уже писал но повторюсь, когда нашел бупрен я ещё дня три четыре приходил в себя! Поэтому мой страх оправдан! А то что ума у меня нет раз влез в систему зная чем это может закончиться,то да,тут не поспоришь-Баран одним словом! Но ебаный насос-кто же знал что такое произойдет?! Я же не Ванга!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #6694 - 27 Мар 2018, 15:49:16

мне кажется про этот перебой знали заранее
С декабря месяца всем клиникам было известно о том что препарат пропадет из аптек, с декабря для нормальных людей етого вполне бы хватило для того что б запастись на период "перетрубаций" до нового завоза. Если не на все время так точно до конца мая начала апреля. На вопрос почему не сказали, обявления не повесить в клинике что по заявлению МОЗа возможны перебои в поставках сказали что думали что все устаканится и ничего не будет...
 
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6695 - 27 Мар 2018, 16:12:58

мне кажется про этот перебой знали заранее
С декабря месяца всем клиникам было известно о том что препарат пропадет из аптек, с декабря для нормальных людей етого вполне бы хватило для того что б запастись на период "перетрубаций" до нового завоза. Если не на все время так точно до конца мая начала апреля. На вопрос почему не сказали, обявления не повесить в клинике что по заявлению МОЗа возможны перебои в поставках сказали что думали что все устаканится и ничего не будет...
Да хуй там!!! Думали они.... Думали они как не потерять клиентуру,которая отдаст последнее чтобы только не сидеть на кумаре!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

TakZ

Бупренорфин.
Ответ #6696 - 27 Мар 2018, 16:19:09

мне кажется про этот перебой знали заранее
С декабря месяца всем клиникам было известно о том что препарат пропадет из аптек, с декабря для нормальных людей етого вполне бы хватило для того что б запастись на период "перетрубаций" до нового завоза. Если не на все время так точно до конца мая начала апреля. На вопрос почему не сказали, обявления не повесить в клинике что по заявлению МОЗа возможны перебои в поставках сказали что думали что все устаканится и ничего не будет...
Да хуй там!!! Думали они.... Думали они как не потерять клиентуру,которая отдаст последнее чтобы только не сидеть на кумаре!
Питон, поддерживаю
 
Что не убивает, делает нас сильнее...
 

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #6697 - 27 Мар 2018, 16:24:54

Нужно будет купить ей хоть бутылочку вина в благодарность...
Лучше шоколадку и коробку конфет
 
Все в нашем сознании
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6698 - 27 Мар 2018, 16:29:33

Я тоже подогревал докторшу всяким разным! Думал что может ко мне отношении будет иным,а в итоге хуй там! У них все призенты от пациентов как за должное,они привыкли что их греют и только начни потом не поймет если не принесешь!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 
Сказали спасибо: relanium

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #6699 - 27 Мар 2018, 16:33:41

Я тоже подогревал докторшу всяким разным!
Ни грел ни когда! Ни разу! Но знаешь я тебе скажу что то что она сделала для меня - поверь хер кто другой на такое пойдет! При чем ей бы если что ой какой пиздос был бы! И сейчас не о том что оставила - далеко не в этом! Поверь... И писать что не собираюсь.


Просто если человек тебе делает услугу рескуя своей жопой, охуительной зарплатой,  и не просит не намикает дать в благодарность ничего - мне ето говорит о многом. Могла бы сказать- извени не могу.

Слушай при чем сдесь родина. Сам терпеть не могу такой хуйни и тех кто при каждой возможности корочку УБДшника высвечивает и орет во все горло я ж там за тебя кровушку проливал - ебло бил бы с ходу. Точнее один раз на Минской аж мусарку попал вывел один чумаход год как на дембеле по форме с шевронами ходит петушара и пиздит какой бравый воин... но отпустили.