enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1864567 раз)

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #6780 - 29 Мар 2018, 20:17:08

Киевские больницы напрямую на заводе Интерхим в Одессе будут заказывать
Они так и заказывают для выдачи препаратов именно в больнице а тем кто на рецептах имеют договоренность с Фамацией (или конкретной аптекой )


Только скорее всего парень говорит о том что возьмет рецепт и поедет в Одессу - у нас есть такие люди которые на автобусе гоняют или на самом дешовом плацкарте, ни раз слышал такое за последних потора месяца - но вот только как же себя нужно накрутить что б такое ростояния одолеть за 80 таблеток по 2мг


Хотя возможно оно и дешевле если сравнивать с жыдким и большыми дозами - но ну его
 
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6781 - 29 Мар 2018, 20:24:22

Да нихуя,был препарат,заходишь с рецептом в любую фармация и если у них все есть тебе продают,а то что больнички посылает по определенному адресу то это всё хуйня,они просто уверены что там он есть!
А по поводу Одессы и бупренорфина был бы парадокс))) А в Харькове бупрен!))))
Короче ребята, если внатуре в Одессе есть препарат маякните,соберёмся и поедем вместе если что!)))
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #6782 - 29 Мар 2018, 20:46:39

Честно говоря не знаю моя больничка посылает и что для меня было важно вышел сигаретку закурил прошелся недокурил и уже у аптеки! А ездил в другую так только последний раз и я тебе могу сказать одно что пришел бы ты туда хуй бы тебе что дали - мало того что аптека в хирургии больнице так она еще берет рецепт и смотрит по списку из больницы нету фамилии - пошел на хуй. Предо мной один чувак ну по нему видно что нарик и точка ушел с пустыми руками я и сам уже обломился говорю мне сказали что сюда ехать посмотрела в бумажку и пошла за таблетками


А тем более если тебе бы виписаои что то повкуснее! Без предворительного звонка был бы ты послан в Лангепас
 
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6783 - 29 Мар 2018, 20:53:59

 Раньше я помню звонили врачу который выписал рецепт,сейчас вроде всё через комп делается, точно не знаю! На Исакяна она всегда уходила куда-то на долго,потом приходила и отоваривала!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #6784 - 29 Мар 2018, 21:04:07

был бы ты послан в Лангепас
посмотрел по карте далековато конечно .)
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #6785 - 29 Мар 2018, 21:30:03

Ну уже неделю как БОМЖ а до етого был Житомирянином надеюсь в суботу стану киевлянином а то военкомат мозг просто заебал я комисии обследования и МРТ (безмагнитное) заебался проходить что б поставили на учет. Хуле только оф. контузий несколько  :dance3:  А они мне бля такие как вы нужны нашей родине и у нас для вас чудесная новость контракт теперь на 6 месяцев подписывают (типа сафари - вспомни как оно было) и 124 000 дают сразу а как грохнут так вообще жена и дети милионеры да и квартиру дадут возможно  :aggressive: СУКА УРОДЫ. А как принес все выписки и епикризы так и охуели. А пускай еще дело приедет так я им сука розкажу


Только в нашей стране могут человека который был демобилизован с АТО с инвалидностью отправить на комисию для подтверждения в военике четко написано не пригоден. А когда крышку рвало и просился назад так не не пускай зажывет...
 
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6786 - 29 Мар 2018, 21:46:01

Видно тебя эта тема плющит нормально, хотя чему удивляться? Мадэ Ын ЮкрэЫн!!! Всё для людей делают если ты ещё не понял этого!)))
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #6787 - 29 Мар 2018, 21:49:59

Я  понял ето уже на второй год в той жопе - просто там ты больше чем другую семью находишь а родню не бросают.


А потом когда вернулся так вообще обрадовался как все изменилось Европа епт - УБДшника И ДАПовскую корочку полтора года получал такой келометраж за справками отбегал а тебе говрят та что первую брали а она уже другой формы и по новой - я ж тебе говорю ЕВРОПА


Ох да забыл - когда уже плотненько подсел после возвращения решил что пора подвязывать так гнать - пошел в военный госпиталь говорю ну вот такая хуйня - выличите здал анализи пришел через неделю а мне говорят ну коль боли у вас будут мы вас на гос ЗТП устроим на метадон вне очереди! Я ему я вылечится хочу а не здохнуть - а он мне от такого не лечатся. Был товарищ подполковник Сухомлинский послан на хуй - он меня не понял, со всей душей ко мне. Правда потом приписали морфин ИС, но мне было мало...


Ну разве не Европа - все как у них. Только мне туда еще 2 годика дорога закрыта
 
 

Ales

Бупренорфин.
Ответ #6788 - 29 Мар 2018, 22:08:59

Печаль ,пздц,наша страна ......,чего не коснись гавно.,а ты друг ,типа ток родился ,все де знал на перед ,чего удивился?,кто ж тебя лечить будет?,а упоминая фамилии могут и найти еще ,забей....
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #6789 - 29 Мар 2018, 22:10:29

а ты что в за донецкий аэропорт воевал ? киборги их называли кажись . или я чего то перепутал ? 
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Ales

Бупренорфин.
Ответ #6790 - 29 Мар 2018, 22:14:03

да прям киборг,просто человек воевал ,а теперь ахуевает)
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #6791 - 30 Мар 2018, 00:00:02

Да нихуя,был препарат,заходишь с рецептом в любую фармация и если у них все есть тебе продают,а то что больнички посылает по определенному адресу то это всё хуйня,они просто уверены что там он есть!
А по поводу Одессы и бупренорфина был бы парадокс))) А в Харькове бупрен!))))
Короче ребята, если внатуре в Одессе есть препарат маякните,соберёмся и поедем вместе если что!)))
а до одессы ехать это еще + штука? я за
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #6792 - 30 Мар 2018, 00:25:20

на поезде дешевле,  когда то часто в одессу ездил. где то пятихатка туда-назад.
правда конечно смотря откуда выезжать. 
 
Скворец
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #6793 - 30 Мар 2018, 00:29:22

а если например есть родственники или друзья (которым доверяешь ) в одессе . перегнал им через новую почту рец .и таким же макаром назад . или требуют паспорт ? в киеве например не требуют . хотя мне это уже не надо
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #6794 - 30 Мар 2018, 00:31:33

по законодательству действующему, кстати, если у тебя есть красный рецепт,
паспорт к нему не требуется, на сколько я осведомлен.
 
Скворец
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #6795 - 30 Мар 2018, 00:33:44

ну примете тогда эту идею на вооружение может кому поможет . в любом вале это будет гораздо дешевле .
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

USSER

Бупренорфин.
Ответ #6796 - 30 Мар 2018, 08:33:46

Сейчас иногда просят паспорт или права или другой документ.у меня не было без проблем продали.попросили что бы в следующий раз взял какой то документ.говорят рецепты фуфловые проскакивают и пожилым провизорам втюхивают.
 
"Колешься не закалывайся."
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #6797 - 30 Мар 2018, 08:42:36

так шо бупр появился, признавайтесь
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ales

Бупренорфин.
Ответ #6798 - 30 Мар 2018, 08:50:16

Не а
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #6799 - 30 Мар 2018, 09:28:50

кстати никто на исаакяна не находил 10 колес? ))) потерял как то на кумаре, месяца 2 назад когда снег был.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]