enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1864577 раз)

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6800 - 30 Мар 2018, 10:35:10

Сейчас иногда просят паспорт или права или другой документ.у меня не было без проблем продали.попросили что бы в следующий раз взял какой то документ.говорят рецепты фуфловые проскакивают и пожилым провизорам втюхивают.
Ни разу не просили,хотя я как порядочный наркоман предлагал документы,говорили не надо!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #6801 - 30 Мар 2018, 13:36:23

Сегодня сказали что еще недельку может две и должен уже быть и в аптеках. Так что тем кто завязал - не повезло)))) Слишком маленький срок дифицыта препарата и сорее всего 90% "завязаных" розвяжутся через парочку дней после поступления в продажу


Только надеюсь не в дозировке 0.0004 (так на упаковке Бупрена написано) а то проще будет ходить на больничку получать скорее всего от цены 2шки 0.4 отличается не слишком сильно. Да и ХЗ сколько их на рецепт выписать смогут, хотя докторша сказала что на 10дней согластно дозировке. А ето ну нах сколько пачек кульок с собой нужно брать что б на 10 дней купить препарата :crazy:
 
 

Hellen

Бупренорфин.
Ответ #6802 - 30 Мар 2018, 13:42:41

Так уже месяц говорят
 
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #6803 - 30 Мар 2018, 13:47:30

про эту "недельку может две " я уже давно слышу . а насчет завязавших то их не так много как кажется . люди просто перешли на другое до лучших времен
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #6804 - 30 Мар 2018, 13:48:33

Так уже месяц говорят
Не знаю написал то что сказала докторша и она ни когда не болтала абы сказать, сколько не спрашывал говорила не знаю не зай...й  (правда о том что будет "бупреновый кризис" тоже не сообщила - хоть знала). Вобщем я ей верю а как там будет ХЗ, да и хотелось бы уже что б было и думается не мне одному


Я раньше тоже слышал и даже то что машынки уже с заводов повыезжали вот только слышал от людей с "охуенными знакомствами" в дирекции заводов, а от врача впервые


Ну и как всегда "Надю" хоть она и стерва убивают в последнюю очередь
 
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6805 - 30 Мар 2018, 14:07:50

Звоню на больнички, трубку не берут(((
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #6806 - 31 Мар 2018, 07:41:50

бо вы их заебли уже своим нытьем
 
Енот Полоскунов
 

Ales

Бупренорфин.
Ответ #6807 - 31 Мар 2018, 07:56:31

Почему нытьем?,у людей интерес к информации,пробивают они  стену пропаганды)
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

TakZ

Бупренорфин.
Ответ #6808 - 31 Мар 2018, 08:40:48

бо вы их заебли уже своим нытьем
ага, точняк.)
 
Что не убивает, делает нас сильнее...
 

ЗОЗУЛЯ

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Бупренорфин.
Ответ #6809 - 31 Мар 2018, 08:45:16

 :good:когда начнут лепилы рисовать рецепты, на следующий день можно будет отовариваться в аптеках,всему остальному верить нельзя, я не говорю за наливайки-это отдельная тема. но что то мне подсказывает"внутреннее  чутье",что скоро все станет на свои места, врачи сейчас правды не скажут.вспомните ажиаотаж прошлого года, всего неделя,а что творилось в аптеках фармации, а тут месяц, главное, что за эту тему знает Всемирная Организация Здоровья-они то и заставят наших чинуш-барыг-дать зависимым людям необходимые препараты,недельки две еще потерпеть.Всем хорошего настроения.. :good:
 
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6810 - 31 Мар 2018, 09:26:21

Ага,будет ВОЗ им звонить и подгонять как школьников! Да им похуй на этот ВОЗ, если бы они переживали,то не допустили бы такого вообще и заказали бы препарат у другого производителя,а поскольку этого не произошло, вывод только один!
Зозуля ты так искренне веришь в нашу систему  здоровья?! Ты или наивный,или......!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #6811 - 31 Мар 2018, 10:14:37

,или......!
продолжать не стоит . ну верит мен в справедливость , что кто там наверху беспокоится про нариков которые остались без препарата . питон не убивай эту веру )  "не надо печалится вся жизнь впереди , вся жизнь впереди надейся и жди... " (c)
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Lesusha

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ !!! ВЛАДЕЕТ МИРОМ !!!
Бупренорфин.
Ответ #6812 - 31 Мар 2018, 10:41:19

Форум Снижения Вреда превратился в Форум Буприк Появись !!! Только волшебной палочки не хватает, все это догадки и размышления. Он появится тогда, когда он появится... И никак по другому...
Тут 2 недели назад говорили, что через 2 недели всё появится и я надеялась, и когда ничего не поменялось я просто смирилась с мыслью... Потому что я поняла, что никто ничего не знает !!!  :dirol:
 
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6813 - 31 Мар 2018, 10:50:30

Нихуя,нам сам ВОЗззззззз пообещал,что скоро они нагнут эти долбанные,погрязшие в корупции и бюрократии ЗАВОДЫ! И восстановится справедливость во всей стране и всем мире! Аминь!)))
А пока юнные падаваны,ой наркоманы- да прибудет с вами Лира!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Lesusha

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ !!! ВЛАДЕЕТ МИРОМ !!!
Бупренорфин.
Ответ #6814 - 31 Мар 2018, 10:52:19

Нихуя,нам сам ВОЗззззззз пообещал,что скоро они нагнут эти долбанные,погрязшие в корупции и бюрократии ЗАВОДЫ! И восстановится справедливость во всей стране и всем мире! Аминь!)))
Ну да, ну да !!! аххахххаа...
 
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
 

Lesusha

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ !!! ВЛАДЕЕТ МИРОМ !!!
Бупренорфин.
Ответ #6815 - 31 Мар 2018, 10:54:06

Кстати ребят, а звонил кто то в аптеки в Одессе ? Есть там, что то ???
Хотим на выходные рвануть на фестиваль 1-ого апреля и совместить приятное с полезным  :dance3: :grin:
 
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #6816 - 31 Мар 2018, 12:26:10

Форум Снижения Вреда превратился в Форум Буприк Появись !!!
угу #околобольничка .  не только буприк, ребята с темы метадон не дадут спиздеть )
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Lesusha

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ !!! ВЛАДЕЕТ МИРОМ !!!
Бупренорфин.
Ответ #6817 - 31 Мар 2018, 14:44:31

Форум Снижения Вреда превратился в Форум Буприк Появись !!!
угу #околобольничка .  не только буприк, ребята с темы метадон не дадут спиздеть )
я их понимаю... :-)

бята с темы метадон не дадут спиздеть )
вот это кстати самое странное, что оба препарата резко пропали ... Метал даже чуть раньше... и ни кто словом об этом не об молвил... и до сих пор  никто ничего не говорит публично!!! Где , куда и почему же всё таки пропали эти препараты... так как количество потребителей не малое !!!

Люди добрые если вдруг у вас есть инфа или мысли по поводу пропажи наших препаратов пишите в тему
http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,7769.0.html
Голосуйте :)
 
« Правка: 01 Апр 2018, 16:20:40 от ILUXA »
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #6818 - 31 Мар 2018, 19:39:06

Почему нытьем?,у людей интерес к информации,пробивают они  стену пропаганды)
пусть лучше о стену пробивают дома,заебли по всем темам одно и тоже-скулежь.

Форум Снижения Вреда превратился в Форум Буприк Появись !!! Только волшебной палочки не хватает, все это догадки и размышления. Он появится тогда, когда он появится... И никак по другому...
Тут 2 недели назад говорили, что через 2 недели всё появится и я надеялась, и когда ничего не поменялось я просто смирилась с мыслью... Потому что я поняла, что никто ничего не знает !!!  :dirol:
нужно было молиться богу,молись м вот увидишь-твое бупренорфиновое счастье прийдет к тебе во всей своей прелести и пусть весь мир подождет.
 
« Правка: 01 Апр 2018, 16:21:12 от ILUXA »
Енот Полоскунов
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6819 - 31 Мар 2018, 19:39:57

Да,да! Нытье чистой воды,по себе знаю))) Только вот я быстро понял что это мне ничего не даст ,а тем более ни чем не поможет!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!